Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 178 из 178
Тема:

Развелись. У меня другой, у него другая... Но я то принцесса!

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я о том, как вы относитесь к ее отцу, она ведь наполовину - он.
    Я на неё смотрю и о нем вспоминаю...В ракурсе - мне его жаль что он не видит как она растёт улыбается обнимается, я счастлива что каждый день она меня обнимает и расцеловывает, а он я знаю к ней привязан, плакал когда один раз месяц её не видел. Иногда у неё выражение лица как у него.

  2. #152
    [QUOTE=Марта;1892070]
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    У вас уже есть новый муж, зачем вам отношения с прежним, да еще и неуравновешенным таким. А его отношения с ребенком вас по большому счету и не должны касаться, я так понимаю.
    Он обещал звонить, редко посещать и платить алименты. Общение исключительно за ребёнка.Но в итоге ноль.Его отношения с ребенком меня бы не волновали будь ребёнок большим.Но ей 2 с половиной года. Я не знаю чего от него ожидать. Может матам научить.Что угодно.Он вообще её делал в прямом смысле как пульт управления мной.Типа родит от меня и никуда не денется. Завыпендривается скажу заберу дочь. Меня у него нет, может и пульт стал не нужен...Я непонимаю

  3. #153
    [QUOTE=Rinatta;1892081]
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение

    Он обещал звонить, редко посещать и платить алименты. Общение исключительно за ребёнка.Но в итоге ноль.Его отношения с ребенком меня бы не волновали будь ребёнок большим.Но ей 2 с половиной года. Я не знаю чего от него ожидать. Может матам научить.Что угодно.Он вообще её делал в прямом смысле как пульт управления мной.Типа родит от меня и никуда не денется. Завыпендривается скажу заберу дочь. Меня у него нет, может и пульт стал не нужен...Я непонимаю
    Такое чувство, что вам одного мужа мало, хочется и прежнего держать на поводке при помощи дочки.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    До меня жил беззаботно, со мной жил мне было плохо, а он гулял, наслаждался жизнью, я ушла, мне хорошо, а ему видители тоже хорошо!Гле баланс?Нет он говорил что за наши отношения он переживал, что и после развода были слухи,переживал.Но я хочу чтоб наверняка переживал.
    Вот где собачка зарыта. Ребенок. алименты- лишь инструмент. Вспомогательный для реализации своего гнева на того, кому хорошо стало, наконец- не с Вами.
    Что Вы за ним все хвостом бегаете, если у Вас всё-так зашибительно в новом браке?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот где собачка зарыта. Ребенок. алименты- лишь инструмент. Вспомогательный для реализации своего гнева на того, кому хорошо стало, наконец- не с Вами.
    Что Вы за ним все хвостом бегаете, если у Вас всё-так зашибительно в новом браке?
    Мне не хватает какой-то точки.Как предложение незаконченное.Что-то я забыла, чего-то нехватает...

  6. #156
    [QUOTE=Марта;1892086]
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что вам одного мужа мало, хочется и прежнего держать на поводке при помощи дочки.
    Мне хотелось бы конкретики у меня стоит вопрос замуж выходить а я тяну из-за фамилии.Не хочет общатся-поменяю себе и ей и как небывало его.Будет - если нормально- оставлю, не хочу чтоб с дочкой разные фамилии были, чтоб не было потом претензий а он ни да ни нет ни на какие вопросы

  7. #157
    Насчёт комплекса великой матери - прочитала что нашла, так и не поняла- это когда думают, что её все хотят, или когда собой осчастливливают,или "требуют семя" запуталась

  8. #158
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Насчёт комплекса великой матери - прочитала что нашла, так и не поняла- это когда думают, что её все хотят, или когда собой осчастливливают,или "требуют семя" запуталась
    Чтобы не путаться нужно всё прочесть ув.Рината, а там60 стр.Как Вам?
    И да, ксати, цитата про "Вину", о табличке которой Вы запрашивали и не "заметили", тоже оттуда.
    Ув.Наг писал в одной из тем, вроде так: Вина (комплекс " страх наказания+ влечение к экзекутору)

  9. #159
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Чтобы не путаться нужно всё прочесть ув.Рината, а там60 стр.Как Вам?
    И да, ксати, цитата про "Вину", о табличке которой Вы запрашивали и не "заметили", тоже оттуда.
    Спасибо, я заметила))))Сегодня ни ребенок ни сосредоточеность ни скорость загрузки не способствуют своевременным ответам и внимательному вдумчивому чтению,к сожелению

  10. #160
    пыжилась, не дочитала, каюсь, надо что есть переварить.
    Так-так.Я обвиняюсь в....ммммм...Информация на полочки не легла ещё....В бравировании близком к Я МАТЬ ВСЕ ПОКЛОНЯЙТЕСЬ, в мании величия, манипулировании детьми и не только?Я правильно поняла*?

  11. #161
    Я обвиняюсь в....
    Вы вообще не обвиняетесь. Вы видите себя в кусочке зеркала.
    Но ведь Вам же не комфортно в таком состоянии.

  12. #162
    Я не чувствую себя вселенской матерью это точно. Брошенным ребёнком я себя чувствую гораздо чаще. Я всегда подсознательно искала мужчину "папочку", которому не надо говорить что и как делать, который сам всё контролирует и меня в нужное русло направляет, я искала защищённости, был страх ответственности, хотелось чтоб ответственность за меня нёс "папочка", он брал на себя такие обязательства, точней насильственно вырывал-инициативил, я повелась,а в итоге оказалось он и сам за себя не в ответе, итог я хотела избавится от ответственности за его счет, а он мне её удвоил. Разочаровал. Вобщем.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы вообще не обвиняетесь. Вы видите себя в кусочке зеркала.
    Но ведь Вам же не комфортно в таком состоянии.
    я честноговоря мамой себя даже не осознала.Дочь люблю но я больше сестра.Взрослею с запозданием.И с нежеланием.Как будто он папа который показав собственную незрелость как бы бросил на произвол судьбы двоих детей.Насильственно меня повзрослеть заставил

  14. #164
    Насчет мании величия полушутка, люблю себя и выделяю,но исключительно в шутку а самооценку поднимаю первенством в чем либо(в данный момент лидер на курсах в группе по повышению квалификации)

  15. #165
    Насильственно меня повзрослеть заставил
    А это другой кусочек зеркала. Вы ведь кричите: "Он посмел бросить меня, прелестное дитя." Да, чужая подлость заставляет меняться.
    Мне видится, если не знаешь как поступить -поступай по закону.
    А вот с остальными Вашими траблами надо разбираться постепенно.

  16. #166
    "Бросил" вплане 1. изменил 2. Не справился я обязанностями главы семьи.А фактически он был изгнан.Как бес.

  17. #167
    В момент острого кризиса по поводу переживаемой измены я решила продолжать жить с ним а обиды боль и пр. я старалась запихать куда нить подальше, как дырку на большом пальце носка как мужики делают но дырка же от этого не исчезает!Прошло время разошлись, а эта дырка неразгребанная осталась и засунута так далеко, что сама с трудом понимаю что в ней, а она есть и жить мешает, чувства она мешает испытывать

  18. #168
    а нынешние моменты её ещё и активировали, как на мозоль наступили

  19. #169
    Я всё ещё болею этой первой изменой.

  20. #170
    Я всё ещё болею этой первой изменой.
    Вот в первую очередь с этим и разбирайтесь. А то куда в таком состоянии замуж-то?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот в первую очередь с этим и разбирайтесь.
    Я с этого и начала

  22. #172
    Я могу и чувствую себя счастливой, но эта "болезнь" протекает как.....Как болезнь которая бессимптомна.Она где-то есть бывают рецидивы, а как вытащить на свет божий чтоб рассмотреть и впоследствии понять чем лечить?

  23. #173
    Я могу и чувствую себя счастливой, но эта "болезнь"
    В первом посте пол-страницы самовнушения на это тему, может начать с того, что сказать себе правду
    "Я не счастлива."

  24. #174
    Я скажу так, я получила в полной мере всё что считаю счастьем но стою на ручнике.Снять не могу

  25. #175
    Мысль "Пачему с ним так не получалось" часто беспокоет

  26. #176
    идиотское желание его за шиворот взять и трясти и говорить -ну пачему ты таким быть не мог?!

  27. #177
    Вы не смогли бы все равно с ним жить, не парьтесь. Это ж сколько терпения надо, у вас его нет.

  28. #178
    я оставалась с ним жить не из желания понять и простить

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search