Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Изменять или не изменять?

  1. #1

    Question Изменять или не изменять?

    Здравствуйте всем! Проблема состоит в моем молодом человеке, он просто равнодушен к сексу. Теперь с самого начала. Вместе мы уже почти 5 лет, 3,5 из них живем вместе. С начала сожительства я заметила спад его либидо, он стал меньше уделять внимания предварительным ласкам, оральному сексу, чего не было раньше. Сношения стали все реже и реже, сухими, техничными. Из-за этого мы несколько раз расставались. Я не выдерживала такого режима интимностей, а он думал, что я ему изменяю, в чем не признавался. В последний раз мы разошлись на долго (4 месяца), в этот период у меня случайным образом появился молодой человек, мой дифлоратор в прошлом. И тут понеслось. Я к нему была исключительно равнодушна, но тут я поняла , что такое регулярный и качественный секс, хотя вечерами скучала по бывшему. И в один прекрасный момент я сорвалась и у меня началась истерика с навязчивой мыслью "не могу без него". Спустя месяц мы оба наладили связь через трекер, тк везде были друг у друга заблокированы, и в один прекрасный день он мне позвонил. Того дифлоратора я вмиг бросила и закрутилось все вновь...Сексуальная жизнь была как в сказке..пошлой и далеко не детской. Он прикупил всякие эротические шмотки для меня и все прочее, в общем, идилия теперь во всем. Потом выяснилось, что мы расстались,хотя и по моей инициативе, но из-за того что у меня достаточно долгое время был "любовник" (такого естественно не было, это плод фантазии моего молодого человека), в тот момент мне стало дико больно за потерянное и испорченное время, я разрыдалась,тк ничего подобного и не собиралась делать. Сошлись на том, что каждой паре надо отдыхать друг от друга и стоит забыть о тех 4 месяцах. Сейчас мы собираемся расписать весной, после моего гормонального лечения попробуем завести ребенка. НО!В сексе как и прежде дичайший бардак. Я его склоняю - он ни в какую, я в бельишко облачаюсь - он за компьютер. Занимаемся сексом по его инициативе и мне это не особо нравится. Но все как раньше. Подумываю завести мужчину для секса, как он и думал раньше, а теперь это становится реальность. иначе не реально! Мне 23 года, ему 29. Ситуация в семье:
    его родители разведены, сожитель со своей матерью не общается, ссора.
    живем с его отцом, теплых отношений отца с сыном нет, я его терплю (алкоголик и свинья)
    до меня отношений было очень мало и они были кратковременные
    он мне сам говорил что девушкам никогда не нравился
    о любви ко мне говорит редко, к измене не склонен
    Скажите пожалуйста, что мне делать для нормализации отношений, или же любовника искать. Но так нестерпимо, а от этого человека почему - то не могу отказаться, иначе будет как год назад, гулянки - запой - истерика - афобазол, от которого 0 толку...

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    Но так нестерпимо, а от этого человека почему - то не могу отказаться
    Интересно, почему же, ув. Мрс?
    Перечислите 7 пунктов, что держат Вас рядом с этим мужчиной.

  3. #3
    1 - я к нему привыкла
    2 - он верен в семейном плане
    3 - в быту с ним нет проблем
    4 - помогает мне во всем, когда видит, что я нахожусь в сложной ситуации
    5 - не жадный
    6 - мне нравится его внешность
    7 - мы с ним ради того, чтобы быть вместе оставили много знакомств и друзей, т.к. был случай, что его друг противился нашим отношениям и вставлял палки в колеса, потом ко мне приставал. Слишком одиноки, чтобы быть порознь
    8 - я люблю его, почему - то веду себя по расставанию очень не адекватно. и время на это не влияет
    9 - мы планируем семью, мне не хочется выстраивать заново отношения для достижения такого же результата. Это время, а у меня острое желание завести ребенка, что не наблюдалось в прошлом. Пью ОК, наверно они мозг взорвали
    Последний раз редактировалось Mrs; 03.12.2012 в 10:49.

  4. #4
    еще раз повторюсь, я ему доверяю.как никому. потому что меня несколько раз предавали и я стремлюсь к стабильному мужчине.

  5. #5
    Не влияет присутствие его отца в доме на его сексуальную жизнь?? Как думаете?

  6. #6
    Так как Женя сам по себе очень стеснительный человек, то конечно влияет, наверное. Он даже сам это говорит. Но, мне кажется это немного лживо с его стороны. Раньше не было замечено это влияние. Включали музыку, уединялись, когда отца не было дома...а сейчас совсем с этим глухо. Кроме того, как правило, его отец громко смотрит ТВ и моменты для интима предоставляются случаем.

  7. #7
    Прочитав тему с этого форума, решила пройтись в гугле по медикаментам и вот....http://www.apteka-ifk.ru/art/100007048/ или вот http://www.apteka-ifk.ru/art/51687/
    думаю дать ему в употребление, безопасно и польза по - любому будет...

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Мрс, поскольку Вы достаточно критично смотрите на Вашу семейную жизнь, у меня рождается вопрос, который Вы наверняка уже задавали себе.
    Ваш визави понимает, что недостаток секса может привести к тому, что у Вас появится мужчина на стороне. При этом были периоды нормальной по интенсивности его сексуальности, т.е. физиологических проблем нет.
    Отчего же Ваш визави не имея явных проблем с эрекцией, понимая Ваш аппетит и вероятность Вашей измены - не колышится и принимает ситуацию должной?

  9. #9
    не имею понятия(недавно он мне сказал, чтобы занялась самоудовлетворением. тк обиделся на какую-то ерунду...не помню уже.он все воспринимает как колкость в свой адрес. на этот раз он подумал, что я его подкалываю на счет отсутствия секса.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    не имею понятия(недавно он мне сказал, чтобы занялась самоудовлетворением. тк обиделся на какую-то ерунду...не помню уже.он все воспринимает как колкость в свой адрес. на этот раз он подумал, что я его подкалываю на счет отсутствия секса.
    Вот как.. то есть наличие у него эректильных проблем пока исключать не стоит.
    Тогда для начала лучше обратиться к урологу. А там, если потребуется врач назначит лечение. Все же самолечением лучше не заниматься.

  11. #11
    я бы никогда не подумала что у него с этим проблемы...с учетом особенностей его личности и воспитания, скорее на нрав пинала...Спасибо,Эрта за оказанную помощь и поддержку, буду искать способы его к врачу отправлять. Как известно, мужчины не ярые посетители докторов, особенно в деликатной ситуации..

  12. #12
    Сегодня мне заявил "тебе только секс и нужен", нет, я не поняла, у нас вообще гендерные признаки махнулись местами между собой!!! Он сказал, что дело не в физиологии. В чем не сказал. Я дала ему неделю на то, чтоб он поменял отношение к интимной близости. Он не спросил что дальше, а там...посмотрим...

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    я бы никогда не подумала что у него с этим проблемы...
    Просто это первое с чего следует начинать, ув. Мрс. У здорового мужчины и желания и потребности соответствующие. Плюс его понимание возможной Вашей измены.. Если врач ничего не обнаружит, тогда уже к нам.

  14. #14
    Скажите норма сексуальной активности так уж индивидуальна? мне кажется - нет, по крайней мере так должно быть. Его понимание возможной измены действительно пугает,т.к. перемен в поведении нет...но,как я и говорю,дана неделя. Забыла сказать...патология отношений, конечно , за долго до этого началась, но сейчас он на амитриптилине, в следствии психосоматики. Влияние конечно таблеток усугубит кардинально положение, но, повторюсь, он может, когда захочет.

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Мрс, тогда справедливо будет задать все вопросы лечащему врачу. Не факт, конечно, что он Вам ответит, но и мы при таком раскладе мало, что скажем.
    Вам же одно можно сказать наверняка - если женщина не удовлетворена сексуально в отношениях, она обычно добирает недостающее на стороне, рано или поздно. Ну или формируется компенсирующий неврозик, а то и психозик.

  16. #16
    скоро сама буду лечиться по рецептику)
    Последний раз редактировалось Mrs; 03.12.2012 в 21:44.

  17. #17
    Оо...........сошлись на графике.неделя вторник - четверг,неделя понедельник - среда - пятница.такие отношения нормальны с точки зрения специалиста?Не,я хоть утешилась конечно,но это конечно на прикол больше похоже!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    Оо...........сошлись на графике.неделя вторник - четверг,неделя понедельник - среда - пятница.такие отношения нормальны с точки зрения специалиста?Не,я хоть утешилась конечно,но это конечно на прикол больше похоже!
    Вам 23 года, а почему очень ребёночка хочется?
    Именно от этого мужчины хочется?
    Или...?
    И зачем вам ребёночек?
    Ни своего жилья нет, ни надежного мужчины
    А вы про свою родительскую семью и взаимоотношения расскажите?

  19. #19
    Лемминг, хочется потому что со здоровьем проблемы, поскорее бы попробовать зачать, не известно что дальше будет 9только сказали, что пробовать зачать можно через пол годика). От этого мужчины - потому что люблю. А с чего он не надежен? Есть младший брат, разница 13 лет. Семья полная. Отец - духовник. Мать - инженер. Ссоры у них были, когда я была маленькой, сейчас крепкие семейно - дружеские. Не живем у моих - потому что народу там много, ребенок к тому же. А сейчас у всех свое жилье есть просто так?Оо

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам 23 года, а почему очень ребёночка хочется?
    Именно от этого мужчины хочется?
    Или...?
    И зачем вам ребёночек?
    Ни своего жилья нет, ни надежного мужчины
    А вы про свою родительскую семью и взаимоотношения расскажите?

    хм.
    1 - я к нему привыкла
    2 - он верен в семейном плане
    3 - в быту с ним нет проблем
    4 - помогает мне во всем, когда видит, что я нахожусь в сложной ситуации
    5 - не жадный
    6 - мне нравится его внешность
    7 - мы с ним ради того, чтобы быть вместе оставили много знакомств и друзей, т.к. был случай, что его друг противился нашим отношениям и вставлял палки в колеса, потом ко мне приставал. Слишком одиноки, чтобы быть порознь
    8 - я люблю его, почему - то веду себя по расставанию очень не адекватно. и время на это не влияет
    9 - мы планируем семью, мне не хочется выстраивать заново отношения для достижения такого же результата. Это время, а у меня острое желание завести ребенка, что не наблюдалось в прошлом. Пью ОК, наверно они мозг взорвали

    тут все ответы были выше. может, вы пост перепутали?извиняюсь, но, не верный подход

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    Лемминг, хочется потому что со здоровьем проблемы, поскорее бы попробовать зачать, не известно что дальше будет 9только сказали, что пробовать зачать можно через пол годика). От этого мужчины - потому что люблю.
    Ага, люблю не могу, сами ж сказали - со здоровьем проблемы, а вдруг не успеете родить. Чё уж приплетать любовь?


    ...Отец - духовник. Мать - инженер. Ссоры у них были, когда я была маленькой, сейчас крепкие семейно - дружеские.
    А у вас с мамой/папой какие отношения?


    Не живем у моих - потому что народу там много, ребенок к тому же.
    То есть вам там места нет, я правильно понимаю?
    И с какого возраста вам не осталось места в родительской семье?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    ... Слишком одиноки, чтобы быть порознь

    тут все ответы были выше. может, вы пост перепутали?извиняюсь, но, не верный подход
    То есть дело не в сексе, а в том, что вы ув.Мрс до потери пульса боитесь одиночества?
    Да, с ребёнком уже точно не будете чувствовать себя одинокой.

  23. #23
    Вы приплели все домыслы. в семье место есть всегда. но вдвоем к сожалению не поместимся. любовь и рождение ребенка от любимого человека - это радость. Боюсь, была бы я преподом - 2 поставила бы. Теть, ананлитик из вас слабый да и подход к людям не верный. Спасибо, консультируете кого - то другого. Ваше место у подъезда и в компании с подружками.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    Вы приплели все домыслы. в семье место есть всегда. но вдвоем к сожалению не поместимся. любовь и рождение ребенка от любимого человека - это радость. Боюсь, была бы я преподом - 2 поставила бы. Теть, ананлитик из вас слабый да и подход к людям не верный. Спасибо, консультируете кого - то другого. Ваше место у подъезда и в компании с подружками.
    Эх,

  25. #25
    Ваше место у подъезда и в компании с подружками.
    *шёпотом* За такой стиль общения у нас БАНят.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    *шёпотом* За такой стиль общения у нас БАНят.
    Талия, а вы загляните ради любопытства на фото автора темы

  27. #27
    А вы ещё и злобная, однако ув.Мрс.

  28. #28
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    Теть, ананлитик из вас слабый да и подход к людям не верный. Спасибо, консультируете кого - то другого. Ваше место у подъезда и в компании с подружками.
    Ув. Мрс, на Портале в подобном тоне уличного базара не разговаривают. Это раз.

    Ув. Леммниг занимает свое место Консультанта по праву, это два.

    Бан - одни сутки.
    Потом попробуйте вернуться к конструктиву, иначе нам с вами прийдется распрощаться.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search