Страница 126 из 182 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3751
    Было дело. Как знаете отца у меня с 6ти лет не было, а мать дружила с мужчиной. Отношения у них не завязались, но из за длительного общения я поднабрался у него дурацких манер. Клоунских.
    Я таким уже стал, теперь пытаюсь гасить это.

  2. #3752
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    На меня сильное впечатление произвела ситуация.
    Моя сестра, которая старше меня на два года *дружилась* с дочерью моей первой учительницы. В шестнадцать лет она забеременела, и на немалом сроке сделали аборт... сразу было сказано, что детей у нее не будет в последующем (это так и есть)...
    Много было разговоров-пересудов, типа *как же так ?дочь учительницы?!*
    Мама моя негативно выражалась в *адрес* подружки, хотя после этой ситуации девченки и продолжали тусить вместе(и периодически общаются до сих пор).
    Говорила о том, что как стыдно теперь моей учительнице , и Л***Ска дурная девка, *сопливая школьница*, а хлопцу, отслужившему в армии она естессно не нужна *малолетка*.
    Сейчас думаю, видимо меня тогда испугало такое взросление Повспоминаю еще запреты на секс... мы с подругой, со своей девственностью, носились , как с *золотыми яйцами *))) даже междусобойчик проэкспериментировали, но уже мне лично не понравилось.

  3. #3753
    Печальная история, когда человеку ломают жизнь. Или он сам себе ломает(как бывает чаще).(

    Мне вот тоже всегда твердили, мол девушку нужно выбирать трудолюбивую. Желательно из деревни или из института. Ты же смотри сынок, не ошибись. Не спеши, пользуйся презервативами. А я ведь не знал даже как их одеть и дико стеснялся идти в аптеку

    Вот еще вспомнился случай, зашел я как то к матери на работу(лет 17), а там тетенька пришла(почти что молодая). Не знаю, что с ней было не так(то ли поза то ли запах), но моя реакция была просто буйной. Дикое желание, а вот реакция женщин поразила. Они ее стали гнать в шею ни с того ни с чего.

  4. #3754
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не, так дело не пойдет Инна. Ты и сама понимаешь, детей надо возвращать. Не силой и не в сию минуту, но надо.
    *Детей надо возвращать* это о чем ?
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ответь:
    Кто рожал твоих детей?
    Кто их ласкал и заботился о них?
    Кто был рядом и не спал ночами, когда они болели?
    Кто видел их первые шаги?
    Кому было обращено их первое слово "мама"?
    Ничего не поняла (почему то смайлики вставляются не то, что нажимаю) На все воросы будет ответ *Я* .

  5. #3755
    В том то и дело. Это вопросы только для Инны. Люмин, она же опять не хочет себя принимать. И может быть, если бы дожал, может и поменялось бы там в мозгах. Но испугался я. Если бы кто повел, подхватил бы, могла бы получиться хорошая проработка.

  6. #3756
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Про запреты.
    Буквально вчера приходила сестра и мы с ней вспоминали наше детство, вернее подростковость. Обе согласились, что мама нам никогда ничего не запрещала.
    .............
    А на тему - "В подоле принесёшь" это у нас дядя "любимый" изгалялся, да соседи, а мама всегда говорила - Ну и принесут, ну и воспитаем. Она уверена в нас была, доверяла нам.
    Ничего не запрещала - принято!

    А уверенность в вас с сестрой - об уверенности в какой *области*? или деятельности ? или речь о качествах , Забава? или ...добавить свой вариант...

    *доверяла нам* - раскрОешь что доверяла ,или, опять же, в чем доверяла? (мы ж о сексе и запретах на него в пубертате, если кто подзабыл)

  7. #3757
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю, видимо меня тогда испугало такое взросление Повспоминаю еще запреты на секс... мы с подругой, со своей девственностью, носились , как с *золотыми яйцами *)))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Повспоминала тот период...В общежитии не понравилось (
    Еще и потому, что надо было сразу быть взрослой..
    .............
    Одна девушка, возмущалась особо, потому как, мне еще не нравилось, что ее *милый* приходит, как к себе в комнату ...слово за слово, она швырнула в меня шкатулкой, которая пролетела очень близко от моего лица...
    У меня мелькнула картинка, как если бы она попала Я сняла тапок и нащелкала ей..
    В последствии она почему то мне долго в подруги набивалась, как то странно было мне..
    Всплыла сегодня забытая ситуация с этой девушкой и ее милым : она забеременела и очень на большом сроке были проведены искуственные роды, она описывала процесс, и то, что ребенок родился, и некоторое время подавал признаки жизни (( Похоже, отвращение , презрение-такие эмоции я к ней испытывала потом.

  8. #3758
    [QUOTE=Lumine;1894723]
    Vilu,насколько помню, Вы говорили, что для Вас откровение, что мы -женщины выбираем мужчин, посылая им сигнал (чуть не сказала в баню )))), на который они реагируют.
    То есть Ваш интерес к мужчинам останавливает то, что Вам придется говорить о проблемах со здоровьем ?
    Да, Вы совершенно правильно меня поняли. Мой интерес к мужчинам всегда это и останавливало, что мне пришлось бы объясняться по поводу здоровья. К тому же, в молодости была сильная зацикленность на своей некрасивой внешности. К тому же были сложности, да они видно и остаются, с неприятием прикосновений со стороны мужчин. Как только мужчина приближался - садился поближе, как бы случайно касался, то есть приступал к дальнейшему сближению, на меня нападал ступор и становилось неприятно.

    Или (*крамольный* вопрос))) без серьезных намерений со стороны мужчины, он вам не нужен вообще (он=интерес+секс+мужчина)
    Для меня данный вопрос, не смотря на его "крамольность" и фривольность, что казалось бы должно было бы делать этот вопрос несерьезным и возможным для отстраненного обсуждения,весьма серьезен.
    Да, без серьезных намерений со стороны мужчины я сникаю и затухаю абсолютно.

    Папа так и остался для Вас главным мужчиной...так , Vilu?
    Да, выходит, что так и остался, как не хотелось бы мне этого не признавать. Он обо мне заботится. Больше на себя такую ношу в виде меня никто не решился взять.
    Как-то я что-то несла из магазина чрезвычайно тяжелое и именно в этот момент моя влюбленность к мужчине стала стихать. Думаю, тащу я эту тяжесть на своем горбу, ни радости мне от него, ни поддержки, ни от меня ничего не хочет и зачем он мне нужен. И все старЫдания сразу прошли.

  9. #3759
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ничего не запрещала - принято!

    А уверенность в вас с сестрой - об уверенности в какой *области*? или деятельности ? или речь о качествах , Забава? или ...добавить свой вариант...

    *доверяла нам* - раскрОешь что доверяла ,или, опять же, в чем доверяла? (мы ж о сексе и запретах на него в пубертате, если кто подзабыл)
    Никогда не было разговоров на тему, что мол должны замуж выходить девственницами. Да вообще о сексе, как таковом разговоров не было. Мы всё это перетирали между подружками.
    Мама нас всегда отпускала с толпой мальчишек отдыхать. Мы ездили на озёра купаться на целый день, а потом уже и с ночёвкой на дачу, а бывало мы там неделями зависали. Это потом она рассказала, что они с отцом от окна к окну бегали, ждали, когда приедем.
    Ещё у нас было негласное правило, гуляем на улице ровно до 11 часов летом, до девяти зимой, и мы его соблюдали. Толпа у нас была - человек 10-15 мальчишек и нас 4-ре девчонки. Мальчишки нас уважали, к 11-ти часам мы уже тусили у нас во дворе, маму нашу они называли мама Вера, и когда наступало время 11, заводили домой и "сдавали" маме в целости и сохранности.
    А когда они пришли в первый раз нас отпрашивать с ночевкой на дачу, мама так и сказала - Вот каких взяли, таких и вернёте, всё и везде проверю. Везде!
    И мальчишки нас не трогали, бывали моменты, когда начинали руки распускать, мы быстро это пресекали. Танцы, целовалки были, в бане парились, в бассейне купались, и ничего такого не было)
    Мама нас не расспрашивала ни о чем после поездок, видела, что мы приезжали весёлые и довольные, да мы сами ей рассказывали, как отдыхали, она только слушала и улыбалась.
    Только один раз посетовала, когда я с бассейна в розы упала, и приехала вся расцарапанная и моська и тело, - Этой-то малолетке зачем наливаете?
    А мы доказывали, что я не пила.... Хотя, я тогда как хрю напилась)))

  10. #3760
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Это вопросы только для Инны. Люмин, она же опять не хочет себя принимать. И может быть, если бы дожал, может и поменялось бы там в мозгах. Но испугался я. Если бы кто повел, подхватил бы, могла бы получиться хорошая проработка.

    Прошу прощения у всех участников МС и у ув. Люмин, в последние два дня был полностью неадекватен и нес всякую фигню.

  11. #3761
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Прошу прощения у всех участников МС и у ув. Люмин, в последние два дня был полностью неадекватен и нес всякую фигню.
    Перец, завязывай с самобичеванием. Ты искреннен. а это многого стоит

  12. #3762
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Было дело. Как знаете отца у меня с 6ти лет не было, а мать дружила с мужчиной. Отношения у них не завязались, но из за длительного общения я поднабрался у него дурацких манер. Клоунских.
    Я таким уже стал, теперь пытаюсь гасить это.
    В каком возрасте?

    РасскАжете о своем длительном общении с этим мужчиной?
    (то есть, какой он-раз, чем вы занимались, как общались-два, Ваше отношение к нему-три, какие эмоции(чувства) тогда, сейчас-четыре)

    Какие манеры считаете клоунскими?

  13. #3763
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    мы с подругой, со своей девственностью, носились , как с *золотыми яйцами *)))
    Только увидела что *пропустила*))) в полной уверенности писала, как *курицы с золотыми яйцами*.

  14. #3764
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Да, Вы совершенно правильно меня поняли. Мой интерес к мужчинам всегда это и останавливало, что мне пришлось бы объясняться по поводу здоровья. К тому же, в молодости была сильная зацикленность на своей некрасивой внешности. К тому же были сложности, да они видно и остаются, с неприятием прикосновений со стороны мужчин. Как только мужчина приближался - садился поближе, как бы случайно касался, то есть приступал к дальнейшему сближению, на меня нападал ступор и становилось неприятно.
    *Как гоняются сидоровы козы* .
    Vilu, насколько помню из Вашей темы: была инфекция, папа не смог Вас защитить ( а именно, сопроводить в лечебницу) и Вы по этому поводу сильно гневались, и решили заболеть так, что бы ....никто не отвертелся , imhушка. Можно оспорить.

  15. #3765
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В каком возрасте?

    РасскАжете о своем длительном общении с этим мужчиной?
    (то есть, какой он-раз, чем вы занимались, как общались-два, Ваше отношение к нему-три, какие эмоции(чувства) тогда, сейчас-четыре)

    Какие манеры считаете клоунскими?
    основной период с 9 до 13 лет.
    1) Часто за мной приглядывал, когда жили в общаге.
    Ну он по жизни шутник и приколист, но опять же сильно инфантилен. Тоже вел он себя скорее не как мужчина, а как ребенок. Обижался на мать, не давал ей прохода, вот и не завязалось у них. Сильно был привязан сам к мамке и понятия у него были такие же. Жить у мамы, зарплату маме. Хотя сам по себе человек не плохой. ответственный. Немного женственен. Ревнивый жесть, мог устраивать разборы отношений из за малейшего повода. Из за танца с другим например. Постоянно обижался, прям как на родную мать. Тягался за моей мамой даже, когда она его отшила.

    2) Ну вот приглядывал он за мной, матери он по началу нравился и со мной общался нормально. Видно я и стал перенимать его привычки, клоунские шутки, нетипичное мужское поведение. Тягу к анекдотам. Такое же преклонение перед женщинами. Не умение поступать по мужски и мыслить серьезно. Телом повзрослел он, а душою нет. Типичный маменькин сынок. И уехал он потом жить и работать опять же к матери. И женщину такую же нашел, которой было все равно, лишь бы был муж и дети.

    3)Мое отношение было сначала нормальным, потом со времени я стал понимать, что он ничего хорошего в мою жизнь не принес. Появилось раздражение и презрение. Может быть ревность, но думаю я в итоге оказался сильнее его. Противно было вообщем смотреть на него, хоть и старался не показывать. Сейчас мне как то все равно.

    Какие манеры считаете клоунскими?
    Включать дурачка при общении, не смотреть людям в глаза отстаивая свою точку зрения. Шутить по поводу и без повода. Относиться с юмором ко всему. Смеяться над любыми шутками. Ходить с этой долбанной улыбкой на лице.

  16. #3766
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Никогда не было разговоров на тему, что мол должны замуж выходить девственницами. Да вообще о сексе, как таковом разговоров не было.
    Забава, то есть хранить девственность-это *генетически заложенная программа* ,причем, как у вас с сестрой,так и у хлопцев ....получается из твоих постов последних, imhушка

  17. #3767
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Забава, то есть хранить девственность-это *генетически заложенная программа* ,причем, как у вас с сестрой,так и у хлопцев ....получается из твоих постов последних, imhушка
    Не сказать, что мы её хранили, но и не бегали, как куры с яйцами)))
    Я ведь под напором будущего мужа и моей страсти, сдалась)))
    Напора сильного, со стороны хлопцев не было. А вообще, у хлопцев, в их микрорайоне, была дЭушка, которая их потребности удовлетворяла.
    Как-то она собрала шоблу своих подружаек, и нам пытались лица подпортить. Мы хоть недотроги и неженки свиду были, но постоять за свою морду лица могли всегда)))

  18. #3768
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не сказать, что мы её хранили, но и не бегали, как куры с яйцами)))
    Я ведь под напором будущего мужа и моей страсти, сдалась)))
    Напора сильного, со стороны хлопцев не было. А вообще, у хлопцев, в их микрорайоне, была дЭушка, которая их потребности удовлетворяла.
    Как-то она собрала шоблу своих подружаек, и нам пытались лица подпортить. Мы хоть недотроги и неженки свиду были, но постоять за свою морду лица могли всегда)))
    Получается , на девственность хлопцы особо не претендовали. Вы ее не хранили, ценности , как для куриц золотые яйца в ней не бЫло.
    Появился *товарищЬ* с напором - стал мужем. Так, Вик ?

  19. #3769
    Появился *товарищЬ* с напором - стал мужем.
    У меня товарищи с напором были, но девственность хранила, потому что самой не больно хотелось.
    А вот когда захотела сама... Но и напор позволялся только тем, кто хотел стать мужем.

  20. #3770
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Получается , на девственность хлопцы особо не претендовали. Вы ее не хранили, ценности , как для куриц золотые яйца в ней не бЫло.
    Появился *товарищЬ* с напором - стал мужем. Так, Вик ?
    Ну, он бы может и не стал. Да и напор, как сказала Галочка, позволялся не всем, а ему позволился.
    Получается, что хранила всё-таки, до мужаИли для мужа

  21. #3771
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Но и напор позволялся только тем, кто хотел стать мужем.
    Мороз Королевы включался, еще на подлете )
    Или муж, или пролетаешь .

  22. #3772
    Мороз Королевы включался, еще на подлете )
    Или муж, или пролетаешь .
    Я легко шла на физическую близость до определённого предела, потому что знала, всё равно не дам.
    А вот посыл "Ну дай!" сопровождался фоном, что я и жениться не прочь.
    Тока мне их всех нИнада было. Так... скорее свои новые ощущения послушать.

  23. #3773
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Включать дурачка при общении, не смотреть людям в глаза отстаивая свою точку зрения. Шутить по поводу и без повода. Относиться с юмором ко всему. Смеяться над любыми шутками. Ходить с этой долбанной улыбкой на лице.
    Перец, по результату доп.задания образ Зайца оценивается , как привлекательный.... и ценен для Вас.
    Ушла я до вечера
    Про Принцев и Принцесс , о которых наши эротические фантазии, как пубертатное *новообразование*))) таки, припоминаем, и как потом ищем, подгоняем реальных девушек и юношей под них, тоже думаем.

  24. #3774
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, по результату доп.задания образ Зайца оценивается , как привлекательный.... и ценен для Вас.
    Ушла я до вечера
    Это хорошо, значит за стеклышко его

  25. #3775
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Про Принцев и Принцесс , о которых наши эротические фантазии, как пубертатное *новообразование*))) таки, припоминаем, и как потом ищем, подгоняем реальных девушек и юношей под них, тоже думаем.
    Ой, а я начал вспоминать.

    PS что то я в этом мультицитировании не разобрался. По идее мои ответы должны были в один пост уместиться или нет?

  26. #3776
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Никогда не было разговоров на тему, что мол должны замуж выходить девственницами. Да вообще о сексе, как таковом разговоров не было.
    У нас в семье тоже таких разговоров не было, но откуда-то оно приплыло, понятие про девственность до свадьбы? Что это - архетипы, христианская среда?

  27. #3777
    Про Принцев и Принцесс , о которых наши эротические фантазии, как пубертатное *новообразование*))) таки, припоминаем, и как потом ищем, подгоняем реальных девушек и юношей под них, тоже думаем.
    В 7 классе вышел фильм "Много шума из ничего" и папа принёс из библиотеки огромный подарочный том Шекспира.
    Моя подружка-красавица, единогласно, Геро, а я замарашка-пересмешница Беатриче. Запоем смотрим фильм, читаем пьесу, сыплем цитатами. Выход в свет -это каток.
    Бенедикт остроумен, благороден, независим, чуть забавен и вихраст. Ну не в классе же такого искать!
    Отдыхаем у кромки катка, недалеко резвятся парни, носятся друг за другом со страшным скрежетом и буйной весёлостью. Один заметно выше других, великолепно сложен (потом узнала, что спортсмен) миловиден и вихраст.
    Остальное приложилось в комплекте с образом и начался мысленный диалог-наблюдение-интерес-обожание.
    В пьесе без участия интриганов-весельчаков они бы и не сблизились, так что познакомиться была не судьба.

  28. #3778
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Было дело. Как знаете отца у меня с 6ти лет не было, а мать дружила с мужчиной. Отношения у них не завязались
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    основной период с 9 до 13 лет.
    Дружила, это что имеется в виду? *нет ребята-демократы! только чай!*?

    То есть , для Вас было...как , кстати было, что у мамы есть партнер для интима? (упоминали чуть, может еще чего припомнится касательно эмоций, чувств)

  29. #3779
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это хорошо, значит за стеклышко его
    У меня одно предположение на стадии оформления, пока что ))) с учетом Вашего рез.Чуды и Mazzy,

    думаю ,может все участникам стоит дать это маленькое задание девочки, кто желает *маякуйте*)))

  30. #3780
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дружила, это что имеется в виду? *нет ребята-демократы! только чай!*?

    То есть , для Вас было...как , кстати было, что у мамы есть партнер для интима? (упоминали чуть, может еще чего припомнится касательно эмоций, чувств)
    Одним чаем там уж точно не обошлось.
    Сначала не воспринималось никак, ибо я этого не видел просто-напросто. Но вот чувства. Представьте. Человек очень нравится маме, и я буду его другом. Сказалась нехватка отца. Мне кажется я не знал как решить многие проблемы и вообще как вести себя в обществе. Не было примера. И вот первый человек который стал близок очень матери и просиял в моем сознании как идеальный отец. Чувства привязанности, что его шутки смешные, что он мужчина, какая то щенячья слепая преданность. Я начал просто пытаться стать на него похожим во всем и не понимал, почему у них с мамой траблы.

    А вот именно как партнер для интима, этого осознавать не хотелось. И думать о таком не хотелось. Неприятные чувства. БУдто два друга начали играть в непонятную игру с совершенно бессмысленным смыслом.

Страница 126 из 182 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search