Страница 120 из 182 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Mazzi, Жигунов мой!
    С какой это стати?

  2. #3572
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Mazzi, Жигунов мой!
    Я, Викуш, на твоего Жигунова претендовать не буду))) Я от Харатьяна тащилась, а ещё от Даньки в "Неуловимых" и от М. Ефремова в фильме "Когда я стану великаном". Просто холодело внутри, пульсировало где-то внизу, немели ручки и ножки)))
    Куд я без своих "хилых блондинчиков"?

  3. #3573
    Кстати, когда пишешь- то и мысли лучше дисциплинируются и оформляются
    Да, чуть говорила прежде , что письменная речь это не устная, и тем более не внутренняя ))) сейчас припомнила из лекций,рассказывал психиатр ( Е.С.И.-доктор мед.наук, академик обр.и культ.) расскажу.

    Известно, что бред ревности самый опасный из бредОв, и на его почве случается самое большое количество бытовых убийств, потому лечение им в ПНД, но когниция то все же*арбайтен*, и они в устной речи могут его *шхерить*...
    Так вот один пациент после нескольких попаданий в ПНД, вел себя тихо, в беседах со всем соглашался, признавал свою неправоту(после трех или шести месяцев лечения, не помню)
    Доктора подумывали, мож выписать в жизнь, таки? Ииии дали написать рассуждения по определенному заданию ага?

    У *людей за стеклом* на ники *Джубал* и *Наг* сразу бред проступает

  4. #3574
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот-вот Перец, мне всегда непонятно было, где та грань между флиртом и предложением себя, мне это все казалось одинаковым, поэтому считала, что лучше вообще не "маяковать", не давать никаких поводов, именно ждать, пока меня выберут, проявят интерес. Так и возникает "вопрос вопросов".
    Ага, и я об том!
    Только для того, чтобы быть ближе к предмету своих мечт, я дружила активно и с ним, и с его друзьями, и даже с его подругами потом!

  5. #3575
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот-вот Перец, мне всегда непонятно было, где та грань между флиртом и предложением себя, мне это все казалось одинаковым, поэтому считала, что лучше вообще не "маяковать", не давать никаких поводов, именно ждать, пока меня выберут, проявят интерес. Так и возникает "вопрос вопросов".
    Дополню картину еще одним пришествием. Если смотрели мою тему, то помните я там с девушкой пытался познакомится. И вроде бы разговор не завязался. Так ни о чем и без симпатии. Ни виляния попкой тд. Никаких признаков, что общение пошло не было заметно. Но тут недавно увидел ее снова, особенно запомнился ее заинтересованный взгляд. И тут я думаю со второй попытки можно пытаться строить длительные отношения. Но мне это не нужно...Пустил на тормоза.

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И тут я думаю со второй попытки можно пытаться строить длительные отношения. Но мне это не нужно...Пустил на тормоза.
    Как это не нужно?
    )))
    "А мама сказала: "В бидоне"...

  7. #3577
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага,Mazzy, прочитала серьезно, по моему скромному, если не сказать *аллес в угол*
    Мало того, что к школьным правилам *сидеть и говорить по стойке смирно*, дык еще и маму не опозорить, быть завсегда достойной, ну эт мое ощущение на сей счет.
    Ага. Может, тогда все сексуальное и отшиблось, чтоб уж полностью соответствовать высокому званию "дочки учительницы" (чисто предположение) так как мама этого не одобряла (помню разговор с осуждением дочери ее подруги, которая "с мужиками по ресторанам ездит"). И вообще моя мама эту сексуальность видит(и не очень одобряет) вовсе в невинных вещах. Вот как-то играла мой дочка что она принцесса и падает в обморок. Она просто падала на пол, и немножко лежала с закрытыми глазами, потом смеялась-вставала и по новой падала) Так вот "упала" она так несколько раз, а мама мне и говорит - "Смотри, смотри, позы у нее такие сексуальные (в интонации - легкое неприятное удивление) Потом купалась как-то она у нее в ванне перед сном, долго играла-веселилась, мама мне потом пересказывала, как было весело ей, как понравилось, и в конце добавляет - "Но позы она принимала такие...." (и по интонации я догадываюсь - сексуальные)) Или ругает ее, что глаза накрашены или губы (а я позволяю побаловаться-накраситься иногда).

  8. #3578
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, Креслава, вопрос вопросов
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но тут недавно увидел ее снова, особенно запомнился ее заинтересованный взгляд. И тут я думаю со второй попытки можно пытаться строить длительные отношения.
    От он, первый ответ на вопрос-вопросов

  9. #3579
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, Дим, речь идёт о флирте. А не о съёме на ночь.
    Только вот ещё и флиртовать нужно уметь. Органично и легко, как в принцесскином возрасте почему-то разучаемся. А то, что получается, больше похоже на завязывающуюся дружбу двух однополых или на твой вариант - съём.
    (Чё так коряво-то! Злюсь на себя...)
    Нужно вспомнить себя принцесску, думаю и флирт получится.

  10. #3580
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не, Дим, речь идёт о флирте. А не о съёме на ночь.
    Интуиша, тогда это , скорее, о кокетстве

  11. #3581
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интуиша, тогда это , скорее, о кокетстве
    О! Даже в терминологии запуталась)))

  12. #3582
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Как это не нужно?
    )))
    "А мама сказала: "В бидоне"...
    Я пока остановился на этапе "девушка на ночь". Длительные мне противопоказаны. Тем более я меняюсь и не развожусь ведь. Нужно время. Нужно завтра съехать на время к матери. до оформления отдельного жилья. С ребенком еще надо поговорить...
    А тут представь опять подсесть на крючок, не добру все это. Пора учиться и спроваживать...

  13. #3583
    Нутк, "В хоккей играют настоящие мужчины.."(с)
    На том и попали))
    Люм, а я не помню ни каких иконических чуханов, по которым "сдыхала". Нравились многие певцы, актеры, но без манички.
    Предлагаю о Крутости по пределам Достижимости, то есть Звездности ))))
    Вот- насобирала. Свой вариант добавлю. Из книг, фильмов, фото рок-певцов собирался некий романтический образ.
    Затем выбирался созвучный объект, на него накладывалось собственное романтическо-героическо-страдальческое содержание и, пожалуйста, объект для манички готов. Как мама говорила "Что нам стоит дом построить-нарисуем- будем жить."
    По реальным певцам, спортсменам и киноактёрам не сдыхала. Рацио мешало.

  14. #3584
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот- насобирала. Свой вариант добавлю. Из книг, фильмов, фото рок-певцов собирался некий романтический образ.
    Затем выбирался созвучный объект, на него накладывалось собственное романтическо-героическо-страдальческое содержание и, пожалуйста, объект для манички готов. Как мама говорила "Что нам стоит дом построить-нарисуем- будем жить."
    Талия
    *Хорошо идем, дружненько так))) душевно*

  15. #3585
    *Хорошо идем, дружненько так))) душевно*
    Работать надо убегать, прям досадно.... .I'll be back

  16. #3586
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Работать надо убегать, прям досадно.... .I'll be back
    А мне домой доехать

  17. #3587
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На остальных сурьезный человечек, губки скобочкой вниз.
    Из наблюдений за внуком, мимические реакции часто повторяет, особенно прикольно счас движения бровями делает, как его папа *один-в-один*

    Kreslava, кто из близких-знАчимых, может, был в стадалках о неудавшейся жизни ?

  18. #3588
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Из наблюдений за внуком, мимические реакции часто повторяет, особенно прикольно счас движения бровями делает, как его папа *один-в-один*
    А я вспомнила, когда работала нянечкой в ясельках, читала детям сказки. Читаю грозным голосом, брови сдвинув, малышня точно так же, читаю плаксивым голосом и мимика такая же, они повторяют. Я держалась изо всех сил, чтобы не смеяться. И потом за своими тоже следила, и тоже было смешно, как они мимику меняли

  19. #3589
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    От он, первый ответ на вопрос-вопросов
    Угу

    "не смотри ты так неосторожно-я могу подумать что-нибудь не то"

    Я вообще в плазму на стене пялилась, когда какой-то дядька снять попытался.
    Безо всяких заинтересованных взглядов.

  20. #3590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, кто из близких-знАчимых, может, был в стадалках о неудавшейся жизни ?
    Был, да. Маменька. Только про это я взросленькой уже узнала.

  21. #3591
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот- насобирала. Свой вариант добавлю. Из книг, фильмов, фото рок-певцов собирался некий романтический образ.
    Затем выбирался созвучный объект, на него накладывалось собственное романтическо-героическо-страдальческое содержание и, пожалуйста, объект для манички готов. Как мама говорила "Что нам стоит дом построить-нарисуем- будем жить."
    По реальным певцам, спортсменам и киноактёрам не сдыхала. Рацио мешало.
    Каким образом мешало рацио, Талочка?

    На певцов почему-то романтически-героический образ ну никак не прикладывался. С актерами проще- прикладываешь к их героям, но тоже не очень прикладывалось.
    А вот когда на льду махаются реальные, а не придуманные дядьки. Тут только успевай прикладывать))))

  22. #3592
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Хорошо идем, дружненько так))) душевно*
    Опомнились тётки.
    К концу света все готовятся, а вы о кокетстве вспомнили).
    Билеты на Ноевы ковчеги продают, продукты в магазинах скупают и оправдываются, что к Новому году запасаются. Даже на работе предлагали поздравление с Новым годом оформить в стиле прощания с земной жизнью. Вулкан ожил на Камчатке... работы психологам добавил).
    Вот, кстати, Диме-Перцу может помочь такой ажиотаж). Как в последний раз будут отдаваться девушки и без денег и без кокетства

  23. #3593
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Опомнились тётки.
    К концу света все готовятся, а вы о кокетстве вспомнили).
    Билеты на Ноевы ковчеги продают, продукты в магазинах скупают и оправдываются, что к Новому году запасаются. Даже на работе предлагали поздравление с Новым годом оформить в стиле прощания с земной жизнью. Вулкан ожил на Камчатке... работы психологам добавил).
    Вот, кстати, Диме-Перцу может помочь такой ажиотаж). Как в последний раз будут отдаваться девушки и без денег и без кокетства
    Что, Васенька, усЁ? Глуши мотор, сливай воду?

  24. #3594
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Опомнились тётки.
    К концу света все готовятся, а вы о кокетстве вспомнили).
    Билеты на Ноевы ковчеги продают, продукты в магазинах скупают и оправдываются, что к Новому году запасаются. Даже на работе предлагали поздравление с Новым годом оформить в стиле прощания с земной жизнью. Вулкан ожил на Камчатке... работы психологам добавил).
    Вот, кстати, Диме-Перцу может помочь такой ажиотаж). Как в последний раз будут отдаваться девушки и без денег и без кокетства
    Василиса))) Жжёшь!
    Ну его, этот конец света! Я ещё второй раз замуж не вышла!

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что, Васенька, усЁ? Глуши мотор, сливай воду?
    Дед Мороз по радио настоятельно советовал веселиться в этот день, радоваться, плясать))). Про секс и кокетство, правда, не упоминал, но, наверно, просто забыл... старый ведь).
    Цитата Сообщение от Intuition
    Василиса))) Жжёшь!
    Ну его, этот конец света! Я ещё второй раз замуж не вышла!
    Инна, мне действительно кажется, что процент пациентов ПНД увеличивается). Раз по двадцать за день слышу про этот конец). Я лично в реинкорнацию поверила, так что даже замуж не тороплюсь, успею ещё

  26. #3596
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Опомнились тётки.
    К концу света все готовятся, а вы о кокетстве вспомнили).
    Билеты на Ноевы ковчеги продают, продукты в магазинах скупают и оправдываются, что к Новому году запасаются. Даже на работе предлагали поздравление с Новым годом оформить в стиле прощания с земной жизнью. Вулкан ожил на Камчатке... работы психологам добавил).
    Вот, кстати, Диме-Перцу может помочь такой ажиотаж). Как в последний раз будут отдаваться девушки и без денег и без кокетства
    Vasilisa, я от жизни отстала видимо, где про конец света смотреть

  27. #3597
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Был, да. Маменька. Только про это я взросленькой уже узнала.
    Ага, то есть *польтрэт* с нее брала, может ?

    Могу всем порекомендовать релаксик, но он трудный )))
    Потому что расслабление засчитывается, если нижняя челюсть отвалилась и слюна потекла по подбородку... потом улыбку можно слепить какая нравится.

    Кстати в настоящей, не поддельной улыбке не так уж много мышц участвует (насколько помню).

  28. #3598
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, я от жизни отстала видимо, где про конец света смотреть
    Люмин, набери в поисковой системе "конец света 21 декабря 2012 года", там тебе всё покажут).
    А так целый день по радио, ТВ, газетах болтают, шутят, экстрасенсов показывают, мнения экспертов пишут и т.п. чертовщину, окружающие люди всё это активно обсуждают. Просто невозможно не заметить).
    Цитата Сообщение от Lumine
    Могу всем порекомендовать релаксик, но он трудный )))
    Потому что расслабление засчитывается, если нижняя челюсть отвалилась и слюна потекла по подбородку... потом улыбку можно слепить какая нравится.
    Медикаментозный?)

  29. #3599
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Люмин, набери в поисковой системе "конец света 21 декабря 2012 года", там тебе всё покажут).
    А так целый день по радио, ТВ, газетах болтают, шутят, экстрасенсов показывают, мнения экспертов пишут и т.п. чертовщину, окружающие люди всё это активно обсуждают. Просто невозможно не заметить).
    Vasilisa, говорю же отстала от жизни среди близких мне людей никто про это не говорит.
    Когда только в инет вышла начиталась сразу и нафсегда, надеюсь С экстрасенсой в реале общалась два раза (типа спец по подбору биодобавок), пока она не сказала, что муж был шизофреник,
    она с ним развелась, но его *подлечила-точку сборки на место поставила*, теперь других *лечить*может.

  30. #3600
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С экстрасенсой в реале общалась два раза (типа спец по подбору биодобавок), пока она не сказала, что муж был шизофреник,
    она с ним развелась, но его *подлечила-точку сборки на место поставила*, теперь других *лечить*может.
    Ой, да такие экстрасенсы сейчас толпами ходят и все обычно на родственниках эксперементировать начинают. Из "опытов" получается неплохая личная история о чудодейственных способностях).
    У меня вот есть знакомый бог, египетская жрица, даже сфинкс, а ведьм, колдунов и колдуний более позднего периода не сосчитать просто).
    В такой компании, если честно, на флирт, кокетство не тянет, Люмин).

Страница 120 из 182 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search