Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #1

    Лесбиянство - лечить?

    У меня проявляются гомосексуальные желания, которые не находят удовлетворения, все это мучает. Не знаю как с этим быть? Сейчас просто на фоне загруженности по учебе и работе особо чувствую проблему. Лечить ли это и стоит ли это лечить, то есть не будет ли хуже?

  2. #2
    Извините, не заметила, что тема в кабинете.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 29.11.2012 в 08:57.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от teannge Посмотреть сообщение
    У меня проявляются гомосексуальные желания, которые не находят удовлетворения, все это мучает. Не знаю как с этим быть? Сейчас просто на фоне загруженности по учебе и работе особо чувствую проблему. Лечить ли это и стоит ли это лечить, то есть не будет ли хуже?
    А гетеросексуальные желания у Вас повляются, или только гомосексуальные присутствуют?

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А гетеросексуальные желания у Вас повляются, или только гомосексуальные присутствуют?
    ув. Участники-Старожилы портала, сейчас почищу, это тролли.
    Можете с ними не дискутировать.
    пока не подвердят идентичность.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Участники-Старожилы портала, сейчас почищу, это тролли.
    Можете с ними не дискутировать.
    пока не подвердят идентичность.
    Ув.Nag, я настоящая. Вопрос в заглавии темы интересен, но сомневаюсь что это лечится.
    И вообще проблема с самоидентификацией собственной ориентации последнее время. Мне бы хоть определится немного... Возможно ли, попросить Вас помочь мне в этом?

  6. #6
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ув.Nag, я настоящая. Вопрос в заглавии темы интересен, но сомневаюсь что это лечится.
    И вообще проблема с самоидентификацией собственной ориентации последнее время. Мне бы хоть определится немного... Возможно ли, попросить Вас помочь мне в этом?
    ВЫ читали тем про геев в нашем архиве?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ВЫ читали тем про геев в нашем архиве?
    Нет, не читала. Надеюсь обнаружить.

  8. #8
    А не подскажете, как в архив пройти? А то всюду уже, кажется посмотрела, и нетЪ(

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А не подскажете, как в архив пройти? А то всюду уже, кажется посмотрела, и нетЪ(
    https://vezha.com/threads/17393.html

  10. #10
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    тнкс)
    а после прочтения темы если останутся вопросы, мы с коллегами на них ответим)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    тнкс)
    а после прочтения темы если останутся вопросы, мы с коллегами на них ответим)
    Это такая проверка на терпение? Там 108 страниц в теме))

  12. #12
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Это такая проверка на терпение? Там 108 страниц в теме))
    на мотивацию)
    так там же ж текст ... как художественная литература читается)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    на мотивацию)
    Ув. Наг, а что значит - проверить на мотивацию?

    Какой должна быть мотивация: правильной и достаточной?
    Это же и сам человек себя может проверить..только какие критерии-то?
    Или бывает, что мотивации вообще нет? Такого не может быть ИМХО.

    Она может быт. какая-то неосознанная или "неправильная".
    Я всегда думала, что если что-то предпринимается, значит есть она - мотивация!
    А у кого нету, тот ничего и не предпринимает - не делает, если точнее.

  14. #14
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, а что значит - проверить на мотивацию?

    Какой должна быть мотивация: правильной и достаточной?
    Это же и сам человек себя может проверить..только какие критерии-то?
    Или бывает, что мотивации вообще нет? Такого не может быть ИМХО.

    Она может быт. какая-то неосознанная или "неправильная".
    Я всегда думала, что если что-то предпринимается, значит есть она - мотивация!
    А у кого нету, тот ничего и не предпринимает - не делает, если точнее.
    имеется в виду 1)уточнить чего на самом деле человек добивается когда делкарирует то то и то о ? и 2)как далеко он готов зайти ради достижения этой цели?
    Как мы помним, топик стартером той великой( без кавычек) темы про геев была барышня с неблагополучной судьбой которая прославилась клонотворчеством в особо крупных размерах. Она наплодила на нескольких пси форумах толпу клонов - недоделанных литературных персонажей, от имени которых поднимала те или иные проблемы.Но она не готова была 1)изучать материал про который пишешь, 2) довести хоть одного из клонов до уровня полноценного литературного персонажа и 3) закрутить межу персонажами драматургию. То есть она была не готова от клонотворчества перейти к полноценному литературному труду по сочинению повестей, романов, пьес и киносценариев.
    Так и стояла перед распахнутой дверью, не решаясь в нее войти.
    И кстати в той теме я помнится чуть не с самого начала усомнился в идентичности топик стартера что собственно и подтвердилось))
    Зы: и пожалуйста,ув.Мелани, для рассуждений "вообще" старайтесь выбирать не территории кабинетов)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    имеется в виду 1)уточнить чего на самом деле человек добивается когда делкарирует то то и то о ? и 2)как далеко он готов зайти ради достижения этой цели?
    А, понятно. Спасибо)
    Как мы помним, топик стартером той великой( без кавычек) темы про геев была барышня с неблагополучной судьбой которая прославилась клонотворчеством в особо крупных размерах. Она наплодила на нескольких пси форумах толпу клонов - недоделанных литературных персонажей, от имени которых поднимала те или иные проблемы.Но она не готова была 1)изучать материал про который пишешь, 2) довести хоть одного из клонов до уровня полноценного литературного персонажа и 3) закрутить межу персонажами драматургию. То есть она была не готова от клонотворчества перейти к полноценному литературному труду по сочинению повестей, романов, пьес и киносценариев.
    Так и стояла перед распахнутой дверью, не решаясь в нее войти.
    И кстати в той теме я помнится чуть не с самого начала усомнился в идентичности топик стартера что собственно и подтвердилось))
    Зы: и пожалуйста,ув.Мелани, для рассуждений "вообще" старайтесь выбирать не территории кабинетов)
    А тут ничего не поняла, только почувствовала)
    Чего-то недоброе..))

  16. #16
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    А тут ничего не поняла, только почувствовала)
    Чего-то недоброе..))
    ВЫ сами укоротите свой язык или вам помочь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ВЫ сами укоротите свой язык или вам помочь?
    Да, забаньте, пожалуйста меня, ув. Наг.

  18. #18
    Спасибо за ссылки, читаю. Думаю, сначала лучше дочитать, затем уже обсуждать Острые для меня моменты, пока сильно острых замечено не было.

  19. #19
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, читаю. Думаю, сначала лучше дочитать, затем уже обсуждать Острые для меня моменты, пока сильно острых замечено не было.
    а сейчас?))

  20. #20
    А сейчас пытаюсь пробраться сквозь сообщения про гусей, негатив некоторых товарисчей и никак заинтересоваться не могу. Стенания гея про невозможность завести детей меня не трогают. Читаю дальше.

  21. #21
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А сейчас пытаюсь пробраться сквозь сообщения про гусей, негатив некоторых товарисчей и никак заинтересоваться не могу. Стенания гея про невозможность завести детей меня не трогают. Читаю дальше.
    топик старер как я уже предупреждал, который типа стенает что не может завести детей, не гей в смысле не реальный человек, а клон, черновой набросок некоей самодеятельной начинающей писательницы, ее очередное упражнение по созданию полноценного литературного персонажа)
    Об этом я предупредил здесь несколькими постами выше.
    Но возможно Вас вообще ничего не интересует кроме самой себя любимой. .
    Возможно, это и есть Ваша настоящая проблема, а гомосексуализм тут вообще сбоку припеку.
    Некоторым молодым людям в наше время легче заявить что они не уверены в своей сексуальной ориентации чем признаться что они конченные эгоцентрики и вдобавок убежденные сибариты-тунеядцы, находящие слишком нудным и трудоемким даже мелкое мошенничество, чисто номинальную службу и выпрашивание милостыни у родителей под предлогом "поисков себя".

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    топик старер как я уже предупреждал, который типа стенает что не может завести детей, не гей в смысле не реальный человек, а клон, черновой набросок некоей самодеятельной начинающей писательницы, ее очередное упражнение по созданию полноценного литературного персонажа)
    Об этом я предупредил здесь несколькими постами выше. То-то думаю, настораживает меня этот товарисч.
    *Жестко, и не совсем объективно.
    Не сопоставила топик-стартера с мадам, из вашего предупреждения выше, не уловила, так сказать. А вы меня тухлыми помидорками отходить решили. А я думаю что он меня так настораживает...

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но возможно Вас вообще ничего не интересует кроме самой себя любимой. .
    Ох если бы была я у себя любимой...

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Возможно, это и есть Ваша настоящая проблема, а гомосексуализм тут вообще сбоку припеку.
    с гомосексуализмом я живу (формулировочка конечно ) лет 7, а с обвинением с себялюбии уже минут 5, с момента прочтения...

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Некоторым молодым людям в наше время легче заявить что они не уверены в своей сексуальной ориентации чем признаться что они конченные эгоцентрики и вдобавок убежденные сибариты-тунеядцы, находящие слишком нудным и трудоемким даже мелкое мошенничество, чисто номинальную службу .
    Эгоцентризм в основном запрятан.
    Сибаритством отчасти страдаю-неупрявляемо могу потратить последнюю заначку на какую-нибудь чудо-хрень, или даже просто хрень. Тунеядцем меня назвать можно с большим трудом, к систематическому труду не приучена и после института было ой как тяжко на работку выходить, но сейчас к работе отношение адекватное, и с каждым месяцем все более заинтересованное.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    выпрашивание милостыни у родителей под предлогом "поисков себя".
    Попрошайничеством не страдаю, дают-беру.

  23. #23
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А я думаю что он меня так настораживает...
    так... интуиции следует доверять)



    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ох если бы была я у себя любимой...
    самобичевание, ув. Манясик, это такая форма массажа)то есть ЛЮБВИ). Помните классическую экранизацию "Имя розы" С Шоном Коннери и Метью Бродериком? Там такой толстый монашек был с плеточкой?)


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    с гомосексуализмом я живу (формулировочка конечно ) лет 7,.
    это с какого возраста то?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так... интуиции следует доверять)
    Я геев как-то не особо если честно воспринимаю, наверно ввиду своего заебика, что мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной. К транссексуалам и трансвеститам отношусь даже, как мне кажется, более толерантно, нежели к пидаркам разукрашенным, ведь у тех это не выбор, а эти тьфу вроде как сами из себя делают. Речь именно о таких, под которую мадам-стартер пыталась закосить, "сладких показушников". Списала свою настороженность на невосприятие таких вот мужских(?) особей



    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    самобичевание, ув. Манясик, это такая форма массажа)то есть ЛЮБВИ). Помните классическую экранизацию "Имя розы" С Шоном Коннери и Метью Бродериком? Там такой толстый монашек был с плеточкой?)
    Не помню, не глядела, надо исправить.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это с какого возраста то?
    с 16ти лет с девушками встречаюсь.

  25. #25
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я геев как-то не особо если честно воспринимаю, наверно ввиду своего заебика, что мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной. К транссексуалам и трансвеститам отношусь даже, как мне кажется, более толерантно, нежели к пидаркам разукрашенным, ведь у тех это не выбор, а эти тьфу вроде как сами из себя делают. Речь именно о таких, под которую мадам-стартер пыталась закосить, "сладких показушников". Списала свою настороженность на невосприятие таких вот мужских(?) особей
    дочитайте тему) мадам прокололась сразу же на том что такие вот сладко показушные вообще то как правило АКТИВНЫЕ)
    "гебефренический контекст по нашему
    Интересно, а что Вы подразумеваете под "женственное- мужественное"?







    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    с 16ти лет с девушками встречаюсь.
    И? А почему решили поломать это? в наше время когда только такие динозавры как я с коллегами утверждают публично что это такие НЕ норма?)
    "Дом стоит, свет горит, из окна вина даль... так откуда взялась печаль?!" (с))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    дочитайте тему)
    читаю по-тихоньку. Мадама со своей фантазией мне по фигу так-то, Интересно было прочитать о том из каких семей выходят меньшинства.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Мадам прокололась сразу же на том что такие вот сладко показушные вообще то как правило АКТИВНЫЕ)
    "гебефренический контекст по нашему

    хехек, видела-видела, еще подумала. что мои неправильные знакомые, совсем неправильныЕ)



    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Интересно, а что Вы подразумеваете под "женственное- мужественное"?
    К сожалению не могу четко сформулировать.
    Личные предпочтения здесь роль играют. Женственная-девушка, которая может мне понравится. Неженственная-бучи и иже с ними-мимо. Потому что это НЕестественно.
    А про мужественность, я не говорю, что он должен быть не брит, волосат и вонюч, но метросексуала, например, я как особь мужского пола воспринять не могу.




    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И? А почему решили поломать это? в наше время когда только такие динозавры как я с коллегами утверждают публично что это такие НЕ норма?)
    "Дом стоит, свет горит, из окна вина даль... так откуда взялась печаль?!" (с))
    не поломать, *задуматься. Вспомнился Ваш рассказ из той темы про клиента психотерапевта и его друга шведа.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 06.12.2012 в 15:17.

  27. #27
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    читаю по-тихоньку. Мадама со своей фантазией мне по фигу так-то, Интересно было прочитать о том из каких семей выходят меньшинства. .
    вспомните свою семью
    и тот период когда Вам впервые показалось что девочки более интересны в качестве сексуальных партнеров.
    Сны, фантазии тех лет..






    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    не поломать, *задуматься. Вспомнился Ваш рассказ из той темы про клиента психотерапевта и его друга шведа.
    вспомните мой рассказ про клиническую коннференцию по транссексуалу в начале 90-х из нее же)
    Историю про Свету/Васю
    "-Назовите,пожалуйста ,сущестенный признак женщины?"(с)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вспомните свою семью
    та самая шизогенная (?) маман и папец который либо на работе, либо диван охраняет, иногда может махнуть, за что автоматически становится "кАзлом" с дальнейшими фи со стороны матери. Оказывается все это типично А вообще им не до меня в основном было.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и тот период когда Вам впервые показалось что девочки более интересны в качестве сексуальных партнеров.
    Сны, фантазии тех лет..
    я не могу сказать, что я прям задумывалась, или в девушек влюблялась, просто в один день решила попробовать, и вот блин до сих пор пробую) Затем уже начались влюбленности, не тупо секс. Период когда я вдарилась "по бабам"-11класс, репетиторы, родители которые давят по поводу поступления, и которых кажется ничего другого не интересует. Меня же интересуют парни, гулянки и пивка попить. Или не интересовали парни? Просто наверно хотелось как все. Но тогда хотелось и моглось, а сейчас не испытываю влечение к противоположному полу.
    Сны не могу припомнить, то что они были, и часть даже вполне себе эротического содержания, это точно, а сюжеты обстановка и действующие лица в голове не остались.
    Фантазии...
    А кого хотела, я уже имела ©

    Тогда я не знала, что такое оргазм, была бревнышком + комплексы насчет фигуры, что тоже не способствует раскрепощению.
    Мои фантазии и тогда и сейчас отчасти зациклены на оральном сексе, притом мысль, об удовлетворении мужчины минетом меня может возбудить, хотя в реале ай хэйт ит.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вспомните мой рассказ про клиническую коннференцию по транссексуалу в начале 90-х из нее же)
    Историю про Свету/Васю
    иии?

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "-Назовите,пожалуйста ,сущестенный признак женщины?"(с)
    она может рожать-ну это я здесь, на форуме вычитала, как основной пункт, и против него не попрешь, да и зачем?

  29. #29
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Оказывается все это типично
    да


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А вообще им не до меня в основном было.
    а до кого/чего?



    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я не могу сказать, что я прям задумывалась, или в девушек влюблялась, просто в один день решила попробовать, и вот блин до сих пор пробую)
    а с мужчинами что не "пробуете"?


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    а сейчас не испытываю влечение к противоположному полу.
    а что испытываете?



    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Тогда я не знала, что такое оргазм,.
    что, и не мастурбировали?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да


    а до кого/чего?
    до работы. Трудоголики.




    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а с мужчинами что не "пробуете"?
    с мужчинами я пробовала, не нравится. притом с разными-по возрасту, темпераменту, весу, росту и соц.положению. Мысль возбуждает, действо-вымораживает.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а что испытываете?
    интерес, симпатию и сексуальное влечение к девушкам (не ко всем). Очень выборочно, и очень редко.





    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    что, и не мастурбировали?
    Не мастурбировала. К мастурбации я пришла уже только после того как с девушками начала, по физиологии наверно совсем не правильно. Зато сейчас "отрываюсь"

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search