Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Не хочется идти в этот университет.... там опять она . ..... видеть не хочу

    А это уже капризики

    я не увлекаюсь ... вообще я не пью...дсада и обида не покидает меня...
    На кого?

  2. #62
    она была идеалом женщины для меня
    Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
    А ваша не подходит под это описание.... Не, она не идеал.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mark;1882043.[QUOTE
    пробыли вместе 5 лет и все к черту послать очень трудно.
    Зачем же к черту посылать? Вы приобрели важный опыт!
    А насчет 5 лет - так радуйтесь, что не 20 лет зря потрачено

  4. #64
    теперь появилась ненависть и злость...
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    я не увлекаюсь ... вообще я не пью...дсада и обида не покидает меня...
    Марк, а чтобы вы сказали от имени вашей злости, ненависти и обиды? Выскажетесь?

  5. #65
    Да понимаете .... злость берет за то что она мне постоянно говорит что ты мне не давал ласки нежности.....а только обиспечивал ну и иногда все это было но мне мало. А я задаю себе вопрос...а что сделала ты? Да ничего! Ласка была не спорю....любовь...да....но как жена ничего! По дому иногда.....готовить...нет...помогать бабушке...с неохотой....всегда она устала...хотя не работает а только учится....всегда отдыхает и хочет больше и больше...но я то работаю! У меня нет столкьо времени на отдых....да даже если и есть досуг тоже нужно оплачивать. Вообщем все бытовые проблемы были на мне в большей степени финансовой. Потомучто я не из багатой семьи и денежный вопрос для меня всегда проблемный поэтому я всегда старался что ыб она ни в чем не нуждалась....но ей на это все равно!

  6. #66
    Марк, Вы не там копаете "она то...она сё..." Она вела себя так, как ей позволяли ВЫ
    Возьмите на себя ответственность за своё поведение, иначе так и будете наступать на одни и те же грабли.
    Информация к размышлению: http://www.psychologos.ru/%D0%9C%D1%..._%D0%9C-%D0%96

  7. #67
    Нет от своих ошибок не отказываюсь. Много работал - ласки ыбло мало, редко говорил я тебя люблю (однообразие затянуло), из-за того что поздно ложился секса было мало (но она часто сама отказывала). Свои ошибки я осознал

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Нет от своих ошибок не отказываюсь. Много работал - ласки ыбло мало, редко говорил я тебя люблю (однообразие затянуло), из-за того что поздно ложился секса было мало (но она часто сама отказывала). Свои ошибки я осознал
    Какие ошибки, Марк? Ув. Джубал Вам по полочкам разложил ситуацию, в которой вы оба обречены, так сказать.
    Вы из семей с одинаковым родительским сценарием, где Вы заточены на угождение женщине, а она- на манипулирование мужчиной, поскольку ценности он не имеет (привет мамочке- вдолбила в головушку).
    Вот здесь и следует искать свои ошибки.
    Сколько бы любви и ласки Вы ей не давали бы- все равно не угодили бы.

    Не стоит терзать себя понапрасну. Лучше постарайтесь делать адекватные выводы для неповторения впредь подобной ситуации
    Я понимаю, что сейчас еще очень и очень больно.
    Правда- пройдет и это.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Нет от своих ошибок не отказываюсь. Много работал - ласки ыбло мало, редко говорил я тебя люблю (однообразие затянуло), из-за того что поздно ложился секса было мало (но она часто сама отказывала). Свои ошибки я осознал
    Я не про эти ошибки. А про эти -
    .а что сделала ты? Да ничего! Ласка была не спорю....любовь...да....но как жена ничего! По дому иногда.....готовить...нет...помогать бабушке...с неохотой....всегда она устала...хотя не работает а только учится....всегда отдыхает и хочет больше и больше..
    Вы ей это позволили, мирились, а теперь предъявляете запоздалые и бесполезные претензии.

  10. #70
    Это уже как крик души! Не могу себя ничем занять...сегодня она не пришла в университет звонила спросила что и как там. Потом я ее встретил случайно по дороге домой - спросил хочет ли она поговорить, сказала что нет. Спросил она уже все решила для себя говорит что с паузой да (отворачиваюсь не смотря мне в галаза и сдерживая слезы) Я спросил уже точно без вариантов - сказала что бы я пока оставил ее что ей сейчас очень плохо ( так и не ответила). Пошла домой. Сказала через переписку что поговорим на выходных. Думаю что скажет что разводимся .... я впринципе так и думал. Ее мать ктр сейчас в отъезде против меня - говорит что если не можете жить вместе то разводитесь, бабушка ктр с нами жила другого мнения.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Ее мать ктр сейчас в отъезде против меня - говорит что если не можете жить вместе то разводитесь, бабушка ктр с нами жила другого мнения.
    Вы б еще всех родственников опросили и вопрос о разводе на голосование вынесли.
    Взрослейте наконец, Марк!

  12. #72
    Сегодня опять разговаривал с женой. Говорит что будем разводится .... я с горяча сказал что развод не дам ( зачем незнаю). Думаю что это конец отношениям и такой человек мне не нужен.

  13. #73
    ув. Марк.. Вы умеете плакать?

    Коли умеете - проревитесь хорошенько.

    Поможет. Я знаю.

  14. #74
    До этого никогда в жизни практически не плакал. Как только ушел рыдал как младенец. Сейчас этого уже нет, но при каждой нашей встрече сердце сжимается, становится не по себе.

  15. #75
    Вот и вызовите это "сжимается" сейчас,
    ув. Марк.

    И переплавьте в слёзы. В рёв. В водопады.

    Рискнёте?

  16. #76
    Сегодня узнал что она начала видеться с тем другим еще раньше моего ухода....говорила что идет на встречу с отцом (несколько раз так оно и было). Побежала сегодня в загс. хочет остаться друзьями - но я не могу с ней говорить пока и видеть.

  17. #77
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Марк, как бы вам ни было больно сейчас, кажется, это как раз тот случай, когда всё к лучшему. Лучшее у вас еще впереди.

  18. #78
    Вроде когда видимся чувствую какуюто злость и хочу показать равнодушие, и вроде получается. Но когда приходишь домой один берет какаято тоска. Не знаю сколько должно пройти времени что бы это чувство покинуло меня.

  19. #79

    Re: Жена сказала что поживем отдельно. Как быть?

    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько должно пройти времени что бы это чувство покинуло меня.
    Четыре года жили, говорите, ув. Марк? Да ещё
    и с раннего детства знакомы?

    Ну.. За годик расхлебаетесь, да.

    Только рана навсегда. И станет ныть в непогоду
    всю жизнь.

  20. #80
    Всем доброй ночи! Давно не заходил в эту тему но события сегодняшнего дня просто не оставили мне выбора. Вообщем подали мы на развод по ее инициативе (я с дуру пошел и сдал кольцо к чертовой матери), Начал жить заново - общение с друзьями новые знакомства с девушками. И тут спустя 3 недели звонит мне моя еще пока жена и говорит что хочет встретися, но мои вопросы о том что она хочет и о чем можно еще говорить не отвечает. Приезжаю....она заплаканная говорит чтобы простил ее за все, что ее новый парень ей не нужен, что она просыпается каждое утро и думает обо мне, что хочет все попробовать сначало (это с учетом того что это она была инициатором всего это, она говорила что уже не любит меня и не видит со мной будущего, это она говорила что ее новый парень полностью ее устраивает). Вообщем я сказал что уже не вернуть все назад, что как она может сейчас мне это говорить после всего сделанного. Вообщем она расплакалась и ушла.

    Вопрос такой собственно. У меня чувства не угасли я попрежнему ее люблю - но после всего что произошло просто ничего больше не хочется. Ятолько только начал отходить от состояния отчаянья, подавленности и тут такое. Как себя вести дальше? не представляю просто и что собственно делать..
    Последний раз редактировалось Mark; 03.12.2012 в 01:49.

  21. #81
    Тот парень её бросил. имхо.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Тот парень её бросил. имхо.
    Ага Или девочка с удивлением заметила, что новый парень тоже на прЫнца не тянет

  23. #83
    у неё никто на прынца тянуть не будет, как тут выяснили.. Главное, чтобы Автор не поддался на жалостливые слёзы и "раскаяние". Будет ещё и заламывание рук с возгласами "Как я могла обидеть ТАКОГО человека?" Надо просто каждый раз вспоминать то"прекрасное" чувство, которое возникало, когда они встречались в университете, её продуманное "не люблю", ну и что автор ей ВСЮ свою ласку отдавал, а ей всё равно было мало. Неплохо устроилась девочка: зарабатывает муж, готовит бабушка, а она только будет оценивать действия окружающих, выбирать, где ей лучше, указывать какими бы она хотела видеть тех, кто имеет несчастье её любить. Нафиг её. Просто такое не прощается. Будете жить и думать, когда она очередной фортель выкинет. Зачем жить с тем, кому не доверяешь?

  24. #84
    Я ее спрашивал..."тебя бросил парнеь?" говорит что нет. Ничего не понимаю как человек у которого обостренное чувство гордости, ктр никогда не подходил первым после ссоры перешагнул через себя и позвонил...в голове не укладывается. Я познакомился с другой девушкой - она другая по прощще, несколько раз ходил к ней вот сегодня зовет. Но в душе такое чувство после вчерашнего - что хочется быть одним, без никого никто не нужен абсолютно

  25. #85
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Я ее спрашивал..."тебя бросил парнеь?" говорит что нет. Ничего не понимаю как человек у которого обостренное чувство гордости, ктр никогда не подходил первым после ссоры перешагнул через себя и позвонил...в голове не укладывается. Я познакомился с другой девушкой - она другая по прощще, несколько раз ходил к ней вот сегодня зовет. Но в душе такое чувство после вчерашнего - что хочется быть одним, без никого никто не нужен абсолютно
    Ваша бывшая жена в курсе, что вы познакомились с другой девушкой?

  26. #86
    нет ... познакомился я недавно 5 дней назад...

  27. #87
    Я ее спрашивал..."тебя бросил парнеь?" говорит что нет.
    У вас есть уверенность, что она не лжёт?
    Ничего не понимаю как человек у которого обостренное чувство гордости, ктр никогда не подходил первым после ссоры перешагнул через себя и позвонил.
    Видимо, потому что раньше вы подходили первым. А тут, возможно, она поняла, что вас теряет и тому не очень нужна.

  28. #88
    Ну да согласен с вами.....формально развод 17 декабря. Время как бы подходит....с парнем тем она врядли поругалась (сказала что ей не нужна его машина и квартира, что каждое утро просыпается идет готовить кушать - но это не ее). Мне обидно что я бегал за ней 2 месяца, унижался но она говорила что хочет развод как можно быстрее, что не любит меня и не видит со мной будущее, что я вообщем некудышний и вообще ни о чем. Вот такие дела - и как теперь понимать женщин? Не могу ее простить - не могу ей больше верить. Хочется отпустить всю эту ситуацию - но что то держит не могу понять что.

    Что еще странно так это то что мне все мои родные и близкие люди говорили что она убдет жалеть и захочет вернуться, но я не верил потому что - ее слова говорили обратное. Но вот так получилось, жизнь конечно сложная штука.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Тот парень её бросил. имхо.
    Все проще. Она была нужна тому парню, будучи замужней. Потому как без обязательств можно общаться.
    А как замаячил на горизонте развод- парень и определился.
    Вот дама и зависла"Ни богу свечка, ни черту кочерга".
    Потому и прибежала назад.. гордая.
    . Вот такие дела - и как теперь понимать женщин?
    Ув. Марк, Вы почитайте темы Портала. Вам, и как будущему врачу будет интересно. потому что у всего есть свое обоснование в физиологических, биохимических, нейрофизиологических процессах.
    И женщины понятнее станут.

  30. #90
    Вот скажу честно. Мне не понятно как после таких свлов ктр она мне высказала ( ктр означали чтов се конец, ничего больше нет и я ей не нужен ) говорить прости, говорить что сказала лишнее. Это ужасно я хочу сказать, ведь как можно так ранить сердце и душу, обкакать извените за выражение растоптать и потом говорить прости. У меня то чувства к ней остались - но не представляю просто не представляю как опять общаться с этим человеком, бРЕД.

    И вот из-за этого не хочется ехать к другой девушке, какоето состояние отреченности.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search