Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2807
Тема:

Почему патриотизм стал немодным/непопулярным?

  1. #121
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    на вскидку.. Громов..Руцкой..образцы?((((...они афганцы..
    Руцкой жену свою, с войны его ждавшую. раны лечившую.. променял.. и глазом не моргнул. "герой"

    При чём тут война и уход к другой?

    6 апреля 1986 года во время 360-го вылета Руцкого его самолёт Су-25 был сбит с земли у Джавара ракетой из переносного зенитно-ракетного комплекса FIM-43 Redeye. При ударе о землю Руцкой серьёзно повредил позвоночник и получил ранение в руку. По словам врачей, Руцкой выжил чудом.

    Это так , погулял , подумаешь , выжил , подумаешь ... ведь всё равно ничего не добился. Я просто в ахуе, нет слов.

  2. #122
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    У меня трепет вызывают и братишки отслужившие и любой , вернувшийся с армии , вызывает чувство гордости.

    Раньше парням после армии сразу ответственные дела поручали.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    При чём тут война и уход к другой?

    6 апреля 1986 года во время 360-го вылета Руцкого его самолёт Су-25 был сбит с земли у Джавара ракетой из переносного зенитно-ракетного комплекса FIM-43 Redeye. При ударе о землю Руцкой серьёзно повредил позвоночник и получил ранение в руку. По словам врачей, Руцкой выжил чудом.

    Это так , погулял , подумаешь , выжил , подумаешь ... ведь всё равно ничего не добился. Я просто в ахуе, нет слов.
    это не так... я просто про стержень думала.. ну если он есть, у таких людей, когда они "на вылете", то куда он делся потом?(

  4. #124
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    это не так... я просто про стержень думала.. ну если он есть, у таких людей, когда они "на вылете", то куда он делся потом?(
    То есть люди со стержнем не имеют права заблуждаться? Или иметь собственные причины поступать так как считают нужным?

  5. #125
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Какая разница что было после. Они были там , участвовали.

  6. #126
    и вот ещё мысля......люди по-разному на войну попадают. но те, кто с верой воюет (не религией, а с верой в то, что он не за себя воюет, за...справедливость. за что-то бОльшее, чем жизнь его), тот герой... а кто по долгу службы, без достижения этого особого состояния веры, у того не получается стать героем.. С верой можно и ,умерев от простуды в окопе, стать героем...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть люди со стержнем не имеют права заблуждаться? Или иметь собственные причины поступать так как считают нужным?
    право. конечно, имеют. Мало того, так и делат, как имеют. А вы никогда не разочаровывались в героях? В герое можно разочароваться или он всегда "право имеет"?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Какая разница что было после. Они были там , участвовали.
    нет.. всё намного глубже.. в самоуважении что ли, я не знаю.. помните фильм "Место встречи..", по-моему, тот кто испугался Фокса и предал всех тож на войне был, потом в угро работал.. и если бы его в ту ночь на дежурство в засаду не поставили, то так и оставался бы фронтовиком-героем, к. "по справедливости" автомобиль выиграл..ну. жадноват, но ведь он "был там"...
    нет..дело в людях(( а не в месте событий
    может "герои" это те, кто не сломался бы никогда..

  9. #129
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и вот ещё мысля......люди по-разному на войну попадают. но те, кто с верой воюет (не религией, а с верой в то, что он не за себя воюет, за...справедливость. за что-то бОльшее, чем жизнь его), тот герой... а кто по долгу службы, без достижения этого особого состояния веры, у того не получается стать героем.. С верой можно и ,умерев от простуды в окопе, стать героем...


    Тимма, есть такое понятие, "Долг". То, как ты должен себя вести.

  10. #130
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я не понимаю , что за сортировка и КТО сортирует? Мы не имеем права судить тех , кто был там. Даже крыс. Крыс могут судить те, кто был рядом с ними , а мы не знаем точно ничего. Поэтому для нас все герои - не герои, но павшие , участвовавшие и всё, глумиться над чувствами их потомков права не имеем.

    Пусть даже невоенные люди , просто свои земляки, которые обрабатывали эту землю и оставили нам в лучшем более ухоженном виде , чем получили сами. оставили всю инфраструктуру , систему . Они это выстроили своими руками , умом , выдержкой , поэтому каждый из них имеет право на добрую память.

  11. #131
    Дело не в испытаниях , а в оценке поступка обществом.
    Есть гражданское население, есть военные. Герой- это оценка ратного труда соРатниками. За это даются награды и звания.
    Для нас с ув. Мирной люди, которые были там, куда направило их государство и выполнили ту часть ратного труда, которая нужна стране, даже если этот труд заключался в том, чтобы сидеть в окопе, это уважаемый героический труд.
    И если там настигла смерть, для меня она героическая.
    Крыс могут судить те, кто был рядом с ними , а мы не знаем точно ничего.
    Да, Ирин. У военных свой человеческий и профессиональный взгляд. И на это есть военный трибунал.
    Как мы с тобой синхронно. )))
    Последний раз редактировалось Талия; 05.12.2012 в 10:44.

  12. #132
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    право. конечно, имеют. Мало того, так и делат, как имеют. А вы никогда не разочаровывались в героях? В герое можно разочароваться или он всегда "право имеет"?
    Мне кажется, Вы идеализируете героев, не давая им права быть просто людьми.

    А Руцкой... Ну что Руцкой? Может, он как раз и остался верен чувствам.

    Заповедь "не прелюбодействуй" я, например, трактую как не изменяй любви. Мне это больше по душе.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение


    Тимма, есть такое понятие, "Долг". То, как ты должен себя вести.
    ну так и чувством долга можно проникнуться и нести этот "долг" как знамя, а можно мелочно считать "тут должен, а тут уже мне должны"

  14. #134
    Кроме долга перед родиной есть долг перед товарищами, жизнь которых в т.ч. зависит и от тебя (а твоя - от них).
    Даже если не веришь в целесообразность всего происходящего - это еще не значит, что твой поступок не будет ничего значить.
    Но это я рассуждаю, естественно, как человек, никогда не нюхавший пороха...


    Вот еще вспомнилось. Был фильм про ВОВ. Когда немцы, по-моему, стали отступать из захваченного города, решили расстрелять детей, которых планировали отправить в Германию. Среди них были с десяток детдомовских детей (которые были арестованы вместе с их директором, пожилой женщиной, которая была им уже, наверно, как мама). Перед расстрелом ей предложили отойти в сторону (стреляют только детей, на взрослых может другие виды были). Но она стала среди них. Расстреляли всех.

    Вроде бы кажется, что поступок бессмысленен. С одной стороны. А с другой...

    PS: сейчас вспоминаю, но смотрела давно. Это видимо даже не детдом был, а просто женщина подбирала детей-сирот, у которых никого не осталось из близких. Вот такой маленькой коммуной они и выживали во время войны.
    Последний раз редактировалось PUMA; 05.12.2012 в 13:08.

  15. #135
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не понимаю , что за сортировка и КТО сортирует? Мы не имеем права судить тех , кто был там. Даже крыс. Крыс могут судить те, кто был рядом с ними , а мы не знаем точно ничего. Поэтому для нас все герои - не герои, но павшие , участвовавшие и всё, глумиться над чувствами их потомков права не имеем.

    Пусть даже невоенные люди , просто свои земляки, которые обрабатывали эту землю и оставили нам в лучшем более ухоженном виде , чем получили сами. оставили всю инфраструктуру , систему . Они это выстроили своими руками , умом , выдержкой , поэтому каждый из них имеет право на добрую память.
    "Не верю!"(с) , ув. Мирная(
    Пафос.
    Имитация чувств.
    Нормативным и гиперсоциальным людям иногда заменяет эмоции.
    Не катит.
    В серьезных ситуациях не катит.
    ВЫ просто научились говорить те слова которые от Вас требуется.Социальная мимикрия в нескольких поколениях(
    А завтра для сохранности Ваших трех ларьков и одного магазинчика потребуется говорить прямо противоположное.
    "Начальство" ( на Руси ведь нет разделения властей и делегирования, есть "начальство", что татары что немцы что большевики , что царь батюшка - "начальство")) - будете как миленькая. С той же фирменной "искренностью" девочки 7-11 лет, рассказывающей стишок.
    Придут в ваш городок завоеватели, соберет население , выделит купчишек и скажет: "А сейчас вы, купчишки, если хотите при новой власти остаться толстопузыми, вы публично... "(дальше идет некий эквивалент нассыкания на могилу деда).
    Что делать будете, ув. Мирная?
    Пошлете вместо себя какого нибудь раба?

  16. #136

    Re: Почему патриотизм стал немодным/непопулярным?

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    на вскидку.. Громов..Руцкой..образцы?((((...они афганцы..
    Руцкой жену свою, с войны его ждавшую. раны лечившую.. променял.. и глазом не моргнул. "герой"
    а если по теме, то от "братской могилы" коробит..и ещё не люблю когда на мелодии песен военных лет какую-нибудь глупость переделанную поют...или не тот певец поёт..
    Что до меня, так очередной раз позабавило
    сопоставление боевых дел мужчины и его
    "верности" женщине )

    Да которым образом это связано-то?

    Великий воин Тор в промежутках между
    боями вместе с козлами его упряжки йопп
    и своих, и пленных, а козлы даже мёртвых )

    И? От того - Тор перестал быть Великим Воином
    или, як некоторые и по сю пору полагают -
    одним из б-гов?

    ув. Собеседники.. Видите ли. Дела мужчины
    вовсе не меряются его отношением к бапцу.

    Кстати, наблюдение из жизни - чем более
    силён воин, тем он незаметнее, но однако
    тем более у него и сменного, и постоянного
    бапца )

    Воин меряется лишь отношением к своим
    детям. Бапцо-же - приходит в его жизнь.

    И, исчерпав свои возможности - либо допол-
    няется другим бапцом, либо заменяется.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.12.2012 в 13:38.

  17. #137
    Ради справедливости - знаю и исключения.

    Однако - КАКИЕ эти женщины, эти Великие
    Женщины. Способные насытить большого
    Воина во всём? Ох. Какие это Женщины!

    Но таких -

    Одна из сотен тысяч существ с вагиной.

    А ведь надо ещё и встретиться. Не разминуться
    в возрасте, пространстве и дате смерти ((
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.12.2012 в 13:48.

  18. #138
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув. Учасники!
    Дискуссия на данную тему может быть продуктивной в плане личностного роста только в том случае,
    если участникам удастся пробиться через толщу симулякров, и поднять биосоциальное ядро данной когнитивно-поведенческой программы. именно "БИОсоциальное".
    Пока что мы видим тут в основном конкурс сочинений на патриотическую тему в средней школе( посты супервизоров портала не в счет, понятно))
    Ни я ни коллеги не сомневаются что не менее 95 процентов участников дискуссии это умеют легко.
    В советское время все школьники старших классов как минимум два раза в год начиная с пятого класса писали сочинения формата "В жизни всегда есть место подвигу" и т д.
    Это не помешало СССР прекратить свое существование. И возглавили процесс его демонтажа и капитуляции на уровне принятия такого рода решений отнюдь не махровые антисоветчики, протестанты и поклонники чуждой эстетики).
    Наоборот.
    Те, кто это сделал, по данным "тестов" вроде сочинений "Мы помним павших и живых" неизменно были советскими даже не на 100, а на 110, 120, а то и все 200 процентов( забегая вперед - именно это и должно настораживать).
    Иначе в той пирамиде власти они банально бы не попали на уровень принятия такого рода решений.
    И тем не менее((

  19. #139
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В серьезных ситуациях не катит.
    Я не была в серьёзной ситуации и в грудь себя не бью. Поэтому и не берусь судить и сортировать на героев и не героев.

    Мы даже ни разу не платили крыше или рэкету, до наших двух районов так никто и не смог добраться. И я даже не знаю кем решались эти вопросы.
    То , что пытались присосаться точно знаю. Не забывайте , что я не из Рязани или Твери , наш костяк руководства как был 100 лет назад , так и остался.

    Воровства избежать не удалось , конечно , но порядок и система не нарушались даже в худшие времена. Слава богу ссать на могилы дедушек для этого не требовалось.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. Учасники!
    Дискуссия на данную тему может быть продуктивной в плане личностного роста только в том случае,
    если участникам удастся пробиться через толщу симулякров, и поднять биосоциальное ядро данной когнитивно-поведенческой программы. именно "БИОсоциальное".
    Пока что мы видим тут в основном конкурс сочинений на патриотическую тему в средней школе( посты супервизоров портала не в счет, понятно))
    Ни я ни коллеги не сомневаются что не менее 95 процентов участников дискуссии это умеют легко.
    В советское время все школьники старших классов как минимум два раза в год начиная с пятого класса писали сочинения формата "В жизни всегда есть место подвигу" и т д.
    Это не помешало СССР прекратить свое существование. И возглавили процесс его демонтажа и капитуляции на уровне принятия такого рода решений отнюдь не махровые антисоветчики, протестанты и поклонники чуждой эстетики).
    Наоборот.
    Те, кто это сделал, по данным "тестов" вроде сочинений "Мы помним павших и живых" неизменно были советскими даже не на 100, а на 110, 120, а то и все 200 процентов( забегая вперед - именно это и должно настораживать).
    Иначе в той пирамиде власти они банально бы не попали на уровень принятия такого рода решений.
    И тем не менее((
    Эк Вы, ув. Nag, низвели всех участников темы до павликов морозовых...

  21. #141
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    наш костяк руководства как был 100 лет назад , так и остался.
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Воровства избежать не удалось , конечно , но порядок и система не нарушались даже в худшие времена. Слава богу ссать на могилы дедушек для этого не требовалось.
    Практически "Праведная земля"(с))
    та самая)
    Как сюда завоеватель дойдет,так поимеет видение непостижное уму и -"он бросил свой щит и свой меч, зарыл в канаву наган, и радостно дышит"(с).
    Так ведь... не требует только потому что сопротивления не встречает.
    Вот ведь где великая сермяжная правда)
    Публично нассать на могилу дедушки ( вариант - принести в Йершалаиме в Храме в жертву свинью, вариант - бпросит в костер распятие и пр и др)- это КАРАТЕЛЬНЫЕ меры, ув. Мирная.
    На самом деле Вы сейчас сказали: "В наших краях карательные меры отродясь не требовались!"
    И самая фишка - Вы этим ГОРДИТЕСЬ.
    Вы с ГОРДОСТЬЮ об этом сейчас сказали.
    Отследили?

  22. #142
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Эк Вы, ув. Nag, низвели всех участников темы до павликов морозовых...
    а реальную биографию Павлика Морозова мы разве не обсуждали?
    когда из него сперва сделали один символ, потом прямо противоположный, а истина как была "где то там"(с), так где то там и остается)

  23. #143
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    и огромное спасибо ув. Мирной.
    Благодаря ей я только что понял
    1) как именно сломали Русь ( в смысле технологически как именно)
    и 2) почему она после этого стала именно православно-мессианской.
    Вопрос только , что не на всех пленных эта техника подействует
    Последний раз редактировалось Nag; 05.12.2012 в 14:30.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а реальную биографию Павлика Морозова мы разве не обсуждали?
    когда из него сперва сделали один символ, потом прямо противоположный, а истина как была "где то там"(с), так где то там и остается)
    Тему про павлика я не читала. Да вопрос ведь не в павлике. Вопрос в том, что Вы упрекаете участников темы в неискренности и готовности к предательству (несмотря на все красивые слова, которые они тут пишут как школьники, еще не знающие цену словам и поступкам).

  25. #145
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Тему про павлика я не читала. Да вопрос ведь не в павлике. Вопрос в том, что Вы упрекаете участников темы в неискренности и готовности к предательству (несмотря на все красивые слова, которые они тут пишут как школьники, еще не знающие цену словам и поступкам).
    я не "упрекаю" , ув.Пума.
    Я напоминаю про потенциальную возможность , риск
    и отнюдь не низкую степень вероятности
    .
    а насчет "школьников еще не знающих цену словам"(с)-
    мы как раз обсуждаем биосоциальную составляющую данной когнитивно-повеенческой программы.
    БИОсоциальную.
    А все БИОсоциальное имеет стадии становления в онтогенезе, который в свою очередь, по общим эволюционным законам, повторяет в свернутом виде филогенез.
    Подобно тому как на какой то стадии внутриутробного развития эмбрион человека имеет жабры и т д, подобно т ому как детский рисунок конкретного проходит те же этапы что и живописная продукция человечества в целом, каждый из нас в своей биографии как бы повторяет историю рода человеческого.
    И для "школьников" ( а понятие "школьник" включает в себя аж 4 стадии онтогенеза как минимум) - есть свои естественные эквиваленты того, что такое " цена слова".
    И хорошо для цивилизации, если они совпадают по основным параметрам с взрослыми категориями.
    И катастрофически, если входят с ними в противофазу.
    Последний раз редактировалось Nag; 05.12.2012 в 14:32.

  26. #146
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    поднять биосоциальное ядро данной когнитивно-поведенческой программы. именно "БИОсоциальное".
    Ув. Наг, а можете это пояснить? а вроде как путь понятен, а что именно надо сделать - непонтяно.

  27. #147
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Придут в ваш городок завоеватели, соберет население , выделит купчишек и скажет: "А сейчас вы, купчишки, если хотите при новой власти остаться толстопузыми, вы публично... "(дальше идет некий эквивалент нассыкания на могилу деда).
    Что делать будете, ув. Мирная?
    Пошлете вместо себя какого нибудь раба?
    Собственно, у нас на территории такое случалось))
    Мой прадед (по папе) в своё время сказал что-то вроде "идите нахуй" и его с женой публично расстреляли в начале войны(((( Причём, это даже не сильно помогло.
    У них осталось 5 детей, которые, впрочем, все выжили и дожили до глубокой старости.

  28. #148
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, а можете это пояснить? а вроде как путь понятен, а что именно надо сделать - непонтяно.
    ну, ув. Принцесса Лия, не зря коллега Джубал в подобных темах по мнению некоторых критиков и утонченных натур сводит все к сексу иппле и кровищи, блядству и каннибализму.
    На самом деле не активировав внутреннего первобытного человека ядро биосоциального не поднимешь.
    Далее.
    Вспоминаем наши романтические фантазии и игры тех лет и тех этапов биографии каждого из нас.И "военные" и сексуально-эротические.
    Кому слово "фантазия" покажется несерьезным, тилигентским( по принципу- "это у городских "фантазии", а нам деревенским фантазировать некогда"(с)),пусть вместо "фантазия" подставит слово " картина мира", "взгляд на вещи" и главное - "взаимодействие в микроколлективе сверстников", потому что именно об этом речь..
    Это для нас взрослых взаимодействие в микроколлективах детей и подростков- "фантазии", а с точки зрения устаников - это ведь на фантазии, это планы).
    Я сказал "фантазии" чтобы легче было вспомнить и оживить. Для облегчения индексации.
    То что мы ПОТОМ считали фантазиями.
    Последний раз редактировалось Nag; 05.12.2012 в 14:52.

  29. #149
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я всё равно не понимаю упрёков ув. Naga. Как мои предки были муллами ,так последний им и остался , передать вот не смог , правда. У нас сосуществовали во все времена мусульмане и православные. Потому как земли наши были отданы своё время четырём русским купцам. Ну не жгли у нас ни полумесяцы , ни кресты, не было такого. Втихаря каждый верил в свою веру, для этого ведь не нужно гнобить не свою. Никахи проводили и раньше , отпевали по мусульманским обычаям. Во время ВОВ снабжали страну и фронт хлебом. Трудились и трудились себе.

    Не купцам , а отслужившим 25-тилетнюю службу , это потом они уже стали купцами.

  30. #150
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Собственно, у нас на территории такое случалось))
    и слава Высшему

Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:39
  2. Патриотизм, национализм, нацизм, ...
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 11:58
  3. Я стал центром шуток
    от Veter в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 06:00
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search