Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

как жить если боишься и не умеешь общаться?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Сколько раз отжаться от пола можете, ув.Джеки?
    В армии отслужили уже?)
    Нет, не знаю сколько

  2. #32
    я тупой короче, всегда все порчу а общаться боюсь и не о чем, нету у меня мыслей и ничего не интересно почему то
    Последний раз редактировалось джеки; 26.11.2012 в 03:37.

  3. #33
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю сколько
    Так проверьте прямо сейчас - результат в тему.

  4. #34
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    я тупой короче, всегда все порчу а общаться боюсь и не о чем, нету у меня мыслей и ничего не интересно почему то
    И на вопросы, заданные Выше отвечать не собираетесь?)

  5. #35

  6. #36
    Продолжай спать Джеки и не буди себя больше..
    Под лежачий камень..жопа не мокнет..)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Продолжай спать Джеки и не буди себя больше..
    Под лежачий камень..жопа не мокнет..)))
    Я не могу себя заставить(

  8. #38
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Я не могу себя заставить(
    Как вы думаете, Джекки, а какое событие в вашей жизни должно произойти, что б вы себя смогли заставить?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, Джекки, а какое событие в вашей жизни должно произойти, что б вы себя смогли заставить?
    Я не знаю

  10. #40
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Какого совета ждете от форума, если у вас все ответы сводятся к "не могу" и "не знаю"?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какого совета ждете от форума, если у вас все ответы сводятся к "не могу" и "не знаю"?
    Хотел помощи

  12. #42
    Здравствуйте ув.Джеки.
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Хотел помощи
    Как в Вашем понимании выглядит эта помощь? С Вас сочинение на 20 строк - "Я хочу, чтоб мне помогли. Помощь - это...." - и далее 20 строк.

  13. #43
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Хотел помощи
    Ну давайте с вами пообщаемся- может получится
    Вы говорили выше, что проводите дни у компа слушая музыку и смотря фильмы. Какую музыку предпочитаете? Какие фильмы любите? Какой из последних просмотренных фильмов особенно понравился?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Джеки.

    Как в Вашем понимании выглядит эта помощь? С Вас сочинение на 20 строк - "Я хочу, чтоб мне помогли. Помощь - это...." - и далее 20 строк.
    Сейчас напишу, попробую

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну давайте с вами пообщаемся- может получится
    Вы говорили выше, что проводите дни у компа слушая музыку и смотря фильмы. Какую музыку предпочитаете? Какие фильмы любите? Какой из последних просмотренных фильмов особенно понравился?
    Слушаю рок, транс, сейчас пока ничего. Смотрю сериалы иностранные, последнрй фильм который запомнился и понравился был петля времени

  16. #46
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Слушаю рок, транс, сейчас пока ничего. Смотрю сериалы иностранные, последнрй фильм который запомнился и понравился был петля времени
    Чем нравится рок? Какие любимые исполнители?

  17. #47
    Я хочу чтобы мне помогли поменяться, чтобы жизнь изменилась. Хочу общаться с людьми но боюсь, волнуюсьь, не могу думать, ане нечего сказать. Хочу преодолеть страх, захотеть общаться, жить. Что мне делать нужно? Может я тупой, или больной. Помогите мне измениться и научиться думать, узнать что могу, и где работать дальше. Я хочу уехать и жить в петербурге но это все мне мешает, боюсь овтаться один в новом городе без жилья, работы р не умею знакомиться

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем нравится рок? Какие любимые исполнители?
    Нравится энергетикой, музыкой. Нравится лед зеппелин, блек саббат классичесский рок, металл, и новые группы, оак же альтернатива и смешение стилей

  19. #49
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы мне помогли поменяться, чтобы жизнь изменилась. Хочу общаться с людьми но боюсь, волнуюсьь, не могу думать, ане нечего сказать. Хочу преодолеть страх, захотеть общаться, жить. Что мне делать нужно? Может я тупой, или больной. Помогите мне измениться и научиться думать, узнать что могу, и где работать дальше. Я хочу уехать и жить в петербурге но это все мне мешает, боюсь овтаться один в новом городе без жилья, работы р не умею знакомиться
    Немного не то) Это сочинение на тему "Что я хочу поменять в жизни".
    А задание было сочинение на тему "Что такое помощь мне в изменение моей жизни" Начните так "Мне нужна помощь, чтоб изменить свою жизнь. Помощь - это..." 20 строк)

  20. #50
    Мне 20 . Мне вот как то тоже не хочется таким быть , надо менятся. А то потом 26 будет , как и тебе автор , прозябаю жизнь .

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Немного не то) Это сочинение на тему "Что я хочу поменять в жизни".
    А задание было сочинение на тему "Что такое помощь мне в изменение моей жизни" Начните так "Мне нужна помощь, чтоб изменить свою жизнь. Помощь - это..." 20 строк)
    Не знаю(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search