Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Вот скажу честно. Мне не понятно как после таких свлов ктр она мне высказала ( ктр означали чтов се конец, ничего больше нет и я ей не нужен ) говорить прости, говорить что сказала лишнее.
    (с) "дитя не ведает что творит"

  2. #92
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "дитя не ведает что творит"
    да какое там дите? Поняла,что обычному мужику жрать надо готовить, а бабушку не каждый с ней в придачу возьмет, а готовить то ...не ее...Как мило....И вкалывать не нее не каждый разбежится...и унижать не каждого можно...ты похудей,а я подумаю....А парень тот бросил..не сомневайтесь...или она прозрела, носки его постирав, а не как раньше -букетики. конфетики..секс...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да какое там дите? Поняла,что обычному мужику жрать надо готовить, а бабушку не каждый с ней в придачу возьмет, а готовить то ...не ее...Как мило....И вкалывать не нее не каждый разбежится...и унижать не каждого можно...ты похудей,а я подумаю....А парень тот бросил..не сомневайтесь...или она прозрела, носки его постирав, а не как раньше -букетики. конфетики..секс...
    Я не кровожадная, но я согласна!!! Приспособленцы- ненадежный народ! Марик, Здравствуйте! Вы сами пишете, что только начали отходить от этого жуткого состояния, а готовы через пару месяцев еще раз в такую эмоциональную оппу нырнуть? А сил хватит справиться? а если малыш забрезжит на горизонте ?

  4. #94
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Мне 21 жене тоже. В браке 2 года до этого встречались полтора года. Когда встречались все было хорошо, свидания, кафе рестораны любил ее очень и сейчас люблю. Поженились (инициатором было она) я был не против но немного оттягивал из-за материальной проблемы. В первый год брака все было просто супер: секс, гуляли друг без друга не могли. Месяц назад заметил что она с кем то пеерписывается в одноклассниках целыми днями, вечером сказала что пойдет с подругой погуляем я сказал - хорошо (это нормально и запретить я не могу) Пришла поздно ничего не сказала легли спать. Утром начал что то подозревать - сделал глупость посомтрел переписку в одноклассниках, а там выяснилось что она ходила на встречу со знакомым. У меня паника приступ ревности - она говорит что ничего такого не видеть в этом, не соврав я бы ее никуда не отпустил что ей не хватает общения с другими людьми в том числе и с парнями. Что я не уделяю ей внимания - я работаю удаленно за компьютером много времени трачу что мол деньги еще не все, что она хочет что бы ее любили и ценили, что она во мне этого не видит и мол если бы ты был по внимательнее то заметил бы что у нас уже давненько что то не так. Сказала что хочет пожить отдельно ( мы живем с ее бабушкой тут проблем не было) я ушел к себе домой.

    Мы учимся вместе в одной группе на 5 курсе поэтому каждый день видимся....я люблю ее безумно хочу встретится поговорить она говорит что если захочет встретится. Пиши ей кучу смс звоню ничего не говорит отвечает односложными словами. Говорит что я ей не даю отдохнуть от себя и понять нужен ли я ей или нет. Мне больно - никогда в жизни не плакал но теперь не могу сдержать слез. Мы сели поговорили она сказала мне что многое во мне ее не устраивает: У меня лишний вес она постоянно до этого говорили мне что ыб я избавился от него я предпринимал усилия но не продолжительное время, потом все опять даже набирал немного - из-за этого она говорит что у нас возникают проблемы в сексе (были перерывы), говорит что я стал грубым, нервным - я объясняю ей что устаю работая она как будто не сышит.

    2 недели уже живем отдельно видимся только в универе - я хожу как больной она говорит что ыб я держался как мужчина и никому не показывал свои слабости. Но я не могу без нее - она для меня все, смысл жизни. Пошел в спорт зал стал следить за собой.

    В университете вижу как она созванивается с какимито парнями и девушками на мои вопросы кто это ничего не отвечает, спрашиваю у тебя что то есть с этими парнями говорит что нет. Незнаю как себя вести - оставить и не трогать ее как она меня просит (но не могу все равно напишу и позвоню) или предпринимать какието действия (она ничего не хочет ни погулять ни сходить куда-то). ревную ужасно не нахожу себе место - она говорит меняйся а там будет видно. Как быть подскажите.
    Марк, мне кажется это дело пропащее. Она явно ищет кандидатуру вам на замену. Без лишнего веса и без прочих недостатков. Можно, конечно, подкачаться и поработать над своими недостатками, но практика показывает, что если крен в отношениях в сторону "налево" пошёл, то отношения обречены. Я советую вам быть твёрже и действительно нераскисать, это женщину оттолкнёт ещё быстрее. А пожить отдельно - это уже путь к разводу...

  5. #95
    Да как я уже писал развод 17 декабря) По поводу того что она ко мне подходила и говорила что хочет опять сойти - решил что мне это не нужно, с другими отношениями пока повременю - так как другая девушка очень настойчиво хочет серьезных отношений но я пока не готов до и эмоций нет никаких. А бывшая жена еще та, как я понял из ее телефонного разговора с бабушкой она с тем парнем как бы и не разошлась а просто живет на съемной квартире но он к ней приходит, она мол с ним не живет но отношения не разорвала ( а ко мне прибежала) т.е получается если бы я ей отказал то ей есть куда ползти обратно, это ужасно еще больше отталкивает. С ней отношения реанимировать не буду это точно, нет доверия и желания.

    Все кто отписывается в моей теме большое спасибо! Реально помогает хоть как то собрать мысли до кучи.

  6. #96
    Доброй ночи всем, у меня почти такае же история, всё было хорошо и тут вчера мне жена сказала что хочет пожить одна что устала от меня и тд. Жили у неё с её мамой. Причет не с того не с сяго я до сих пор как во сне, я думаю что её мать подначила. Я очень страдаю жена была мне и другом и любовницей и девушкой скоторой приятно балтать часами, но тут внезапно я услышал такое. Кто что посоветует?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search