Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 129 из 129
Тема:

Любовь или зависимость?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Iren__ Посмотреть сообщение
    у нас с мужем разные увлечения, разные взгляды на жизнь и некоторые глобальные вопросы, разный взгляд на досуг....Мы стали совсем чужими друг другу и это меня останавливает в том, можно ли с ним попробовать наладить отношения....
    Еще раз...Вам есть куда уйти? Чья квартира,есть ли помощь родителей?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Iren__ Посмотреть сообщение
    у нас с мужем разные увлечения, разные взгляды на жизнь и некоторые глобальные вопросы, разный взгляд на досуг....Мы стали совсем чужими друг другу и это меня останавливает в том, можно ли с ним попробовать наладить отношения....
    А какие у него увлечения, досуг, какие взгляды на жизнь и досуг, какие у вас? Чем отличаются?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Еще раз...Вам есть куда уйти? Чья квартира,есть ли помощь родителей?
    уйти можно к маме. НО....это еще хуже чем с мужем. Я хочу жить отдельно, так как мам человек специфический и ужиться нам бует сложно. Живем в съемной квартире...

  4. #124
    Цитата Сообщение от Iren__ Посмотреть сообщение
    уйти можно к маме. НО....это еще хуже чем с мужем. Я хочу жить отдельно, так как мам человек специфический и ужиться нам бует сложно. Живем в съемной квартире...
    понятно, короче ив сексе муж 0 и даже хоть какую то квартиру и то не объегорил...столько лет на съемной и не кредита на квартиру , ни ипотеки....Ждете смерти родителей,как говорят...да....

  5. #125
    Не знаю, правильно ли но вот что у меня начало вырисовываться в голове....
    Любовника стараюсь выбросить из головы. Я поняла чего мне больше всего не хватает - яркости, разнообразия. С ним был постоянный фонтан впечатлений - захотели- поехали на море на один день, захотели - играем голяка в снежки на улице, захотели - поставили на уши весь ресторан занимаясь сексом в туалете, захотели - кормим лебедя с рук, захотели - поехали на рыбалку, захотели - идем в клуб и т.д. А реальная жизнь - она другая....с проблемами, уроками детей, каждодневным решением проблем. Не знаю правильно ли, но я не хочу больше любви!!! Она ничего не приносит кроме боли, страдания и слез. Прочитала на нях фразу: самую большую боль может причинить только тот, кто подарил самое большое счастье )))Скорей всего так и есть......
    Наверно становлюсь какой-то безчувственной ссукой, но я не хочу больше любить.....только использовать мужчин, как они использовали меня.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А какие у него увлечения, досуг, какие взгляды на жизнь и досуг, какие у вас? Чем отличаются?
    У меня увлечения и взгляд на досуг:
    люблю активный отдых - лыжи, санки, велосипед, прогулки по городу (покупаю даже экскурсии по городу, хотя родилась и выросла в Киеве), фотография (сама фотографирую, обрабатываю фото), лошади, с недавних пор йога, встречаюсь с друзьями (бары, диско) , выставки, галлереи (хожу на них в основном или с дочкой или с подругами), книги (читаю в основном ночью вместо секса или в отпуске)
    у него - спортзал (каждый день - в будние дни во время работы, а в выходные - с утрта), велосипед, мотоцикл ( но т.к. мотоцикл стоит около 12 тыс.у.е. пока только мечтает о НЕМ )Лыжи - ненавидит ( с его слов), выставки, галлереи - ему скучно, клубы, диско - не нравятся, фотография - не умеет.
    Единственное - начал прямо мне завидовать, когда буквално после 3-х занятий йогой с тренером у меня появились и подтянулись мышцы ))) начал выспрашивать что мы такого делали, что без гантелей мышцы стали упругими и подтянутыми ))))

  7. #127
    Паврдон!!! забыла - вместие мы можем ходить разве что в кинотеатр ))) ходим достаточно часто.
    А еще я начала отрываться в шоппинге ))) Это меня отвлекает от грустных мыслей ))
    Но и муж начал мне покупать много дорогих вещей...на своё усмотрение - я ничего не прошу и не говорю.
    А еще такой момет - попробовала наладить секуальную жизнь с мужем (напоминаю - у нас не было секса более 5 месяцев!!!) Проходя мимо начала обнимать, целовать...говорить приятное. Вечером в постели полежала на плече, поцеловла , поластилась.......но стоило только чуть руку протячнуть - как услышала крик "Ты что тупая??? Сегодня ответственный матч!!! Я смотрю!!! Футбол сейчас раз в две недели!!!" Я удивилась, отвернулась и лягла спать......а ведь секс у нас намного реже чем раз в две недели )))) совсем ничего не хоется....

  8. #128
    Цитата Сообщение от Iren__ Посмотреть сообщение
    С ним был постоянный фонтан впечатлений - захотели- .., захотели - ..захотели - , захотели - .., захотели - ..., захотели -.... т.д. А реальная жизнь - она другая....я не хочу больше любви!!! .....Наверно становлюсь какой-то безчувственной ссукой, но я не хочу больше любить......
    А где тут ЛЮБОВЬ вообще????????
    Ну понятно, разнообразие очень будоражит. Просто это не имеет отношения к любви совершенно. Адреналин, гормоны, радость от активной жизни. Это всё можно получать в любом формате. Это не любовь. Извините.
    Последний раз редактировалось СамаЯ; 07.12.2012 в 05:21. Причина: добавлю

  9. #129
    Добрый день! А чем все закончилось? Или как сейчас продолжается? У меня не праздное любопытство. У меня такая же только я по другую сторону так сказать баррикад. Жена - я.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Любовь?.. или зависимость?..
    от Мирослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 18:35
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search