Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

муж разлюбил...

  1. #1

    муж разлюбил...

    Здравствуйте, форумчане! Хочу предупредить, что я абсолютно нормально отношусь к критике, если что- то не так во мне, с вашей точки зрения то, пожалуйста- критикуйте)))
    Начну с того, что по- моему, мой гражданский муж меня разлюбил... (Вместе 2 года, живем вместе год) На начальном этапе наших отношений, он был такой нежный, ласковый, внимательный... К примеру, если я меня что- то беспокоило, живот там допустим болит или еще что, он мог сидеть возле меня часами, через каждую секунду спрашивать, как я себя чувствую... прогулки, романтики, кино, цветы, кафе... все это было!!! А сейчас... Сейчас ничего этого нет(((
    Все плохое началось с того, что я очень серьезно разругалась с родителями из-за него, потому что моя семья считает, что мне нужен абсолютно другой человек- мой бывший. Я перевелась в ВУЗе на заочное отделение, устроилась на работу, чтобы хоть как-то прожить... Мой молодой человек в этом решении меня не особо поддерживал, говорил, что я себе жизнь ломаю... Я объясняла все тем. что мне даже и идти -то не в чем на учебу, все вещи старые приевшиеся, а ВУЗ у нас элитный... Я очень серьезно отношусь к своему внешнему виду, а точнее относилась... До сих пор смотрю на себя в зеркало и чувствую себя чмом каким-то задроченным. Смотрю, как девчонки моего возраста одеты и плачу... Мой МЧ видит это все... Ничего не делает, только упрекает, что из-за того что я поругалась с родителями, у нас теперь денег меньше... Летом были каникулы, он палец об палец не ударил, пролежал на диване, хотя обещал, что заработает хоть что-то... Постоянно обещает, то сделаю, это сделаю... но ничего не меняется, я не только о материальном, но и моральном... Все мои просьбы игнорирует, если что и делает, так это кивает головой... Упрекает, что не понимаю его... Поздно приходит с учебы, учится в 1 смену, приходит в 10 вечера... Говорит, что в следственном комитете стаж нарабатыват, что -то вроде общественного помощника... Но я не верю.. Думаю есть другая... Даже сейчас вот в выходной ушел к другу на ДР. В сауну, а я сижу реву...Даже меня с собой не позвал... Не знаю, что делать... Хочется плюнуть на все и бросить его....

  2. #2
    Очень прошу вас, помогите разобраться)

  3. #3
    Может не стоит говорить муж. Так приятель.
    Сколько Вам лет.?
    Как у Вас складывается бюджет ?
    По какому праву он может говорить фразу " У НАС стало ментьше денег, потому, что ты поругалась с родителями"? Какое Он имеет отношение к деньгам Ваших родителей?
    Почему полагаете, что тряпки определяют уровень отношений в ВУЗе . Может у Вас такой стиль, эдакий винтаж...

  4. #4
    Что-то в вашем рассказе я не уловил проблем семьи, как точно подметила migara. Это описание очередного кризиса любовных отношений. Семья - это когда есть договор, по которому будет разделяться имущество, деньги, дети и т.д. в случае развода, и когда есть четкое представление, кто в семье будет тамагочи, как говорят америкосы: жена, муж, дети, жена и дети и т.д. Т.к. совместного имущества у вас нет, а тамагочи можете быть только вы с МЧ, то семьи как де юре, так и де факто нет.

    Разрешение любовных отношений всегда начинается с себя. Почему вы придаете такое сверхценное значение вашему половому партнеру и тому, что он часами просиживал с вами, когда было плохо? Вы ТАК видите любовь? Что вы сами сделали такого, чтобы партнер хотел из института бежать домой и быть рядом с любимой, если уж он на работу не хочет ходить? Спрашивать, что произошло, пробовали? Тихарится?

  5. #5
    Может и не стоит... Мне 21 год. Бюджет складывается из моей заработной платы(работаю судебным приставом-исполнителем) и денег, которые ему дают родители.
    Говорит так, потому что, родители давали мне денег больше, ЧЕМ Я СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЮ( хотя на работу чудом взяли, кадров не хватало...) Он не работает, учится, а вечерами пропадает непонятно где(
    А насчет шмоток, я понимаю, что не права, просто для меня это очень важно... Я себя не в своей тарелке чувствую, если надеть нечего((( комплексы начинают появляться(( люблю по магазинам походить, по примерять... что-то купить новенькое, а сейчас этого нет ничего... мне плохо... шопоголик, наверно, я(((

  6. #6
    Да вы правы, muster, я не правильно выразилась про семью... Просто мы действительно хотели сыграть свадьбу, думали о будущем и т.д.
    Я вижу любовь совсем не так, не возможно любить за что-то... Я написала то, что меня тревожит, то, что изменилось...
    А ДЕЛАЛА, Я МНОГО ЧЕГО, И ИДЕАЛЬНОЙ ПЫТАЛАСЬ БЫТЬ, и боялась сказать что-то лишнее, сюрпризы, романтики, вобщем все, на что хватало мозгов... Может вы еще мне посоветуете что-нибудь? Я не знаю, как себя вести в этой ситуации...
    Каждый конфликт мы обсуждаем. Все по схеме. Взаимные упреки, мои слезы, извенения, затем каждый берет вину на себя... вобщем бред какой-то. Сходимся на том, что ругаться больше не будем, но не получается ничего,...

  7. #7
    Ольга, дело не в деньгах и не в шмотках. А в том, что в вашем возрасте главная задача человека - состояться как личность и как профессионал, если его, конечно, интересует результат. Вы же занимаетесь сожалениями по поводу разваливающихся любовных отношений. Ну, бывает, пусть разваливаются, что здесь такого? Если вы вместо этого займетесь своим профессиональным совершенствованием и научитесь зарабатывать для себя денег, сколько нужно, вы в подобных отношениях физически находиться не сможете, вас из них как пробку из бутылки шампанского выкинет.

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    А насчет шмоток, я понимаю, что не права, просто для меня это очень важно... Я себя не в своей тарелке чувствую, если надеть нечего((( комплексы начинают появляться(( люблю по магазинам походить, по примерять... что-то купить новенькое, а сейчас этого нет ничего... мне плохо... шопоголик, наверно, я(((
    Может Ваша семья не так уж неправа в том, что Вам нужен другой человек))))
    Вы попробовали рай в шалаше - Вам не понравилось. Может, нужно какие-то выводы поделать)))

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    На начальном этапе наших отношений, он был такой нежный, ласковый, внимательный... К примеру, если я меня что- то беспокоило, живот там допустим болит или еще что, он мог сидеть возле меня часами, через каждую секунду спрашивать, как я себя чувствую... прогулки, романтики, кино, цветы, кафе... все это было!!!

    До сих пор смотрю на себя в зеркало и чувствую себя чмом каким-то задроченным. Смотрю, как девчонки моего возраста одеты и плачу.... Даже сейчас вот в выходной ушел к другу на ДР. В сауну, а я сижу реву...Даже меня с собой не позвал... Не знаю, что делать... Хочется плюнуть на все и бросить его....
    Ольга, добрый вечер!

    По первой части. Обычный дешёвый подхалимаж, причём, с каким-то ужасающим перебором, от которого сбежать хочется, а не воспринять как искреннюю заботу. Особенно по части бдения в период болезни. Лежишь с высокой температурой, голова раскалывается, соображается туго, а тебе ежесекундно: Как ты? Как ты? как ты? Как ты? - от такой "заботы" можно и градусник сожрать.

    Ольга, неужели Вы одеты в ватник и валенки? Что за ВУЗ такой? Вы в МГИМО обучаетесь? Неужели все на лекции в бриллиантах, а Вы одна без них. Может быть ВУЗ тогда поменять на более скоромный, чем претерпевать такие страдания.

    А МЧ своему Вы непоправимую травму нанесли - он думал, что его будут содержать Ваши родители, от того и прыгал вокург Вас козлом, а тут... облом-с, пойдёт искать себе другим "родителей". И Вы горюете о потери обычного альфонса?

  10. #10
    Нет, моя семья точно не права. Иизвините, что так долго не отвечала. Это то, что мне нужно. И я его очень люблю!

  11. #11
    По первой части, надеюсь вы не правы. Хотелось бы верить, что он и правда меня любит. А по поводу шмоток , поняла сейчас, что накручивала , наверное все так плохо.

  12. #12
    ув. Ольга а за что вы его очень любите?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search