Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 358
Тема:

Невидимка

  1. #31
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение

    1.Саму невидимку не видят, вообще




    2.Вполне, но сложно что бы была такой комфортно.
    1. ой, ну прям интересно, неужели ЭТО вы в себе настолько отрицаете, что и назвать не можете.
    Чего нет у невидимки для других? Если поставить рядом обычного человека и невидимку, чем они будут отличаться?

    2. Поясните, пожалуйста.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    А делать что с этим?Я пыталась поговорить с мамой и вышло что я бесчувственная не люблю никого и даже собаку которую сама взяла.
    Вот если именно с собакой - почитайте книжки про дрессировку, как стать для животного авторитетом, есть специальные методы. Но Вам ведь мама не даст? Тогда выход только один - заниматься тем, чем Вы и здесь и пытаетесь заниматься - разбираться с отношениями с мамой, или съезжать с квартиры(

  3. #33
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот если именно с собакой - почитайте книжки про дрессировку, как стать для животного авторитетом, есть специальные методы. Но Вам ведь мама не даст? Тогда выход только один - заниматься тем, чем Вы и здесь и пытаетесь заниматься - разбираться с отношениями с мамой, или съезжать с квартиры(
    Читала, я и к кинологу хотела сводить псину, но мама сказала что не надо издаваться над животным, это я не умею с ним и он уже старый и т.д. Я ей показывала передачу где кинолог именно с такими собаками занимался ну и помогал хозяевам с ними справляться, а она даже не признала что то копия поведения нашего, что так не должно быть и можно исправить и не досмотрела до конца. Я уже собак боюсь, до своего не думала что собака может вот так просто накинутся

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    1. ой, ну прям интересно, неужели ЭТО вы в себе настолько отрицаете, что и назвать не можете.
    Чего нет у невидимки для других? Если поставить рядом обычного человека и невидимку, чем они будут отличаться?
    Что ЭТО
    Тем что обычного человека видно а невидимку нет.Будит стоять обычный человек а рядом никого, не видно же невидимку.


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    2. Поясните, пожалуйста.
    Тем что наедине такой комфортно, я себя хорошо чувствую. Но жизнь обязывает пока что общению, движению вот поэтому и сложно мне. Не знаю как это правильно объяснить, надеюсь вы поймете

  5. #35
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, Вера.
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Так что бы прям невыносимо то с 8 класса.
    А в чем заключалась эта невыносимость?
    Я с ней никогда не общалась и не о чем не разговаривала , а она обижалась что я ее не люблю, не обнимаю , не целую.
    Понимаете, какая штука. Не общаться никогда - это значит никогда, т.е с самого Вашего рождения и по сей день. Но скорее это все ж маловероятно, и когда то он все ж таки никогдашним стало. Как это было. И потом отчасти теперь и маму Вашу понять можно. Муж все время на работе, дочь не хочет с ней иметь никаких контактов....понятно тогда для чего ей нужна собака и получается в Вашей семье это единственное близкое для нее существо. Вот она за нее и заступается и воспитывать не дает. Сдается мне что Вы очень обижены на маму. За какие ж такие заслуги вы избегаете контактов с ней?
    ощущение что собака выше меня в семье, этот его лай когда я куда то иду так унизительно что какая то шавка меня облаивает в моем же дома а я не могу его заткнуть или крикнуть на него.
    А что именно Вас здесь унижает? Собака то она на то и собака чтоб лаять, даже кусаться иногда). И дом этот все ж такой же дом и для нее (она ж домашняя). Что именно в такие моменты вас раздражает?
    Еще вот какой момент мне интересен. В разговоре с другими участниками Вы все время говорить а желании стать невидимкой, называете плюсы невидимости, говорите о там как Вам это ближе подходит. Но вот тут Вы рассказали:
    а примере прогулки с парням, вместо давай на лавочке просто посидим, а поехали туда погуляем, о мы там давно небыли, а поехали там вид красивый , о смотри какая кафешка пошли чаю попьем. Смеюсь, радуюсь, сама рассказываю что угодно. Если на учебе то я лучше все запоминая мне даже интересно, если что то не понимаю спрашиваю не стесняясь(хожу сейчас рас в неделю на типо курсы). Если дома то наслаждаюсь теплом, уютам, хочется что то делать например рисовать или даже убирать, слушаю музыку и лучше ее понимаю,чувствую)))Засыпать очень нравиться с этим чувствам спокойствия и счастья. На работе мне постоянно что-то хочется делать общаться, улыбаться, набегаюсь а потом сяду отдохнуть и еще лучше становиться.
    И судя по тексту такая жизнь Вам по душе (для этой цели даже к химстимуляции прибегаете). Но вот как-то с поведением невидимки это не очень то вяжется, скажу даже больше - полная противоположность оному. Так чего ж Вы на самом деле хотите, какой Вы представляете свою жизнь? И еще Вы на мой вопрос прошлый не ответили- повторюсь. Что есть такого ужасного в будущем и прошлом от которого Вы стараетесь убежать?
    не думая о прошлом или будущем

  6. #36
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вера.

    А в чем заключалась эта невыносимость?
    Мусором кидали, плевали, смеялись с этого все, толкали,трогали, тягали, вещи мои выкидывали, портили.Простите дальше не хочу.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Понимаете, какая штука. Не общаться никогда - это значит никогда, т.е с самого Вашего рождения и по сей день. Но скорее это все ж маловероятно, и когда то он все ж таки никогдашним стало. Как это было. И потом отчасти теперь и маму Вашу понять можно. Муж все время на работе, дочь не хочет с ней иметь никаких контактов....понятно тогда для чего ей нужна собака и получается в Вашей семье это единственное близкое для нее существо. Вот она за нее и заступается и воспитывать не дает. Сдается мне что Вы очень обижены на маму. За какие ж такие заслуги вы избегаете контактов с ней?
    Папа ее с собой всегда зовет а она - не хочу чтоб собака дома скулил, то холодно будит собаке , то побегать ему там негде.До собаки они всегда ездили вместе и бывало даже не на 1 день с палатками.Ну рас в месяц ездят где то в месте с собакой.Она ему не разу не разрешила взять собаку с собой на природу без нее, а собака охотник, ему была бы хорошо
    Я не хочу ей даже говорить когда у меня что то болит или плохо, особенно если это по женски, я не хочу что бы об этом знали все кто ей позвонит.
    Если мне надо что то сделать или приготовить я стараюсь делать когда ее нет дома.
    Мне почему то так запомнилась , я плакала, а мама сказала что непослушных деток бабай заберет, и что я ухожу по делам (оставив меня саму дома) а сама она потом звонила в дверь и дергала ее типо это бабай был, представте мой ужас
    Я не могу вспомнить ничего хорошего что бы вызвало улыбку. Вот а еще боюсь что когда ее не станет я об этом пожалею. Я так завидую людям что с мамой общаются как с другом, а я боюсь даже спросить какую таблетку от живота выпить. Когда мне плохо и я не ходила на учебу она спрашивала - ну что лучше? на мой ответ Да, была - ну тогда марш на учебу даже если тот же день.Даже сейчас я боюсь вернутся домой с курсов если что, то будит вот нашла причину и т.д. А мне так хочется - тебе что плохо? ну ляж отдохни. И об этом плохо все же будут знать По женски постоянно что то не то и что бы об этом знали хочется меньше всего. Стараюсь угодить ей, приготовить что то , убрать а ей все не так, если я что то готовлю она редко это пробует, ест только если это ее задание сделать то что она сказала.А знаете что еще обидно, мои ей подарки! Вроде стараюсь, выбираю что ей надо, что на мой взгляд пригодится, а она потом на кухне рассказывает папе что я за фигню ей подарила, зачем так делать? А если рас я ей подарила подарок что ей понравился она сказала - это наверно папа купил а ты даришь, ну и спрашивала у папы потом не он ли это купил.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что именно Вас здесь унижает? Собака то она на то и собака чтоб лаять, даже кусаться иногда). И дом этот все ж такой же дом и для нее (она ж домашняя). Что именно в такие моменты вас раздражает?
    То что даже собака не уважает и лает при каждой возможности, а мама ее защищает. А знаете в чью комнату собака бежит гадить?? Правильно только в мою, а если я его пытаюсь выгнать, закрыть двери мама орет. Где тут уважения?А если размеры собаки были бы с ротвейлера - не была бы уже кому писать эту тему


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Еще вот какой момент мне интересен. В разговоре с другими участниками Вы все время говорить а желании стать невидимкой, называете плюсы невидимости, говорите о там как Вам это ближе подходит. Но вот тут Вы рассказали:
    И судя по тексту такая жизнь Вам по душе (для этой цели даже к химстимуляции прибегаете). Но вот как-то с поведением невидимки это не очень то вяжется, скажу даже больше - полная противоположность оному. Так чего ж Вы на самом деле хотите, какой Вы представляете свою жизнь? И еще Вы на мой вопрос прошлый не ответили- повторюсь. Что есть такого ужасного в будущем и прошлом от которого Вы стараетесь убежать?
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Как бы это правильно объяснить. По сути вокруг меня ничего не меняется, меняется мое отношение ко всему, я рада то что есть и получаю от этого удовольствия.Я сама не знаю как так получается. Употребила все хорошо радостно как то, могу смотреть как красиво падает листик с дерева что в обычном состоянии некто и не замечает, не думая о прошлом или будущем.
    Мне оно нравится потому что прет меня А когда прет то все кажется веселым и хорошим, что бы это не была и как бы это не раздражала.Все что не делаю все в радость Вы знаете что такое кайф от наркотиков?Судя по вопросам нет
    Будущего боюсь, у меня нету даже возможности жить самой, нету нормальной работы на которую можно была бы жить, родители уже старые, я не хочу что бы они старели, я не смогу им помочь.За здоровье боюсь свое.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 04.12.2012 в 15:26.

  7. #37
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Что ЭТО
    Тем что обычного человека видно а невидимку нет.Будит стоять обычный человек а рядом никого, не видно же невидимку.




    Тем что наедине такой комфортно, я себя хорошо чувствую. Но жизнь обязывает пока что общению, движению вот поэтому и сложно мне. Не знаю как это правильно объяснить, надеюсь вы поймете
    ЭТО-это ваше тело
    желание стать невидимкой помимо всего прочего-еще и отвержение вашего тела. Бестелесность. Вы-отдельно, ваше тело-отдельно. Словно вы все время не в себе. И наркотики помогают вам быть не в себе более ярко, не замечать реальности.

    Что касается второй части- расскажите как именно ваша жизнь обязывает вас менятся.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что касается второй части- расскажите как именно ваша жизнь обязывает вас менятся.
    На работе , дома есть же люди . Особенно на работе не комфортно, там надо общаться много. Дома в полном спокойствии тоже редко получается быть. Постоянно в напряжении, злости на всех.

  9. #39
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    На работе , дома есть же люди . Особенно на работе не комфортно, там надо общаться много. Дома в полном спокойствии тоже редко получается быть. Постоянно в напряжении, злости на всех.
    тогда похоже, что вы взрослеете, ув. Неизбежность. Наступает новый этап в развитии как раз поэтому-становиться недостаточно каких-то умений для выживания.

    А что про тело скажите?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что про тело скажите?
    Есть пару комплексов

  11. #41
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Есть пару комплексов
    ПодЕлитесь?

  12. #42
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Мне оно нравится потому что прет меня А когда прет то все кажется веселым и хорошим, что бы это не была и как бы это не раздражала.Все что не делаю все в радость Вы знаете что такое кайф от наркотиков?Судя по вопросам нет
    Да, не знаю. Ну просто я листочку падающему могу и так радоваться, без кайфа А вот меня другое интересует, как долго вы собираетесь в этой кайфной радости жить? Вообще есть желание с этим что-то сделать или и так все устраивает?
    Будущего боюсь, у меня нету даже возможности жить самой, нету нормальной работы на которую можно была бы жить, родители уже старые, я не хочу что бы они старели, я не смогу им помочь.За здоровье боюсь свое.
    А вот каким бы Вам хотелось видеть свою будущее, ну так чтобы быть уверенной в нем? Невидимка не в счет

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ПодЕлитесь?
    Вес, есть чуть лишнего, особенно талия. Но я просто не могу похудеть, я как наемся чего то сладенького мне так хорошо стает на душе Мама постоянно говорит что я толстая и еще толстею. Разве 65 кг это так много. Я 2 года назад была с хорошей фигуркой что и сама радовалась. А сейчас на пляж стесняюсь пойти или одеть что то де видно талию.парня ругаю если он трогает за живот талию). И еще, если только вы некому не скажите , то меня очень беспокоит наличие нежелательных волос.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Да, не знаю. Ну просто я листочку падающему могу и так радоваться, без кайфа А вот меня другое интересует, как долго вы собираетесь в этой кайфной радости жить? Вообще есть желание с этим что-то сделать или и так все устраивает?
    Ну понятное дело что хотелось бы так постоянно.
    А что то сделать уже поздно, познав рас что есть такое счастье и радость сложно принять что такого больше некто не почувствую.Зависимость так сказать Хотелось бы тогда уже забыть полностью что оно такое и что такое есть.Тут только организм этому не рад и ругается химии.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А вот каким бы Вам хотелось видеть свою будущее, ну так чтобы быть уверенной в нем? Невидимка не в счет
    Что бы была работа за которую хорошо платят , и график что бы была достаточно времени для себя. Я хочу найти такую работу , вот что бы там все прям знать и работать годами, ну и работа какая то одиночная, дали задание - сделала и все. Что бы все была без перемен А вообще была бы идеально иметь 2 квартиры , одну сдавать а во второй жить и не работать. Только зарабатывать на них до пенсии.

  15. #45
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    А что то сделать уже поздно, познав рас что есть такое счастье и радость сложно принять что такого больше некто не почувствую.Зависимость так сказать
    То есть зависимость Вас устраивает полностью. Так? Тогда в чем проблемы - Ваша жизнь, распоряжаетесь ей тоже Вы. Здесь на форме то что хотели бы получить?
    Хотелось бы тогда уже забыть полностью что оно такое и что такое есть.Тут только организм этому не рад и ругается химии.
    Оно - это что?
    Что бы была работа за которую хорошо платят , и график что бы была достаточно времени для себя. Я хочу найти такую работу , вот что бы там все прям знать и работать годами, ну и работа какая то одиночная, дали задание - сделала и все. Что бы все была без перемен А вообще была бы идеально иметь 2 квартиры , одну сдавать а во второй жить и не работать. Только зарабатывать на них до пенсии.
    Дк все ж в Ваших руках, Вера. Учитесь, получайте профессию и работайте. Кстати под ваши признаки подходит например профессия штамповщика на заводе каком - нибудь. Стоишь за станком, штампуешь детали. И постоянство, и работа одиночная, и задание дали и ушли, а самое главное общаться ни с кем не надо, улыбаться там, угождать. Как Вам такая перспектива, Вера?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    То есть зависимость Вас устраивает полностью. Так? Тогда в чем проблемы - Ваша жизнь, распоряжаетесь ей тоже Вы. Здесь на форме то что хотели бы получить?
    Не устраивает, но я не представляю как от этого можно избавится , как забыть что может быть настолько хорошо чем в реальности и что это можно просто пойти купить без каких то трудностей.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Оно - это что?
    Кайф.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Дк все ж в Ваших руках, Вера. Учитесь, получайте профессию и работайте. Кстати под ваши признаки подходит например профессия штамповщика на заводе каком - нибудь. Стоишь за станком, штампуешь детали. И постоянство, и работа одиночная, и задание дали и ушли, а самое главное общаться ни с кем не надо, улыбаться там, угождать. Как Вам такая перспектива, Вера?
    Я ищу такую работу, на заводах не платят столько что бы жить одной, а хотелось бы.

  17. #47
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Вера, а от общения здесь на форуме что хотели бы получить?
    Хотелось бы оставить зависимость и попытаться найти радость в реальности?
    Последний раз редактировалось Иоланда; 04.12.2012 в 17:20.

  18. #48
    Чудо получить, что бы какие то слова или вопрос все перевернули. Понять причины проблем и как поступать, изменить. Поговорить об этом всем, в реальном общении я не могу никому ничего такого рассказать из за страха потом пожалеть об сказаном и очень сильно.
    "Психологические консультации по проблемам личности. Внутрений мир, сны, мышление, характер человека. Депрессии, недостатки, эмоции. Внутриличностные конфликты. Возрастные кризисы"


    Хотелось бы чувствовать себя спокойно так как есть без посторонних средств...
    В оставить зависимость чет мне мало верится "бывших наркоманов не бывает, есть только временно не употребляющие" Как то так.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 04.12.2012 в 17:29.

  19. #49
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Чудо получить,
    Вдруг чудо произошло - как это поймете?
    что бы какие то слова или вопрос все перевернули.
    А что должно перевернуться и куда?
    Понять причины проблем и как поступать, изменить.
    А давайте ко так. Перечислите, вот прям по пунктам проблемы, причины которых хотите понять. ну так не менее 10 пока.
    "Психологические консультации по проблемам личности. Внутрений мир, сны, мышление, характер человека. Депрессии, недостатки, эмоции. Внутриличностные конфликты. Возрастные кризисы"
    Штуки конечно забавные, но вот понятие их требует трезвого взгляда и ясного разума, то бишь без допинга. Готовы пойти на такие жертвы, Вера?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Вдруг чудо произошло - как это поймете?
    Не знаю, еще чудес не случалось Но мало ли.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что должно перевернуться и куда?
    Отношение ко всему, и надеюсь в лучшую сторону.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А давайте ко так. Перечислите, вот прям по пунктам проблемы, причины которых хотите понять. ну так не менее 10 пока.
    Наверно все я тут писала.По пунктам затрудняюсь. Но главное наверно как то с мамой разобраться, своей неуверенностью...


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Штуки конечно забавные, но вот понятие их требует трезвого взгляда и ясного разума, то бишь без допинга. Готовы пойти на такие жертвы, Вера?
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Вот... теперь мысли опять..., то же 4 месяца прошли реальности
    И дальше идут дни без химии.

  21. #51
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Не знаю, еще чудес не случалось Но мало ли.
    Ну а вот случилось, что чудо произошло. Каким оно должно быть, как выглядеть?
    Отношение ко всему, и надеюсь в лучшую сторону.
    Ко всему - к чему именно. И где эта лучшая сторона, как она выглядит. Ну если со словами совсем туго, можно подключить картинки. Например некий коллаж. Первая группа - что у меня есть сейчас, а вторая группа - лучшая сторона.
    Наверно все я тут писала.По пунктам затрудняюсь. Но главное наверно как то с мамой разобраться, своей неуверенностью...
    Неее, весь прикол в том чтобы списочком 1,2,3....
    И дальше идут дни без химии.
    И как без нее живется?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну а вот случилось, что чудо произошло. Каким оно должно быть, как выглядеть?
    Как случится я вам скажу что вот оно
    Я не могу представить, но мне кажется что просто станет как то легче и спокойнее.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ко всему - к чему именно. И где эта лучшая сторона, как она выглядит. Ну если со словами совсем туго, можно подключить картинки. Например некий коллаж. Первая группа - что у меня есть сейчас, а вторая группа - лучшая сторона.
    К людям, к себе. Себя более уверено чувствовать, к людям легче относится, не реагировать так резко на слова мамы на собаку.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Неее, весь прикол в том чтобы списочком 1,2,3....
    Ну попробую
    1.Понять маму и как себя вести что бы что то исправить, причины такой ее реакции на меня и моей.
    2.Причину неуверенности,трусости.
    3.Нежелание куда то ходить, общаться.
    4.Как не хочется это признавать но и причину зависимости и как избавиться без похода к врачу.
    Сложное задание, со временем думаю допишу еще пунктов.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И как без нее живется?
    Также как и до и после. Без радости с мыслями что вот так легко можно все изменить, просто пойти и купить.


    А картиночку могу просто оставить, у меня с ней ассоциации спокойствия отдыха , свободы http://s1.ipicture.ru/uploads/20121204/EzlItnCQ.jpg
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 04.12.2012 в 18:32.

  23. #53
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Вес, есть чуть лишнего, особенно талия. Но я просто не могу похудеть, я как наемся чего то сладенького мне так хорошо стает на душе Мама постоянно говорит что я толстая и еще толстею. Разве 65 кг это так много. Я 2 года назад была с хорошей фигуркой что и сама радовалась. А сейчас на пляж стесняюсь пойти или одеть что то де видно талию.парня ругаю если он трогает за живот талию). И еще, если только вы некому не скажите , то меня очень беспокоит наличие нежелательных волос.
    Нет, 65 кг не много)
    Неизбежность, что вы чувствовали, когда вы писали этот пост?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Нет, 65 кг не много)
    Неизбежность, что вы чувствовали, когда вы писали этот пост?
    Что мне не удобно это была писать.

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Что мне не удобно это была писать.
    А как это - неудобно?

    В каком месте вашего ТЕЛА была эта неудобность?

  26. #56

  27. #57
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Неловко как то.
    В голове
    Сможете передать картинками состояние?

    И что именно в голове чувствуется.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Сможете передать картинками состояние?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неловко.jpg
Просмотров: 25
Размер:	26,5 Кб
ID:	61896

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Неловко.jpg
Просмотров: 25
Размер:	26,5 Кб
ID:	61896
    А на второй вопрос ответите?

    Вот по этой картинке. Расскажите, кто на ней, что делает, почему это делает и что чувствуе при этом.

  30. #60
    Я не знаю как объяснить - чувство когда неловко.
    А на картинке лисичка закрывает мордочку лапкой от стыда о написанном И она смотреть не хочет на то что написала, о комплексах. На то они и комплексы, хоть даже и мелочь какая то, но говорить об этом неудобно.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 04.12.2012 в 23:52.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search