Страница 17 из 94 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #481
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про звезды хорошо. Если вам важно ваше эмоциональное состояние, то старайтесь смотреть каждый вечер. Для большего эффекта скачайте энциклопедию созвездий и попробуйте определять что и где. То же самое про отжимания, это только ваш выбор. Только вот потом не говорите "почему ничего не меняется?".
    ув.Перец у вас звезды всегда чтоли видно?) а вот сегодня например звезд опять невидно ни одной... снежище валииитт)) .. а вместо отжиманий я снег чистила) (это кстати тоже очень тяжелая физическая работа)... зачтется мне вместо отжиманий?

  2. #482
    Звезд не видно неделю точно. Но я заменяю звезды тренировками .
    А самое прикольное, что основной скандал с окончанием отношения я закатил после тренировки. Набрался сил и накатил по полной(словами конечно).

    Да тяжелая физическая зачтется. А то ослабели совсем и застоялись там уже от вашей депрессии. Как у вас дела с позвоночником ув. человекпараход ? Не болит? Все таки наведаться нужно к врачу, что бы прощупал хотя бы позвонки.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как у вас дела с позвоночником ув. человекпараход ? Не болит? Все таки наведаться нужно к врачу, что бы прощупал хотя бы позвонки.
    ну есть неприятные ощущения. как возможность будет схожу. (прямотаки заботитесь о моем здоровье)
    а нагрузочка прям хорошо конечно... завтра думаю еще пойду... да на свежем воздухе... красота... каждый день бы ходила)

  4. #484
    Только без резких движений и полегче. ЛУчше чаще, но легче -- мне не нужны жертвы.
    Кстати опишите свое состояние после чистки, какие ощущения в теле?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кстати опишите свое состояние после чистки, какие ощущения в теле?
    хм.... усталость приятная... даже когда уже сил небыло хотелось продолжать... мне кажется я особо в это время ничего и не думала...
    подробнее не могу описать...както не задумалась на тот момент..не уловила..

  6. #486
    Как давно вы такое ощущали? Если тогда не уловили, то как себя чувствуете сейчас?

  7. #487
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как давно вы такое ощущали? Если тогда не уловили, то как себя чувствуете сейчас?
    сейчас сижу вот и думаю...как же я себя чувствую... физически хорошо... усталость небольшая...
    секса хочется)))) да не светит блин мне это.... ээххх.... (((((((( хоть опять иди снег кидай..

  8. #488
    ну после бассейна бывает тоже... какбы избавление от нерастраченной энергии... усталость и легкость одновременно..

  9. #489
    Смотрю на тему, вроде "нерабочее тело" стало подавать первые признаки жизни.
    Как у вас с вашим нежеланием жить? Когда в последний раз было?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Смотрю на тему, вроде "нерабочее тело" стало подавать первые признаки жизни.
    Как у вас с вашим нежеланием жить? Когда в последний раз было?
    проскальзывает... но не так часто... так скажем спад сейчас.... состояние конечно не могу сказать что хорошее...
    просто получается переключилась на другое... ( но так и раньше бывало... облегчение наступит...а потом опять накатывает).. хотелось бы конечно не возвращаться к этому...

    я просто сейчас при этих мыслях стараюсь сразу на другое переключиться .. в принудительном порядке так сказать..

  11. #491
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Три дня наблюдений с Вас, ув. ЧелКор.
    Результаты в тему.
    Потом начнём бла ))
    Договорились?
    сообщаю результат наблюдений. утреннего стояка нет.

  12. #492
    Правильно делаете. Сейчас вам надо копить энергию, не заморачивайтесь насчет мужа. Думайте о том, что когда закончится 3 дня задания вы сможете начать решать вопрос с мужем. Вот тогда вам эта, приобретенная сейчас, энергия и понадобится.
    Пришел мороз с востока, впервые за несколько недель увидел звезды. Хорошо то как.
    Мне нравится ощущение, что за каждым огоньком в небе скрывается огромный мир. И миров этих море. Жаль мы не достигли свободных путешествий по космосу, а так хотелось бы.

  13. #493
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    сообщаю результат наблюдений. утреннего стояка нет.
    в течении всех трех дней? А стрессов сейчас у мужа случайно никаких нет?(на работе например или дома)

  14. #494
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    в течении всех трех дней? А стрессов сейчас у мужа случайно никаких нет?(на работе например или дома)
    да в течении трех дней. (думаю и больше, я обращала на это внимание)
    ну действительно сейчас у него дела не очень идут, финансовые трудности...
    дома после последней ссоры все нормально. он первым заговорил. сейчас нормально общаемся (я слежу за собой чтоб чегото неприятного не сказать, замечание лишний раз не сделать). сегодня даже спали в прилипку а не на разных сторонах кровати.

  15. #495
    Это все фигня, знаю эти обнимки -- проходил. Где нормальный человеческий секс? Вот в чем вопрос.
    ну действительно сейчас у него дела не очень идут, финансовые трудности...
    Влияет ли это как то на ваши отношения, не замечали? Какой он приходит с работы, рассказывает или молчит?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это все фигня, знаю эти обнимки -- проходил. Где нормальный человеческий секс? Вот в чем вопрос.

    Влияет ли это как то на ваши отношения, не замечали? Какой он приходит с работы, рассказывает или молчит?
    рассказывает. влияет тем что у него настроения нет. я на него стараюсь не давить особо. напоминаю только что из счетов не оплачено.
    я не во всем с ним согласна в финансовых вопросах, могу сказать свое мнение, но решать в итоге все равно ему. он взрослый дядька. в мужские дела предпочитаю не лезть.

  17. #497
    Рисую ситуацию. У мужика просто напросто не стоит по утрам(хотя это нормальная биологическая функция в нормальном состоянии). При том кризисов больших нет. Любовницы тоже замечено не было.
    Тогда 3 последних вопроса для общей картины:
    1 Когда муж в последний раз был у врачей и конкретно у уролога?
    2 Ваш муж сейчас ни чем не болеет?
    3 Не смотрит ли муж порнушку, не замечали?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда 3 последних вопроса для общей картины:
    1 Когда муж в последний раз был у врачей и конкретно у уролога?
    2 Ваш муж сейчас ни чем не болеет?
    3 Не смотрит ли муж порнушку, не замечали?
    1. на сколько знаю у уролога никогда. просила сходить, говорит у меня все нормально.
    2. у него проблемы есть с позвоночником.
    3. смотрел одно время. сейчас нет. (смотрел в небезопасных местах. я сделала замечание по этому поводу. может ему показать где это можно безопасно делать? и пусть смотрит?)
    Последний раз редактировалось Богиня; 02.12.2012 в 11:49.

  19. #499
    Давайте по взрослому ув. человекпараход. Если у мужика все нормально со здоровьем и не идет война, то максимум воздержания это почти месяц. Про всяких патологических не говорю, только про обычного здорового мужика в бесстрессовом состоянии. Для мужика нормально хотя бы раз в неделю, а лучше раза 3 в неделю. При том у него должен стоять по утрам, так заложено природой. Это и проверка и прогонка половой системы организмом. Если у вас с ним секса нет, то он либо с любовницей, либо ананирует как дурной, либо что то со здоровьем. Еще может быть псих состояние, но тут ничего сказать не могу. Есть о чем поразмыслить и сделать выводы.

    Ждем появления маэстро, он уж точно все точки над И расставит. Я и так себе позволил слишком много.

  20. #500
    Как думаете ув. человекпараход. Какой из вариантов можно выбрать с учетом изложенного выше? Сможете сделать вывод сами почему нет секса? Причину в студию...

  21. #501
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как думаете ув. человекпараход. Какой из вариантов можно выбрать с учетом изложенного выше? Сможете сделать вывод сами почему нет секса? Причину в студию...
    я предполагаю это либо со здоровьем связано, либо психологические причины есть.. (предполагаю что любовницы нет. с ананизмом.. думаю тоже нет)

  22. #502
    Ну да, здоровье - единственное что приходит в голову. Отправить мужа нужно по врачам. Вот как сделать это культурно я не знаю. В тему форума его лучше не посвящать пока, силы экономьте. Скандалы тоже не желательны.
    А вот если он проверится и скажет, что у него все гуд. Тогда можно будет копнуть дальше.
    Я пока иссяк в этой теме. Может что другие подскажут.

    Опять же ждем маэстро.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну да, здоровье - единственное что приходит в голову. Отправить мужа нужно по врачам. Вот как сделать это культурно я не знаю. В тему форума его лучше не посвящать пока, силы экономьте. Скандалы тоже не желательны.
    А вот если он проверится и скажет, что у него все гуд. Тогда можно будет копнуть дальше.
    Я пока иссяк в этой теме. Может что другие подскажут.

    Опять же ждем маэстро.
    да уж... я его отправляла к врачам... не пошел... нужно какието слова найти чтоб убедить и не обидеть...

  24. #504
    Подумала я... действительно ведь можно было мне другими словами сказать.. возможно тогда бы не была конфликта..
    Есть такая штука «Трансакционный анализ» Эрика Берна, посмотрите, может оказаться для Вас полезным. В приведенном диалоге вы были в эго-состоянии «родитель» - оценивали мужа, т.е. поставили себя в позицию «сверху», что никак не соответствовало состоянию мужа. Лучше было поддержать его эго-состоянием «взрослый» - анализируя и обсуждая. Но, за секс отвечает «ребенок» - играющий. В этой схеме отношений его грубость это позиция «ребенка» - ребенка бунтующего против родителя.


    -разобраться в себе
    - привести эмоциональное состояние в норму
    наладить взаимопонимание в семье (всмысле не за меня его наладить))) а научить как). увидеть свои собственные ошибки и постараться не видеть столь явно его ошибки, недостатки)
    Пока не примите ответственность на себя, будет трудно. Примите факт того что Ваша жизнь нужна только Вам и начнете хоть что-то для себя делать — будет легче.
    Ведь что сейчас получилось?
    хм.... усталость приятная... даже когда уже сил небыло хотелось продолжать... мне кажется я особо в это время ничего и не думала...
    подробнее не могу описать...както не задумалась на тот момент..не уловила..
    Получилось что привести эмоции в норму помог снег. Конечно, я может и не те методики предлагал, но ждать снега тоже не стоило.

    дома после последней ссоры все нормально. он первым заговорил. сейчас нормально общаемся (я слежу за собой чтоб чегото неприятного не сказать, замечание лишний раз не сделать). сегодня даже спали в прилипку а не на разных сторонах кровати.
    Замечательно! Не всё сразу. Наладится эмоциональное взаимодействие, наладится и секс.

  25. #505
    ув. Перец, отчитываюсь звезд на небе не видать вчера было... физ нагрузки не было... но 2 часа гуляла.

  26. #506
    Надо физуху подключать ув. человекпараход. Иначе бес толку. Сил все разрулить просто не хватит. Не отлынивайте...

  27. #507
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Надо физуху подключать ув. человекпараход. Иначе бес толку. Сил все разрулить просто не хватит. Не отлынивайте...
    стараюсь.... просто не всегда получается...

  28. #508
    Что с мужем то делать будем ув. человекпараход? К врачу отправить сможете или тема совсем безнадега? Блин все забываю, что у вас секса нету, так бы прикинуться можно было, что подхватили чего нибудь от него.
    А муж там в командировки куда ездит или как? Или там на турбазу с друзьями?

  29. #509
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что с мужем то делать будем ув. человекпараход? К врачу отправить сможете или тема совсем безнадега? Блин все забываю, что у вас секса нету, так бы прикинуться можно было, что подхватили чего нибудь от него.
    А муж там в командировки куда ездит или как? Или там на турбазу с друзьями?
    в командировки ездит да.
    нужно отправить. но какими словами можно уговорить и не обидеть? чтоб до него дошло что хотябы для своего здоровья это необходимо сделать?
    незнаю что с ним делать(.. но както это надо решать блин...

  30. #510
    Ну можно сказать, что молочницу подхватили неизвестно откуда.(грибок может даже через простыни передаваться) Попросить, что бы проверился, раз по командировкам ездит.
    Больше увы ничего не приходит в голову.

Страница 17 из 94 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search