Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 227
Тема:

Дуэль

  1. #91

    Re: Дуэль

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Уже на троих троллей наткнулся.
    В теме про две жены еще на первой странице все хотел вопрос задать "отчего все тролю стали вопросы задавать?". А потом смотрю теме то уже несколько дней и все пишут, пишут. Подорвать бы их как то, что б не повадно было.
    ув. Перец, троли бывают разные ) Дело
    в том, что вокруг полезных - образуется
    динамическая группа, полезная её участникам.

    За такое "подсадное" - в миру ведущие деньги
    платят актёрам. В сети же - оно нахаляву ))

    Достаточно откровенен?

  2. #92
    Спасибо за откровенность.
    Как то о таком и не подумал.
    Еще больше проникся к вам уважением ув. Джубал.
    Теперь буду молчать, а то всю клиентуру вам распугаю тут.

  3. #93
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    По мнению семьи мужа, он старуху взял, мне 21 было Да еще с высшим образованием (ну и еще двумя). А самая дорогая невеста-неграмотная. За аспирантку вообще калым неположен.
    А я думала, что это только шутки)))

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да уж приплыли.
    А вот, что то троллей развелось на форуме жуть.
    Уже на троих троллей наткнулся.
    В теме про две жены еще на первой странице все хотел вопрос задать "отчего все тролю стали вопросы задавать?". А потом смотрю теме то уже несколько дней и все пишут, пишут. Подорвать бы их как то, что б не повадно было.
    А я заметила, что мне всё равно, тролль человек или нет, я их и не всегда различаю, настолько всё равно) Пишу-то для себя, меня ситуация цепляет, да и его, наверное, тоже, раз он такое выдумал))

  4. #94
    Не думаю, что его там сильно цепляет. Уж все так туго было написано, с какой то иронией или пафосом.
    Я даже не понял сразу отчего все полезли описывать и рассуждать. Тема то косяк полный(но почему кумекайте сами).
    Сразу видно, кого тема торкнула, вопрос почему? И почему не торкнула меня совершенно?

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не думаю, что его там сильно цепляет. Уж все так туго было написано, с какой то иронией или пафосом.
    Я даже не понял сразу отчего все полезли описывать и рассуждать. Тема то косяк полный(но почему кумекайте сами).
    Сразу видно, кого тема торкнула, вопрос почему? И почему не торкнула меня совершенно?
    А почему Вы переживаете, что другие "повелись"?
    Иной раз в жизни бывают такие ситуации, что нарочно не придумаешь)

  6. #96
    Просто интересно стало, сам немного психологией балуюсь да и преподавательница в универе симпатевая была.
    Вспомнилась тема про преображение ув. Дары.
    Тут тоже автор никого не просил даже обсуждать это. А посмотрите на реакцию, посты на пол страницы. Я даже попытался старательно все прочесть.

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Просто интересно стало, сам немного психологией балуюсь да и преподавательница в универе симпатевая была.
    Вспомнилась тема про преображение ув. Дары.
    Тут тоже автор никого не просил даже обсуждать это. А посмотрите на реакцию, посты на пол страницы. Я даже попытался старательно все прочесть.
    Ну, да, преображение было, конечно, красивым)
    А мне интересно, отчего одни преображаются публично, а другие - тихо) Я вот во время перестроек ухожу с форума, а сюда прихожу уже устанавливать связи в новом качестве)

  8. #98
    Тут может быть стеснение из-за отторжения старого мира. Не забывайте, что ув. Дара психолог и к такому уже привыкла. Для начинающих же это очередное препятствии. Да и если помните ув. Даре тоже понадобился денек.
    Когда мы получаем "прошивку" психофизическое состояние не может быть обновлено мгновенно. Рвутся старые связи, устанавливаются новые. Тело должно принять и запомнить новые данные. На все нужно время.

  9. #99
    Перец, ближе к телу, какое первое блюдо облюбовал? Поделишься?

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Когда мы получаем "прошивку" психофизическое состояние не может быть обновлено мгновенно. Рвутся старые связи, устанавливаются новые. Тело должно принять и запомнить новые данные. На все нужно время.
    так я об этом и говорю) Просто кто-то проходит сам момент публично, а кто-то - в одиночку) То, что обновления устанавливаются долго, то и так ясно) Я уже "показываюсь", когда поняла, что перестройка прошла) А когда я чувствую, что щас у меня что-то случится, то вот всегда выключаю форум...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Перец, ближе к телу, какое первое блюдо облюбовал? Поделишься?
    Да никак еще Талия, все вещи валяются мертвым грузом у матери. Компьютер вообще в разобранном состоянии стоит, ставить некуда. Сплю на полу. За 2 дня с этим переездом все нервы спалил.
    Думаю начать с супов или борщей. На диету надо, да и метаболизм медленный у меня. Нужно приправ закупить и насыпать в емкости. Кстати приправы обожаю и сыплю бывает, что родные возмущаются. Когда тетка сказала, что она покупает приправы и смешивает их в кучу(смесь бурдо) чуть не свалился со стула.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    так я об этом и говорю) Просто кто-то проходит сам момент публично, а кто-то - в одиночку) То, что обновления устанавливаются долго, то и так ясно) Я уже "показываюсь", когда поняла, что перестройка прошла) А когда я чувствую, что щас у меня что-то случится, то вот всегда выключаю форум...
    И правильно, по хорошему нужно ходить несколько дней просто в раздумье. Но жизнь не дает такого никому. Хотя бы ночь поспать, часиков 8.

  13. #103
    Ну вот опять же.
    Еще одна стремная тема про "я занимаюсь оккультными науками, а мой мужчина еще не в курсе. а нужно ли?".
    Не, не про троллей, про другое хочу сказать. Просто тема специфическая.
    И опять замелькали знакомые лица.
    Женщина пишет, что не хочет показаться френду сумасшедшей, а "знакомое лицо" отвечает:
    Рассказать нужно обязательно. Другой вопрос, посчитает он вас "ведьмой" или нет? Воспримет ли как угрозу?
    Вот откуда там была речь про ведьму? И почему он не сказал "посчитает вас сумасшедшей" а именно "посчитает он вас ведьмой". Вот сразу и видно у кого, что болит.

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И правильно, по хорошему нужно ходить несколько дней просто в раздумье. Но жизнь не дает такого никому. Хотя бы ночь поспать, часиков 8.
    Да, была у меня как-то дереализация дней 5 из-за перестройки, хотелось сидеть одной, общаясь только с одним из близких, а приходилось готовиться к командировке и заниматься бюрократией

  15. #105
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вот опять же.
    Ув. Перец, а мне можно будет в этой теме, что-нибудь написать?

    Вот сразу и видно у кого, что болит.
    Угу. Вот и поделитесь, что же именно вызывает у Вас беспокойство, глядя на события разворачивающиеся в темах?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, а мне можно будет в этой теме, что-нибудь написать?
    Да несомненно можете тут писать ув. Эрта. Мне даже говорить это неудобно, кабинет то ваш.
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Угу. Вот и поделитесь, что же именно вызывает у Вас беспокойство, глядя на события разворачивающиеся в темах?
    Вот подумалось, что на самом деле мне нравится помогать людям. Правда боюсь часто навредить. Но если могу, почему бы не помочь?
    Где то уже писал, что всегда интересовался развитием личности и увлекаюсь психологией(немного правда).

    В тех же темах:
    Возможно я вижу в них себя прошлого. Когда обильно увлекался эзотерикой. Читал всяких там гениев. Даже чуть не попал в школу развития сознания. Но тогда был выбор либо школа либо карате. Я выбрал карате и не жалею. И теперь многое изменилось, ощутил как это все развитие дается. И стал понимать многое про корни различных учений. Вот многие темы на форуме расставили мои знания по полочкам.
    Теперь же смотрю на них и становится в душе не спокойно. Что то не так, не правильное видится в причинно следственных отношениях. Может все от того, что копаю и искореняю из себя глядя на других. Много всего.

  17. #107
    Спасибо, кэп. С детьми все схвачено, было, есть и будет. Только вы забыли про оружие, которое не нужно где попало разбрасывать, а в этом то и суть. Я эту фразу каждый день повторяю.

    Однако речь идет о другом предмете, обозначенном в заголовке топика.
    Вот сейчас например, глядя на это хочется кричать:
    вы сами мистер не знаете чего хотите. Ваша тема рождает дисбаланс со всеми вашими желаниями и обидами. Совершенно не понятно чего хочет человек, может потому что он и сам не знает? Просто какой то фатализм. Человек привык себя гробить. А такое совершенно противоречит нормальному человеку. И да я узнаю себя и свои 7 лет.
    https://vezha.com/threads/34625.html
    Поясню еще, когда человек пишет, что он такой супер весь из себя, он не ищет решения вопроса. Он хочет нагнуть других.

  18. #108
    не знаю где,потому напишу тут.
    Вопрос к ув. Lemming.
    Я хоть как то попал в той теме или это все свое переношу?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    не знаю где,потому напишу тут.
    Вопрос к ув. Lemming.
    Я хоть как то попал в той теме или это все свое переношу?
    Попали:
    куда
    и
    чем,
    ув.Перец?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Попали:
    куда
    и
    чем,
    ув.Перец?
    Ну вот так и знал, что дело просто так не кончится.
    Так и хочется ответить "пальцем в небо"!
    Правильно ли я охарактеризовал ситуацию или это был просто перенос?
    попал в правильное описание ситуации своим представлением о ней.

  21. #111
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да несомненно можете тут писать ув. Эрта. Мне даже говорить это неудобно, кабинет то ваш.
    А если бы был не мой, ув. Перец?
    Но все же - если я где-то что-то не то напишу - свистите мне. В личку лучше. Ну... в разговорчиках там или консультировать вдруг стану. Мало ли какую ересть снесу? Ага?

    Возможно я вижу в них себя прошлого.
    В ком именно?

    Поясню еще, когда человек пишет, что он такой супер весь из себя, он не ищет решения вопроса. Он хочет нагнуть других.
    Так и скажите человеку про то.. что-то мешает?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вот так и знал, что дело просто так не кончится.
    Так и хочется ответить "пальцем в небо"!
    Правильно ли я охарактеризовал ситуацию или это был просто перенос?
    попал в правильное описание ситуации своим представлением о ней.
    Первая отпустила, но до сих пор общается как с ребенком. Вот и девушку плохую от своего сына попыталась отогнать. Вторая же великая мать дала мальчику, что он просил а более не надо. Тело да, душу нет. И отобрала последние карманные деньги.
    Если брать всю фразу целиком, то я бы разбила её на 2 части.
    Первая отпустила, но до сих пор общается как с ребенком. Вот и девушку плохую от своего сына попыталась отогнать.
    Если она общается с ним как с ребёнком, то она бы его и за пьянство пилила бы по полной программе, и лечить пыталась. Однако автор темы ничего такого не упоминает.
    Вот вас мама за компьютерные игры и погружение в них пилила?


    Вторая же великая мать дала мальчику, что он просил а более не надо. Тело да, душу нет. И отобрала последние карманные деньги.
    Про карманные деньги эт точно чисто ваше, ув.Перец.
    Про тело, наверное тоже ваше, и с душой.
    А вот про великую мать...автор темы вам же задал вопрос про ваши инцестные желания, мне наоборот она/его вторая жена показалась девочкой, а он при ней в роли мужчины-отца.




    А в том, что друзья в личную жизнь не лезут.
    А вот мама моя очень любит вмешиваться активно в мои отношения. Потому, что мама! Но я повзрослел и только 2 месяца назад смог ее выпроводить.
    А тут же: мама сказал - сынок полез выяснять.
    Мне кажется автор темы вообще никому не верит и не доверяет.
    Был бы повод - пойдёт копать и придумывать/накручивать сам себе.

    Это моё виденье. Я вполне могу ошибаться.
    А у меня опять вопрос: отчего вам так значим этот вопрос: попали вы или нет?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А если бы был не мой, ув. Перец?
    Но все же - если я где-то что-то не то напишу - свистите мне. В личку лучше. Ну... в разговорчиках там или консультировать вдруг стану. Мало ли какую ересть снесу? Ага?
    Что то видно случилось, чего я не понимаю. Извините, но я этого делать не стану.
    В ком именно?
    в ув. muster.
    Так и скажите человеку про то.. что-то мешает?
    Не хочу показаться плохим.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот вас мама за компьютерные игры и погружение в них пилила?
    Да, пилила. Все правильно.
    А у меня опять вопрос: отчего вам так значим этот вопрос: попали вы или нет?
    Не хочу обижать человека, если я могу оказаться не прав. Не хочу втягивать в свои проблемы еще больше количество окружающих и так уже знакомых загрузил. Хватит.
    Тем более мне не нужно жертв моего переноса, потому и ушел оттуда.
    Последний раз редактировалось Перец; 03.12.2012 в 16:28.

  25. #115
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что то видно случилось, чего я не понимаю. Извините, но я этого делать не стану.
    (...)
    Не хочу показаться плохим.
    Настолько опасаетесь показаться плохим, что даже с моего согласия и даже просьбы не станете говорить мне если я вдруг где ерунду скажу?

    Перед кем Вам нельзя быть плохим? И.. плохим - это каким именно? Раскроете?

    ПС: в теме Василисы, Вы достаточно четко выразили свои мысли, пусть как бы в сторону, но что б было "слышно" кому надо.

  26. #116
    Настолько опасаетесь показаться плохим, что даже с моего согласия и даже просьбы не станете говорить мне если я вдруг где ерунду скажу?
    Я в тупике, наверно потому, что так и есть. Думаю знак вопроса стоит убрать.
    Хотя приходили мысли, что это принципы, что мало вас знаю, что вы терапевт и возможно вы правы.
    Перед кем Вам нельзя быть плохим? И.. плохим - это каким именно? Раскроете?
    Мать, жена. Видимо я им способен сказать, что они не правы только в горячие моменты. Когда злюсь.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вот так и знал, что дело просто так не кончится.
    Так и хочется ответить "пальцем в небо"!
    Правильно ли я охарактеризовал ситуацию или это был просто перенос?
    попал в правильное описание ситуации своим представлением о ней.
    Мне кажется, не попали)

  28. #118
    Да уж. Скорее я попал на другое. Опять меня разобрали. Что же дальше делать ув. Эрта?

  29. #119
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что же дальше делать ув. Эрта?
    Что делать? Описать строк на не менее 100 - какую ересь и ерунду я несу на Портале.
    И в тему выложить.

  30. #120
    Зря вы так ув. Эрта. Но я напишу. Если будет меньше 100 примите? А то мне сочинять придется...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search