Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Я беременна, а предложения все нет

  1. #1

    Я беременна, а предложения все нет

    Добрый день, обращаюсь к Вам, потому что сама разобраться уже не могу. В июле месяце этого года познакомилась с молодым человеком, начали с ним встречаться. Молодому человеку 27 лет. Очень скоро признались друг другу в любви. Он всегда говорил мне что хочет от меня детей, хочет быть со мной. Ближе к зиме задумались о том чтобы снять квартиру и съехаться. Позже я узнала о том что беременна, предложила ему сделать аборт, т.к. мне казалось что мы не готовы к семейной жизни ни финансово, ни морально. Он отказался, убедил меня что все будет хорошо, мы поженимся, снимем квартиру и будем растить малыша. Каждый день он приносил мне фрукты, витамины, гладил мой животик,попросился а узи, но предложения так и не было. Когда я наседала на него он говорил что все сделает, но постоянно возникали какие-то проблемы, то финансовые, то он просто не находил свободного времени, он работает строителем-отделочником на работе может задерживаться и до 11 вечера. Однажды мы сидели у меня дома выбирали квартиры, но уже был вечер, решили что обзванивать будем на следующий день. На следующий день он пропал на 3 дня! Как объяснил его задержала милиция из-за потасовки. Перенесли все на следующие выходные. В выходные у него оказалась работа от которой он не может отказаться. Опять все перенесли. Потом была совсем не приятная история. Мне позвонила его бывшая девушка и сказала что она совсем не бывшая. В итоге мы встретились втроем, закончилось тем что мы не расстались. Он сказал что не хотел ее огорчать и хотел остаться с ней в хороших отношениях. Я поставила ему условие: или мы к конце недели расписываемся и снимаем квартиру или расстаемся. Он рассмеялся и сказал что я его опередила. Предложил в субботу пойти в ЗАГС. Но история опять повторилась, он пропал на выходные, от него пришла одна смс с телефона его брата о том что у него сел телефон и он не может его найти, чтобы я не обижалась и что он зайдет позже. Так и не зашел. Или он не воспринимает мои слова всерьез или что? Он знает что срок у меня уже 11 недель и если я еще протяну я не смогу делать аборт. Я не прошу у Вас совета делать мне аборт или нет. Я просто не могу понять его поступков.Он до последнего момента говорил что любит меня и хочет уже поскорее быть вместе. Посоветуйте мне.

  2. #2
    Мне кажется тут два варианта его отношения к ситуации:
    1 - морально не готов к отцовству и с ним вполне вероятно будут удачные отношения, но, после того как повзрослеет. Пока, поведение больше его похоже на испуганного старшеклассника.
    2 - он просто лгал все это время. не возможность и слабость разорвать прошлые отношения - двуличность, которая может проявляться не только в случае с девушкой, но и с работой и с милицией и прочим - прочим. Есть что - то (помимо беременности), что вас связывает сильно с этим человеком? может, долги, компания общая или еще что - то?

  3. #3
    Нет, у нас нет общих друзей, все свое свободное время он проводит со мной, забирает меня с работы, едем ко мне домой, ужинаем и только уже под ночь уходит домой. Это конечно тогда когда он не пропадает. Еще когда-то я одолжила ему 7 тыс. руб., но я не думаю что из-за этого он со мной. У него была возможность и не одна разорвать отношения или остаться вместе, но без ребенка.

  4. #4
    Мда.. рожать от человека, которого путем не знаешь..

  5. #5
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять его поступков.Он до последнего момента говорил что любит меня и хочет уже поскорее быть вместе. Посоветуйте мне.
    Его поступки расходятся расходятся с его словами. Вот и делайте вывод: готовы-ли вы связать жизнь с треплом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    ...Я просто не могу понять его поступков.Он до последнего момента говорил что любит меня и хочет уже поскорее быть вместе. Посоветуйте мне.
    Скажите пожалуйста что у вашего 27 летнего мужчины есть из достижений/активов?

  7. #7
    у моей подруги подобная ситуация в отношениях, правда без беременности. отношения почти год. а в его поведении не меняется ничего. Правильный вопрос про стимулы и мотивации молодого человека. тк ему тяжело свою жизнь держать в руках из-за собственного легкомыслия. а семья - это большая ответственность. есть ли возможность оставить ребенка для себя?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста что у вашего 27 летнего мужчины есть из достижений/активов?
    Ничего( Живет с мамой и братом в 2х ком. квартире.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mrs Посмотреть сообщение
    у моей подруги подобная ситуация в отношениях, правда без беременности. отношения почти год. а в его поведении не меняется ничего. Правильный вопрос про стимулы и мотивации молодого человека. тк ему тяжело свою жизнь держать в руках из-за собственного легкомыслия. а семья - это большая ответственность. есть ли возможность оставить ребенка для себя?
    К сожалению нет, я снимаю квартиру и живу с мамой. мама воспитатель в дет. саду, так что на ее одну з/п мы не проживем(

  10. #10
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    Ничего( Живет с мамой и братом в 2х ком. квартире.
    Ну вот когда нечем обеспечить свою семью, некуда привести свою жену, остаётся только вешать лапшу. Считайте что вашему мужчине не 27 а 7 лет. Дитё. Наобещать может - горы, и главное сам верит в это, НО, на деле ни на что не способен.
    Какая ответственность у 7 летнего ребёнка? А какой с 7 летнего ребёнка спрос? Одни мечты да желания...

  11. #11
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, я снимаю квартиру и живу с мамой. мама воспитатель в дет. саду, так что на ее одну з/п мы не проживем(
    Серьезная ситуация
    Варго22, с таким женишком вам надо хорошо подумать: готовы -ли вы стать матерью-одиночкой?
    Кстати, вы из какой страны? детское пособие по рождению ребенка у вас не выплачивают?

  12. #12
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, я снимаю квартиру и живу с мамой. мама воспитатель в дет. саду, так что на ее одну з/п мы не проживем(
    если проштудировать законодательство, то можно добиться ежемесячных выплат! разберитесь основательно в себе. что будет после аборта, что если не сделаете. а молодой человек такого нрава - мозгокрут. надо в этот случае решать за себя самостоятельно, а не вешать на него ответственность. и подумать нужен такой принц или нет

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Серьезная ситуация
    Варго22, с таким женишком вам надо хорошо подумать: готовы -ли вы стать матерью-одиночкой?
    Кстати, вы из какой страны? детское пособие по рождению ребенка у вас не выплачивают?
    Выплачивают, но там получится где-то 20 тыс. единовременное и на работе если тысяч 5 будут платить и то хорошо

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы не готовы воспитывать ребенка одна? Принимайте решение сами, без вашего молодого человека. Представьте, что его нет - пал смертью храбрых на поле боя, пропал без вести. Как вы поступите?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы не готовы воспитывать ребенка одна? Принимайте решение сами, без вашего молодого человека. Представьте, что его нет - пал смертью храбрых на поле боя, пропал без вести. Как вы поступите?
    Я уже писала что без отца просто напросто не справлюсь(

  16. #16
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    Я уже писала что без отца просто напросто не справлюсь(
    это ваше дело, конечно. и ваши слова - прямое доказательства того, что с таким мужчиной быть проблематично, даже приходится делать аборт. а что будет в будущем..не известно

  17. #17
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    Я уже писала что без отца просто напросто не справлюсь(
    А с ним точно справитесь? Он же у вас сам денег взаймы брал.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А с ним точно справитесь? Он же у вас сам денег взаймы брал.
    Да..в таком случае равная ситуация что с отцом, что без!

  19. #19
    Цитата Сообщение от vargo22 Посмотреть сообщение
    Предложил в субботу пойти в ЗАГС. Но история опять повторилась, он пропал на выходные, от него пришла одна смс с телефона его брата о том что у него сел телефон и он не может его найти, чтобы я не обижалась и что он зайдет позже. Так и не зашел. Или он не воспринимает мои слова всерьез или что? Он знает что срок у меня уже 11 недель и если я еще протяну я не смогу делать аборт.
    Возможно он сам еще не понимает чего хочет.

    Или... подумал и перехотел. А сказать об этом прямо уже после всего того что говорил раньше как бэ... неудобно. Сбегает от неприятного разговора и выяснения. Глупо, но тоже возможно.

Похожие темы

  1. ответ на все один "ты же беременна"
    от semnas в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 07:41
  2. ТЕМЫ К ОБСУЖДЕНИЮ - ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 10:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search