Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Как себя вести в пикантных ситуациях?

  1. #1

    Как себя вести в пикантных ситуациях?

    Мне 19 лет,живу с родителями (уже ищу съемную квартиру,но мама против категорически)В последеее время,слишком часто застаю родителей во время занятий сексом.За последнюю неделю,к примеру,три раза.Уже началось что-то похожее на паранною:прежде чем проснуться неожидано,выйти из комнати и прочие,я прислушиваюсь,можно ли.Иначе застаю процесс в действии,когда дверь обратно не закрыть,и не выйти потому,что уже не маленький (Ибо ,если нельзя,,включаю плеер в наушники,а,если очень надо,делаю вид,что говорю по телефону,громко стучу дверками шкафа или включаю громко музыку,но это помогает только в 30% случаев) ...Начинаеться что-то,вроде:"Я на кухню делать чай.."Тупо, идешь и делаешь чашку чая,хотел или нет,хотя чай после подобного пить трудно.Сижу и смотрю на эту кружку,силой вдавливаю,хоть,очень люблю зеленый чай.Мама в курсе,что я ищу квартиру,но думает,что на период сессии...Я же не скажу ей,что мне не комфортно дома потому,что у меня есть клаза и уши...

  2. #2
    Родители имеют право))) А поговорить, все-таки придется. И квартиру искать-тоже)

  3. #3
    Я это понимаю,сама не девочка уже,но приделы есть же.Я говорю с подруй в соседней комнате,открываю дверь,а он на ней,извените.Никто не говорит,что это не нормально,это нормально,Но дело в том,что я хожу на кастылях,учусь,гуляю,как всё,но на кастылях,и мама воспринимает мое желание,как бзик.Ссоры постоянно,что мне ей прямо сказать что ли.?Сама она думает,что я до сих пор верю фразе :"Мы телевызор смотрим")))

  4. #4
    Поговорить и объяснить. Ачто еще делать остается, если маме-45?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Поговорить и объяснить. Ачто еще делать остается, если маме-45?
    Маме-37,папе-40.У папы с молодости необычайная тяга к этому делу,только раньше я маленькая была,проще было как-то.Придлагаете поговорить с мамой о сексе?Придставляю с трудом)Она это слово промзнасить боиться,не то,что говорить об этом.Другое дела,когда доходит до дела))

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Я это понимаю,сама не девочка уже,но приделы есть же.Я говорю с подруй в соседней комнате,открываю дверь,а он на ней,извените.Никто не говорит,что это не нормально,это нормально,Но дело в том,что я хожу на кастылях,учусь,гуляю,как всё,но на кастылях,и мама воспринимает мое желание,как бзик.Ссоры постоянно,что мне ей прямо сказать что ли.?Сама она думает,что я до сих пор верю фразе :"Мы телевызор смотрим")))
    А из-за чего у Вас ссоры с мамой?

  7. #7
    А почему на костылях? Ну, так мама у вас еще относительно молодая, чему удивляться...Но поговорить однозначно надо, это не жизнь)

  8. #8
    Акушер уранила при родах,получился двустаронний тазобедренный вывих,не признались сразу,списали на родовую травму,правду узнала только в 11 лет.Теперь еще,два года,как минимум проходить реабилитацию,а потом,если даст Бог,отброшу уже.Дома всё себе делаю сама,но мама уперлась и всё,а то что это не жизнь,я понимаю каждый деню,когда задумываюсь над каждым шагом.Наверно надо подобрать момент как-то,только как.На выходных никак.В будни я редко с мамой сижу за чаем,а по вечерам папа дома уже

  9. #9
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А из-за чего у Вас ссоры с мамой?
    Она считает меня еще совсем ребенком,категорически против,чтобы я переехала (Мол,деньги дома лишнеми не бывают)Если принимаю какое-то решение без совета(а это 95% случаев)Снова ссора и т.л

  10. #10
    Сейчас-мама права, без помощи пока будет трудно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Сейчас-мама права, без помощи пока будет трудно.
    Я считаю,что это лишняя практика в самостоятельной жизни.Постирать,убрать,приготовить я могу без труда,да и приспосабливаюсь быстро,если не получается.Трудно будет всегда,а чтобы было легче,нужно что-то менять.Сейчас мне морално в два раза труднее чем физически.+ папа мне частенько говорит,что я ему не родняя,у меня с ним отношений ноль.Общаемся,как соседи,ито,как дальние соседи

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Вы - приемная дочь папе? Комнаты в квартире смежные?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вы - приемная дочь папе? Комнаты в квартире смежные?
    Нет родная,просто у него есть внебрачная дочь ей лет 11 где-то,и он говорит,что балует и воспитывает не родную,а родняя голодает,хотя мама той девочки категорическм отказалась от теста.У него таких много было,он еще и сына какогоь-то вспоминал(О сыне мама не знает)Всё родные,кроме неня.Слышимость удывительная.Только я их слышу,а они меня нет)))

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Нет родная,просто у него есть внебрачная дочь ей лет 11 где-то,и он говорит,что балует и воспитывает не родную,а родняя голодает,хотя мама той девочки категорическм отказалась от теста.У него таких много было,он еще и сына какогоь-то вспоминал(О сыне мама не знает)Всё родные,кроме неня.Слышимость удывительная.Только я их слышу,а они меня нет)))
    Он при маме внебрачную обсуждает? Высокие отношения. (С) Тест тут не причем. Хочешь помочь ребенку, помогай.

    Такое ощущение, что папа хочет указать вам на дверь. Прямо сказать вам - нехорошо как-то, а разговоры, занятие интимом при вас - самое оно. Он вас доводит, чтобы вы ушли.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Он при маме внебрачную обсуждает? Высокие отношения. (С) Тест тут не причем. Хочешь помочь ребенку, помогай.

    Такое ощущение, что папа хочет указать вам на дверь. Прямо сказать вам - нехорошо как-то, а разговоры, занятие интимом при вас - самое оно. Он вас доводит, чтобы вы ушли.
    Я МАМЕ ЧАСТО ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО ОН СЕБЯ НЕ НОРМАЛЬНО ВЕДЕТ СО МНОЙ.Другим детям душу отдаст,а меня в детстве бил только по хрепту либо по позвоночнику.Потом в 15 лет раз за волосы оттягал,что два дня ни есть,не спать не могла и всё,научилась отпор давать.Сейчас,из-за такого папочки,на занятиях по йоге больше делаю упражнений на укрепление спины а не на ноги.Но когда я об этом вспоминаю маме,она говорит,что это было давно и не так часто.А отец он такой,как и всё,просто мне кажется,что он хуже других.Любит она этого козла,что поделать.Только как её убедить,что мне уехать надо,ума не приложу
    Последний раз редактировалось Голубоглазое счастье; 29.11.2012 в 01:59.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Я МАМЕ ЧАСТО ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО ОН МСЕБЯ НЕ НОРМАЛЬНО ВЕДЕТ СО МНОЙ.Другим детям душу отдаст,а меня в детстве был только по хрепту либо по позвоночнику.Потом в 15 лет раз за волосы оттяшал,что два дня ни есть,не спать не могла и всё,научилась отпор давать.Сейчас,з-за такого папочки,на занятиях по йоге больше делаю упражнений на укрепление спены а не на ноги.Но когда я об этом вспоминаю маме,она говорит,что это было давно и не так часто.А отец он такой,как и всё,просто мне кажется,что он хуже других.Любит она этогокола,что поделать.Только как её убедить,что мне уехать надо,ума не приложу
    Вашу маму устраивает жить с таким мужем. Это ее выбор. Зачем вам маму в чем-то убеждать? Найдите время поговорить и поставьте ее перед фактом или напишите письмо, где все расскажете без утайки. Вы - уже взрослая, совершеннолетняя девушка.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вашу маму устраивает жить с таким мужем. Это ее выбор. Зачем вам маму в чем-то убеждать? Найдите время поговорить и поставьте ее перед фактом или напишите письмо, где все расскажете без утайки. Вы - уже взрослая, совершеннолетняя девушка.
    Я так и хочу сделать,но пока я эту квартиру найду,мало ли сколько времени пройдёт.Сейчас я на заочном,потом хочу на днивное перевистись.Квартиру ищу в городе,где учусь,в этом и сложность.А жить "Держа ухо в остро",чтобы не оказаться в глупой ситуации-это проблематично
    Последний раз редактировалось Голубоглазое счастье; 29.11.2012 в 02:22.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Я так и хочу сделать,но пока я эту квартиру найду,мало ли сколько времени пройдёт.Сейчас я на заочном,потом хочу на днивное перевистись.Квартиру ищу в городе,где учусь,в этом и сложность.А жить "Держа ухо в остро",чтобы не оказаться в глупой ситуации-это проблематично
    Вы не можете уйти, не подготовившись. Готовьте своей уход, тогда не будет времени прислушиваться.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Нет родная,просто у него есть внебрачная дочь ей лет 11 где-то,и он говорит,что балует и воспитывает не родную,а родняя голодает,хотя мама той девочки категорическм отказалась от теста.У него таких много было,он еще и сына какогоь-то вспоминал(О сыне мама не знает)Всё родные,кроме неня.Слышимость удывительная.Только я их слышу,а они меня нет)))
    Потому что Вы хотите их слышать, вот и слушаете. И подслущиваете.
    Своей жизнью попробуйте пожить, а маме оставьте ее жизнь. Не лезьте к ним.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что Вы хотите их слышать, вот и слушаете. И подслущиваете.
    Своей жизнью попробуйте пожить, а маме оставьте ее жизнь. Не лезьте к ним.
    Я к ним не лезу,почитаейте вниматильние вышеизложеное.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Я к ним не лезу,почитаейте вниматильние вышеизложеное.
    Если не лезете, то почему вас так подрывает папо-мамина личная жизнь?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если не лезете, то почему вас так подрывает папо-мамина личная жизнь?
    Поставте себя на моё место,когда идешь в ванну чистить зубы,открываешь дверь,а на полу,без одияла,"мана на папе конным спортом заимаеться.Не знаю,как уже обьяснить понятние.Когда телевизор не включён,я возвращаюсь обратно,либо делаю что-то громко,если время поджимает.

Похожие темы

  1. Не знаю как себя вести
    от Эльвира в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 19:59
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  4. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  5. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search