Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Мужчине не нужен секс. А что делать мне?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
    И все таки возвращаясь к первому посту: правда мои разговоры похожи на вымогательство..шантаж..манипуляции? Надо же делать выводы и либо делать так или не делать.
    Да. Вправду похожи.
    Если вам не хватает сугубо физиологичекого аспекта, почему вы не можете за 2 года найти себе трахальщика (называя вещи своим именами)? И почему вам непременно надо уходить от этого "комфортного братомужа"? Вам мораль не позволяет жить с одни мужчиной, а трахаться с другим?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да. Вправду похожи.
    Если вам не хватает сугубо физиологичекого аспекта, почему вы не можете за 2 года найти себе трахальщика (называя вещи своим именами)? И почему вам непременно надо уходить от этого "комфортного братомужа"? Вам мораль не позволяет жить с одни мужчиной, а трахаться с другим?
    Спасибо за конкретный ответ на мой вопрос. Физиологический аспект меня до этого мало волновал, ну я старалась направить энергию на полезные дела. Попросту некогда было думать об этом. Сейчас жизнь вошла в нормальное русло, а воздержание достигло пика. Трахальщика поэтому то и не искала, да и повторюсь наивно ждала...Ну хотелось мне чтоб волшебным образом и этот аспект совместной жизни разрешился.
    Не то чтоб мораль (хотя и она тоже)... у меня есть установка, что неприлично это...да и кроме секса то все нормально было.Так зачем так "благодарить" человека? Лучше уйти..завершить отношения и строить с учетом пройденного что то другое.

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
    .да и кроме секса то все нормально было.
    Кстати, сомневаюсь.

    Настолько половые отношения - многогранны и многозначимы, что исключить проблемы в остальном - просто невозможно.

    Например, вопрос доверия.
    Например, ваше уважение его как мужчины.
    Например, взаимный интерес.

    Например, желание вкусно готовить есть.
    Например, уют в доме. Всякие милые прибамбасы..

  4. #34
    Ув. Рина, а сколько Вам лет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Например, вопрос доверия.
    Например, ваше уважение его как мужчины.
    Например, взаимный интерес.

    Например, желание вкусно готовить есть.
    Например, уют в доме. Всякие милые прибамбасы..
    Доверие. Я доверяю ему, что у него нет отношений на работе и вне дома. Он наверно мне тоже доверяет, потому что порой даже не спрашивает где я была. Может это конечно и безразличие, а не доверие...
    Уважение его как мужчины было. В начале отношений. Все таки человек служил в армии( для меня это показатель), был в Чечне и не ожесточился.Он добрый дома.Любит кошек. Он хорош как мужчина -сын, мужчина - брат. Может не настолько внимателен он к своим родственникам, но это вообще то слабая сторона многих мужчин.Уважение стало таять когда на почве секса появились мысли и про неправильную ориентацию.. и про замолченные проблемы интимной сферы, которые он не признавал и не решал
    Взаимный интерес был "похоронен" и это выглядело практически естественно. Я пыталась в начале отношений привить обычай рассказывать о прожитом дне, немного про работу..немного про погоду... Но это превратилось в допрос с пристрастием с моей стороны. И когда не видишь обратной связи, то интерес пропадает. Перестала рассказывать даже про себя.
    Готовить есть он начал под моим чутким руководством, у него фантазия в плане кухни намного шикарнее моей. Готовит он вкуснее, это точно.
    И уют в доме наводим вместе. Причем он свою часть работы делает без напоминания и упрашивания.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Рина, а сколько Вам лет?
    42

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Рина, отчего у меня складывается впечатление, что он - стал вам сыном со временем?
    А сыновья - мам не трахают. ТАБУ.
    М?

  8. #38
    42
    Ну всё очень похоже. Чечня не прошла даром. Ровные отношения- плата за возможность не жить в одиночестве.
    Им тошно в пустой квартире и Вы его спасаете от психологического дискомфорта.
    А душа мертва. Плюс, если не было секса раньше, то проблема может быть ещё глубже.
    Душевное общение у любящих плавно перетекает в секс, а у вас нечему перетекать. Ещё есть наблюдение, что им очень хотелось бы секса с молоденькой девушкой, но нет душевного ресурса обаять такую.
    А шлюхи по какой-то причине неприемлемы.
    Здесь нужно о Вас говорить. Зачем Вам понадобилось отогревать его одиночество ценой подавления своих потребностей.
    Всё ИМХО, но то что у Вас происходит представляю до боли чётко.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Рина, отчего у меня складывается впечатление, что он - стал вам сыном со временем?
    А сыновья - мам не трахают. ТАБУ.
    М?
    Он наверно и был сыном всегда, только я не хотела видеть этого, наивно надеялась что живя со мной он будет мужчиной. Я очень многие моменты списывала на его робость и стеснительность в отношении с женщинами из-за отсутствия опыта отношений между мужчиной и женщиной. Думала, что вот счас поживет со мной, раскроется как мужчина....
    34 года прожить с мамой и сестрой - для меня было неожиданно и необычно. Наверно я сама тогда перехватила роль матери, которая решила показать и рассказать как живут семейной жизнью....и заигралась...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
    34 года прожить с мамой и сестрой - для меня было неожиданно и необычно. Наверно я сама тогда перехватила роль матери, которая решила показать и рассказать как живут семейной жизнью....и заигралась...
    Так у него до вас вообще не было продолжительных отношений с женщинами и он ни с кем вместе не жил?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у него до вас вообще не было продолжительных отношений с женщинами и он ни с кем вместе не жил?
    Не то что продолжительных. Мне кажется что вообще никаких не было. Я спрашивала когда дружили еще была ли у него девушка и по какой причине пропала. Он невнятно ответил, что типа ушла к другому. Больше никаких подробностей, девушку эту то ли мы ни разу не видели, то ли он не показывал просто....Может и девушка мифическая...для ответа..
    Я думаю, что если бы не моя инициатива и настойчивость - он бы так и жил дома. У него есть друг подобного плана, который дожив до 36 лет продолжительных отношений и опыта совместной жизни не имеет.

  12. #42
    Так можт они с этим другом по молодости изучая интимную близость попортили свою психику, а теперь вот не к тем не к этим

  13. #43
    а с его сестрой или мамой на крайняк не пробоволи разговаривать, может они ему запрещали смотреть на женщину даже в колготках, вот со временем и выработалось.
    Покопаться в прошлом не пытались?
    Хотя после 2х лет Вашей настойчивости можно было преодолет себя...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Взаимопонимание и секс пропали, что делать?
    от xxxanutaxxx в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 10:08
  2. собираюсь замуж, но секс не устраивает, что делать?
    от kateG в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search