Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 227
Тема:

Дуэль

  1. #121
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А то мне сочинять придется...
    Не, сочинять не пойдет, ув. Перец. Только, что есть )

  2. #122
    Я постоянно несу на форум всякую ересь и ерунду. Иногда увлекаюь и начинается полный бред. Чаще всего переношу свое состояние и свои проблемы на окружающих. Постоянно придумываю какие то дибильные задания, пытась помочь людям, а возможно только причиняю им вред. отчего то смотрю на людей, узнаю в них себя, свое нежелание жить, желание уйти от этого дибильного мира. Просто многие мне становятся симпатичны и хочется вселить в них ту надежду и желание жить. которе никак н могу вселить в себя. Хочется помочь им решить проблемы и взять ответственность, которую я сам не способен взять часто. И тоже самое с проблемами, я не знаю как их решить . И приходится себя просто банально заставлять. иногда увлекаюсь и пишу то, о чем меня совершенно никто не просит. Только во всегда казалось, что групповая терапия предполагает мнение всех участников и общение между участниками. Но все равно всюду и везде я сею полный бред, всякую фигну. Но вот только нескольким людям все же смог помочь, даже своим бредом. Хотя бы расшевелить, дабы они не закрывались в своем мирке и в своих проблемах. Но опять же это наверно бред, ибо они сами не хотят оттуда выходить. Хреновый из меня советчик, когда дело касается отношений и наверное все остального. И полным бредом явился перенос на участника своей ситуации, ибо ситуация разнесла меня на куски. Частенько не сознательно с желанием помочь мешаю терапевтам и консультантам. Хотя сам этого по началу и не замечаю, и одна дорога со своей помощью в вечный бан, который уже давно следовало выписать. Но никто не решался.

    Не смог я на 100 строк. Вот все что могу ув.Эрта.

  3. #123
    Я постоянно несу на форум всякую ересь и ерунду
    А ещё фото какашек

    и одна дорога со своей помощью в вечный бан
    Это очень важно - увидеть свой путь!

    который уже давно следовало выписать
    Надеетесь легко отделаться? Наивный!!!

    Кончай ныть, здесь по головке не гладят. Или это обратка для самого себя?

  4. #124
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не смог я на 100 строк. Вот все что могу ув.Эрта.
    Ув. Перец, я имела в виду себя.
    Я, Эрта, несу на Портале ерунду и ересь. Вот и напишите про меня))

  5. #125
    Я не ною. Просто стало обидно до глубины души. Бред так бред.
    А ещё фото какашек
    Мне тут нечего стыдиться и не смешно. Смешно было когда я реализовывал.
    Это очень важно - увидеть свой путь!
    Когда свой увидите ув. Twin тогда и поговорим
    Или это обратка для самого себя?
    Последнее не понял. То, что приходило в голову то и писал.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, я имела в виду себя.
    Я, Эрта, несу на Портале ерунду и ересь. Вот и напишите про меня))
    К сожалению тут я бессилен, ибо про вашу ерунду и ересь ничего сказать не могу ув. Эрта. Ибо не ведаю. Только если сочинить очередной бред и очередную ересь самому.

    ЗЫ и я не Эрта.

  7. #127
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    К сожалению тут я бессилен, ибо про вашу ерунду и ересь ничего сказать не могу ув. Эрта. Ибо не ведаю. Только если сочинить очередной бред и очередную ересь самому.

    ЗЫ и я не Эрта.
    У меня 4000 сообщений на Портале.. что именно Вы не ведаете?

  8. #128
    Ом, пошел работать. Небольшая поправочка 4100 ув.Эрта.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я не ною. Просто стало обидно до глубины души
    чего обидного? У всех бывают переносы - это нормально.
    Бред так бред.
    а тут невербальной не хватает. Должно быть истинное принятие возможности собственноручно делать ошибки.

    Мне тут нечего стыдиться и не смешно. Смешно было когда я реализовывал.
    - а чё тогда оправдываться, я ж специально смайлик ставил.

    Когда свой увидите ув. Twin тогда и поговорим
    - когда хоть что-нибудь, кроме переносов, сможете продуцировать может и поговорим. Только не загоняйся насчет переносов, когда болит это естественно.

    Последнее не понял. То, что приходило в голову то и писал.
    - я хотел сказать что надо было писать критично, а не самокритично Шучу, с Эртой разбирайся.
    ____

  10. #130
    Я, Эрта, несу на Портале ерунду и ересь.
    К сожалению такого сочинения я никогда не смогу написать. Ибо дабы понять терапевта его нужно превзойти. А для этого нужно перечитать целую кучу книг, статей, заметок. Также нужно получить соответствующее образование, учиться долго и старательно. Нужно потратить много времени и сил. Сидеть за конспектами, писать курсовые и контрольные. Выполнять различную исследовательскую работу. Пройти множество практик и курсов повышения квалификации. Разобрать тысячи случаи и понять причины психофизиологического состояния любого пациента. Ибо ув. Эрта это все проделывала много раз. Она сумела помочь и понять огромное количество пациентов и является прекрасными специалистом в своей области. И я стал выполнять ее задание мне и честно прочел несколько страниц ее сообщения. Инсайт и не нужен был, я и так с самого начала знал, что ничего не сумею найти. И также это знала ув. Эрта. Но смысл задания не в этом. А в чем известно лишь одной ув. Эрте. Ибо если я сам попробую предположить, то это окажется очередным бредом и ересью.

  11. #131
    чего обидного?
    Ув. Twin. Из за дочери нахожусь 2й день в подавленном состоянии. И мне было больно, просто факт. Почему не мне решать, ибо опять будет ересь.
    а чё тогда оправдываться, я ж специально смайлик ставил.
    Хорошее мамкино воспитание.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Twin. Из за дочери нахожусь 2й день в подавленном состоянии. И мне было больно, просто факт. Почему не мне решать, ибо опять будет ересь.
    И решили гнев свой направить против себя?
    Это неадаптивное поведение, завязывайте с этим.

    А как же 5 лет занятий саморегуляцией? Не помогают физические нагрузки?

  13. #133
    И решили гнев свой, направить против себя?
    А на кого тут можно выплеснуть гнев? На ребенка? Извольте.

    А как же 5 лет занятий саморегуляцией? Не помогают физические нагрузки?
    Помогают, еще как. Последняя помогла сказать жене, что на этом все. Отношения закончены. Слишком многое накопилось за 7 лет. Тем более я полгода тренировок пропустил, думал буду дома больше -- смогу наладить отношения. Сейчас 3 месяца только еще пытаюсь восстановить форму.

  14. #134
    Гнев на себя я спущу или уже спустил. Просто занятий еще не было, а сам я просто весь разбитый с этим перездом, сбором вещей, последним общением с женой. Разговором с ребенком. Ее слезами.
    Не могу и не хочу больше про это говорить, надо отвлечься.

  15. #135
    Все вроде прошло. Накатывает отголосками как то, но уже не так. /Все выплакал за два дня. Не люблю эти моменты. Жизнь потягала трохи. Последнему постороннему, кто увидит мои слезы пришлось бы уйти битым. Когда то давал зарок не плакать ни при каких условиях. Никого не считал достойным видеть моих слез, а вот семейные проблемы взорвали меня на части.
    Но вас ув. участники не считаю посторонними и никакого негатива я тут не накопил. Подорвался только вчера.
    Спасибо ув. Эрта и ув. Twin.
    Да и впредь буду осторожнее со своей мутью. Немного увлекся, ошибся в нескольких местах. Но не думаю, что вынес что то катастрофичное. Бредятина да и только.

    ув. Twin. Хотел бы пояснить вам про методы вывода гнева. Простых физических нагрузок не достаточно. Есть медитативное упражнение, но долгое и нудное. И тоже его можно применять в уже разогретом состоянии. Все связано с чисткой сознания и выводом негативной "темной" энергии. Не бред, просто по другому не могу описать. Однако все требует мотивации и энергии, но этого за три дня во мне не было ни капли. Не мог я да и не хотел просто-напросто.

  16. #136
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Подорвался только вчера.
    Спасибо ув. Эрта и ув. Twin.
    Да и впредь буду осторожнее со своей мутью. Немного увлекся, ошибся в нескольких местах. Но не думаю, что вынес что то катастрофичное. Бредятина да и только.
    Так когда мы подрываемся - что-то просится из нас наружу. Что-то, что мы не можем принять в первую очередь в себе. Это ни хорошее, ни плохое.. это просто не принимаемое нами. А значит идет отвержение себя же самого ((
    Вот мне не страшно прочитать - что я ерунду говорю )) Понимаете, Дима?
    Я не тороплю Вас, но считаю - Вам будет полезен опыт, что предложила. Надеюсь Вы все же напишите мне про мою ерунду )))

  17. #137
    Вот честно, я же страницы 4 анализировал ув. Эрта. Ну хотя бы найти то, что мне кажется ерундой. И все же как назло так хорошо написано.
    Вот мне не страшно прочитать - что я ерунду говорю )) Понимаете, Дима?
    Понимаю ув. Эрта, уж слишком я принижен во мнении и авторитет, боюсь сказать не то и не так. Даже могу уже сказать корни. Ведь последние годы жизни с матерью и женой меня доканали. Представьте жена с матерью образовали некий союз, моего мнения никогда не слушали. Было только так как сказали они. А я просто бесился, выходил из себя, не хотел разговаривать с ними и общаться. А в итоге они просто давили, дабы я все решал за всех.

    Хорошо про ерунду я попробую. Буду искать цитаты и описывать почему это ерунда. Если найду конечно.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ...Хорошо про ерунду я попробую. Буду искать цитаты и описывать почему это ерунда. Если найду конечно.
    Хи-хи, ув.Перец, а я иногда так и пишу - я может конечно брежу, но вот так мне видится.

    То есть я позволяю себе нести бред.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Хорошо про ерунду я попробую.
    Это очень хорошее задание, интересное)

    Эх, мне бы кто дал..так с удовольствием бы
    Но, никто не даст. По пословице про "бодливую корову"))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи, ув.Перец, а я иногда так и пишу - я может конечно брежу, но вот так мне видится.

    То есть я позволяю себе нести бред.
    Так, а если им навредить можно кому то ув. Lemming?

  21. #141
    Я, Эрта, несу на Портале ерунду и ересь.
    Да. И сколько понимаю, лениться нельзя ))
    Иначе не дожить до 60-75 лет.

    Но мы обабиваемся и живем дольше... Задачка..
    Получаетсй, что вы сами сначала сказали, что лениться нельзя, а потом же нашли противоречащее. Ну чем не ересь? Поулчается и сами не знали о чем писали ув. Эрта. Вот мне лично видится, что лень всего лишь один из защитных рефлексов организма. Природа заем то же это заложила в нас.

    Наташ. есть студенты, которым шпоры не помогают))))
    Вот тут могу и не согласиться. Все, что мы делаем дает нам опыт. Даже если он не удачный. Или человек скажем может понять, что шпоры ему не помагают и выкинуть их. Так или иначе все в этой жизни нам помогает. Только одним добиться успеха, а другим закончить эту жизнь побыстрее или похуже.

    Это если все идеально))

    Бывает, что много чего с гневом намешано (((
    Гнев является базовой эмоцией. Говорить, что он намешан не корректно. Фактически все наши проблемы приводят к гневу. Из этого можно судить, что гнев сам по себе и является в чистом виде. Причин много, а гнев один. Это константа с нарастающей, которую просто надо высвободить. Без всяких примесей.

    Это ж каким долбойо... странным человеком надо быть, чтобы засмотревшись на звездочки сесть жопой в костер? :laugh:
    Ничего странного. Надо просто уметь переться от звездочек)))
    Не каждому дано, знаешь ли...)))))

    Кто-то за подобные умения даже деньги платит и не малые..
    Тут со смешинкой, но увы это дано каждому при особом подходе. Не сможет только тот, у кого нету Ж. Но таких людей в природе никогда не видел. Хотя наверно случаи печальные бывали(тут не смеюсь), и даже тогда он сядет на то, что ему заменяет Ж, выполняет ее функции.
    Ув. Эрта научите меня переться от звездочек. Я не знаю как это, но понял, что многим понравилось.

    Смех - это побежденное, а по тому и прощенное зло (с)
    Если не знать о чем , то это бред полнейший. Смех не только как прощение зла, но и многое другое ув. Эрта. И у меня встает вопрос, что должен сделать ненавистный мне человек, что бы я стал смеяться? Или что я такого должен сделать с ним, что бы стало смешно. Вот уж бред.

    Угу. Это заметно..((
    Страх перед Жизнью. Увы ((
    Такого не бывает, бывает только куча причин изза которых не хочется жить. А желание жить в нас заложено самой природой. Тут не то что страха нет, тут заложено огромное стремление к самосохранению в каждом человеке. И только у некоторых возможно этого инстинкати нет, но и страха нет тоже. Не страх это перед жизнью Вот и все.

    Мы здесь, коли что
    В любой момент, как пожелаете, будем рады Вас выслушать и поговорить))

    Собственно, для этого и собираемся тут))
    В том числе и для того, что бы потихоньку учиться не стесняться себя ))
    Ага?))
    Во первых явно не в любой момент.Например я не могу общаться по нотбку, когда сижу в туалете или другое что. Моюсь например. Занимаюсь любовью с женщиной. Читаю сказку на ночь ребенку. Сплю в конце концов.
    А представите как бы было классно, спишь, а тут чел поговорить хочет и рука сама тянется к ноутбуку.
    Во вторых, мы ли или только вы? Мы, кто это мы? Мы говорят, когда я и мой ребенок, вот мамаши так любят говорить. И также те многие, которые преследуют только свои цели. Вот МЫ и ....., а другие такие думают во сочиняет, во сочиняет.

    Ага. Поняла. Железнодорожник с пробиркой.. А что? Бывает)))
    И по-моему очень даже мило))
    А так же кот с бензопилой, балерина со штангой, Чебурашка с крокодилом Геной, и всякие зеленые феи.
    Вот уже представил. Ночь, слышен только стук колес железнодорожного поезда. В темноте появляется неизвестный силуэт. О боже, кто это? Внимание, это железнодорожник. О боже, что у него в руках. Спасайся человече, у него в руках пробирка.


    Хорошо, Варна.))
    Почему бы вам не обсудить все это с женихом, вместо того, что бы пропилить его в очередной раз изменой?
    Как насчет девушки на работе - исчезнет она или нет неизвестно, но все остальное, вполне реализуемо.
    Как считаете?
    Когда ктото пилит кого то, обычно присутствует "пилящий" и "доска". НУ как можно пилить изменой? Представьте картину. Заходит муж, а жена с другим или другой. И тут каким то макаром должно произойти это пиление. ФИгня какая то выходит. Когда жена пилит мужа, у него ножки подгибаются, ушки зажимаются, глаза становятся круглыми.


    А по поводу целей... есть цель рассуждений, но есть и их целенаправленность. В том числе и способность излагать мысль четко, законченно, придерживаясь одной основной линии. Ага?
    Эту фраз ув. Эрта вообще способны понять только избранные. Чет даже смешно стало. Тренировка хорошо повлияла.

    Тут я решил поброват ьпо другому, просто анализируя посто независимо от всего. Бред или нет.
    Дело в том, что Портал уже сам по себе, предоставляет не хватающие ресурсы человеку.
    И не удивительно, что люди чувствуют - где они могут быть нужны.
    Вот представляю нейки известный только ув. Эрте портал из которого льется бензин и падает уголь или кирпичи. И люди, глядя на кирпичи и уголь, начинают понимать где они нужны. На стройке, на нефтеперерабатывающем заводе. А вот в уголных шахтах люди поняли. что не нужны они там.

    Хорошо, Странный тип. Что-то уже находится ))
    Дополнительно: когда пойдете в гараж возьмите с собой блокнот и карандаш. Внимательно рассмотрите Ваш авто и опишите его. Потом набьете нам))
    И картинки, что увидите тоже, так что б и мы увидели вместе с Вами.
    Ув. Эрта признавайтесь, что у вас за тайниые желания? Что он должен вам набить, да так, что бы вы от этого увидели нейкие картинки, которые может видеть только тот человек. Все теперь точно ржууу.

    ВСЕ!
    Последний раз редактировалось Перец; 04.12.2012 в 22:02.

  22. #142
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Это очень хорошее задание, интересное)

    Эх, мне бы кто дал..так с удовольствием бы
    Но, никто не даст. По пословице про "бодливую корову"))
    Чудны дела твои, Господи(с)

  23. #143
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Хорошо, Дима ))
    И еще разок попишите про мою ерунду. А то мне увиделось, что в некоторых моментах Вы сказали не то, что желали сказать на самом деле)))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так, а если им навредить можно кому то ув. Lemming?
    Каким образом ув.Перец?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Хорошо, Дима ))
    И еще разок попишите про мою ерунду. А то мне увиделось, что в некоторых моментах Вы сказали не то, что желали сказать на самом деле)))
    Уже про другую или переделать эту ув. Эрта?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Каким образом ув.Перец?
    ув. Lemming ,а если у них крышку сорвет?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Lemming ,а если у них крышку сорвет?
    Отчего?
    И что значит "крышку сорвёт"?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отчего?
    И что значит "крышку сорвёт"?
    Ув. Lemming основной вопрос у меня, можно ли сказать человеку такое, от чего он совершит самоубийство например? Или например у него может наступить ИСС в котором он может причинить физические травмы себе или окружающим?
    В реальной жизни такое сплошь и рядом, но там непосредственный контакт между людьми. Тут же дистанционное общение.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming основной вопрос у меня, можно ли сказать человеку такое, от чего он совершит самоубийство например? Или например у него может наступить ИСС в котором он может причинить физические травмы себе или окружающим?
    В реальной жизни такое сплошь и рядом, но там непосредственный контакт между людьми. Тут же дистанционное общение.
    Я не знаю ответа на ваш вопрос, ув.Перец.
    Мне кажется вы клоните к ответственности, либо к манипулированию людьми?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чудны дела твои, Господи(с)
    Вся премудростию сотворил еси (с)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search