Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Он гораздо моложе меня ...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А чего расставаться-то? Разве вам сейчас плохо?

    Ну и ехать тоже смысла не вижу, он же вас никуда не зовёт. Значит его всё устраивает.
    мысли покоя не дают, понимаете? мысли о будущем

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    )) значит я все ж переехала в его город? Отлично! У меня там куча знакомых, с которыми если бы общаться чаще вполне могли бы и друзьями стать. Это девчонки с которыми мы когда-то дружили, общались, это его друзья, с которыми мы не просто нашли общий язык, но и вполне можем даже поделиться чем-то секретным.Даже его сестра-замечательный человечек. По выходным мы или шарахаемся по городу все вместе и идем куда хотим-на каток, в кино, в кафе и т.д. или сидим дома и балдеем или идем в гости к друзьям.
    А утром рабочего дня я просыпаюсь раньше всех,готовлю завтрак, провожаю в школу ребят, целую на прощанье мужа,прошу его позвонить с работы, если будет время и убегаю потому что он работает с девяти и мне надо уйти раньше. В обед я в школе-забираю детей, кормлю обедом, провожаю на секции и бегу дорабатывать.Вечером собираемся дома, дети учат уроки, он лежит на диване, я готовлю ужин. Прошу его проверить дз у детей, он проверяет, мы ужинаем, смеемся над чем нибудь, потом все занимаются своими делами, ложимся спать.Всё стандартно.Кроме собаки-у меня собака.Гулять с ней видимо придется мне.Это же мой пес)
    Молодец!
    Как ты туда попала и при каких обстоятельствах?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Как ты туда попала и при каких обстоятельствах?
    продала здесь квартиру, машину, купила там (пусть меньше площадью, но все же свое) жилье,собрала в контейнер вещи, забрала документы везде где надо и уехала-жить и работать. Вместе с детьми. Работу искала ночами в нете)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    продала здесь квартиру, машину, купила там (пусть меньше площадью, но все же свое) жилье,собрала в контейнер вещи, забрала документы везде где надо и уехала-жить и работать. Вместе с детьми. Работу искала ночами в нете)
    Это был тяжелый период?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Это был тяжелый период?
    бывали и тяжелее)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    бывали и тяжелее)
    напиши подробно, пожалуйста, как этот период на тебя повлиял, что ушло, а что обрелось?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    напиши подробно, пожалуйста, как этот период на тебя повлиял, что ушло, а что обрелось?
    Я стала ЕЩЕ сильнее, меня закаляют трудности. Болит спина.Всегда болит,когда устаю. А устаю дико. Зато ушли терзания по поводу того правильно ли я поступаю-ведь поступила уже. Стала выглядеть старше. Тоже от усталости.Чужой город не скоро станет "своим". Главное чтобы стал, потому что назад вернуться трудно. Я всем обещала что на этот раз я не вернусь. И сама себе об этом повторяю каждый день-тяжело.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Я стала ЕЩЕ сильнее, меня закаляют трудности. Болит спина.Всегда болит,когда устаю. А устаю дико. Зато ушли терзания по поводу того правильно ли я поступаю-ведь поступила уже. Стала выглядеть старше. Тоже от усталости.Чужой город не скоро станет "своим". Главное чтобы стал, потому что назад вернуться трудно. Я всем обещала что на этот раз я не вернусь. И сама себе об этом повторяю каждый день-тяжело.
    Все так же к фантазии относится:

    Кто тебе помогает в эти несладкие моменты?
    Что уже достигнуто и к чему еще нужно приспособиться?

  9. #39
    мне помогает Он конечно.Делает все о чем я прошу его. Но у меня есть твердая установка на то, что все, что касается моих детей касается только меня.Поэтому моими проблемами он не загружен. Мне еще следует приспособиться к тому,что он рядом и продолжает вести привычный образ жизни. У него свой, годами сложившийся ритм жизни, интересы,приоритеты... Это сложно,когда думаешь о том что приехала то я сюда благодаря ему-к нему! Но и то,что я сумела организовать здесь свой быт, устроить детей-это достижение...

    Сегодня какой то необычный день. Скажите-это мои фантазии или действительно как только женщина отдаляется от мужчины он это чувствует? Он сегодня звонит чаще обычного, спрашивает помню ли я то-то или то-то, вспоминает какие то наши приятные моменты... Это удивительно-ведь я целый день обдумываю все что мне вчера сказали здесь и прихожу к выводу, что нам вместе все таки не быть, ссылаясь на это-" автору семью строить след, а не в облаках витать.Двое деток все-таки. Им нужна полная семья. МЧ, не имеющий опыта собственного отцовства, вряд ли сможет принять чужих детей, да и на отношении к их маме это будет сказываться. Говорили уже об этом в одной из тем." ©

    И все же хочется его рядом...очень.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    мне помогает Он конечно.Делает все о чем я прошу его. Но у меня есть твердая установка на то, что все, что касается моих детей касается только меня.Поэтому моими проблемами он не загружен. Мне еще следует приспособиться к тому,что он рядом и продолжает вести привычный образ жизни. У него свой, годами сложившийся ритм жизни, интересы,приоритеты... Это сложно,когда думаешь о том что приехала то я сюда благодаря ему-к нему! Но и то,что я сумела организовать здесь свой быт, устроить детей-это достижение...

    Сегодня какой то необычный день. Скажите-это мои фантазии или действительно как только женщина отдаляется от мужчины он это чувствует? Он сегодня звонит чаще обычного, спрашивает помню ли я то-то или то-то, вспоминает какие то наши приятные моменты... Это удивительно-ведь я целый день обдумываю все что мне вчера сказали здесь и прихожу к выводу, что нам вместе все таки не быть, ссылаясь на это-" автору семью строить след, а не в облаках витать.Двое деток все-таки. Им нужна полная семья. МЧ, не имеющий опыта собственного отцовства, вряд ли сможет принять чужих детей, да и на отношении к их маме это будет сказываться. Говорили уже об этом в одной из тем." ©

    И все же хочется его рядом...очень.
    Наталья - это умозаключения человека, версия. И совсем не верно, что человек проявляет активность в большинстве случаев тогда, когда затухают чувства.
    По мне так совсем не так. Можно рассматривать и иную версию развития событий.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Можно рассматривать и иную версию развития событий.
    Для меня мнение квалифицированных специалистов и даже просто посторонних людей,обративших внимание на мои вопрошания имеют большое значение.Возможно потому что сама я не в силах прийти к какому то решению своей "непроблемы" все больше и больше заблуждаясь в самой себе. И кстати чувства сегодня переполняют-живые,настоящие. Детки так трогательно поздравляли меня с днем мамы-раз.Отец подарил цветы "за внуков"-два, подруги даже те,с кем давно не созванивались звонили-три, и Илья мой-каждые два часа..весь день-"моя девочка,.........." Я даже не поняла как тортик испекла,правда))как то само перегладилось белье и навелась уборка в доме, непонятным образом трижды выгулена собака и вынесен мусор......и все прочее что обычно напрягает.....само собой переделалось?)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Для меня мнение квалифицированных специалистов и даже просто посторонних людей,обративших внимание на мои вопрошания имеют большое значение.Возможно потому что сама я не в силах прийти к какому то решению своей "непроблемы" все больше и больше заблуждаясь в самой себе. И кстати чувства сегодня переполняют-живые,настоящие. Детки так трогательно поздравляли меня с днем мамы-раз.Отец подарил цветы "за внуков"-два, подруги даже те,с кем давно не созванивались звонили-три, и Илья мой-каждые два часа..весь день-"моя девочка,.........." Я даже не поняла как тортик испекла,правда))как то само перегладилось белье и навелась уборка в доме, непонятным образом трижды выгулена собака и вынесен мусор......и все прочее что обычно напрягает.....само собой переделалось?)
    Что-то я подозреваю щелкнуло где-то глубоко у Вас.
    Знать бы что.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Что-то я подозреваю щелкнуло где-то глубоко у Вас.
    Знать бы что.
    щелкнуло?интересно
    а я должна была что-то почувствовать?
    или понять?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    щелкнуло?интересно
    а я должна была что-то почувствовать?
    или понять?
    Я не знаю, Наталья.
    Опираюсь лишь на вашу искренность предыдущего поста.
    На сомом деле, я думаю, что решение принято и осталось лишь обрести готовность.
    Имею ввиду "Я готова" - это когда сама принимаешь решение сделать шаг и не оглядываешься назад.

  15. #45
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img001.jpg
Просмотров: 35
Размер:	106,6 Кб
ID:	61825

    и еще вот-рисовала не сегодня, но сегодня руки аж зачесались-оформила в паспарту и повесила в своей комнате)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img001.jpg
Просмотров: 35
Размер:	106,6 Кб
ID:	61825

    и еще вот-рисовала не сегодня, но сегодня руки аж зачесались-оформила в паспарту и повесила в своей комнате)
    Мне нравится!
    Сделай еще парочку впечатлений, а?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Я не знаю, Наталья.
    Опираюсь лишь на вашу искренность предыдущего поста.
    На сомом деле, я думаю, что решение принято и осталось лишь обрести готовность.
    Имею ввиду "Я готова" - это когда сама принимаешь решение сделать шаг и не оглядываешься назад.
    Я не готова на самом деле. не готова уехать,не готова оставить все как есть и не готова бросить его. Глупость какая-то. Может все-же вывести его на откровенный разговор? Только вот как? Меня как будто в невесомость выпустили и я там творю что хочу, что хочу думаю и даже мысли мои-в невесомости-плавают, кружатся, а я только улыбаюсь как дурочка и порхаю как бабочка)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Мне нравится!
    Сделай еще парочку впечатлений, а?
    наверное уже не сегодня)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Я не готова на самом деле. не готова уехать,не готова оставить все как есть и не готова бросить его. Глупость какая-то. Может все-же вывести его на откровенный разговор? Только вот как? Меня как будто в невесомость выпустили и я там творю что хочу, что хочу думаю и даже мысли мои-в невесомости-плавают, кружатся, а я только улыбаюсь как дурочка и порхаю как бабочка)
    Присядь бабочкой. сведи разведи крылышки. Это красиво!
    Зачем тебе откровенный разговор, тем более если ты сомневаешься?
    Может просто использовать эту дружбу и попросить его взглянуть на твой якобы переезд из провинции в большой город.
    Послушаешь его рассуждения, почувствуешь эмоции, а потом сядешь уже не бабочкой , а гусеницей и начнешь добывать питательный протеин, чтобы вновь стать через положенное время бабочкой.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    наверное уже не сегодня)
    нет..сегодня не надо.
    Это там...потом...потом.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Присядь бабочкой. сведи разведи крылышки. Это красиво!
    Зачем тебе откровенный разговор, тем более если ты сомневаешься?
    Может просто использовать эту дружбу и попросить его взглянуть на твой якобы переезд из провинции в большой город.
    Послушаешь его рассуждения, почувствуешь эмоции, а потом сядешь уже не бабочкой , а гусеницей и начнешь добывать питательный протеин, чтобы вновь стать через положенное время бабочкой.
    Да! Это то что нужно! Главное теперь не начать разговаривать об этом по телефону. Да. Такой разговор нужен.Спасибо) Но ведь я должна продолжать умалчивать о своих чувствах?? Не хочу чтобы он чувствовал себя обязанным говорить что-то подобное мне в ответ.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Да! Это то что нужно! Главное теперь не начать разговаривать об этом по телефону. Да. Такой разговор нужен.Спасибо) Но ведь я должна продолжать умалчивать о своих чувствах?? Не хочу чтобы он чувствовал себя обязанным говорить что-то подобное мне в ответ.
    о твоих чувствах он знает!

  23. #53
    Я спать уже захотел.
    Спокойной ночи, Наталья!
    Крепких и светлых снов!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    о твоих чувствах он знает!
    Доброго дня! Он догадывается наверное)

    А сам молчит потому что страшно или потому что ничего не чувствует?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Nataliya Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Он догадывается наверное)

    А сам молчит потому что страшно или потому что ничего не чувствует?
    Вот те здрасте!
    И зачем Вам надо так считать...объясните?

    Доброго дня!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Вот те здрасте!
    И зачем Вам надо так считать...объясните?

    Доброго дня!
    ну я же должна КАК ТО СЧИТАТЬ и что-то думать на этот счет)
    Я не могу не думать-наверное это моё наказание.Я постоянно всё обдумываю,перебираю в голове варианты развития событий,иногда начинаю даже верить в один из них и так бывает плохо когда все идет не так как я себе представляла...поэтому теперь сразу переключаюсь на худший вариант чтобы не пострадать

  27. #57
    а это наш вчерашний день-создаем новогоднее настроение!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040115.jpg
Просмотров: 26
Размер:	130,8 Кб
ID:	61839

  28. #58
    Ничего не помогает избавиться от дурацких, глупых, преследующих всюду мыслей...

    Интересно-так люди с ума сходят?Это же паранойя какая-то...
    Последний раз редактировалось Nataliya; 27.11.2012 в 21:41.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ищущая себя Посмотреть сообщение
    Но что б я там ни написала, счастья Вам, любви и удачи в отношениях!!!!))))
    Спасибо Вам!!! Как раз хотела открыть новую тему, но наверное лучше здесь продолжить. Насчет более подходящего варианта.

    Жизнь порой подкидывает такие головоломки, которые вроде и "яйца выеденного не стоят", но когда касаются конкретно тебя- заставляют задуматься. За последние несколько дней произошли события, которые все больше меня убеждают в многогранности мира))
    Позавчера появляется товарищ моего брата-двадцатилетний юноша, у которого проблемы в личной жизни. Рассказывает какой он супер классный парень,а его девушка("засранка эдакая!!!") не понимает каким сокровищем она обладает и поэтому ему "приходится" ей изменять. Не суть-дальше он начинает говорить о том, что такой одинокой и несчастной (с чего он это только взял!) просто необходим секс с таким вот горячим юношей как он и, конечно же уходит от меня в разочаровании... ВЧЕРА объявляется товарищ моего парня с теми же намерениями-взрослый (на неск. лет старше меня) мужчина, внешне устроенный жизнью семьянин, якобы любящий свою Марью, и начинает теми же словами про "одинокую и несчастную" объясняться в ЛЮБВИ(!!!!!!!!!) и говорить, что нельзя мне, взрослой женщине оставаться месяцами без секса и вот тут то он как раз мне в помощь-опытный, горячий и любящий......... Это что за сумасшествие?)) Я уже боюсь с людьми разговаривать, телефон в руки брать-а чего хорошего еще какой нибудь мачо объявится с излияниями в адрес бедной и несчастной холостячки...

    просто спросить хотела-это что-только мой удел- считаться несчастной и одинокой или все женщины,оказавшиеся в подобной ситуации проходят через такое? Психика она ведь не железная, никак не хочется всем объяснять что я счастлива вполне и тем что отчасти одна-тоже! Может они сговорились?)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ищущая себя Посмотреть сообщение
    Наталия, главное верьте, очень сильно верьте и Ваше счастье обязательно отыщется!!!! И тогда вы даже помыслить не сможете, что когда - то могли быть счастливой тем, что отчасти одна!!! ))))))))))))
    О, уж я то в это верю) только "гоню" лишнего и ничего тут видимо не поделаешь

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search