Страница 18 из 94 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #511
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну можно сказать, что молочницу подхватили неизвестно откуда.(грибок может даже через простыни передаваться) Попросить, что бы проверился, раз по командировкам ездит.
    Больше увы ничего не приходит в голову.
    неее... это не прокатит... еще на меня тянуть начнет.... это не вариант..

  2. #512
    Нужно просить помощи у участников форума или консультантов. Может они подскажут. К сожалению тут я вам ничем не могу помочь ув. человекпараход.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нужно просить помощи у участников форума или консультантов. Может они подскажут. К сожалению тут я вам ничем не могу помочь ув. человекпараход.
    подожду Джубала.
    а помощи ка еще попросить? ... тема создана... кто читает... хэлп ми!)

  4. #514
    чтото я приуныл.... неужели нет выхода....
    грусть тоска напала....
    и лень...

  5. #515
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    чтото я приуныл.... неужели нет выхода....
    грусть тоска напала....
    и лень...
    Не сдавайтесь ув. человекпараход. Если это и в самом деле важно для вас, ждите и копите силы. Пишите сюда все, что лезет в голову. Описывайте, что мучает. Пообщайтесь с участниками в других темах, там же сможете найти и ответы на свои вопросы.
    Вот для начала почитайте, как люди ищут свой выход. И на что готовы только пойти ради сохранения отношений и их улучшения.
    https://vezha.com/threads/34468.html
    Хорошая тема, да и женщина там смелая. Не побоялась действовать.
    А вот тема со схожей проблемой. Поймете, что вы не одна такая. Люди мучаются каждый по своему от недостатка нормальных сексуальных отношений.
    https://vezha.com/threads/33369.html

    Вот можете сюда написать ваши эмоции. Почему приуныли? Почему считаете, что нет выхода?Отчего грусть и тоска? Лень по отношению к чему? Что ощущаете? какие мысли в голове? Как минимум строк 5, лучше 10.

    Удачи.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот можете сюда написать ваши эмоции. Почему приуныли? Почему считаете, что нет выхода?Отчего грусть и тоска? Лень по отношению к чему? Что ощущаете? какие мысли в голове? Как минимум строк 5, лучше 10.
    Удачи.
    Спасибо ув.Перец

    Приуныла потому что усталость чтото навалилась на меня... толком ничего сделать не могу..и не хочу... и усталость..
    выхода нет...да потому что для него это не проблема... живет сам по себе... уже и спросить неудобно собирается ли он чтото делать с этим.. уже не верю что вообще можно изменить чтото..

    грусть тоска от себя самой... сама себе не нравлюсь... дел много... энергии и задора ноль.. хочется просто лежать под одеялом и все..
    лень по отношению к работе... никак не могу себя заставить встряхнуться и начать все делать как положено... сижу сиднем..
    ощущаю усталость и тоску... мысли о делах.... что надо все это сделать.. и мысли о том что не хочется ничего... утром еле встаю... опаздываю постоянно... невысыпаюсь..
    вот сегодня вроде с утра шла улыбалась... а потом стухла ..сама не поняла когда это произошло... и вот сижу вся окопалась в бумажках... сижу и сижу...

  7. #517
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    вот сегодня вроде с утра шла улыбалась...
    А Вы расскажите, ув. человекпараход, как Вы улыбались. Где находились при этом, во что были одеты, кто был вокруг, что чувствовало Ваше тело, какая была погода? Умеете рассказть подробно, описывая каждую деталь, а больше всего Вашу улыбку? Я вот думаю, что у Вас красивая улыбка, и она Вам очень идет. Расскажите так, чтобы мы это увидели и улыбнулись с Вами вместе. Сможете?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А Вы расскажите, ув. человекпараход, как Вы улыбались. Где находились при этом, во что были одеты, кто был вокруг, что чувствовало Ваше тело, какая была погода? Умеете рассказть подробно, описывая каждую деталь, а больше всего Вашу улыбку? Я вот думаю, что у Вас красивая улыбка, и она Вам очень идет. Расскажите так, чтобы мы это увидели и улыбнулись с Вами вместе. Сможете?
    шла на работу по улице. вокруг чистили снег машинами. простое такое утро, не холодно. случайно себя поймала на том что улыбаюсь... а чего улыбаюсь не поняла... ну решила что и дальше поулыбаться можно... а потом както стухло все..

  9. #519
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    шла на работу по улице. вокруг чистили снег машинами. простое такое утро, не холодно. случайно себя поймала на том что улыбаюсь... а чего улыбаюсь не поняла... ну решила что и дальше поулыбаться можно... а потом както стухло все..
    А теперь, милый Человек, представьте, что я художник. А Вы заказываете мне как раз эту картину, как сегодня Вы шли по улице. Вы хотите, чтобы я нарисовала так, вот чтобы точь-в-точь. И можете мне об этом только рассказать словами. Понимаете? Вот чтобы я увидела, как мне рисовать Вас, Вашу улыбку, Ваше это настроение, не имеет значения, черт возьми, сколько оно длилось. Оно БЫЛО! Понимаете? Это ВАЖНО! Вашу одежду, обувь, улицу, людей вокруг. И все это должно быть не в карандаше простом, а Ваш заказ мне - картина в ярких, сочных красках!)))

  10. #520
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А теперь, милый Человек, представьте, что я художник. А Вы заказываете мне как раз эту картину, как сегодня Вы шли по улице. Вы хотите, чтобы я нарисовала так, вот чтобы точь-в-точь. И можете мне об этом только рассказать словами. Понимаете? Вот чтобы я увидела, как мне рисовать Вас, Вашу улыбку, Ваше это настроение, не имеет значения, черт возьми, сколько оно длилось. Оно БЫЛО! Понимаете? Это ВАЖНО! Вашу одежду, обувь, улицу, людей вокруг. И все это должно быть не в карандаше простом, а Ваш заказ мне - картина в ярких, сочных красках!)))
    ох... рисуйте... заснеженные улицы... зимнее утро.. грузовики возят снег..ездят снегоуборочные машины... шагает девушка... в темной одежде... улыбается... глаза печальны...лицо устало... смотрит в никуда.. но улыбается... наверное о чемто мечтает.. (простите что не сочно и не ярко..))

  11. #521
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    ох... рисуйте... заснеженные улицы... зимнее утро.. грузовики возят снег..ездят снегоуборочные машины... шагает девушка... в темной одежде... улыбается... глаза печальны...лицо устало... смотрит в никуда.. но улыбается... наверное о чемто мечтает.. (простите что не сочно и не ярко..))
    Так, так, так...А давайте эту девушку переоденем? Ну для начала... Пофантазируйте ей какой-нибудь наряд, который бы ее украсил. Элегантную обувь... Духи... да, кстати, как она пахнет? Ваш заказ - картина яркая. Поскольку главное действующее лицо - девушка, то начнем с неё!
    Последний раз редактировалось Diamond; 04.12.2012 в 18:02.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Так, так, так...А давайте эту девушку переоденем? Ну для начала... Пофантазируйте ей какой-нибудь наряд, который бы ее украсил. Элегантную обувь... Духи... да, кстати, как она пахнет? Ваш заказ - картина яркая. Поскольку главное действующее лицо - девушка, то начнем с неё!
    нехочу элегантную обувь... хочу горнолыжку костюм..курточку светлую с яркими вкраплениями. забавную шапочку.. пахнет она вкусно..) вишенками.. и идет она не на работу совсем... и о работе не думает... и никому ничего не должна... вот

  13. #523
    или вообще...идет босиком... по улице..в белье красивом... и в одеяло завернутая...идет домой...спать...)

  14. #524
    блин как я усталааа.аааааа... писец.... всем чтото надо от меня... детям надо внимания понимаю конечно... но блин я сегодня так раздражена...я устала... мне хочется одной посидеть в тишине... ( ... обижаются на меня....

  15. #525

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    сообщаю результат наблюдений. утреннего стояка нет.
    Отлично, ув. ЧелКор. Приношу извинения -
    не сразу добрался до темы. Таки ресурс -
    тратится и в миру.

    Итак.

    Проблема проста - у Вашего мужчины те
    или иные дисфункции малого таза.

    Всё остальное - или его, или Ваши отмазки.

    Есть мысли?

    Бла, бла-бла, и даже бла-бла-бла - не помогут.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отлично, ув. ЧелКор. Приношу извинения -
    не сразу добрался до темы. Таки ресурс -
    тратится и в миру.

    Итак.

    Проблема проста - у Вашего мужчины те
    или иные дисфункции малого таза.

    Всё остальное - или его, или Ваши отмазки.

    Есть мысли?

    Бла, бла-бла, и даже бла-бла-бла - не помогут.
    я правильно понимаю что проблема в физиологии?
    если так то скажите какими словами можно убедить сходить к врачу?... я ведь его отправляла... не идет...и обидеть не хочется... и понимаю что если не продумать слова могу и сорваться...

  17. #527

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю что проблема в физиологии?
    если так то скажите какими словами можно убедить сходить к врачу?... я ведь его отправляла... не идет...и обидеть не хочется... и понимаю что если не продумать слова могу и сорваться...
    Да. Проблема чисто физиологична, скорее
    всего - урология.

    Но!

    ув. ЧелКор. Коли мужчина не идёт к врачу,
    когда проблема ему самому очевидна -
    Он не может удовлетворить свою любимую -

    что, по-вашему, это может означать?

  18. #528
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да. Проблема чисто физиологична, скорее
    всего - урология.

    Но!

    ув. ЧелКор. Коли мужчина не идёт к врачу,
    когда проблема ему самому очевидна -
    Он не может удовлетворить свою любимую -

    что, по-вашему, это может означать?
    (тут мне захотелось сильно матерится)
    это значит что мужчине насрать??? или что? незнаю я ...

  19. #529
    я понимаю что могут быть проблемы с потенцией. но какбы мне кажется что не только в этом проблема. ведь простите женщину можно удовлетворить и без члена....

    а коли мужчина и этого не желает... что это значит?

  20. #530

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    я понимаю что могут быть проблемы с потенцией. но какбы мне кажется что не только в этом проблема. ведь простите женщину можно удовлетворить и без члена....

    а коли мужчина и этого не желает... что это значит?
    Дык вот Вас и спрашиваю, ув. ЧелКор )

    Так что это значит?

    Губами, лаской и остальным телом - женшину
    можно удовлетворить не хуже нежели членом.

    Просто членом - ПРОЩЕ.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык вот Вас и спрашиваю, ув. ЧелКор )

    Так что это значит?
    хз... незнаю я((((

  22. #532

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    хз... незнаю я((((
    Хорошо. У Вас запрет на вагинальное сношение,
    тем не менее Вы и не думаете о том, что вот
    мужчину можно удовлетворить ротиком,
    ручками, грудками..

    Что ЭТО значит, ув. ЧелКор?

    Прошу пять разных возможных причин.

    Разных! Разных для Вас в таком случае.

    1,2,3,4,5.

  23. #533
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хорошо. У Вас запрет на вагинальное сношение,
    тем не менее Вы и не думаете о том, что вот
    мужчину можно удовлетворить ротиком,
    ручками, грудками..

    Что ЭТО значит, ув. ЧелКор?

    Прошу пять разных возможных причин.

    Разных! Разных для Вас в таком случае.

    1,2,3,4,5.
    я? да я то за всегда согласна)))

    а если в про то по какой причине я могла бы не делать этого. ну к примеру если просто не хотела (видимо как мой муж) этого человека.

  24. #534
    1. не хочу физически человека.
    2. чувство отвращения.
    3. мне тупо лень.
    4. меня бесит чел.
    5. не интересно.

    (ну я какбы предположила)

  25. #535

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    1. не хочу физически человека.
    2. чувство отвращения.
    3. мне тупо лень.
    4. меня бесит чел.
    5. не интересно.

    (ну я какбы предположила)
    Ещё пять вариантов, ув. ЧелКор ))

  26. #536
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ещё пять вариантов, ув. ЧелКор ))
    ок.
    1 не царское это дело в пизде ковыряться... (цытата)
    2. я вижу что человек меня не хочет.
    3. я понимаю что не в состоянии удовлетворить человека.
    4. я вообще не понимаю как и чего хочет чел и чувствую себя глупо.
    5.не царское это дело опять же...

    простите еле вымучала... потому как с трудом .... ну не понятно мне это....
    я сама бисексуальна и секс с женщинами бывает... ну и мне не очень понятно как без этого можно...

  27. #537
    О, женщина! Ладно, ещё пять причин, и подскажу.

    Включите детство. Вот, в детстве мне бы
    было..

  28. #538
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    О, женщина! Ладно, ещё пять причин, и подскажу.

    Включите детство. Вот, в детстве мне бы
    было..
    блин возможно я конкретно не умна .... но не понимаю о чем речь .... простите ув.Джубал... объясните пожалуйста бабе-дуре)))

  29. #539

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    блин возможно я конкретно не умна .... но не понимаю о чем речь .... простите ув.Джубал... объясните пожалуйста бабе-дуре)))
    Стесняеццо он, например. Или же вообще
    не может помыслить о таких способах ))

    Ибо - ну вот ВНЕ его схемы мира )

    Ммм?

  30. #540
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Стесняеццо он, например. Или же вообще
    не может помыслить о таких способах ))

    Ммм?
    О мать моя женщина... че стесняца то.... возраст уж предпенсионный... вместе столько лет... че стесняца... непонимаю я ...

Страница 18 из 94 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search