Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

Пора разводиться? Или есть шанс восстановить отношения?

  1. #31

  2. #32
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DinBig Посмотреть сообщение
    да, но давно, очень
    Сможете вспомнить и описАть как это было?

  3. #33
    Я вообще не так себе представляла семейную жизнь, у меня всегда было ощущение что я встречалась с одним и замуж вышла за другого. С первого дня замужества одни обиды, я пыталась разговаривать с мужем, первые три года это слезы, ссоры, потом мирились, как бы всё хорошо, потом был период он стал как-то отдаляться от меня, секс раз в неделю, или в две, я дома он с друзьями, вроде делом заняты, но почти бесполезным. Измена была с моей стороны но от отчаяния, уйти хотела. А он так спокойненько на всё реагировал, ну изменила - ладно, уходить хочешь - твоё право, не будешь уходить?! - тоже хорошо. Решила ребенка родить, думала что-то измениться, первые полгода после рождения сына он действительно был внимательным, и с малышом помогал, и видно было что любит нас. А потом всё, опять быт, второй сын родился, он не видел ни как я беременная ходила, ни как сын рос.
    Сейчас приходит - привет "душа моя", что пожрать, я пошел в гараж.
    И так все 9 лет. Ненавижу. И уйти не хватает смелости, все таки двое маленьких, и остаться это значит просто жить на этой территории игнорируя окружающий раздражающий мир, как робот - улыбаемся и машем.

  4. #34
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я про секс спрашивала. Может измена дала Вам радость именно от интима7 Оставьте заботы и проблемы - не они мешают заниматься любовью.

  5. #35
    Если касаемо мужа то самое яркое ощущение это до свадьбы мы гуляли с ним, просто держались за руку, разговаривали, периодически останавливались, он обнимал меня(а он на 25 см выше) и мы смотрели на небо, какие яркие звезды, а вон там самолет летит. А потом мы шли в беседку возле его дома, и там было так уютно, мы включали музыку, целовались. И это было не один раз.

  6. #36
    Еще было такое ощущение счастья когда мы переехали от его родителей, мы лежали по пол дня в кровати, не скажу что прям до дрожи, но нам было хорошо, мы наслаждались тем что мы одни, мы хотели друг друга. И все было отлично.

  7. #37
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    То есть оргазм Вы знаете по книжкам и слухам?

  8. #38
    Ощущение счастья и удовлетворенности в жизни и в постели по-моему это разное, хотя и взаимосвязано. Оргазм я знаю и как раз в период когда мы переехали муж был и нежным и ласковым, и внимательным к тому что бы его удовлетворение в сексе не наступило раньше моего.
    Но теперь я даже не хочу что бы он старался, мне хочется что бы всё это дело скорее закончилось, а лучше не начиналось.

  9. #39
    Я вижу проблему в том что мы не можем найти общий язык, мне кажется вполне адекватно что я не хочу человека, который взваливает на меня огромный дом, двоих детей, свои мазутные вещи. Но я не могу ему это объяснить, он меня не слышит. Если уж совсем докопаюсь он может сказать - а ты как хотела, всем трудно, бывает и хуже, в последний раз вообще наоорал на меня, что он тоже впахивает и делает всё для нас, а я это не ценю и не понимаю что по другому нельзя. С тех пор я молчу в тряпочку и даже больше не хочу пытаться ему что-то объяснить и чего-то добиться.

  10. #40
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Для меня это совсем неадекватно , мало того нагрузить себя домашними делами , кроме этого ещё и от природной разрядки добровольно отказаться.
    Ну каждому своё конечно.

    И что Вы теперь хотите? Вы превратили своё святое право на полноценную сексуальную жизнь в предмет торговли и шантажа.

    Чтобы он не просил , не желал , не хотел?

    Чтобы Вы захотели и научились получать удовольствие?

    Попробовать с другим?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Для меня это совсем неадекватно , мало того нагрузить себя домашними делами , кроме этого ещё и от природной разрядки добровольно отказаться.
    Ну каждому своё конечно.

    И что Вы теперь хотите? Вы превратили своё святое право на полноценную сексуальную жизнь в предмет торговли и шантажа.

    Чтобы он не просил , не желал , не хотел?

    Чтобы Вы захотели и научились получать удовольствие?

    Попробовать с другим?
    Не очень поняла смысл этих предложений со знаком вопроса!!!

    А вы пробовали заниматься любовью да еще получить разрядку с человеком на которого у вас туча обид и кот. плевать на где вы и чем занимаетесь, смеётесь плачете - всё равно!

  12. #42
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Обида рассасывается как рубец после Кашпировского

    Я спросила , чего Вы хотите? Чтобы секса не было и не просил или другого поискать?

  13. #43
    И при чем тут шантаж, кого я шантажирую? себя? его? Я от него ничего не требую, не ставлю ему условий. Пытаюсь достучаться иногда!,не только мир мужчины существует, я тоже есть. Но мы отдельно друг от друга. Я получаю на день рождения розы, и каждый год говорю что я не люблю роза, а он один хрен их дарит. И так во многом.

  14. #44
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DinBig Посмотреть сообщение
    И при чем тут шантаж, кого я шантажирую? себя? его? Я от него ничего не требую, не ставлю ему условий.
    Ну как не требуете? Требуете в душе , чтобы и дом смотреть помогал и вещи свои сам стирал или хотя бы спросил как справляешься , а не тупо уходил в гараж , вот тогда может быть Вы и захотите ему праздник души устроить оскобляющим " на уж , подрыгайся раз так хочешь".

    И те , для кого секс - источник наслаждения , становятся ползучими тараканами ( так прибивает просто) вместо того , чтобы порхать майским жуком или бабочкой.

  15. #45
    Обида рассасывается когда после неё бывает что-то хорошее, пусть даже никто не извиняется, но улыбнулись в койку и всё забыли. Но когда этих обид и непоняток гора...друдно просто перешагнуть.

    Чего я хочу.... найти решение. уйти очень трудно, и страшно и жалко. Остаться - тогда нужно искать пути решения. Убедить себя что так жить нормально и так у большинства и жить в тихой депрессии - классная перспектива.

    У Вас почему то всё сводиться к сексу, есть секс всё хорошо, нет секса - труба.

    Мне кажется что у меня ситуация автора этой темы но с другой позиции, мой муж то ли не задумывается, то ли не подает вида что у нас далеко не всё нормально. Занимается своими делами. Приходит на пол-часа и уходит. И совершенно ничего не хочет менять, вопрос в том как мне достучаться до него. Или вообще стоит ли!

  16. #46
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Так вот Вам претензии автора налицо примерно так и думают мужчины , когда им не дают , а они как им кажется делают со своей стороны всё возможное для семьи , а именно зарабатывают и обеспечивают. Многими , большинству мужчин их обязанностями считаются дела ВНЕ ДОМА. То , что это теперь не носит такой необходимый фактор как раньше просто не рассматривается.


    И поэтому гараж , рыбалка и работа зменяют войну , добычу цацек и серьёзного пропитания.

  17. #47
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Понимаете , ув. DinBig , проблемы были есть и будут. Но почему-то именно отсутствием секса Вы "наказываете" нежелающего слышать Вас мужа.
    Почему , например, не отказом стирать его спецовку или не неубиранием дома?

  18. #48
    [QUOTE=Мирная;1893576]Ну как не требуете? Требуете в душе , чтобы и дом смотреть помогал и вещи свои сам стирал или хотя бы спросил как справляешься , а не тупо уходил в гараж

    А разве это не норма, что бы человек мог сам за собой следить, знал где в доме еда и где порошок. Или он женился для того чтобы у него было две "мамы".

    В интимной близости я не делаю ему одолжений или подачек с издевкой, это как-то мерзко даже звучит. Вы вообще так цинично об этом говорите!

    Но если я стану отказывать совсем, мне кажется это последняя ступенька, ниже уже некуда.

  19. #49
    [QUOTE=DinBig;1893589]
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну как не требуете? Требуете в душе , чтобы и дом смотреть помогал и вещи свои сам стирал или хотя бы спросил как справляешься , а не тупо уходил в гараж

    А разве это не норма, что бы человек мог сам за собой следить, знал где в доме еда и где порошок. Или он женился для того чтобы у него было две "мамы".

    В интимной близости я не делаю ему одолжений или подачек с издевкой, это как-то мерзко даже звучит. Вы вообще так цинично об этом говорите!

    Но если я стану отказывать совсем, мне кажется это последняя ступенька, ниже уже некуда.
    Торговля какая-то.

  20. #50
    Если я не готовлю он пьет чай и уходит, если я не стираю он будет месяц ходить в чем есть, переносит все вещи и начнет одевать хоть по третьему кругу. Проблемы всегда есть я не спорю, но решать их нужно как-то вместе. С двумя маленькими детьми как можно не убирать, не готовить....

  21. #51
    наверно сложилось впечатление что у нас тут хаос! Нет, с виду у нас всё нормально, утром отвожу мужа на работу, старшего в садик, днем суета с младшим, куча дел, вечером забираю всех домой, кормлю, дети бегают, играют. Пока едим два слова о новостях дня и муж в гараж, я с детьми дома. если я делаю всё - то в конце дня я просто падаю, а еще нужно детей уложить, их капризы выслушать. А муж приходит и говорит, "так, слушайтесь маму" ну ты справишься, я пошел мыться и спать, а то мне вставать рано" Я говорю ну иди. Будто мне не рано вставать!!

    Если прошу помощи по дому(имею ввиду мужские дела) получаю обещание бессрочное, если говорю давай с детьми куда-то сходим, он говорит "идите, мне там надо доделать кое-что"
    Если начинаю ругаться он уходит в два раза быстрее

  22. #52
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DinBig Посмотреть сообщение
    А разве это не норма, что бы человек мог сам за собой следить, знал где в доме еда и где порошок.
    Разве не приятно одевать на мужа чисто пахнущие свежие вещи? Разве не приятно смотреть как он трескает тобой приготовленный салат и вкусный горячий ужин? А потом в обнимку лежать и тащиться друг от друга?

    В интимной близости я не делаю ему одолжений или подачек с издевкой, это как-то мерзко даже звучит
    Ну как? Вы же пишите , что устаёте и Вам не хочется ДАЖЕ НАЧИНАТЬ , "лучше б вообще не начиналось" - ваши слова.

    Вы вообще так цинично об этом говорите!
    Цинично выставлять счётчик дел по дому. Поверьте , многим мужчинам пофигу на выдраенные плинтуса , а за шкафчиком пыли даже и не замтят.

  23. #53
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DinBig Посмотреть сообщение
    наверно сложилось впечатление что у нас тут хаос! Нет, с виду у нас всё нормально, утром отвожу мужа на работу, старшего в садик, днем суета с младшим, куча дел, вечером забираю всех домой, кормлю, дети бегают, играют. Пока едим два слова о новостях дня и муж в гараж, я с детьми дома. если я делаю всё - то в конце дня я просто падаю, а еще нужно детей уложить, их капризы выслушать. А муж приходит и говорит, "так, слушайтесь маму" ну ты справишься, я пошел мыться и спать, а то мне вставать рано" Я говорю ну иди. Будто мне не рано вставать!!

    Если прошу помощи по дому(имею ввиду мужские дела) получаю обещание бессрочное, если говорю давай с детьми куда-то сходим, он говорит "идите, мне там надо доделать кое-что"
    Если начинаю ругаться он уходит в два раза быстрее
    А секс он когда просит? И как?

    Прям идиллия какая-то , а у Вас депрессия. Муж - работает , детки - двое - здоровые весёлые , муж разрешает самим куда-нить сходить - неревнивый и нежадный значит. А Вы ругаетесь.
    Последний раз редактировалось Мирная; 01.12.2012 в 14:49.

  24. #54
    Вот этот диалог Мирная - DinBig просто супер, внимательно читаю! DinBig а что Вы тему не создадите, , мне кажется многим интересно. Уверена, многие женщины рано или поздно обижаются на своих мужей и на их занятость, хотя с виду семья кажется очень благополучной!!!

  25. #55
    интересное слово просит
    ну например днём
    "ты что-то совсем ко мне не заходишь" - (это так-как дети плачут по ночам и я то и дело ухожу к ним, на своем месте успеваю поспать час-два)
    может обнять меня, наверно даже зажать где то в углу и сказать так игриво"я так соскучился, может детей бабушке отдадим" я отвечаю игриво "ммм, я тоже, давай пораньше спать уложим"
    или просто ночью повернется ко мне, подгребет под себя, если отвечу каким нибудь движением то в бой, могу сказать что устала.
    может смотреть как я хожу по дому потом сказать что то типа ""ммм какая попа, подойди ко мне..."""
    (так неудобно всё это писать)

    иногда у меня бывает хорошее боевое настроение, у меня всё здорово и прекрасно, тогда я могу мягко заигрывать с ним пока он дома, тогда к вечеру это скорее всего закончится сексом.
    Но когда я устала как бобик, а он приходит и говорит какого ... у вас тут всё разбросано, а чё, поесть нечего, ну я пошел. Хочется кинуть в него какой нибудь копилкой потежелее.

  26. #56
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Стыдно Вам должно быть так хвастаться

    Что ж Вы такого делаете , что устаёте как бобик?

  27. #57
    ну и если Вы так настойчиво изучаете наш секс, то еще один момент в последнее время всё происходит оч.быстро, так удовлетворить потребность...его. Как будто мы спешим куда-то.
    Редко и быстро.

  28. #58
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от DinBig Посмотреть сообщение
    ну и если Вы так настойчиво изучаете наш секс, то еще один момент в последнее время всё происходит оч.быстро, так удовлетворить потребность...его. Как будто мы спешим куда-то.
    Редко и быстро.
    Вооот , о чём я и говорила в самом начале. Весь вопрос в качестве , это контрольный выстрел после всей бытовухи.
    Муж когда-нибудь спрашивал понравилось ли Вам? Вы как - нибудь давали понять , что Вас такой секс не устраивает? Что то , что он Вам предлагает всё равно , что Вы ему по углам квартиры бутерброды с колбасой накидаете вместе нормального ужина.

  29. #59
    МОй дом площадью 100кв.м на одном этаже, и сто на нижнем, 2/3 дома в стадии хронического ремонта, ну всякие недоделки. дети крушат всё, пока я готовлю они разносят дом, пока я убираю они что-нибудь ломают, и следом за мной мусорят, на самом деле дел очень много, иногда у меня опускаются руки и я ничего не делаю, хожу плачу втихаря, жалею себя. А помощи почти нет, мальчишки еще воюют между собой.
    Я раньше была спокойная, никогда не кричала ни на кого, всегда вежливая, приветливая, друзей было много. А теперь я только и делаю то злюсь на всех, меня раздражает как разговаривают со мной люди, свекровь говорит со мной как с ребенком, даже мама моя меня бесит. И еще муж когда-то любимый придет какую-нибудь глупость или гадость скажет. Я иногда срываюсь и либо ору на всех либо ухожу и реву пол дня, дети в панике жалеют меня, и так хочется забрать их и сбежать отсюда.

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как восстановить отношения с мамой и стоит ли их восстанавливать
    от Таня25 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 16:15
  2. Ощущение, что отношения изжили себя, но разводиться не хочу.
    от NataB в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 22:08
  3. Как восстановить хоть какие-то отношения в такой ситуации?
    от Ников2013 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 15:16
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 16:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search