Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 193
Тема:

Две жены

  1. #61
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Дети вырастут, поживу
    Хорошо,что Вы оптимист...но сейчас надо....не ждите...ну узнают если и ладно....Вы преувеличиваете трагедию.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Обычная депрессия сначала панические атаки ( а вдруг , что то произойдет ? Заболею раком, узнает жена, дети И так далее), потом усталость , апатия ничего не хочется делать, любая мелочь и опускаются руки.
    Ну дальше продолжите мысль? Заболели и? Обе жены вас бросят? Больной и без денег вы ни той ни другой не нужны?
    Или вас пугает, что жены не приспособлены к жизни и без вас на кусок хлеба не заработают?
    Следующая ситуация. Узнали две семьи всю правду. Дальше что? Вас ставят перед выбором? С кем из женщин останетесь?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Дети вырастут, поживу
    Вот и эту мысль продолжите, пожалуйста. Предположим дети выросли, стали самостоятельными. Живут отдельно и далеко. Как вам представляется это "поживу"? Что делать будете?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну дальше продолжите мысль? Заболели и? Обе жены вас бросят? Больной и без денег вы ни той ни другой не нужны?
    Или вас пугает, что жены не приспособлены к жизни и без вас на кусок хлеба не заработают?
    Следующая ситуация. Узнали две семьи всю правду. Дальше что? Вас ставят перед выбором? С кем из женщин останетесь?
    Дело в том, что при депрессии утром просыпаюсь начинаешь вспоминать, чтобу нас сегодня плохого это могут быть страхи, могут быть проблемы в бизнесе и связанные с этим страхи, могут быть какие нибудь другие неприятности. Чаще всего конечно это моя ситуация и все с ней связанное. Если ситуация взорвется, я уйду и буду жить один. К детям буду приезжать, у старшей буду ночевать ( площадь позволяет) у младшей я и так редко ночую.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Дело в том, что при депрессии утром просыпаюсь начинаешь вспоминать, чтобу нас сегодня плохого это могут быть страхи, могут быть проблемы в бизнесе и связанные с этим страхи, могут быть какие нибудь другие неприятности. Чаще всего конечно это моя ситуация и все с ней связанное. Если ситуация взорвется, я уйду и буду жить один. К детям буду приезжать, у старшей буду ночевать ( площадь позволяет) у младшей я и так редко ночую.
    Вы слишком ответственный. В случае чего, не дай бог конечно, и без вас смогут выжить, не переживайте. Пойдут все работать, многие без мужей живут.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы слишком ответственный. В случае чего, не дай бог конечно, и без вас смогут выжить, не переживайте. Пойдут все работать, многие без мужей живут.
    Это в случае моей смерти, да и то я права на это не имею а если я жив, то это значит я не справился со своей миссией, вроде как поступил не по мужски
    Последний раз редактировалось Сильвер; 02.12.2012 в 19:59.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Это в случае моей смерти, да и то я права на это не имею а если я жив, то это значит я не справился со своей миссией
    Отправьте всех на работу и спите спокойно.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и эту мысль продолжите, пожалуйста. Предположим дети выросли, стали самостоятельными. Живут отдельно и далеко. Как вам представляется это "поживу"? Что делать будете?
    Вот тут я буду жить для себя. Если будут силы буду влюбляться в новых женщин. Буду путешествовать, заниматься хобби, встречаться с друзьями

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Отправьте всех на работу и спите спокойно.
    Женщина должна работать, только в исключительных случаях.задача мужчины, чтобы женщина не работала. Она должна заниматься семьей и собой.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Женщина должна работать, только в исключительных случаях.задача мужчины, чтобы женщина не работала. Она должна заниматься семьей и собой.
    А я чокнулась бы, если бы сидела дома, и при этом вдруг узнала, что муж завел вторую семью. Я тоже очень тревожная, навроде вас.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Это в случае моей смерти, да и то я права на это не имею а если я жив, то это значит я не справился со своей миссией, вроде как поступил не по мужски
    Значит вы не даете себе право заболеть? ) Это уж действительно переусердствование в ответственности)
    Сильвер, вы уопрно обходите на вопрос:
    Заболели и? Обе жены вас бросят? Больной и без денег вы ни той ни другой не нужны?
    Сильно болезненный вопрос для вас?

    з.ы. Жду от вас рассказ на тему "поживу потом как дети вырастут". Не примите за стеб. Если хотите разобраться в себе - опишите как вы себе представляете эту ЖИЗНЬ ПОТОМ.

  12. #72
    Я б тоже чокнулась сидя дома)
    Ведь необязательно работа для женщины -это хлеб насущный.
    Кстати, знаю некоторый женщин, у которых богатые мужья, но они работатют.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я б тоже чокнулась сидя дома)
    Ведь необязательно работа для женщины -это хлеб насущный.
    Кстати, знаю некоторый женщин, у которых богатые мужья, но они работатют.
    Это не значит сидеть дома, поверьте у вас время не останется!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы не даете себе право заболеть? ) Это уж действительно переусердствование в ответственности)
    Сильвер, вы уопрно обходите на вопрос:

    Сильно болезненный вопрос для вас?

    з.ы. Жду от вас рассказ на тему "поживу потом как дети вырастут". Не примите за стеб. Если хотите разобраться в себе - опишите как вы себе представляете эту ЖИЗНЬ ПОТОМ.
    По поводу больной и без денег -не знаю, может и не нужен, а может это у меня комплексы такие младшая по крайней мере так и говорит по большому счету мне все равно, потому что главная цель - вырастить из детей людей.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Это не значит сидеть дома, поверьте у вас время не останется!
    Ну да, верим...просто завидуем..мы завтра на маршрутке полной поедем на работу, и некоторые за 9т.р.в мес., а Ваши жены"устанут" от солярия, стрижки собачек и маникюра(ох, хоть бы раз профессионально сделать)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове! Что подумают обо мне мои дети мне все равно, это их дело. Мое дело их вырастить людьми, дать билет во взрослую жизнь, дать пинка. До 21 года я за них отвечаю, потом уже нет. Если будут хорошими людьми и при этом будут считать меня козлом , я буду счастлив!
    я тоже воспитываю ребенка - много читала литературы на эту тему, общалась со специалистами - много разных мнений, но с одним я согласна - счастливых детей могут вырастить счастливые родители, то есть сделать счастливым и ГАРМОНИЧНЫМ себя вы можете не только из эгоэстических соображений -а для всеобщего блага. дети не любят неискренность - представляю какую рану получат они узнав об этом во взрослом возрасте -мир будет разрушен. да и женам наверно не помешает както поработать над собой и измениться-раз они попали в такую ситуацию. мудрая поговорка "жизнь прожить - не поле перейти" -то есть -всякое бывает -нужно уметь проходить испытания и женам и детям и Вам - а Вы пытаетесь для ВСЕХ создать какойто вакуум счастья..ну не правильно это - жизнь то одна...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Женщина должна работать, только в исключительных случаях.задача мужчины, чтобы женщина не работала. Она должна заниматься семьей и собой.
    всетаки странный Вы)))) интересно,приятно ли заниматься семьей -которой по сути и нет? потому что семья -это когда все ЧЕСТНО. и любви нет....то есть вы хотите человека обмануть-чтобы он жизнь потратил на вещи-которые являются иллюзией...в розовых очках...это не любовь-это просто СТРАХ. страх быть непонятым, неправильным-нелюбимым, предателем и прочее. а по сути вы такой и есть в какойто степени просто нужно это уметь признать

  18. #78
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Это не значит сидеть дома, поверьте у вас время не останется!
    Сильвер, поверте на слово - был период в жизни: сидела дома, через пол-года надоело )

  19. #79
    Сильвер, я кажется поняла почему от Вас отказался психолог))) Вы вот вроде жизнью недовольны, факт этот признаете, а с принципами своими расставаться ну ни на миллиметр не хотите. значит по Вашей логике - всё у Вас хорошо. Потому, что если человеку плохо и жизнь не туда пошла -ему приходится признавать несостоятельнойсть своих убеждений и взглядов и вообще всего. Далее проводить работу над собой и начинать как-то мыслить и жить по -другому. Вы же хотите чтобы что-то изменилось, но както видимо САМО....

  20. #80
    Цитата Сообщение от selina Посмотреть сообщение
    всетаки странный Вы)))) интересно,приятно ли заниматься семьей -которой по сути и нет? потому что семья -это когда все ЧЕСТНО. и любви нет....то есть вы хотите человека обмануть-чтобы он жизнь потратил на вещи-которые являются иллюзией...в розовых очках...это не любовь-это просто СТРАХ. страх быть непонятым, неправильным-нелюбимым, предателем и прочее. а по сути вы такой и есть в какойто степени просто нужно это уметь признать
    У вас муж есть?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    У вас муж есть?
    не знаю к чему вы это спросили)) у меня был муж, он мне изменил и я не смогла простить его - тогда он ушел - и я очень рада что он так сделал, это лучше чем -если бы он жил со мной и претворялся единственным и обманывал-все-таки я поняла,ч то если муж изменяет-сама виновата на ооочень много процентов. в сл раз учту свои ошибки-и спасибо мужу -за тот урок -который преподнес, хотя вначале конечно мне было непросто. просто не понимаю мужчин которые заводят не просто интрижку-а семью...
    это уже серьезно, словно игра какаято на два лагеря....

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы мне показались пружиной, которая может выстрелить. Я бы озаботилась своим здоровьем. Пока вы молоды и у вас пока есть ресурсы, чтобы удерживать себя, свое тело в равновесии. С возрастом, это будет все сложнее и сложнее. Хорошо, если бы у вас хватило сил до совершеннолетия детей от старшей жены. Младшая, с так понимаю, в курсе и знала, на что шла.

  23. #83
    Цитата Сообщение от selina Посмотреть сообщение
    не знаю к чему вы это спросили)) у меня был муж, он мне изменил и я не смогла простить его - тогда он ушел - и я очень рада что он так сделал, это лучше чем -если бы он жил со мной и претворялся единственным и обманывал-все-таки я поняла,ч то если муж изменяет-сама виновата на ооочень много процентов. в сл раз учту свои ошибки-и спасибо мужу -за тот урок -который преподнес, хотя вначале конечно мне было непросто. просто не понимаю мужчин которые заводят не просто интрижку-а семью...
    это уже серьезно, словно игра какаято на два лагеря....
    Ну в общем, ваше отношение мне понятно.

  24. #84
    Мне только одному осталось не понятно, почему автор на вопросы консультантов "какой у вас запрос к форуму" долго не отвечал?
    Человек, живущий во постоянно во лжи не вызывает у меня ни капли уважения.
    А может подыграть тролю и тоже что нибудь умное написать?
    Да ну его нафиг, пошел а отсюда.
    Последний раз редактировалось Перец; 03.12.2012 в 00:30.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы мне показались пружиной, которая может выстрелить. Я бы озаботилась своим здоровьем. Пока вы молоды и у вас пока есть ресурсы, чтобы удерживать себя, свое тело в равновесии. С возрастом, это будет все сложнее и сложнее. Хорошо, если бы у вас хватило сил до совершеннолетия детей от старшей жены. Младшая, с так понимаю, в курсе и знала, на что шла.
    Е-мое-у вас в подписи ричард Бах ) я в 90-х его читал, такая дешевка и вы с такой подписью даете советы в серьезной теме? Чаще смотритесь в зеркало

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Е-мое-у вас в подписи ричард Бах ) я в 90-х его читал, такая дешевка и вы с такой подписью даете советы в серьезной теме? Чаще смотритесь в зеркало
    И вы смотритесь. Вы уверены, что все дети - родные вам по крови?

    Коль вы так живо отреагировали... на Ричарда Баха, попала я в точку. Берегите себя.

  27. #87
    Хорошо парень протроллил.
    Тема то какая зачетная.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И вы смотритесь. Вы уверены, что все дети - родные вам по крови?

    Коль вы так живо отреагировали... на Ричарда Баха, попала я в точку. Берегите себя.
    А я своих детей на днк-тест проверяю! Уж в них то я уверен! Просто неприятно от некомпетентных людей мнение выслушивать!

  29. #89

    Re: Две жены

    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    А я своих детей на днк-тест проверяю! Уж в них то я уверен! Просто неприятно от некомпетентных людей мнение выслушивать!
    ув. Сильвер, уж в чём-чём, а в компетентности
    Консультантов Портала - можете не сомневаться.

    Ага?

    А то полетите отсюда, что таракан от струи
    дихлофоса.

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    А я своих детей на днк-тест проверяю! Уж в них то я уверен! Просто неприятно от некомпетентных людей мнение выслушивать!
    Каковы критерии компетентности? Что вызвало вашу неприязнь?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  2. Люди разделяются на две категории, мир несправедлив и груб
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:07
  3. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search