Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 267
Тема:

Не могу принять прошлое любимой

  1. #31
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    Отец ушёл, когда я был ребёнком. Ссор и скандалов не было никогда. Насколько я понял, они друг друга особо и не любили. И я его тоже не любил. Не общались с ним уже не помню сколько лет.
    А мать ваша так никого и не нашла? И почему?

  2. #32
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    По датам не расписывали, просто говорили друг другу, что и дальше будем вместе.
    Доверяем друг другу все свои проблемы, переживания, которыми не хочется делиться с родителями или друзьями.
    Не знаю, нашли друг друга и больше никого не надо ни мне, ни ей.
    То есть вы удовлетворяете с вашей девушкой потребность в общении, потребность в близости - и психологической и физической. А если расстанетесь с ней, то тогда будет? С кем будете обсуждать свои проблемы, делиться переживаниями, спать? И как вы обходились без всего этого до нее?

    Знаете, такая ассоциация возникает, что вы раньше ходили - голодный, непоенный, некормленный. А теперь нашли такое клевое местечко, где можно получить все для счастливой и сытой жизни. И боитесь, что это место у вас кто-то может отнять, или не пустить вас туда. Поэтому у вас и такие страхи возникают - а ведь раньше сюда приходил кто-то другой, а вдруг он вспомнит дорогу и снова сюда вернется. А вдруг еще кто-то случайно забредет. И вы тогда опять останетесь не у дел.

    И получается что-то вроде сверхценной идеи - что для вас ваша девушка - это самое главное в вашей жизни, то без чего вы своей жизни не представляете в принципе. Поэтому у вас и возникают такие переживания когда вы видите у вашего живительного источника кого-то другого даже в прошлом. Потому что воспринимаете это как угрозу для вашей жизни.

    Отзываются у вас как-то эти мои предположения?

    Особо со сверстниками на эту тему не общался.
    А как вы вообще со сверстниками общались? Были ли у вас в детстве и потом друзья, как вы с ними взаимодействовали?

    Отец ушёл, когда я был ребёнком. Ссор и скандалов не было никогда. Насколько я понял, они друг друга особо и не любили. И я его тоже не любил. Не общались с ним уже не помню сколько лет.
    А с мамой у вас в детстве были какие отношения?

  3. #33
    [QUOTE=red_snow;1893214]

    Да, хотелось бы, чтобы весь её опыт был только со мной.
    А поскольку опыт у вас на момент встречи с ней был нулевой, то вас гложет мысль, что по сравнению с предыдущими ее парнями вы проигрываете?
    Так?


    Я не знаю. Особо со сверстниками на эту тему не общался. Помню, что всегда была мысль - если эта девушка уже с кем-то встречается или встречалась, то её в игнор, она мне не нужна, не мой человек. С этой мыслью я и вырос А откуда взялась - не знаю...
    Всегда была эта мысль? Прямо с рождения? )
    Ред-сноу, вы знаете, с вами трудно беседовать, поскольку ваши ответы напоминают ответ Портоса на вопрос зачем он дерется на дуэли:"Дерусь, потому что дерусь"))
    Вы действительно хотите разобраться в себе?
    Тогда вспоминайте - что и кто говорил вам постыдное о сексе? Кто в вашем окружении отзывался уничижительно о женщинах?
    В конце-концов, может вам какой-то литературный образ так запал в душу, что вы всю жизнь искали "идеальную возлюбленую"?

  4. #34
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    А можно поподробней, чем плохо быть первым? Да и к тому же из окружения знакомые пары - в их случаях парень был первый и единственный, и встречаются годами счастливо.
    Жизнь длинная... Мужчина должен заботиться о том, чтобы он был Последним в жизни Женщины, а не первым...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А мать ваша так никого и не нашла? И почему?
    Вроде были какие-то товарищи, в гости ходили, но никто дома не селился и в папы мне не навязывался, и хорошо. Подробности меня не интересуют.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть вы удовлетворяете с вашей девушкой потребность в общении, потребность в близости - и психологической и физической. А если расстанетесь с ней, то тогда будет? С кем будете обсуждать свои проблемы, делиться переживаниями, спать? И как вы обходились без всего этого до нее?
    Не знаю, новую девушку искать для новых отношений? А обходился просто, занимался учёбой, много слушал музыку, читал книги, так что сильной потребности в близости у меня не было.

    Отзываются у вас как-то эти мои предположения?
    Может и так. Правда я больше боюсь прошлого, которого не могу изменить, чем того, что она может мне изменить в будущем.
    Может я и правда её слишком превозношу в уме, вообразил её своей Избранной, что не вяжется с тем, что я не первый у неё.

    А как вы вообще со сверстниками общались? Были ли у вас в детстве и потом друзья, как вы с ними взаимодействовали?
    Поначалу так же как и все, активно, нормально, потом в подростковом возрасте появился компьютер, и я отдалился от друзей и стал всё время проводить за ним, гулять перестал.

    А с мамой у вас в детстве были какие отношения?
    Были нормальные до подросткового возраста, а сейчас мне с ней вообще не хочется общаться, не могу долго слушать её, пропускаю мимо ушей.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А поскольку опыт у вас на момент встречи с ней был нулевой, то вас гложет мысль, что по сравнению с предыдущими ее парнями вы проигрываете?
    Так?
    Зачем и в чём мне себя с ними сравнивать?
    Мне просто противно себя с ними сравнивать, потому что коробит и трясёт от того, что они вообще были, что они её касались
    Злит и пугает.

    Тогда вспоминайте - что и кто говорил вам постыдное о сексе? Кто в вашем окружении отзывался уничижительно о женщинах?
    В конце-концов, может вам какой-то литературный образ так запал в душу, что вы всю жизнь искали "идеальную возлюбленую"?
    Ничего такого не было, никто женщин не унижал. А с чего вопросы о постыдности секса? Я так никогда не считал.
    Вы имеете в виду, что раз мне не нравится, что у неё был секс с другими, то я вообще считаю секс постыдным? Вроде нет.
    Вроде и литературы никакой не читал, где бы девственность превозносилась.
    Скорее это от одиночества в последние годы, я особо не общался ни с кем в свободное время, занимался только учёбой.
    И хотелось "своего человека", чтобы девушка была моим продолжением, близким и родным. Наверное отсюда идеализация, желание того, чтобы в её жизни был только я и трясучка от того, что это не так?

  6. #36
    [QUOTE=red_snow;1893255]

    Правда я больше боюсь прошлого, которого не могу изменить, чем того, что она может мне изменить в будущем.



    Были нормальные до подросткового возраста, а сейчас мне с ней вообще не хочется общаться, не могу долго слушать её, пропускаю мимо ушей.
    Почему?

    Зачем и в чём мне себя с ними сравнивать?
    Мне просто противно себя с ними сравнивать, потому что коробит и трясёт от того, что они вообще были, что они её касались
    Злит и пугает.
    Пугает чем? Чем может пугать ПРОШЛОЕ в настоящем? Подумайте.


    Скорее это от одиночества в последние годы, я особо не общался ни с кем в свободное время, занимался только учёбой.
    И хотелось "своего человека", чтобы девушка была моим продолжением, близким и родным. Наверное отсюда идеализация, желание того, чтобы в её жизни был только я и трясучка от того, что это не так?
    Может и отсюда.
    Ред-сноу, вы там выше говорили, что знаете пары у которых первый секс был с девственницей и что эти пары счастливы много лет. О каких ваших знакомых шла речь? Это ваши друзья? Родственники?

  7. #37
    Скорее это от одиночества в последние годы, я особо не общался ни с кем в свободное время, занимался только учёбой.
    И хотелось "своего человека", чтобы девушка была моим продолжением, близким и родным. Наверное отсюда идеализация, желание того, чтобы в её жизни был только я и трясучка от того, что это не так?
    Вы жили и живёте в своём мирке, хотите и дальше в нём жить, только с девушкой.
    Страх ваш, похоже, от общего страха перед жизнью, что она богаче, чем ваши детские представления о ней.

  8. #38
    Вот смотрите, Красный снег, кстати, какой ник интересный, что он значит? Так смотрите, какая картина вырисовывается. До подросткового возраста вы развивались нормально - общались с другими ребятами, с мамой у вас были нормальные отношения. А начиная с подросткового возраста вы отдалились практически от всех кто вас окружал - и от ровесников, и от мамы:

    в подростковом возрасте появился компьютер, и я отдалился от друзей и стал всё время проводить за ним, гулять перестал.
    сейчас мне с ней вообще не хочется общаться, не могу долго слушать её, пропускаю мимо ушей.
    Почему кстати так получилось, что вы сбежали от всего мира?


    И хоть вы и пишете, что вроде бы вас все устраивало:
    А обходился просто, занимался учёбой, много слушал музыку, читал книги, так что сильной потребности в близости у меня не было.
    Но тем не менее в вас накапливалось нереализованная потребность в общении и в близком человеке. А в последнее время эта потребность видимо стала особенно остро осознаваться:

    И хотелось "своего человека", чтобы девушка была моим продолжением, близким и родным.
    И когда вы с девушкой стали встречаться то все эти ваши нереализованные столько времени желания и потребности сошлись в ней. И она в ваших глазах стала таким сакральным персонажем, который пришел и избавил вас от мук одиночества:

    я и правда её слишком превозношу в уме, вообразил её своей Избранной, что не вяжется с тем, что я не первый у неё.
    И да, я тоже как и вы думаю, что
    отсюда идеализация, желание того, чтобы в её жизни был только я и трясучка от того, что это не так?
    И что можно сделать? Мне кажется, попытаться отправиться в обратный путь. Ну, в том смысле, что найти себе друзей, товарищей, единомышленников, то есть восстановить круг общения, который вы по каким-то причинам потеряли в детстве.

    Восстановить отношения с мамой. Почему, кстати, вам с ней сейчас не хочется общаться? Чем она вас раздражает?

    То есть не держать все яйца в одной корзине - общаться не только с вашей девушкой, но и еще с кем-то. Тогда организму не будет так страшно ее потерять, она уже не будет восприниматься вашим Избавителем из плена одиночества, и может быть тогда потеряет в ваших глазах ореол исключительности и станет обычным человеком, близким, родным, но человеком, а не идеалом, не имеющим права на те поступки, которые вам могут не нравиться.

  9. #39
    Пугает чем? Чем может пугать ПРОШЛОЕ в настоящем? Подумайте.
    Пугает тем, что в прошлом она не моя. Ёкает сердце, когда думаю о её прошлом.
    Глупо звучит? Но для меня мука.

    О каких ваших знакомых шла речь? Это ваши друзья? Родственники?
    Давние знакомые. Не общаюсь с ними тесно, но девушка общается, отсюда и знаю про первость.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему кстати так получилось, что вы сбежали от всего мира?
    Может, моя первая влюблённость сказалась. Я её полностью в себе держал, никому не рассказывал, так и пронёс до конца.
    Наверное то, что я сидел без перерыва дома и был погружён в учёбу или игры, было своеобразной отдушиной от этого.

    Восстановить отношения с мамой. Почему, кстати, вам с ней сейчас не хочется общаться? Чем она вас раздражает?
    Наверное, из-за её избыточного ко мне внимания. Т.е. отца нет, других детей, кроме меня, нет, поэтому её внимание на меня, а мне столько не нужно, меня это раздражает.

    и может быть тогда потеряет в ваших глазах ореол исключительности и станет обычным человеком
    Ещё для этого видимо и советуют так называемый "Т10Д"

  10. #40
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    Может, моя первая влюблённость сказалась. Я её полностью в себе держал, никому не рассказывал, так и пронёс до конца.
    Наверное то, что я сидел без перерыва дома и был погружён в учёбу или игры, было своеобразной отдушиной от этого.
    Расскажите про эту первую влюбленность. Почему вы ее держали в себе? У девушки кто-то был может быть? Поэтому вы ей свои чувства не открыли?

    И еще такая версия - может быть вы вашу сегодняшнюю девушку как-то ассоциируете с прошлой любовью? Они, кстати, чем-то похожи между собой, что-то есть общее в том, чем они вас к себе привлекли?

    Если принять эту версию, выходит, вашим сознанием ситуация воспринимается следующим образом - вы в прошлом сидели дома, а ваша любимая девушка была с кем-то другим, то есть выбрала другого, а вы остались один.

    Тогда понятно, почему
    Пугает тем, что в прошлом она не моя. Ёкает сердце, когда думаю о её прошлом.
    Глупо звучит? Но для меня мука.
    Мука - потому что это напоминание о старой больной ране.


    Наверное, из-за её избыточного ко мне внимания. Т.е. отца нет, других детей, кроме меня, нет, поэтому её внимание на меня, а мне столько не нужно, меня это раздражает.
    А сейчас у вас к вашей девушке внимание не избыточное? У вас ведь тоже кроме нее никого нет? Или есть?

    Ещё для этого видимо и советуют так называемый "Т10Д"
    И что вы чувствуете, когда вам советуют искать друзей и трахать девушек?

  11. #41
    [QUOTE=red_snow;1893384]
    Пугает тем, что в прошлом она не моя. Ёкает сердце, когда думаю о её прошлом.
    Глупо звучит? Но для меня мука.
    Скажите, а в вашем прошлом было какое-либо событие о котором неприятно думать?
    Как вы переживате СВОЕ неприятное прошлое? Тоже мучительно? Или сумели отпустить?

    Давние знакомые. Не общаюсь с ними тесно, но девушка общается, отсюда и знаю про первость.
    Значит информация из третьих уст. Свечку там ни кто не держал, но вы уже восприняли, как образец.

    Может, моя первая влюблённость сказалась. Я её полностью в себе держал, никому не рассказывал, так и пронёс до конца.
    Наверное то, что я сидел без перерыва дома и был погружён в учёбу или игры, было своеобразной отдушиной от этого.
    Это была не отдушина, а побег. Почему вы сбежали?


    Наверное, из-за её избыточного ко мне внимания. Т.е. отца нет, других детей, кроме меня, нет, поэтому её внимание на меня, а мне столько не нужно, меня это раздражает.
    Вполне обычная реакция матери-одиночки: видит что ее сын отдаляется к другой женщине, что у него начитается своя отдельная жизнь.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Расскажите про эту первую влюбленность. Почему вы ее держали в себе? У девушки кто-то был может быть? Поэтому вы ей свои чувства не открыли?
    Никого у неё не было, по крайней мере я об этом не знал.
    Держал в себе, потому что мне вообще было непонятно, что со мной происходит. Жил себе припеваючи, ни про какую любовь не знал, и тут на тебе.
    Непонятно было, почему я при её виде испытываю волнение и страх. Я даже и не знал, что это состояние влюблённости.
    Никому об этом не рассказывал.
    Мне даже и мысли в голову не пришло попробовать ближе с ней общаться.
    Так всё и прошло за пару лет.

    И еще такая версия - может быть вы вашу сегодняшнюю девушку как-то ассоциируете с прошлой любовью? Они, кстати, чем-то похожи между собой, что-то есть общее в том, чем они вас к себе привлекли?
    Вообще ничего общего. Правда, нынешняя девушка - третья.
    Ещё я был влюблён во вторую, вот она была очень похожа на первую.
    Но я тоже держал всё в себе. Тоже никому не рассказывал, и тоже в голову даже не пришло поближе с ней познакомиться.
    Это походило на хроническую занозу, я особо не трогал, оно и не сильно болело, и тоже за пару лет прошло.
    А нынешняя девушка не похожа на предыдущих, совсем другая.

    А сейчас у вас к вашей девушке внимание не избыточное? У вас ведь тоже кроме нее никого нет? Или есть?
    Близко я общаюсь только с ней, больше ни с кем.

    И что вы чувствуете, когда вам советуют искать друзей и трахать девушек?
    Искать друзей - специально я этого делать не буду, я никого не ищу.
    Совет трахать девушек вызывает резкую неприязнь, случайные и ни к чему не обязывающие связи мне не нужны.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а в вашем прошлом было какое-либо событие о котором неприятно думать?
    Как вы переживате СВОЕ неприятное прошлое? Тоже мучительно? Или сумели отпустить?
    Единственные сильно неприятные вещи - это мои прошлые влюблённости, они меня угнетали раньше,
    но как я начал встречаться с нынешней девушкой,
    мне стало абсолютно всё равно, вспоминаю их безэмоционально и равнодушно.

    Это была не отдушина, а побег. Почему вы сбежали?
    Ну просто дома был компьютер и учёба, это было для меня интересно и занимало всё свободное время, и меня это устраивало.

  13. #43
    QUOTE=red_snow;1893841]

    Единственные сильно неприятные вещи - это мои прошлые влюблённости, они меня угнетали раньше,
    но как я начал встречаться с нынешней девушкой,
    мне стало абсолютно всё равно, вспоминаю их безэмоционально и равнодушно.
    А теперь вы спроецировали то, что вам было неприятно раньше и касалось вас - на вашу девушку. Вот поэтому у вас такая нетерпимость именно к ее прошлому.
    Вы ей простить не можете вашей собственной прошлой слабости в тех ваших несостоявшихся влюбленностях.
    Вот такой парадокс.



    Ну просто дома был компьютер и учёба, это было для меня интересно и занимало всё свободное время, и меня это устраивало.
    А главное - это не требовало смелости и действий?
    К девушкам ведь надо было решиться подойти, начать ухаживать - а вы еще были не готовы к этому.
    Зато ваша нынешняя девушка оказалась куда более смелой, чем вы.

  14. #44
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    Никого у неё не было, по крайней мере я об этом не знал.
    Держал в себе, потому что мне вообще было непонятно, что со мной происходит. Жил себе припеваючи, ни про какую любовь не знал, и тут на тебе.
    Непонятно было, почему я при её виде испытываю волнение и страх. Я даже и не знал, что это состояние влюблённости.
    Никому об этом не рассказывал.
    Мне даже и мысли в голову не пришло попробовать ближе с ней общаться.
    Так всё и прошло за пару лет.

    Вообще ничего общего. Правда, нынешняя девушка - третья.
    Ещё я был влюблён во вторую, вот она была очень похожа на первую.
    Но я тоже держал всё в себе. Тоже никому не рассказывал, и тоже в голову даже не пришло поближе с ней познакомиться.
    Это походило на хроническую занозу, я особо не трогал, оно и не сильно болело, и тоже за пару лет прошло.
    А нынешняя девушка не похожа на предыдущих, совсем другая.
    Тогда становится интересно, чем нынешняя девушка отличается от первых двух. Почему в отличие от первых двух девушек ей вы не побоялись открыться и начать строить с ней отношения. А кстати, как это произошло?

    Близко я общаюсь только с ней, больше ни с кем.
    Искать друзей - специально я этого делать не буду, я никого не ищу.
    Совет трахать девушек вызывает резкую неприязнь, случайные и ни к чему не обязывающие связи мне не нужны.
    А девушка тоже близко только с вами общается? У нее друзья, близкие лююди кроме вас есть?

    Единственные сильно неприятные вещи - это мои прошлые влюблённости, они меня угнетали раньше,
    но как я начал встречаться с нынешней девушкой,
    мне стало абсолютно всё равно, вспоминаю их безэмоционально и равнодушно.
    Ну вот обычно сильно неприятные вещи из прошлого не проходят для нас бесследно. Память о них как бы активизируется при воздействии каких-то раздражителей. У вас таким раздражителем видимо стало прошлое вашей девушки. Каким-то образом оно связывается в вашем сознании с болью о прошлых неудавшихся влюбленностях, и вас на этом заклинивает. А вот почему такая связь получилась...

    Интересно, что вы не анализируете вот это свое поведение по отношению к девушкам в прошлом. Ну, написали бы - эх, дурак я был, никому ничего не сказал, заперся в четырех стенах вместо того, чтобы завоевать девушку и тусить с ней вовсю. А у вас как будто прошлое - это такая неприкосновенная зона, которую вообще лучше не трогать. К которому больно прикасаться. А заодно больно прикасаться и к прошлому вашей девушки. Вы же себя наверное с ней как одно целое уже себя позиционируете.

    Мне кажется, что что-то такое. Что корни ваших сегодняшних реакция на бывших партнеров вашей девушки в вашем прошлом. А что с этим делать? Попробовать прожить сейчас ту боль может быть. Выпустить ее наконец-то из себя. Может, попробуете подробно здесь рассказать о ваших бывших влюбенностях? О первой для начала. Что это была за девушка, чем она вам так понравилась, какие чувства вы испытывали и т. д. Чтобы получился такой рассказ - "Первая любовь Красного снега".

  15. #45
    Теория Ваша выглядит правдоподобной, если бы не одно но.
    Такие ведь чувства возникают далеко не у меня одного, а у многих, если поискать.
    Т.е. жизненных ситуаций много, а мучаются парни одним и тем же, независимо от того, были ли у них неудачные предыдущие влюблённости или нет.
    Значит, это может быть что-то другое...

  16. #46
    Значит, это может быть что-то другое...
    ув. red_snow. Так вы найдите и спросите.
    Свою точку зрения надо как то обосновать.

  17. #47
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    Теория Ваша выглядит правдоподобной, если бы не одно но.
    Такие ведь чувства возникают далеко не у меня одного, а у многих, если поискать.
    А где вы видели этих многих парней, которые мучаются из-за того, что были не первыми у своих девушек?
    Т.е. жизненных ситуаций много, а мучаются парни одним и тем же, независимо от того, были ли у них неудачные предыдущие влюблённости или нет.
    Значит, это может быть что-то другое...
    Мне кажется, что дело тут не в неудачных предыдущих влюблённостях, а в том, что вы о них никому не рассказывали, и что до сих пор как бы держите боль от событий того времени в себе. И в том, что эти влюбленности стали для вас причиной изоляции от общества. Причем в том возрасте когда для подростка ведущей деятельностью является общение со сверстниками. То есть это в общем-то у вас была достаточно серьезная психологическая травма. Которая не прошла бесследно. С моей точки зрения. Но вы смотрите конечно. Попробуйте сходить к психологу. Может быть, и на самом деле причина в чем-то другом.

  18. #48
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    Теория Ваша выглядит правдоподобной, если бы не одно но.
    Такие ведь чувства возникают далеко не у меня одного, а у многих, если поискать.
    Т.е. жизненных ситуаций много, а мучаются парни одним и тем же, независимо от того, были ли у них неудачные предыдущие влюблённости или нет.
    Значит, это может быть что-то другое...
    Ох, как не хочется вам, Ред-сноу, признавать свою слабость) И понимаете умом, что правильно вам тут пишут, а все равно сопротивляетесь внутри)

    Откуда вы знаете сколько парней мучается прошлым своих девушек, а сколько относятся к прошлым партнерам с полным пофигизмом?
    У вас же друзей даже нет, с которыми вы б могли поговорить откровенно. Если судить по тому, что с таким запросом, как ваш на форум обращался не вы один - так тут пишут именно о проблемах. Ни кто ж не будет открывать здесь топик такого плана:"Моя девушка не девственница и я не заморачиваюсь!" )

  19. #49
    Цитата Сообщение от red_snow Посмотреть сообщение
    Теория Ваша выглядит правдоподобной, если бы не одно но.
    Такие ведь чувства возникают далеко не у меня одного, а у многих, если поискать.
    Т.е. жизненных ситуаций много, а мучаются парни одним и тем же, независимо от того, были ли у них неудачные предыдущие влюблённости или нет.
    Значит, это может быть что-то другое...
    Чувства у вас такие возникают, потому что кто-то, когда-то сказал, что если "девушка не девственница, то она - шлюха, а ты в таком случае - лох". А жили бы в обществе, где считалось бы, что если девушка-девственница, то это означает, что она никому была не нужна ( а такое, если верить литературе, было в сибирских деревнях), так и отношение к девственности у вас с парнями было бы другое.

  20. #50
    Мне 21 год, моей девушке 19. Мы любим друг друга и это взаимно. Я хочу от неё детей и она хочет от меня. Мы встречаемся пол года. Но мне не дают покоя масли о том, что у неё была интимная связь с бывшим парнем, с которым она давно встречалась. У нас тоже была интимная близость, я как то особо не предовал значение того, что у неё с кем то было до меня, но уже 3 дня, у меня из головы не выходит эта мысль. У меня появились такие мысли, что может с ней расстаться? Но что я этим добьюсь? Я просто откажусь от взаимной любви, которая увы не у каждого есть, а ради чего? Но в тоже время, если я с ней останусь у нас будут дети и эти мысли не будут выходить у меня из головы всегда? И я буду мучаться. У меня в голове такие мысли, что я буду с ней а потом в "40" лет, буду жалеть что я не нашел себе невинную девочку. Но если я найду такую девочку, я возможно уже не познаю такой сильной любви, которая есть у нас сейчас и буду вспомнинать девушку, с которой я сейчас. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

  21. #51
    Ники, вы предыдущее обсуждение полностью прочли?
    Какой-то вывод для себя сделали?

  22. #52
    Вывод я сделал такой,либо расстаться,либо смириться со всем этим.И я не знаю что делать.

  23. #53
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Вывод я сделал такой,либо расстаться,либо смириться со всем этим.И я не знаю что делать.
    Верно)
    Ники, вот вы говорили, что хотите детей от нее, а не могли б объяснить, чем по вашему мнению мать, вышедшая замуж НЕдевсвенницей отличается от матери, вышедший замуж девственницей? Она будет хуже воспитывать детей?

  24. #54
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    но уже 3 дня, у меня из головы не выходит эта мысль.
    Вас что-то натолкнуло на эти размышления? Почему вы раньше не задумывались, а потом стали задумываться? Сможете отследить, с чего это началось?

  25. #55
    Мне кажется особо ничего не изменилось,детей она воспитывать хуже я думаю не будет.Но в тоже время я ее считаю ТОЛЬКО своей и не чьей больше.И сам факт,то что она была с кем то,так же как и со мной.А натолкнуло меня на эти размышления,что мы с приятелем общались по повод того,что как он хочет найти себе любимую девушку и он сказал я найду такую же как и ты,красивую,умную и девственницу.И он мне сказал "Как я тебе завидую,что она такая."И тут я задумался,но она же была с кем то до меня......

  26. #56
    [QUOTE=NyKy;1913045]
    Мне кажется особо ничего не изменилось,детей она воспитывать хуже я думаю не будет.Но в тоже время я ее считаю ТОЛЬКО своей и не чьей больше.И сам факт,то что она была с кем то,так же как и со мной.
    И что изменилось в ней после этого факта?

    А натолкнуло меня на эти размышления,что мы с приятелем общались по повод того,что как он хочет найти себе любимую девушку и он сказал я найду такую же как и ты,красивую,умную и девственницу.И он мне сказал "Как я тебе завидую,что она такая."И тут я задумался,но она же была с кем то до меня......
    Т.е. ваша девушка , как оказалось, не соответствует идеалу вашего приятеля и это заставило вас пересмотреть перспективу ваших отношений?
    А если ваш другой приятель, скажет что-то типа: "это ж классно, когда девушка с опытом!", вы снова перемените свои взгляды? ))

  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    А натолкнуло меня на эти размышления,что мы с приятелем общались по повод того,что как он хочет найти себе любимую девушку и он сказал я найду такую же как и ты,красивую,умную и девственницу.И он мне сказал "Как я тебе завидую,что она такая."И тут я задумался,но она же была с кем то до меня......
    Если б это была беседа двух подруг, то классика жанра потом - заморочившаяся подруга рвёт отношения, и мужчина достается второй подруге, той самой, что закинула идею "он недостаточно хорош для тебя".

  28. #58
    Я не знаю что с ней изменилось после того факта,потому что я не знал какая она была раньше.Меня гложит сам факт,что она была чья-то не моя,чужая.И она так же была с кем то как и со мной,грубо говоря б/у.Нет,дело не в том что она не соответствует идеалу моего приятеля,просто он это сказал и я тут задумался,хотя раньше не обращал на это внимание,ведь прошлое это прошлое.Главное, что мы сейчас вместе и любим друг друга.Я такой человек,принимаю все близко к сердцу.Вот он сказал и у меня замкнуло)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если б это была беседа двух подруг, то классика жанра потом - заморочившаяся подруга рвёт отношения, и мужчина достается второй подруге, той самой, что закинула идею "он недостаточно хорош для тебя".
    Он не сказал что она не хороша для меня,просто он как-то описал свой идеал и сказал,типо она никуда от тебя не денется,потому что ты у неё первый и тут у меня заело)

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NyKy Посмотреть сообщение
    Меня гложит сам факт,что она была чья-то не моя,чужая.
    И что происходило с ней тогда, когда она была чья-то, но не ваша?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его
    от йцукен в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 23:24
  2. Мой муж оказался биссексуалом. не могу этого принять
    от Верджиния в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 13:21
  3. Не могу принять решение
    от RinRin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 01:13
  4. Трудно принять ее прошлое
    от vls-Fast в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 13:27
  5. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search