Страница 45 из 83 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #1321
    Ещё рассказы.

    Ехал около двадцати минут в автобусе. Людей было не очень много. Рассматривал их. Заинтересовала парочка девушек. Они увлечённо о чём-то беседовали. Сначала подумал, что неудобно наблюдать за чужой беседой, но потом решил, что видимо, это как раз подавление. Наблюдал за ними минут пять просто с приятным чувством внутри. Специально что-то представлять про них не хотелось. Но потом в какой-то момент представилось, как одна из них становится рядом со мной. Я сижу. Сидя, увлекаю её за талию вниз, погружаю пальцы в её волосы. Расстёгиваю свои джинсы. Член, оказавшись на свободе, быстро увеличивается в размерах. Девушка сначала гладит его ладонями, а потом обхватывает головку губами и начинает ласкать языком. Я глажу её по волосам. Мне хорошо. Но кончать не хочется. Так что я просто через несколько минут даю ей понять, что хватит, сажаю на колени и мягко целую в её накрашенные каким-то блеском губы, облизываю их языком, а потом легонько отталкиваю. Мы улыбаемся друг другу. В общем, такие мысли. Всё это очень быстро представилось. Описание куда длиннее. За считанные секунды промелькнул образ. Потом заметил, что какая-то женщина на меня пристально смотрит. Не знаю, чего она там заметила, но так до конца поездки и смотрела на меня (может тоже какое задание выполняет?)). Вышли на одной остановке. Я какое-то время шёл за ней (по пути). Понравилась её фигура, но ни подавленного состояния из-за того, что она на меня смотрела, ни какого-то желания относительно неё не заметил.

    Ещё пару часов находился в компании, в которой была школьница. Может, лет двенадцати. Обратил внимание, что она то и дело поглядывала на меня и быстро отводила взгляд. Относительно неё возникла мысль, что она кем-то запугана. Хотелось бы поговорить, что с ней такое. Но было как-то не очень удобно. Напомнила она мне одноклассницу. Подругу девочки, которая мне в средней школе очень нравилась.

  2. #1322
    По прошедшей неделе, осознал, что реально не сдерживать чувства и при этом оставаться адекватным человеком. Похоже, у меня на этом стоял блок. И всё вытеснялось или в бессознательное поведение, или подавлялось. Слишком много было примеров вокруг, что поток эмоций обязательно выводит из равновесия человека. А, похоже, я просто видел либо проявления бессознательного других, либо другие варианты неумения эмоции принять. И если я их загонял внутрь, то кто-то выплёскивает на окружающих, лишь бы избавиться. Теперь могу сказать, уверен, когда я не сдерживаю чувства, и при этом их принимаю по факту, могу уверенней взаимодействовать с окружающими, больше уделять им внимания и сам для других перестаю быть пустым местом. Для меня это ключевой момент. Перестать быть пустым местом для самого себя и для тех, кто вокруг. И, наверное не ошибусь, если скажу, что без спортзала это бы не прокатило. Вклад упражнений с вращениями пока оценить не могу, не так явно.

    И... я всё-таки люблю своих родителей. Почему-то захотелось это сказать. Не смотря на всё то, что я высказал в теме по отношению к ним, и, не смотря на то, что всё то, плохое, - безусловно было.

  3. #1323
    Не знаю, имеет ли ещё смысл расписывать в тему фантазии. Это не сложно. Вот только попытки рационально подавить эмоции сейчас сразу же встречаются реакцией со стороны тела: теплом и включённостью в происходящее. Без построения фантазий. Искусственно ещё что-то усиливать не тянет. Думаю, имеет смысл оставить на "тяжёлые" случаи, если вдруг тело не включится в реагирование.

  4. #1324
    Хочется просто пожить с этим, что удалось приобрести. Понаблюдать, повлияет ли как-то на повседневную жизнь, без форсирования.
    Но, если я что-то упускаю из виду, хотелось бы об этом узнать

  5. #1325

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Хочется просто пожить с этим, что удалось приобрести. Понаблюдать, повлияет ли как-то на повседневную жизнь, без форсирования.
    Но, если я что-то упускаю из виду, хотелось бы об этом узнать
    Всё верно делаете, Дракон. Подскажу,
    коли что.

    Только покамест подсказывать нечего.

    Только любуюсь.

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А может вы просто приняли ее качества, сделали своими? И необходимость в отдельном носителе отпала?
    Правда, еще пока побаиваетесь этого нового и не очень ловко с этим управляетесь. Но все придет со временем..
    Еле нашёл это сообщение, ув. Хло ) Сегодня, по пути на работу, вдруг вспомнилось
    Пришло, через каких-то семь с половиной месяцев
    кто б мог подумать...

  7. #1327
    Вчера вдруг включился ум )) Прикольно, что пока он не включен, то и не понятно, что что-то не так. Возможно, физические нагрузки и большое количество ощущений в области эмоций его как-то подавили. Позавчера перед сном осознал, что что-то не то. Собственно, это и стало ключиком. Сновидение подтвердило (не буду приводить, там всё полностью прозрачно). И вчера с утра очень интересное ощущение. Ассоциация возникла с тем, что я долго спал, и, наконец, начал просыпаться. Причём по уровню сосредоточенности очень похоже на состояние где-то на времена, когда был студентом. Вчера не стал писать, интересно было, сохранится ли на следующий день. Но всё так. При этом включенность тела и эмоций не пропала. По-моему, результат хороший

    Что не получается, так это избавиться от потребности быть для всех только хорошим. Причём ведь вижу, что эта "хорошесть" частенько видимость. Хочется прекратить уже заниматься самообманом.

  8. #1328
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ассоциация возникла с тем, что я долго спал, и, наконец, начал просыпаться.
    С добрый утром, Виктор

    Что не получается, так это избавиться от потребности быть для всех только хорошим. Причём ведь вижу, что эта "хорошесть" частенько видимость. Хочется прекратить уже заниматься самообманом.
    Думаю можете избавляться от этой потребности здесь, на Веже.
    А там глядишь и начнет формироваться потребность быть собой)

  9. #1329

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Что не получается, так это избавиться от потребности быть для всех только хорошим. Причём ведь вижу, что эта "хорошесть" частенько видимость. Хочется прекратить уже заниматься самообманом.
    Давайте чуть подождём, ув. Дракон, освойтесь.

    Потом и на "хорошесть" Вам отмычку поищем.

    И не есть хорошо, что уходите а скрытность.

    Оттого прошу Вас - и сновидения, и таки
    про восприятия подавленных желаний и -
    к дамам, и к ситуациям - отписываться в тему.

    Это нужно ВАМ. Ибо проговоренное событие -
    суть отлично в нашей психике от непроговоренного.

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    С добрый утром, Виктор


    Думаю можете избавляться от этой потребности здесь, на Веже.
    А там глядишь и начнет формироваться потребность быть собой)
    хорошо )

    С кручением заметил интересную штуку. Почему-то получается по-разному. Иногда после нескольких оборотов прекращаю, просто не могу продолжить. А иногда получается несколько минут подряд, чередуя стороны, крутиться. Причём пока вращаюсь, то нормально стою, отталкиваюсь, конечно, от стенки, но не опираюсь на неё. А вот как остановлюсь, тут всё... Несколько раз приходилось сесть на пол, не мог устоять на ногах. Отследить, в каких ситуациях что, пока не смог. Явно только заметил, что покрутиться дольше получается либо после тренировки в спортзале, либо вечером, но не всегда. С утра, после сна, долго не получается.

  11. #1331
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Еле нашёл это сообщение, ув. Хло ) Сегодня, по пути на работу, вдруг вспомнилось
    Пришло, через каких-то семь с половиной месяцев
    кто б мог подумать...
    Я по вашей последней аватарке так же рассудила

  12. #1332
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Явно только заметил, что покрутиться дольше получается либо после тренировки в спортзале, либо вечером, но не всегда. С утра, после сна, долго не получается.
    Да, все верно. Так и бывает, Виктор.
    Если не можете стоять на ногах - пробуйте двигаться, пусть и присев.

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Давайте чуть подождём, ув. Дракон, освойтесь.

    Потом и на "хорошесть" Вам отмычку поищем.
    Да, я не против. Замолчал, потому что как раз и пытаюсь сжиться с тем, что уже наработал, и с тем, что уже делаю.

    И не есть хорошо, что уходите а скрытность.

    Оттого прошу Вас - и сновидения, и таки
    про восприятия подавленных желаний и -
    к дамам, и к ситуациям - отписываться в тему.

    Это нужно ВАМ. Ибо проговоренное событие -
    суть отлично в нашей психике от непроговоренного.
    Мне кажется, они будут очень похожи друг на друга, ув. Джубал. Но, наверное, Вы правы, имеет смысл что-то фиксировать, чтоб не скатиться в старое восприятие...

    Сновидений долгое время вообще не помнил, либо совсем маленькие отрывки. То, что не написал. Вот оно:

    Приснилось, что студентом пришёл на занятие по иностранному языку. Почему-то именно иностранный язык не первый раз повторяется в разных снах. Было очевидно, что я несколько месяцев пропустил, не ходил на пары. А тут пришёл. Преподавательница - молодая женщина лет 30-35, в общем, моего нынешнего возраста. А во сне я был моложе. Женщина, милая на вид, с тёмными волосами, короткой стрижкой. В очках. Глаза серые. Накрашена в меру, почти незаметно. На ногах туфли, джинсы. Светлая блузка. Сидела за преподавательским столом. Перед ней много распечаток. Одногруппники сидели за столами. Интересный кабинет. Оформлен не безлико, а со вкусом. Много красочных материалов по языку на стенах. Так обычно в школе оформляют классы. Во сне было состояние, как-будто я пришёл, не проснувшись. Этакий лохматый чел, как двоечников показывают в ералашах ) Преподавательница сильно удивилась, спросила, чем обязана. Я объяснил, что я из этой группы, извинился, что пропускал занятия. Она мило улыбнулась. Народ в аудитории начал тихо ржать. Я сказал, что не хотел пропускать, но вот так вот получилось. И теперь возьмусь за ум. Она предложила сесть, дала материалы, попросила разобраться с начала, самостоятельно. Я пообещал всё сделать. После этого продолжилось занятия. Она разговаривала с аудиторией по английски, рассказывала про заповедник. Потом задавала вопросы.

    Вот после этого сна как раз и проснулся с ощущением включённости ума.

  14. #1334
    Правильно ли я понимаю... что мысли о том, чтобы я сделал с женщиной, привлекшей внимание. Те, что я сейчас себе в явном виде формулирую. Что они и раньше каждый раз появлялись, но не осознавались, или видоизменялись в приемлемую для "правильного мальчика, воспитанного мамой" форму?
    Сегодня, когда смотрел на одну девушку, опять включилось восприятия её - как целого. До того сильно, что, казалось, я ощутил её телом, а не только взглядом. Представилось, что она пассивно позволяет раздеть её и мягко и расслаблено обхватывает меня руками и прижимается очень мягкой тёплой грудью, животом. Я её беру под ягодицы, прижимаю к себе, войдя в неё, плавно и быстро. Она, сохраняя внешнюю расслабленность, отвечает волнами тепла, которые я ощущаю членом. Эти волны появляются в такт моим движениям: Я, придерживая её, то чуть отстраняюсь, то опять проникаю в глубину... Волны эти распространяются на всё тело. Я чувствую, что её пальцы начинают сжиматься. Расслабленность пропадает, и она мягко и отвечает на мои движения. Чувствую, что ей очень хорошо. Мы стараемся растянуть это состояние, но в конце концов происходит разрядка. Она расслабленно улыбается, смотрит куда-то в даль. Я, сохраняя тепло, ухожу...
    В общем, представилось это. И подумал, что это ведь не сейчас придумывается. И раньше, когда смотрел на женщин, мне чего-то хотелось. И даже, если вспомнить тех, на кого я обращал внимание, но боялся даже посмотреть в их сторону, хотелось ведь того же самого. Вспомнил, как в подростковом возрасте начал на пляже женщин разглядывать... У меня тогда от переживаний крышу сносило. Не знал, что с этим делать.

  15. #1335
    С подавленностью в обычном общении интересно. Студенты порадовали ) Недавно жаловались на моей паре на другого преподавателя, видимо, доверяют ))
    А другой группе сообщил всё, что я думаю об их уровне подготовки... Пришлось переступить через барьер, чтобы не задавить своё мнение, как это обычно бывало.
    В общем, чуть легче стало вести свою линию с ними, а не адаптировать её под каждого. Чую, будет много незачётов по итогам семестра )

  16. #1336
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    И раньше, когда смотрел на женщин, мне чего-то хотелось.
    *Мужчина в метро пристально рассматривает даму.
    Ей поднадоело: Что Вы пялитесь на меня? как будто раздеваете!?
    Мужчина: Что Вы?!...Вы уже оделись, а я курю.*

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Мужчина в метро пристально рассматривает даму.
    Ей поднадоело: Что Вы пялитесь на меня? как будто раздеваете!?
    Мужчина: Что Вы?!...Вы уже оделись, а я курю.*
    Как-то так, ув. Люмин )

    У меня всё это с подросткового возраста вылилось в такую сакрализацию прикосновения к женщине... лишь бы уйти от невозможности преодолеть себя и просто дотронуться, пусть даже по шее дадут.

  18. #1338

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю... что мысли о том, чтобы я сделал с женщиной, привлекшей внимание. Те, что я сейчас себе в явном виде формулирую. Что они и раньше каждый раз появлялись, но не осознавались, или видоизменялись в приемлемую для "правильного мальчика, воспитанного мамой" форму?
    Точно так, Дракон. Именно так.

  19. #1339

    Re: где она, тропинка вперёд...

    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вспомнил, как в подростковом возрасте начал на пляже женщин разглядывать... У меня тогда от переживаний крышу сносило. Не знал, что с этим делать.
    Вот для того во многих долгоиграющих культурах
    юношу через полгода после первой поллюции
    родственники ведут к приличной вдове, или
    разведённой.. Умной и нежной, выбранной -
    заранее всей семьёй.

    Затем же - справляется СЕМЕЙНЫЙ праздник -
    инициацию юноши.

    Понимаете теперь СМЫСЛ древних обрядов,
    ув. Дракон?

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот для того во многих долгоиграющих культурах
    юношу через полгода после первой поллюции
    родственники ведут к приличной вдове, или
    разведённой.. Умной и нежной, выбранной -
    заранее всей семьёй.

    Затем же - справляется СЕМЕЙНЫЙ праздник -
    инициацию юноши.

    Понимаете теперь СМЫСЛ древних обрядов,
    ув. Дракон?
    Да, ув. Джубал... До сих пор зачитываюсь, если где в книге про инициацию. Понятно, почему. Вроде бы и дико иногда, а с другой стороны...

    Семейный праздник... Устроили мне семейный праздник(( Как сейчас помню, я сильно обрадовался, когда впервые это произошло. Получается, знал уже, что это такое. Думал, круто... Только вот сестра заметила следы... И так подозрительно спросила, "это ещё что такое" то ли с испугом, то ли ещё с каким-то таким чувством. И потом, видимо, втихаря маме сообщила, потому что та на меня весь день посматривала, но ни слова не сказала. Радость, конечно же, испарилась. Потом чувствовал себя неудобно, если неконтролируемо случалось. Позже, через какое-то время, специально провоцировал, чтобы заметили, хоть что-то сказали, как-то, пусть даже негативно, отреагировали, но на всё получал 100% игнор, как-будто бы ничего нет.
    Руки вспотели от этих воспоминаний (( Вот такой вот "праздник".

  21. #1341
    Что-то мне как-то поплохело... Надеюсь, отпустит скоро. Зафиксирую в тему это состояние

    В пятницу после тренировки засмотрелся на женщину. Чем-то она меня сильно привлекла. Внутреннее желание не стал подавлять. Прочувствовал его очень сильно. Даже немного затрясло. После день прошёл весьма насыщенно в плане работы. Чувствовал себя хорошо. Но под вечер стали вылезать все мои старые страхи. Сильно разнервничался. Ничего не хотелось. Фильм ещё посмотрел депрессивный... В общем, снилась мне потом эта утренняя женщина. И при этом я как бы ей был, и как бы со стороны смотрел... В общем, непонятный сон. Проснулся в субботу с сильной головной болью. Нестерпимо хотелось сделать какую-нибудь фигню. Вроде того, что наплевать на условности, одеться, как мне хочется, пойти на встречу с друзьями... Но, как обычно, ничего не сделал. Только разнервничался ещё больше. Пока ехал на встречу, рассматривал окружающих. Девушка одна заинтересовала. Причём так получилось, что рядом с ней место освободилось, и она сама меня позвала сесть рядом. Кажется, готова была познакомиться. Но я отказался. Настроение испортилось ещё сильнее. Когда возвращался домой, наблюдал родителей с маленьким ребёнком. И тот всё время норовил упасть на рельсы... Ничего не произошло, но я, так понял, выплыл один из сценариев, что я одно время выписывал в тему, с попытками драматизировать то, что может случиться... Позже, вечером, видел какую-то женщину... Так её вообще захотелось взять силой, просто так, только чтоб она сопротивлялась, кусалась и царапалась. Я на неё даже и не смотрел. Просто такой настрой... В общем, настроение было совсем отвратным. Ничего толком не получалось. Мясо отвратительно приготовил. Спал плохо. Воскресенье прошло не лучше. Жена, конечно, уловила моё настроение, и сама расстроилась, избегала контактировать со мной. День прошёл плохо. Занял себя уборкой... Голова с утра тоже сильно болела. Дурацкое состояние, когда ничего не хочется... Сегодня с утра сходил ещё на тренировку. Девушка в спортзале одна очень понравилась, но что-то придумывать на счёт неё совершенно не захотелось. Настроение сейчас всё такое же. Агрессия к окружающему...

  22. #1342
    ведь явно не совсем так, как раньше, но всё ж таки...
    Не могу понять, что именно меня на столько вывело из равновесия.
    Или без разницы, что, всё равно что-то да нашёл бы? Не может же быть только в подъём всё время.
    По работе сразу видно, что подобное настроение явно не на пользу.
    Или это так "включение ума" подействовало? Ощущение включённости пропало напрочь ((

  23. #1343
    Дракон Флай, а беспокоит вас что именно?

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Дракон Флай, а беспокоит вас что именно?
    Беспокоит меня, что я трус, Хло. И направляю опять гнев на себя. Представлений и даже физических ощущений не хватает, чтобы его отработать. Подорвался я на чём-то, и сам не пойму, на чём именно, где начало цепочки

  25. #1345
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Беспокоит меня, что я трус, Хло. И направляю опять гнев на себя. Представлений и даже физических ощущений не хватает, чтобы его отработать. Подорвался я на чём-то, и сам не пойму, на чём именно, где начало цепочки
    Если вам не надоели сочинения, то можно было бы строк на ... написать какой вы, Дракон Флай - Трус.

  26. #1346
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Чем-то она меня сильно привлекла.
    ув. Дракон Флай, чем она вас привлекла? Что в ней было ..?

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Если вам не надоели сочинения, то можно было бы строк на ... написать какой вы, Дракон Флай - Трус.
    Напишу, Хло.

    Жил-был дракон. Звал он себя Флай. Другие так же привыкли его называть. Никто уже не помнил, кто он и откуда. Жил дракон в небольшой пещере на склоне горы. Уютное местечко. И лес близко, и озеро, и почтовые голуби вовсю летают. Хозяйничала в пещере драконица. Порхали драконята. И всё бы хорошо. Но была у Флая проблема, о которой он не любил рассказывать никому. Больше всего он боялся испортить впечатление о себе. Само по себе это, быть может, и не плохо. Но только вот огонь он выдыхал только в специально отведённых для этого местах, оборудованных огнетушителем и песочком в вёдрах. На люди появлялся в одобренное время, в одобренном месте, с аккуратным намордником и со всеми полагающимися свидетельствами о роде-племени. Драконов не очень любили, но мирились с их существованием в силу необходимости. Но правила поведения были жестоки. Так повелось издавна.
    С годами дракон становился умнее. Сначала он вообще не понимал, что что-то не так. Но драконья сущность просилась наружу. Проявляясь то в сновидениях, то в странных фантазиях, не укладывающихся в обычный порядок вещей. Дракон это переводил в шутку, или придумывал миры с иными правилами. Он и не замечал, какой бы он мир не придумал, что бы не поменял, неизменным оставалось одно. В любом его мире были правила. Со временем он и это понял. И день ото дня становился всё мрачнее. Понимание неизбежности правил соединялось с пониманием, что нет никакой разницы, соблюдать правила, или нет. Казалось бы, это понимание должно было принести облегчение. Но дракон становился мрачнее и мрачнее. Всё чаще Флай оставался наедине со своими мудрыми мыслями и подумывал, не пора ли на Запад. Но дом, уютная пещерка, держали его.
    Как-то раз Флай набрёл на странное место. К нему отнеслись по началу с недоверием, но потом с пониманием. Дракон же рассмотрел лучше свою драконью сущность. Увидел, что же рвётся из него наружу. Прочувствовал это. Но правила... Проклятые правила никуда не делись. И тучи сгустились на лице Флая пуще прежнего. Тень поднималась на горизонте. Ещё непонятно было, что это. Но навалившаяся духота напоминала о том, что близится гроза. И вот уже вспышки молний на горизонте. И тень в полнеба... Правила стали терять смысл... Но Флай по прежнему боялся испортить впечатление о себе. И поэтому стал искать, как бы защититься от грозы. И это желание выжигало его изнутри сильнее, чем самое жаркое его пламя.

  28. #1348
    Угу. Еще столько же, но только по теме теперь) Вы описываете себя знакомого и еще что-то непонятное (не, все понятно, но - зачем?) словно хотели просто обьем набить (а я вас не ограничивала, что интересно). А себя Труса не описываете. Знаете ли вы такого себя?

  29. #1349
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Дракон Флай, чем она вас привлекла? Что в ней было ..?
    Не могу выделить что-то определённое, ув. Энигма. Она стояла перед зеркалом, надела пальто, потом поправляла волосы. Привлёк весь образ. Что-то в движениях, в том, как одета была,как перед зеркалом стояла.

    Она мне напомнила жену маминого брата. Она умерла не старой. Много лет назад. С её сыном, с двоюродным братом, мы очень много в детстве времени провели. Вроде бы никогда её особо не любил, она всегда казалась какой-то недосягаемой. Но относилась очень хорошо. Ей около пятидесяти было, когда умерла. Я очень болезненно воспринял... Но это только сейчас такая ассоциация возникла, а не когда смотрел на ту женщину.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Угу. Еще столько же, но только по теме теперь) Вы описываете себя знакомого и еще что-то непонятное (не, все понятно, но - зачем?) словно хотели просто обьем набить (а я вас не ограничивала, что интересно). А себя Труса не описываете. Знаете ли вы такого себя?
    Когда писал, казалось, что по теме, да ещё и сокращал, чтоб много не было.
    Себя-труса неприятно описывать. Не знаю, в каких словах. Разве что в действиях.
    Суетливость, нерешительность, желание остаться в тени, чтобы никто не увидел страха в глазах. А лучше бы никто и не знал, что были какие-то причины для страха. Трус, он как вор.

Страница 45 из 83 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search