Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 358
Тема:

Невидимка

  1. #61
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Я не знаю как объяснить - чувство когда неловко.
    А на картинке лисичка закрывает мордочку лапкой от стыда о написанном И она смотреть не хочет на то что написала.
    уже легче,спасибо.
    Неизбежность, часто вы стыдитесь своего тела?

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Неизбежность, я наверно затрагиваю для вас неприятнуб тему, вы стали немногословны, словно вам не хочется это ковырять.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    уже легче,спасибо.
    Неизбежность, часто вы стыдитесь своего тела?
    Да, я 2 года не была на пляже
    Про тему какое то непонятное чувство, я об этом некогда и не говорила не с кем.С одной стороны и хочется а с другой и неудобно об этом говорить.Вот такая середина и говорю но и не много

  4. #64
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Да, я 2 года не была на пляже
    Ясно. Рассажите, как вы уделяете своему телу внимание, в том числе - про еду и физические нагрузки.

    Про тему какое то непонятное чувство, я об этом некогда и не говорила не с кем.
    С одной стороны и хочется а с другой и неудобно об этом говорить.Вот такая середина и говорю но и не много
    Неудобно - как лисичка на кртинке или как-то по другому?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ясно. Рассажите, как вы уделяете своему телу внимание, в том числе - про еду и физические нагрузки.
    Никак, я не могу отказаться от того что вкусное поесть особенно сладенького и побольше.Съем большую шоколадку за рас и так хорошо стает или тортика и побольше так чтоб уже не лезло Пытаюсь остановится , уношу шоколадку в другую комнату, что бы она на меня не смотрела но через время все равно иду ее доедать

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Неудобно - как лисичка на кртинке или как-то по другому?
    Примерно так.А знаете что упустила на этой картинке- она же вторую лапку держит кулачком, а это сила Ей и стыдно но в тоже время хочется быть сильной вот и пишет.

  6. #66
    гы... Меня сейчас психологи облают, но... Отпи....ди собаку пока мамы дома нет, да так чтобы как только тебя видила под диван сразу пряталась)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    гы... Меня сейчас психологи облают, но... Отпи....ди собаку пока мамы дома нет, да так чтобы как только тебя видила под диван сразу пряталась)
    Так просто не бывает. Его по первых наказать невозможно, он как в ярости или победа или смерть. Я рас 40 мин над ним стояла ждала пока он успокоиться, а нет ему не надоедала кидаться пока я не ушла.Во вторых еще больше обозлиться и при маме еще больше будит кидаться чувствуя что с ней я ему ничего не сделаю.В третьих вроде бы нельзя собаку бить Посмотрите видио на ютубе " переводчик с собачьего" , вот то специалист , но у меня ничего не вышло по его тактике, и он не разу никого не ударил

  8. #68
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, Вера.
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Понять маму и как себя вести что бы что то исправить, причины такой ее реакции на меня и моей.
    Ну вот допустим узнали Вы причины ее поведения к Вам, что дальше с этим делать собираетесь?
    А еще насчет картиночки. Что отзывается из нее у Вас спокойствием, свободой. Можете коротенькое сочинение по ней написАть, на эту тему?
    А знаете что упустила на этой картинке- она же вторую лапку держит кулачком, а это сила Ей и стыдно но в тоже время хочется быть сильной вот и пишет.
    Сдается мне, что кулачок у лисоньки не только о силе говорит Ну например в кулачке можно спрятать что-то очень ценное или дорогое от посторонних глаз. А еще кулачком можно ударить кого-то за что-то. И тут же глазкам вдруг стало стыдно увидеть такое. Как Вам мои фантазии?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вера.
    Здравствуйте

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну вот допустим узнали Вы причины ее поведения к Вам, что дальше с этим делать собираетесь?
    Если эти причины во мне то исправить стараться , а если в ней то наверно уже никак.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А еще насчет картиночки. Что отзывается из нее у Вас спокойствием, свободой. Можете коротенькое сочинение по ней написАть, на эту тему?
    Вокруг той девушки время остановилось, она наслаждается этим утром. Она смелая , уверенная рас в таком виде вышла на балкон Ее не волнует что вокруг и что на нее посмотрят.Судя по балкону живет она не богато но это ей не мешает расслабится, попить кофе утрам на балконе с закрытыми глазами.Даже если ей потом куда то надо ехать , она наслаждается именно этой минутой спокойствия.
    Сочинение, попробую. Но с вас тогда ему название
    Субботние утро, на часах уже было 9 часов и спать ей дальше не хотелось, хотя в выходной день можно была и поспать дольше.Неторопливо она поставила чайник на плиту, а сама пошла в душ.Приняв душ и после сделав себе крепкий кофе она пошла на балкон насладиться началом нового дня.Всем телом ощущая теплый ветерок, закрывая глаза что бы лучше это почувствовать.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что кулачок у лисоньки не только о силе говорит Ну например в кулачке можно спрятать что-то очень ценное или дорогое от посторонних глаз. А еще кулачком можно ударить кого-то за что-то. И тут же глазкам вдруг стало стыдно увидеть такое. Как Вам мои фантазии?
    О таком варианте не подумала, но нам та не узнать что у нее в кулачке, только предполагать

  10. #70
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Если эти причины во мне то исправить стараться , а если в ней то наверно уже никак.
    Расскажите про маму, какая она?
    Вокруг той девушки время остановилось, она наслаждается этим утром. Она смелая , уверенная рас в таком виде вышла на балкон Ее не волнует что вокруг и что на нее посмотрят.
    А как смотрят на нее люди?
    Сочинение, попробую. Но с вас тогда ему название
    Вы пишите - пишите). А я уж найду что и как назвать. Вы ж наверно уже поняли, что я ООООЧень люблю к словам придираться
    О таком варианте не подумала, но нам та не узнать что у нее в кулачке, только предполагать
    Ну так подавайте ж сюда что ли Ваши предположения.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Расскажите про маму, какая она?
    Строгая, придирчивая(все не так, все не то), любит всем все рассказывать, в конфликте переходит сразу на крик и может ударить.У меня нет к ней доверия что то рассказать, ничего хорошего или поддержку я не услышу.Она уже на пенсии.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А как смотрят на нее люди?
    Надеюсь там люди воспитанные и не будут пялится
    А так думаю увидела и сделали вид что не заметили ничего такого.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну так подавайте ж сюда что ли Ваши предположения.
    Может у нее там злость? А глаза закрывает что бы на это не смотреть, кулачок напрягла что бы не выпустить все.

  12. #72
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Строгая, придирчивая(все не так, все не то), любит всем все рассказывать, в конфликте переходит сразу на крик и может ударить.У меня нет к ней доверия что то рассказать, ничего хорошего или поддержку я не услышу.Она уже на пенсии.
    А какой она была, например когда Вам было лет 5? Вообще Вы можете рассказать что-нибудь о своем дошкольном детстве?
    Надеюсь там люди воспитанные и не будут пялится
    А чем воспитанные люди отличаются от невоспитанных? Я так думаю, что вообще-то нормально если люди смотрят на обнаженное тело девушки. Она ж сама в таком виде вышла для чего-то. Для чего?
    А так думаю увидела и сделали вид что не заметили ничего такого.
    Чего ей не хочется замечать?
    Может у нее там злость? А глаза закрывает что бы на это не смотреть, кулачок напрягла что бы не выпустить все.
    А кому эта злость предназначается? И что будет если она ее выпустит?

  13. #73
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Никак, я не могу отказаться от того что вкусное поесть особенно сладенького и побольше.Съем большую шоколадку за рас и так хорошо стает или тортика и побольше так чтоб уже не лезло Пытаюсь остановится , уношу шоколадку в другую комнату, что бы она на меня не смотрела но через время все равно иду ее доедать
    А кроме еды? Что еще от вас получает ваше тело?
    А вкусная еда - это один из естественных источников удовольствия))))


    Примерно так.А знаете что упустила на этой картинке- она же вторую лапку держит кулачком, а это сила Ей и стыдно но в тоже время хочется быть сильной вот и пишет.
    То есть - и говорить о себе - стыдно, и быть сильной - стыдно, и быть пышечкой - стыдно...
    А может что-то хочется сделать этим кулачком?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А какой она была, например когда Вам было лет 5? Вообще Вы можете рассказать что-нибудь о своем дошкольном детстве?
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Мне почему то так запомнилась , я плакала, а мама сказала что непослушных деток бабай заберет, и что я ухожу по делам (оставив меня саму дома) а сама она потом звонила в дверь и дергала ее типо это бабай был, представте мой ужас
    Такой же вроде, помню что только всегда говорила что другие дети обнимают своих мам а я нет

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А чем воспитанные люди отличаются от невоспитанных? Я так думаю, что вообще-то нормально если люди смотрят на обнаженное тело девушки. Она ж сама в таком виде вышла для чего-то. Для чего?
    Воспитанные не будут лезть не в свое дело, и она же не своем балконе а не гуляет так по улице.Не будут тыкать пальцем на голую тетку

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Чего ей не хочется замечать?
    То опечатка, не увидела а увидели, я про тех кто станет свидетелем этого

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А кому эта злость предназначается? И что будет если она ее выпустит?
    Не знаю, это только предположение

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кроме еды? Что еще от вас получает ваше тело?
    Ничего А что оно еще может получать?


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть - и говорить о себе - стыдно, и быть сильной - стыдно, и быть пышечкой - стыдно...
    А может что-то хочется сделать этим кулачком?
    Пока вроде бы ничего не хочется, она же его не постоянно держит, а только когда писала про комплексы , одной лапкой глаза закрывала, а другой кулачок держит

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Ничего А что оно еще может получать?
    Теплую ванну, нежный крем, прогулку, упражнения, свежий воздух, секс, тепло.. Все, что завязано на физиологии.


    Пока вроде бы ничего не хочется, она же его не постоянно держит, а только когда писала про комплексы , одной лапкой глаза закрывала, а другой кулачок держит
    Ув. Неизбежность, а вы прмите позу, что Лисичка ваша. И прислушайтесь к себе, что захочется сделать, сделайте это. Любые движения-слова-мимику, все что угодно. Пусть будет нелогично и непонятно, не важно.

  17. #77
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Такой же вроде, помню что только всегда говорила что другие дети обнимают своих мам а я нет
    Складывается впечатление, что Вы не хотите говорить о своем детстве вообще. Тогда собаки не было. И кому ж мама отдавала внимание тогда, которое сейчас принадлежит собаке?
    Воспитанные не будут лезть не в свое дело, и она же не своем балконе а не гуляет так по улице.Не будут тыкать пальцем на голую тетку
    Знаете, интересная идейка возникла. девушка не хочет чтобы на нее смотрели, не хочет чтобы лезли в ее дела, но при этом делает все, чтобы на нее обратили внимание. Противоречие получается.
    То опечатка, не увидела а увидели, я про тех кто станет свидетелем этого
    А Вы в курсе, что опечатки выдают наше подсознание, желания которые есть на самом деле, но не желающие осознаваться
    Не знаю, это только предположение
    Так мы не куда и не выходили за рамки предположений. Так все ж таки кому и что будет?...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Теплую ванну, нежный крем, прогулку, упражнения, свежий воздух, секс, тепло.. Все, что завязано на физиологии.
    Кроме ванны ничего из этого



    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Неизбежность, а вы прмите позу, что Лисичка ваша. И прислушайтесь к себе, что захочется сделать, сделайте это. Любые движения-слова-мимику, все что угодно. Пусть будет нелогично и непонятно, не важно.
    По столу им ударить, может легче станет

  19. #79
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что Вы не хотите говорить о своем детстве вообще. Тогда собаки не было. И кому ж мама отдавала внимание тогда, которое сейчас принадлежит собаке?
    Помню что всегда плакала как в садик идти а мама меня туда тащила. Оставляла у старенькой соседки которую я боялась.Сразу так что бы что то связное и много с не могу вспомнить. Родители каждый вечер ходили машину ставить, вернее папа маму забирал и они вместе потом пешочком шли домой, такие прогулки.А меня дома оставляли, поздно была. Вот этого еще боялась. И в это время как их нету должна была приходить бухгалтер папы, которою, я как сама дома должна была встретить и двери открыть. И вот я сама дома поздно , и так страшно а еще звонок в дверь, и откуда мне знать что там бухгалтерша а не воры И хотелось открыть , если это она то мне и дома и самой не быть, а вдруг не она?
    Как еще что то вспомню допишу.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Знаете, интересная идейка возникла. девушка не хочет чтобы на нее смотрели, не хочет чтобы лезли в ее дела, но при этом делает все, чтобы на нее обратили внимание. Противоречие получается.
    Она же дома, ей так удобно может быть. До и ее фигура позволяет так пить кофе на балконе.Ведь если бы там сидела дама в теле и в возрасте даже, это картинка не была такой красивой

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так мы не куда и не выходили за рамки предположений. Так все ж таки кому и что будет?...
    Собаке может плохо будит
    Но он тут тоже не виноват что такие хозяева. Ему наверно тоже не легко, постоянно в стрессе и напряжении.

  20. #80
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Помню что всегда плакала как в садик идти а мама меня туда тащила. Оставляла у старенькой соседки которую я боялась.Сразу так что бы что то связное и много с не могу вспомнить. Родители каждый вечер ходили машину ставить, вернее папа маму забирал и они вместе потом пешочком шли домой, такие прогулки.А меня дома оставляли, поздно была. Вот этого еще боялась. И в это время как их нету должна была приходить бухгалтер папы, которою, я как сама дома должна была встретить и двери открыть. И вот я сама дома поздно , и так страшно а еще звонок в дверь, и откуда мне знать что там бухгалтерша а не воры И хотелось открыть , если это она то мне и дома и самой не быть, а вдруг не она?
    Какие чувства возникали, когда это вспоминали все. Может и тело что-то пыталось Вам сказать?
    Как еще что то вспомню допишу.
    Если что-то вспоминается - подЕлитесь.
    Она же дома, ей так удобно может быть. До и ее фигура позволяет так пить кофе на балконе.Ведь если бы там сидела дама в теле и в возрасте даже, это картинка не была такой красивой
    Логично А о чем она мечтает, сидя так на балконе с чашечкой кофе?
    Но он тут тоже не виноват что такие хозяева. Ему наверно тоже не легко, постоянно в стрессе и напряжении.
    А в чем собаку пытаются обвинить?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Какие чувства возникали, когда это вспоминали все. Может и тело что-то пыталось Вам сказать?
    Грусть, что столько страха приходилась переживать


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Логично А о чем она мечтает, сидя так на балконе с чашечкой кофе?
    Она не мечтает, а наслаждается этой минутой

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А в чем собаку пытаются обвинить?
    В плохом поведении. При всей любви к животным мне так и хочется взять ему и показать кто главный. Думаю об этом и плачу того что ничего сделать не могу. Он мне сделает больно, а ему за это колбаски дадут, еще и наругают что сама виновата.
    Вот еще воспоминание, но я тогда уже в школу ходила и только собаку приволокла, и года ему не была. Спал он понятное дело у мамы под одеялом. А гуляла с ним я. Перед школой вставала раньше что бы гулять с ним. Заводила будильник и как всегда после звонка еще пару минут полежать. А собака, слышал звонок будильника, бежал ко мне в комнату , гадил и убегал дальше спать к родителям. Я всегда ему ошейник одевала в двух кухонных перчатках, ему хотелось с мамой поспать чем идти со мной гулять , да и все дела сделал уже.

  22. #82
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Кроме ванны ничего из этого
    Ну вы попали
    Вам первое задание - просто так прогуляться на улице. Завтра, полчасика) И в тему отпишитесь, как все прошло)

    По столу им ударить, может легче станет
    А ударьте

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну вы попали
    Вам первое задание - просто так прогуляться на улице. Завтра, полчасика) И в тему отпишитесь, как все прошло)
    Я гуляю по вечерам с парнем пол часика час, но где тут для тела что то приятное. Погода еще плохая. И это необходимость. Не была бы парня , не выходила б никуда.


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А ударьте
    А больно и мама прибежит спросить что я уронила

  24. #84
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Так просто не бывает. Его по первых наказать невозможно, он как в ярости или победа или смерть. Я рас 40 мин над ним стояла ждала пока он успокоиться, а нет ему не надоедала кидаться пока я не ушла.Во вторых еще больше обозлиться и при маме еще больше будит кидаться чувствуя что с ней я ему ничего не сделаю.В третьих вроде бы нельзя собаку бить Посмотрите видио на ютубе " переводчик с собачьего" , вот то специалист , но у меня ничего не вышло по его тактике, и он не разу никого не ударил
    значит смерть) любовь к животным оно конечно хорошо, но, вот если вас крокодил сожрать будет пытаться, вы что ж стоять и ждать этого смиренно будете?

    Вы вообще когда нибудь агрессию проявляете? Не пробовали тупо наорать на мать? Высказать всее по поводу собаки? По поводу детского садика и запирания дома и у какой то бабки? По поводу постоянного вмешательства в вашу жизнь?
    Что случится если все это высказать? Она вас из дома выгонит? Разговаривать перестанет? Еще что то?

    Зы. И не совсем понятно что значит "приходится каждый вечер с парнем по полчаса-часу гулять"...
    Для чего приходится? Зачем вам это нужно? Кому вообще нужно? Застовляет шоль кто?.

  25. #85
    Ув.Вера, Мы с вами не иначе как из индийского кино про разлученных в детстве сестер.
    Насколько понимаю, примерно одного возраста, одной весовой категории , проблемами с матерью и употреблением.
    С вашего позволения послежу за темой, может что-то для себя вычленю.
    Сижу вот, например, радуюсь, что собачек у нас маленький и усипусечный, а не зубастый монстр с манией величия.

  26. #86
    Ох, девочки вы девочки.. ув. Вера и ув. Манясик..

    Да вы и есть под копирку. Да и имя вам -
    легион. Тысячи и тысячи тысяч таких.

    И рецепт-то вам всем простой - сперва до
    психиатра-нарколога, химзависимость снять,
    затем - бежать из дому, от мамок.

    Только в лучшем случае деток там нарожаете,
    да к мамке с поджатым хвостом вернётесь,
    растить следующие поколения нарков.

    Правда, трети где-то удаётся таки вырваться.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.12.2012 в 10:52.

  27. #87
    И дополнюсь - не абы куда бежать. Но на
    "стройки социализма", в Сибирь, в Гватемалу,
    словом - где раз в год с мамкой письмо, да -
    изнурительный физический труд на жаре или
    на холоде. До упаду.

    Шпалоукладчицей, маляром-штукатуром,
    посудомойкой, дорожным рабочим, чёртом
    в ступе.

    Годика три продержитесь - будет вам шшасте.

    Такие вот дела.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.12.2012 в 10:42.

  28. #88
    ..Кувалда вам психотерапевт, а лом вам
    психолог ©

  29. #89
    Ув.Джубал, в какой бы теме мы с вами не встретились, вы рекомендуете примерно одно и тоже-валить за стопервый и физически изнуряться. Бесспорно-это здраво, рационально.
    Только объективно глядя на себя, не способна я на это, невозможность оторваться от юбки самого травмирующего человека, приносит мало удовольствия.

    Кувалда нам знаЩит в помощь. А лом в други.

  30. #90

    Re: Невидимка

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, в какой бы теме мы с вами не встретились, вы рекомендуете примерно одно и тоже-валить за стопервый и физически изнуряться. Бесспорно-это здраво, рационально.
    Только объективно глядя на себя, не способна я на это, невозможность оторваться от юбки самого травмирующего человека, приносит мало удовольствия.

    Кувалда нам знаЩит в помощь. А лом в други.
    А у меня большой опыт, ув. Манясик. Более
    того, любой нарколог со стажем такие нарко
    семьи и поколениями наблюдает )

    Для нарков из семей шизогенных мам - путь
    один. Одна таблетка. Да и то не всегда она
    работает. Уточню - для девочек-нарков.


    Что сю-сю то разводить? Ни, никоим образом
    не против, Вы добры, умны, классно участвуете
    в Портале. Только за Вас, ув. Манясик.

    Однако, "лячить" Вас - и не собираюсь.

    Именно оттого - что путь один, но Вам оно
    и без того КОМФОРТНО. И на поныть - всегда
    доброхоты найдутся ))
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.12.2012 в 11:29.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search