Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Меня беспокоит что у жениха раньше было много девушек, а также он совсем не дарит мне подарков

  1. #31
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    я уже три месеца встречаюсь с парнем,а точнее мужчиной старше меня на 10 лет!идеальный он просто ,наверно я о таком и мечтать не могла,богатый,умный,красивый,добрый,обаятельный,вообщем много достоинств...ему 30 лет
    до меня у него было много девушек.....но ни с кем из них,он не хотел создавать семью,чисто секс и ничего большего...сказал что никогда не говорил что может сказать искренно кому-то что любит...и вообще не собирался жениться))
    мне конечно приятно что он меня прям тащит в ЗАГС,говорит что любит ,и уже знаком с моими родителями...
    но вот прошлые его отношения не могут МЕНЯ оставить в покое,и еще меня смущает что он АБСОЛЮТНО не дарит мне подарков,за три месяца он ни разу не подарил мне ничего,про цветы вообще речи не идет....а уже на цветы намекала...а ему в никакую..
    может дело в том что я слишком молода и у меня еще дурь в голове,а у него свой бизнес,хорошо поставленные цели...
    иногда реально чувствую ниже себя по социальному статусу...
    помогите разобраться в себе....
    Ув. Хадсон, идеальных не бывает. Если вы считаете его идеальным, то ищите недостатки и как можно больше и как можно скорее. Потом может оказаться поздно. У него есть недостатки, надеюсь?
    О любви, свадьбах, цвете обоев на кухне, маленьких пушистеньких котятах мы все говорить горазды. Смотрите на то, что человек делает.
    И свою "безумную любовь" во время "разбора в себе" положите в самый дальний ящик вашего комода. Лучше думать не о том, как вы его "безумно любите", а какой он будет муж, отец и защитник.

  2. #32
    Ув. Хадсон, а ваши родители как относятся к нему, к тому, что он так быстро "тащит" в ЗАГС?

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Хадсон, прошу оформить Ваш запрос к форуму, чтобы я смогла поменять название темы на более конкретное.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    чувствую ,что люблю !!!!!!безумно люблю!!!!!!!!
    Это= безумно хочу заняться с ним сексом?
    Что ещё? Готовы исполнять все его прихоти ( он же старше, умней), мириться, что цветов и подарков не будет(он не видит в этом смысла), менять себя по его образу и подобию, соответствовать ЕГО идеалу? Отказаться от собственных желаний в пользу его?

  5. #35
    уважаемая Хадсон!
    мне кажется, вы сейчас так сильно в него влюбленны, что не услышите доводы ни одного здравомыслящего (и не влюбленного) человека. Поэтому я бы посоветовала в данной ситуации удержать свою независимость всеми (запомните это!!) всеми силами!!! Это вас потом может спасти. Я что имею в виду - не бросайте универ, работу и что вы еще там делаете (даже если он скажет - сиди дома и готовь). Ищите в себе силы держаться. Не заводите сразу ребенка, поживите с ним хоть год вдвоем! а там, если надо - развод и новая жизнь никаких крючков, удерживающих вас с ним насильно.

  6. #36
    во, блин, кошмар - мужик смысла в цветах не видит... Застрелите его за это) и меня заодно) и остальных 99% мужиков)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    во, блин, кошмар - мужик смысла в цветах не видит... Застрелите его за это) и меня заодно) и остальных 99% мужиков)
    Так она-то видит смысл.)) И что так трудно подарить цветы, что бы порадовать её?
    Если он не готов сделать для неё такую малость сейчас, то что будет дальше?

  8. #38
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Так она-то видит смысл.)) И что так трудно подарить цветы, что бы порадовать её?
    Если он не готов сделать для неё такую малость сейчас, то что будет дальше?
    А почему мужчина должен делать все, что радует девушку?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А почему мужчина должен делать все, что радует девушку?
    Не должен, разумеется. Вопрос: почему он этого не хочет?))

  10. #40
    что лихо начинается, то так же лихо и заканчивается.
    у меня была похожая ситуация. я безумно влюблена ( первая любовь в 19 лет ), он старше, умнее, богаче, и весь такой хороший ( на словах в основном ), наобещал - мама дорогая, сделал - шыш... в итоге через месяцев 7-8 все закончилось. отношения просто не двигались никуда. я теперь оборачиваюсь на эту ситуацию, называю себя дурочкой и безумно счастлива, что 7 мес потеряла, а не больше

  11. #41
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Это= безумно хочу заняться с ним сексом?
    Что ещё? Готовы исполнять все его прихоти ( он же старше, умней), мириться, что цветов и подарков не будет(он не видит в этом смысла), менять себя по его образу и подобию, соответствовать ЕГО идеалу? Отказаться от собственных желаний в пользу его?
    вот знаете -готова!!!!!!!!!!!!!

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    вот знаете -готова!!!!!!!!!!!!!
    Хадсон, Вам это может показаться глуповатым, но... Вы точно знаете кто он, чем занимается, откуда его финансовая состоятельность. Не был ли он судим? Дело в том, что такая поспешность полёта в ЗАГС в совокупности с его откровенным скупердяйством настораживает. Тот ли он, за кого себя выдаёт? Люди, с которыми он Вас знакомил - это точно его близкие?

    Поймите, Вы сейчас в эйфории, на многое глаза закрываете. но поведение Вашего мужчины совершенно не вяжется с тем, как Вы его нам описали. Зачем обеспеченному. самодостаточному. умному, образованному мужику оттягиваться на юной неопытной девушке и манипулировать её комплексами? Если быть откровенной, то он Вас унижает. Конечно-конечно, он может сказать, что проверяет Вас на предмет - не важны ли Вам от него только деньги, но ведь Вы и не платиновый гарнитур в ювелирном просите, а букетик цветов и презент его вряд ли опустошат - если он действительно богат.

    Присмотритесь, и ни в коем случае не торопитесь в ЗАГС, а ещё лучше, если есть возможность, проверьте этого человека - кто он и что он.

    П.С. О публичном исправлении ошибок умолчу... то есть Вы ему - "парадная", а он Вам "неа, подъезд". Вы ему - "заключили договоры", а он Вам: "какая ты безграмотная - нужно говорить договорА, пОртфели, ПОльты"? Так?
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 18.02.2013 в 19:31.

  13. #43
    Знаете, ну просто поверьте, жадный муж -это фигово...Ну 20 опыта... просто поверьте. Если сейчас не дарит. то потом трусы считать начнет.
    Да кстати, можете сказать: Дорогой, не видишь смысла и не надо -я вижу, этого достаточно.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Тогда зачем вы пришли на форум?
    Если вы на ВСЕ готовы, вас ничего не должно беспокоить.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Еще вопрос. Прошло три месяца. Вы подали заявление в ЗАГС?

  16. #46
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Хадсон, Вам это может показаться глуповатым, но... Вы точно знаете кто он, чем занимается, откуда его финансовая состоятельность. Не был ли он судим? Дело в том, что такая поспешность полёта в ЗАГС в совокупности с его откровенным скупердяйством настораживает. Тот ли он, за кого себя выдаёт? Люди, с которыми он Вас знакомил - это точно его близкие?

    Поймите, Вы сейчас в эйфории, на многое глаза закрываете. но поведение Вашего мужчины совершенно не вяжется с тем, как Вы его нам описали. Зачем обеспеченному. самодостаточному. умному, образованному мужику оттягиваться на юной неопытной девушке и манипулировать её комплексами? Если быть откровенной, то он Вас унижает. Конечно-конечно, он может сказать, что проверяет Вас на предмет - не важны ли Вам от него только деньги, но ведь Вы и не платиновый гарнитур в ювелирном просите, а букетик цветов и презент его вряд ли опустошат - если он действительно богат.

    Присмотритесь, и ни в коем случае не торопитесь в ЗАГС, а ещё лучше, если есть возможность, проверьте этого человека - кто он и что он.

    П.С. О публичном исправлении ошибок умолчу... то есть Вы ему - "парадная", а он Вам "неа, подъезд". Вы ему - "заключили договоры", а он Вам: "какая ты безграмотная - нужно говорить договорА, пОртфели, ПОльты"? Так?
    спасибо,за мнение !мне оно действительно нужно ...
    Много работал и работает ,от этого хороший доход,а вот цветы до сих пор не дарит,да и не только цветы ничего,вгости приходит и коробки конфет не принесет,порой думаю что это мелочь...но иногда думаю ,а что трудно мелочь эту для меня сделать???
    спасибо,за мнение !!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы пришли на форум?
    Если вы на ВСЕ готовы, вас ничего не должно беспокоить.
    пришла за мнением,за мнением со стороны на мою ситуацию!!
    да,подали заявление,готовимся к свадьбе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ув. Хадсон, а ваши родители как относятся к нему, к тому, что он так быстро "тащит" в ЗАГС?
    мои родители поражены им!он реально как из сказок ,как из мультфильмов!несмотря на мой юный возраст...я реально здраво оцениваю ситуацию!

  17. #47
    Несколько раз приходилось наблюдать подобные ситуации они обычно развивались по двум сценариям.
    Сценарий первый - хороший:
    предпосылки
    1 Мужчина по той или иной причине (часто физиологической) в себе не уверен.
    2 Мужчина знает что для молодой девушки определенного типа обещание скорой свадьбы лучше всех роз и бриллиантов мира.
    3 От мужчины не убудет.
    Развитие:
    Он делает предложение чуть ли не при первой встрече, обсуждает с ней имена детей(а то и внуков) выбирает квартиру/дом/дачу/занавески в спальню, знакомится с ее родителями и друзьями. Все это происходит в ЕЕ жизни в ЕГО жизнь девушка доступа практически не имеет.
    Мужчина легко исчезает т девушка с удивлением понимает что не знает например его адреса или места работы.
    Нтчего обидного - он просто так экономит.

    Сценарий 2 - плохой (в древней юности мне не посчастливилось через него пройти)
    Предпосылки
    1 Мужчина садист или тиран
    2 Первая его жена - девушка была ровестницей, сначала дала почувствовать власть над собой а потом жесткий отпор
    3 Он считает что молоденькую девушку легче раздавить
    Развитие:
    Делает предложение чуть ли не сразу вводит в оба окружения, заботлив, ласков, нежен не торопит с постелью. Ни в чем не отказывает. Показушно совершает "идеальные" поступки носит на руках и т.д. Исподтишка "проверяет" девушку на покорность очень редкими и совершенно не вяжущимися с его образм выходками.
    Свадебные колокола. Где-то через месяц девушка первый раз получает по морде за незначительный проступок. На утро слезы, стихи кофе в постель, розы обещания всего на свете. Через пару недель снова по морде.
    Добро пожаловать в ад.

    ИМХО. Такого чтобы тридцателетний НОРМАЛЬНЫЙ мужчина делая девушке предложение не присмотрелся к ней, не оценил перспектив семейной жизни, не попробовал сперва пожить вместе быть не может. По крайней мере я не разу не видела. Это черта подростковых браков

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Anija, +100500.
    Хадсон, вы пришли за мнением, вы его услышали. Дай бог вам удачи, а нам - ошибаться.
    Но общее мнение таково - сие не слишком нормально.
    Совет - не растворяйтесь, а то как бы потом не выпасть в осадок.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    спасибо,за мнение !мне оно действительно нужно ...
    Много работал и работает ,от этого хороший доход,а вот цветы до сих пор не дарит,да и не только цветы ничего,вгости приходит и коробки конфет не принесет,порой думаю что это мелочь...но иногда думаю ,а что трудно мелочь эту для меня сделать???
    спасибо,за мнение !!!!!!!!!!!

    мои родители поражены им!он реально как из сказок ,как из мультфильмов!несмотря на мой юный возраст...я реально здраво оцениваю ситуацию!
    Ув. Хадсон, а как он к вашим родителям приходит? неужели ни разу не принес для вашей мамы конфеты к общему столу? Были ли у вас совместные праздники? дарил ли он что нибудь вашим родителям, вам? Были ли вы у него на семейных праздниках?

    Если заявление подали, значит точно должны уже были с его родителями познакомиться? Как они вас приняли?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ув. Хадсон, а как он к вашим родителям приходит? неужели ни разу не принес для вашей мамы конфеты к общему столу? Были ли у вас совместные праздники? дарил ли он что нибудь вашим родителям, вам? Были ли вы у него на семейных праздниках?

    Если заявление подали, значит точно должны уже были с его родителями познакомиться? Как они вас приняли?
    как-как?? вот так просто приходит...раз принес конфеты самый первый раз!праздники были овместные -ничего ни я ему ни он мне не дарили...
    Родители приняли очень настороженно ,это так чувствовалось...С недоверием что он РЕАЛЬНО женится на мне

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    как-как?? вот так просто приходит...раз принес конфеты самый первый раз!праздники были овместные -ничего ни я ему ни он мне не дарили...
    Родители приняли очень настороженно ,это так чувствовалось...С недоверием что он РЕАЛЬНО женится на мне
    А как они это проявили?

  22. #52
    Понятно,что Вы сейчас никого не послушаете. Ну хотя бы одно сделайте -не залетайте сразу...проще разводиться.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    спасибо,за мнение !мне оно действительно нужно ...
    Много работал и работает ,от этого хороший доход,а вот цветы до сих пор не дарит,да и не только...
    Хадсон, вот это и сложно объяснить. Воспитывает Вас, чтобы Вы у него не просили подарки? Странновато как-то... Особенности воспитания - в его семье не принято было дарить подарки и оказывать даже минимальные знаки внимания? Дело не в том, что он ничего не приносит (хотя это важно), а в том - почему он это делает. Если на стадии "конфет-букет" он ничего не дарит Вам, то что будет потом? Будет заставлять отчитываться за купленную половинку буханки хлеба? Это настораживает...

    П.С. Дело вовсе не стоимости букета или презента. Ведь можно принести и не такой дорогой подарок, но со вкусом и согласно Вашим интересам. Если он обеспечен, то букет цветов и коробка конфет для Вас и Вашей мамы, а также какой-то сувенир папе его точно не разорят и Вас не развратят морально. Иной раз даже в метро можно видеть обычного парня, который несёт приличного вида букет или хорошо упакованный презент, а ведь явно не миллионер и не держатель крупного счёта в Банке.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 21.02.2013 в 18:32.

  24. #54
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Хадсон, вот это и сложно объяснить. Воспитывает Вас, чтобы Вы у него не просили подарки? Странновато как-то... Особенности воспитания - в его семье не принято было дарить подарки и оказывать даже минимальные знаки внимания? Дело не в том, что он ничего не приносит (хотя это важно), а в том - почему он это делает. Если на стадии "конфет-букет" он ничего не дарит Вам, то что будет потом? Будет заставлять отчитываться за купленную половинку буханки хлеба? Это настораживает...

    П.С. Дело вовсе не стоимости букета или презента. Ведь можно принести и не такой дорогой подарок, но со вкусом и согласно Вашим интересам. Если он обеспечен, то букет цветов и коробка конфет для Вас и Вашей мамы, а также какой-то сувенир папе его точно не разорят и Вас не развратят морально. Иной раз даже в метро можно видеть обычного парня, который несёт приличного вида букет или хорошо упакованный презент, а ведь явно не миллионер и не держатель крупного счёта в Банке.
    вот именно я с вами полностью согласна ,но почему так?? незнаю...

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Хадсон Посмотреть сообщение
    вот именно я с вами полностью согласна ,но почему так?? незнаю...
    Мужчина также сдержан в тратах на себя, скромен в одежде, привык довольствоваться малым? Вы уже жили с ним? Каков он в быту - аккуратист, ему важен порядок, привередлив в еде? Что вы знаете о его семье - какие отношения между родителями, что он вам рассказывал своем о детстве?
    Уж если идти замуж, то с открытыми глазами, мое мнение. Чем больше вы соберете информации о человеке, тем лучше.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хадсон, а расскажите, как вы с ним познакомились?

  27. #57
    Миссис Хадсон, дай Бог конечно Вам счастья, но будучи замужем 25 лет,думаю,что сильно призрачно оно, понятно Ваше желание быть за каменной стеной,но правильно Вам писали выше: не бросайте учёбу,работайте, а то замуруют.Таким образом иногда мужчины тешат своё эго,чувствуют себя властелином и хозяином!Как сильно он может поменятся,получив Вас в пользование.Вы так и не ответили,что он делает,я предполагаю,что Вы этого не знаете?Где Вы будете жить после свадьбы? Говорили ли Вы,что хотите учиться и работать или Вы не хотите?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search