Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Войти в одну реку дважды (спустя 20 лет)

  1. #61
    вопсрос взаимоотношений мужа и жены помещается в другом разделе.
    Здоровско! Вопрос об уважении к мужу снимается как неактуальный.
    Не думаю я, что Вы не понимаете смысл этого расхожего выражения)
    Каждое расхожее выражение имеет под собой глубокую психологическую основу. Если она Вам не интересна, но не смею отвлекать.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    я не ухожу от ответа, но считаю, что вопсрос взаимоотношений мужа и жены помещается в другом разделе. А так как я все же свою тему разместила здесь - не думаю, что к озвученным мною вопросам это относится).
    а вот это Вы зря так думаете ув.Автор.
    мне кажется,что как раз ваша вот эта влюбленность она очень сильно связана с отношениями с мужем,а точнее с не удовлетворенностью этими отношениями. и причина скорее всего не в том,что Ваш визави такой распрекрасный и любовь у Вас к нему такая сильная,а причина скорее всего в том,что мужем своим как мужчиной Вы не довольны...вот и ищете на кого отвлечься,уходите от реальности в свои мечты,воспоминания о юности и прочее...
    может я и не права!

  3. #63
    может я и не права!
    Вы правы, ув. Женева, но тсссс!
    Придуманная реальность плохо называется.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ув, Милая, вы считаете, что он оценит то, что не оценил двадцать лет назад?
    И меня удивляет ваша обречённость - "он бы решал", себе вы в праве решать уже заранее отказали...
    Ув. Пчелка, наверное нет, не оценит (хотя, чужая душа - потемки), но хотелось бы. А на счет "права решать" что-то да, действительно я пессимистично как-то рассматриваю варианты. Надо бы более жизнеутверждающе - буду исправляться))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Здоровско! Вопрос об уважении к мужу снимается как неактуальный.

    Каждое расхожее выражение имеет под собой глубокую психологическую основу. Если она Вам не интересна, но не смею отвлекать.
    да нет же, мне все интересно, так что если есть желание меня просветить - я всегда рада))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    а вот это Вы зря так думаете ув.Автор.
    мне кажется,что как раз ваша вот эта влюбленность она очень сильно связана с отношениями с мужем,а точнее с не удовлетворенностью этими отношениями. и причина скорее всего не в том,что Ваш визави такой распрекрасный и любовь у Вас к нему такая сильная,а причина скорее всего в том,что мужем своим как мужчиной Вы не довольны...вот и ищете на кого отвлечься,уходите от реальности в свои мечты,воспоминания о юности и прочее...
    может я и не права!
    Да почему же, ув. Geneva, правы. Я и с предыдущим Вашим высказыванием согласилась. Только писала я уже, что отношения с мужем пыталась довести до удовлетворительных или удовлетворяющих меня... не знаю как точнее сказать, но результата особого не принесло, тем более, что его-то, т.е. мужа, все вроде бы устраивает)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    Да почему же, ув. Geneva, правы. Я и с предыдущим Вашим высказыванием согласилась. Только писала я уже, что отношения с мужем пыталась довести до удовлетворительных или удовлетворяющих меня... не знаю как точнее сказать, но результата особого не принесло, тем более, что его-то, т.е. мужа, все вроде бы устраивает)
    Мужа устраивает, вас -нет... а тут как раз "любовь юности" нарисовался... вот вы и сбегаете к нему в своих мечтаниях и наделяете того мужчину всяческим положительными качествами, которых так не достает вашему благоверному...
    Милая, вы знаете, иногда приятно "ходить по сказочным мирам", но ... подумайте -куда заведут тропинки

  8. #68
    Ну да, ув. Окстисия, я уже и так думаю..., плюс к тому же мнения форумчан, плюс читаю похожие темы здесь же - выводы делаю... Я писала выше: я действительно нуждалась в мнении других людей - и это здесь получила, это реально работает! Еще раз спасибо))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Он старше меня на 20 лет. Родители против
    от RenLaffer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 19:00
  2. Чувства к бывшему мужу! Или дважды в одну реку?....
    от tysa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:40
  3. Депрессия длиною в 20 лет
    от Панама в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 12:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:33
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search