Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

О двух идиотах...

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Мужчину рядом с дочкой отец видит только одного- себя...
    А где же его Жена в это время, ув. Александрия?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Сколько он себя помнит, столько и пьет.
    Лет с 5-7 чтоли отец пьёт?
    Или это вы как себя помните столько отец и пьет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Лет с 5-7 чтоли отец пьёт?
    О, я не думаю, что в его замаринованном мозгу сохранились такие далекие воспоминания..
    Ну лет с 17, может быть чуть старше..
    Извините, но только какое это отношение имеет к тому, что мой жених - сволочь?) Типа проблема во мне, что я отношусь к нему плохо, как к пьянице-папаше? Это я просто интересуюсь)

    Таки да, он не пьет, курением не увлекается, это радует. Но он наглый. И при этом, грубо говоря, тупой. Я уважаю наглых парней.. Ну или, скорее, меня такие притягивают. Но вот когда эта наглость соседствует с умом - это круто. А когда человек наглый, но при этом недалекий, это просто.. Даже не знаю. Тупость просто. Вот и получилось то, что получилось. Даже если ему плевать на мою семью, на то, что они о нем подумают и как будут относиться, то головой бы своей подумал, что дешевле накормить гостей, быть с ними в хороших отношениях, и они в конце концов оставят тебе дом, чем копить всю жизнь на квартиру. Но, видимо, ему такие выводы не под силу. И ладно. Я в принципе уже успокоилась, даже почти не вспоминаю о нем. Ещё вся жизнь впереди)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    О, я не думаю, что в его замаринованном мозгу сохранились такие далекие воспоминания..
    Ну лет с 17, может быть чуть старше..
    Извините, но только какое это отношение имеет к тому, что мой жених - сволочь?) Типа проблема во мне, что я отношусь к нему плохо, как к пьянице-папаше? Это я просто интересуюсь)
    Дак вы ни папу ни своего мужчину не уважаете, ошибаюсь?


    Таки да, он не пьет, курением не увлекается, это радует. Но он наглый. И при этом, грубо говоря, тупой. Я уважаю наглых парней.. Ну или, скорее, меня такие притягивают. Но вот когда эта наглость соседствует с умом - это круто.
    Значит выбираете анти-папу?


    ... то головой бы своей подумал, что дешевле накормить гостей, быть с ними в хороших отношениях, и они в конце концов оставят тебе дом, чем копить всю жизнь на квартиру. Но, видимо, ему такие выводы не под силу.
    А вам что, без мужа дом не оставят?
    Зачем вы хотите осчастливить домом человека которому это вполне возможно нафиг не нать?
    Ему может всю жизнь хочется копить, а не получить в качестве вашего приданного

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак вы ни папу ни своего мужчину не уважаете, ошибаюсь?
    Мужчину своего я очень даже уважала. До недавних времен. Пока не стала с ним жить и не узнала, какой он в быту. Да и скупым он никогда не был. Он убил во мне всё уважение своим вечным ворчанием, ленью, нежеланием идти на какие-либо уступки, своей тупой упертостью, неуважением ко всем вокруг. А после его финальной речи я вообще усомнилась в его адекватности.
    Значит выбираете анти-папу?
    Ну, прожив двадцать лет в постоянном напряжении, страхе, что отец опять явится пьяный и устроит очередное «представление», конечно, я всегда выбирала парней непьющих. Я достаточно этого насмотрелась, и очередной алкаш мне просто не нужен, так как я убедилась, каково это. И это не лечится. К тому же, мой папочка – человек слабовольный, бесхарактерный. Всё всегда за него решала мама. Поэтому да, я искала его полную противоположность.
    А вам что, без мужа дом не оставят?
    Мне лично этот дом не нужен. Я одна с ним не справлюсь, да и я давно бы уехала в другую страну, с детства об этом мечтала. Но вот, вроде как любовь свою нашла, а он никуда ехать не желает, вот и осталась. Поэтому дом мне нужен не ради дома. Как-то так)
    Зачем вы хотите осчастливить домом человека которому это вполне возможно нафиг не нать?
    Ему может всю жизнь хочется копить, а не получить в качестве вашего приданного
    Ну почему, я ему этот дом не навязываю, ровно, как и себя. . Он и сам обрадовался, когда узнал. Постоянно говорил, что он хочет в нем изменить, достроить.. Быстро вошел в роль хозяина
    А потом и вовсе «нюх потерял».

  6. #36
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение

    Ну, прожив двадцать лет в постоянном напряжении, страхе, что отец опять явится пьяный и устроит очередное «представление», .
    Хм, такое впечатление, что вы ОДНА наедине с папой прожили 20 лет

    А где ВСЕ остальные?
    Я про: маму, брата....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, такое впечатление, что вы ОДНА наедине с папой прожили 20 лет

    А где ВСЕ остальные?
    Я про: маму, брата....
    Ну вот чего вы всё к моему повествованию придираетесь)
    Да всех нас это достало, но сейчас-то речь обо мне

  8. #38
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Да всех нас это достало, но сейчас-то речь обо мне
    Моя посмеяться.
    Кого НАС ув.автор темы?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Моя посмеяться.
    Кого НАС ув.автор темы?
    Эх.. Моя страдать, а Ваша лишь бы смеяться))
    Всю семью моего дражайшего папеньки. Меня, маму, о брате вообще и говорить нечего. Его он постоянно бил.
    Вернемся к нашему барану. Вернее, моему.
    Вот понимаете, он не считает, что как-то неправильно себя вел, или сказал что-то плохое. Потом, когда он на следующий день явился, чтоб выяснить отношения и рассказать мне о том, какая я гадина, он так же любезничал с моей мамой, которая пришла помочь почистить во дворе снег, который он за неделю убрать не соизволил. Так, как будто ничего не случилось. И его не смутило ни то, что он наговорил накануне, ни то, что пятидесятилетняя женщина делает работу за него, двадцатипятилетнего мужика. Может быть, это нормально, и я чего-то не понимаю, но мне было стыдно.
    И я не знаю, либо он специально так себя ведет, вот только для чего? Ему некомфортно, когда к нему хорошо относятся? Да, у него в семье атмосфера не очень. И его это раздражает. Но для чего он пытается создать то же самое здесь? Либо он на самом деле искренне не понимает, что делает что-то не так. И что все так и должно быть. А потом удивляется, почему все вокруг такие нехорошие? И почему никто не хочет с ним контактировать?
    Ко всему прочему на него имеет большое влияние начальник – молодой человек, старше его самого на несколько лет. Хотя сам он вроде не жадный, о нем и его семье я уже наслышана достаточно. Это, так сказать, кумир моего мужчины. И дня не проходило без очередного рассказа о «Великом Сереге». И мне кажется, он во всем этом играет не последнюю роль. Да и мамочка его наверняка масла в огонь подливает. Раньше ведь он таким не был. Всегда был заботлив и щедр, стоило мне кашлянуть, тут же приходил с пакетами фруктов, спреев. Прислушивался ко мне. Иногда) А в последнее время вообще со мной считаться перестал. Серега – чуть ли не святой. «Он выше нас всех» - как-то раз он мне сказал. Вот и на этот раз Серега ему сказал, чтоб гости меньше тыщи не дарили. Я спросила: «Ты больной?». –«Серега так сказал!». Ну а потом было то, о чем я уже тыщу раз писала
    Слов нет.
    Зы. Таки да, я Вас тут пади уже достала) Просто во мне всё кипит от возмущения.. А высказаться надо. А говорить об этом с кем-то я не люблю.. Вот.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Эх.. Моя страдать, а Ваша лишь бы смеяться))
    Всю семью моего дражайшего папеньки. Меня, маму, о брате вообще и говорить нечего. Его он постоянно бил.
    Вернемся к нашему барану. Вернее, моему.
    Вот понимаете, он не считает, что как-то неправильно себя вел, или сказал что-то плохое.
    Это вы сейчас о ком:
    Об отце, или брате, или своём мужчине:
    ?

  11. #41

  12. #42
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    О мужчине, конечно.
    Каком???

  13. #43

  14. #44
    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Злые вы все)
    А то!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Между "двух" огней
    от Marysa в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search