Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

нет больше веры мужу

  1. #1

    нет больше веры мужу

    У меня такая ситуация,я поймала мужа на переписке, (поймала т.к. забыл закрыть свою страничку и пришло сообщение, знаю, что плохо - прочитала, а потом всю переписку прочитала). так вот, он переписывается и встречается с 20 девушкой, ему 33, мне 27, не знаю что у них за встречи, но по переписке видно, что он сам их добивается, просит, пишет, что все думает о ней, не может выбросить из головы. сниться она ему. с ее стороны вроде привет, пока, приезжай, больше ничего нету, ну может что-то удалено, т.к. есть не понятные ответы. мы с ним живем 8 лет, ребенку 2 года. я узнаю, что он "общается" с другой, я ему все рассказала, на что он мне ответил, что все изменяют, и ушел спать. на утро я вся в истерике собирала вещи, он начал уговаривать остаться, что у него с ней ничего не было(в смысле интима), просто общалась, попросил, сразу не рубит с плеча 2-3 дня подумать, выпив много валерьянки и поплакав, решила остаться, т.к. ребенок. но вот прошла время 2 мес. на душе кошки скребут, в голове всякая бяка, не верю ему, что ничего не было, что это повториться. он ведет себя как не в чем не бывало, каких то стараний с его стороны нет, вечерами сидит за компом играет в игры, почти до утра, я первые недели вся из кожи лезла, чтоб как то наладить отношения,как будто я что-то натворила, но потом и у меня руки опустились, спрашию что с нами, почему так, может нет ни каких чувств. говорит, что просто увлекся, нравилось общаться с ней, что меня любит, расставаться не хочет. как теперь жить, как соседи, каждый по своим углам, вроде рядом когда, мне с ним хорошо, когда нет я его за это ненавижу. все думаю стоит ли продолжать это, может спустя время все нормализуется, или станет еще хуже, и через пару месяцев его опять потянет на такое общение.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Verbatim Посмотреть сообщение
    он ведет себя как не в чем не бывало, каких то стараний с его стороны нет...
    Добрый день.
    А какие старания вы ожидали у видеть у мужа?

  3. #3
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Муж вами явно не дорожит. А раз ищет связи на стороне, и ТЕМ БОЛЕЕ спокойно оправдывает себя тем, что ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ, значит он и будет это делать. Вам нужно поговорить с ним начистоту. Скажите, что не можете жить во лжи и не доверять самому близкому человеку. Смотрите в ГЛАЗА. Обычно по ним всё видно. Что он вам ответит и как. А дальше посмотрим...

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Расскажите о себе - кроме дома и ребенка чем занимаетесь, работаете или учитесь, какие увлечения у вас.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А какие старания вы ожидали у видеть у мужа?
    Будет больше уделять внимание, ведь видет, что я в вся на нервах.

  6. #6
    Пробовала, разговаривать глядя в глаза, говорит, что он не изменял, а просто общался, и ни думал, что меня это так сильно заденет, что секса не было, что меня любит, больше так никогда не поступит, когда смотрю в глаза верю, что говорит правду, но сама боюсь, что спустя месяц два, ну или через другое время это может повториться, попросила удалить из своего контакта ее, но сама не знаю, что мне это даст, ведь если захочет, может и в другом месте так общаться, только в следующий раз будет опытнее.

  7. #7
    я даже сама предлагала расстаться, но он категорически против, говорит, что просто у нас кризис и мы это переживем.

  8. #8
    в данный момент нахожусь в декретном отпуске, может еще поэтому тяжело это все переворить. конечно времени для себя остается мало т.к. ребенок практически все время требует моего присутствия, но я стараюсь. в свободное время увлекаюсь различными танцами, читаю книги, практикую различную кулинарию, еще учусь на заочном, за компьютером время провожу очень мало, т.к. живем с родителями, а компьютер один, вот зарегистрировалась здесь, ну там одноклассники, контакт, и учеба.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
  3. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  4. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search