Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Как перестать думать о манипуляторе???

  1. #31
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А ткие ощущения, как от этого игнора, Вы когда-нибудь раньше испытывали, в детстве, например?
    Нет, знаете, смешно сказать, но я такого поведения в отношении себя не видела никогда и ни от кого. Я около десяти лет жила с любимым мужчиной, ни в начале отношений, ни потом, даже в момент разрыва он не позволял себе по-хамски относиться ко мне. То, что я вижу - современным мужчинам просто не нужны отношения, нужно на пару раз и без лишних разговоров, и поведение моего знакомого доказывает это лишний раз.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Я надеялась узнать ответ на вопрос - почему он так себя ведет, если кто-то сталкивался с подобным в своей жизни. Не знаю, поможет ли это, но могу сказать, ему далеко за сорок, давно разведен. Я подумала, что он серьезный человек и понимает, что хочет.
    Он-то понимает- что хочет. И делает- что хочется ему.
    С подобным сталкивались, но причины у каждого свои.

    может он с Ваи в беседах добирает то, чему ему не хватает в повседневной жизни.
    Не исключено, что в жизни с дамой.
    То, что я вижу - современным мужчинам просто не нужны отношения, нужно на пару раз и без лишних разговоров, и поведение моего знакомого доказывает это лишний раз.
    Ну почему сразу всем современным мужчинам? На пару раз и без разговоров во все времена были желающие. И будут впредь.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Нет, знаете, смешно сказать, но я такого поведения в отношении себя не видела никогда и ни от кого. Я около десяти лет жила с любимым мужчиной, ни в начале отношений, ни потом, даже в момент разрыва он не позволял себе по-хамски относиться ко мне. То, что я вижу - современным мужчинам просто не нужны отношения, нужно на пару раз и без лишних разговоров, и поведение моего знакомого доказывает это лишний раз.
    То есть, Вы привыкли к хорошему отношению со стороны мужчин, наблюдая его в детстве (родительское отношения, например), а также встречаясь с мужчинами до нынешнего?

    о, что я вижу - современным мужчинам просто не нужны отношения, нужно на пару раз и без лишних разговоров, и поведение моего знакомого доказывает это лишний раз.
    А примеры обратного отношения Вам в жизни встречались?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, Вы привыкли к хорошему отношению со стороны мужчин, наблюдая его в детстве (родительское отношения, например), а также встречаясь с мужчинами до нынешнего?


    А примеры обратного отношения Вам в жизни встречались?
    Прошлым летом был роман с сослуживцем. Потом он просто исчез, как выяснилось, к бывшей. Я переживала, и буквально через несколько дней после всего этого познакомилась с очередным героем моего романа, про которого вся эта тема...

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Сначала - внимание, признание в любви через несколько дней после знакомства, а потом - игнор, редкие звонки и постоянная причина - занятость на работе.
    Сколько раз вы встретились?

    При этом нас знакомили для серьезных отношений
    Мужчина был в курсе, что его знакомят "для серьезных отношений"? Если идет посыл "знакомимся для серьезных отношений", это напрягает, т.к. общение загоняется сразу же в некие рамки. Узнать друг друга - да, для серьезных отношений? Хм.. только время покажет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сколько раз вы встретились?

    Мужчина был в курсе, что его знакомят "для серьезных отношений"? Если идет посыл "знакомимся для серьезных отношений", это напрягает, т.к. общение загоняется сразу же в некие рамки. Узнать друг друга - да, для серьезных отношений? Хм.. только время покажет.
    После знакомства мы общались пару дней. Потом я уехала отдыхать, от звонил почти каждый день ко несколько раз. Приехала, провела у него несколько дней, пару раз оставалась на ночь. Потом он заболел и...все. Я и не была против узнать друг друга, просто все закончилось, так и не начавшись. Поэтому чувствую себя дурочкой, которую развели, как малолетнюю.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    После знакомства мы общались пару дней. Потом я уехала отдыхать, от звонил почти каждый день ко несколько раз. Приехала, провела у него несколько дней, пару раз оставалась на ночь. Потом он заболел и...все. Я и не была против узнать друг друга, просто все закончилось, так и не начавшись. Поэтому чувствую себя дурочкой, которую развели, как малолетнюю.
    Он вам быстро в любви признался, как вам это?
    Что вы знаете о вашем мужчине? У него был брак, дети, если есть, скорее всего уже взрослые. Мужчина в еще вполне прекрасном возрасте, когда хочешь и можешь. У меня ощущение, что вы напоролись на холостяка-профи. Такие мужчины формируют вокруг себя хоровод подружек. И с удовольствием кружат по нему. Вас туда включили, похоже, просто пока не было случая воспользоваться вашим расположением к нему. И то, что мужчина внезапно пропадает, вдруг заболевает, уезжает в командировки, то, что вы не в силах сами назначить свидание - назначает он, то, что он умеет красиво молоть языком, все это в пользу образа стареющего дон-жуана.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Он вам быстро в любви признался, как вам это?
    Что вы знаете о вашем мужчине? У него был брак, дети, если есть, скорее всего уже взрослые. Мужчина в еще вполне прекрасном возрасте, когда хочешь и можешь. У меня ощущение, что вы напоролись на холостяка-профи. Такие мужчины формируют вокруг себя хоровод подружек. И с удовольствием кружат по нему. Вас туда включили, похоже, просто пока не было случая воспользоваться вашим расположением к нему. И то, что мужчина внезапно пропадает, вдруг заболевает, уезжает в командировки, то, что вы не в силах сами назначить свидание - назначает он, то, что он умеет красиво молоть языком, все это в пользу образа стареющего дон-жуана.
    Я не буду с ним даже разговаривать, а потом сам отстанет. Обидно то, что такие вот гамадрилы произносят слова, которые нормальный человек не станет разбрасывать попусту, и я верила.

  9. #39

    Re: Как перестать думать о манипуляторе???

    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Я не буду с ним даже разговаривать, а потом сам отстанет. Обидно то, что такие вот гамадрилы произносят слова, которые нормальный человек не станет разбрасывать попусту, и я верила.
    ув. Автор, тут версии кидают, добавлю
    ещё вариант.

    Вы ему нравитесь, но от Вас он подцепил
    какую-то венерозу. У дам инфекции часто
    в незаметных формах.

    А Вы в поиске, да ещё и не особо разборчивы.

    Мало ли что уже понацепляли )

    Вот он разом и лечится, и удерживает Вас.

    Кстати, Вы б реально на ЗППП проверились.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, тут версии кидают, добавлю
    ещё вариант.

    Вы ему нравитесь, но от Вас он подцепил
    какую-то венерозу. У дам инфекции часто
    в незаметных формах.

    А Вы в поиске, да ещё и не особо разборчивы.

    Мало ли что уже понацепляли )

    Вот он разом и лечится, и удерживает Вас.

    Кстати, Вы б реально на ЗППП проверились.
    Удивительная у вас способность - ставить диагноз, не зная человека. Кроме венерических болезней, нет других вариантов? Да, я в поиске, но не стоит говорить про мою разборчивость, и здоровье у меня в этом плане абсолютное.

  11. #41
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Удивительная у вас способность - ставить диагноз, не зная человека. Кроме венерических болезней, нет других вариантов? Да, я в поиске, но не стоит говорить про мою разборчивость, и здоровье у меня в этом плане абсолютное.
    Вы что чувствовали, когда писали это?

  12. #42
    Наверное, я сама в чем-то виновата. Как бы мне не хотелось с кем-то общаться, я не видела явного пренебрежительного отношения к себе, а ведь все это можно было закончить в самый первый раз, когда меня как бы пригласили встретиться и пропали...У некоторых людей есть умение убеждать, так же как у других людей есть потребность верить. Просто такой человек, и именно такой мне не нужен. Добавить нечего.

  13. #43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Наверное, я сама в чем-то виновата.
    Если Вы не знаете точно, в чем именно... то скорее всего, Вы ни в чем не виноваты на самом деле)
    Потому что, когда вот так:
    когда меня как бы пригласили встретиться и пропали...
    То, вполне закономерно некоторое время, что этот ВОПРОС остается незакрытым. Отсюда и ощущение, что невозможно не думать о "манипуляторе".
    И, естественно, хочется разобраться до конца и поставить точку.

    Это у нас от животных, наверное. Исследовать со всех сторон любой новый встречающийся "объект" на предмет "безопасности" для себя)

  14. #44
    Я виновата в своей головной боли! Таков мой характер, сколько себя помню, я не могла в любой ситуации оставаться спокойной. Завидую женщинам, которые не занимаются самокопанием, а перешагнув через проблему идут дальше.

  15. #45
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Удивительная у вас способность - ставить диагноз, не зная человека. Кроме венерических болезней, нет других вариантов? Да, я в поиске, но не стоит говорить про мою разборчивость, и здоровье у меня в этом плане абсолютное.
    Ни, ну Вы ведь заявили в теме, что мужчина -
    манипулятор, ув. Автор ))

    Вы - построили гипотезу о нём, и выдали
    её за истину. Точно так же я построил о Вас
    гипотезу. И на материале темы, на Вашей
    склонности к скоропалительным и беспорядочным
    половым связям - гипотеза вполне себе ))

    Вот и расширяю Вам сознание.

    Отчего Вы не венеричка, коли шарахаетесь
    за несколько месяцев то под сослуживца,
    то под случайного знакомого?

    Всё с Ваших слов ))

  16. #46
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
    День добрый!
    zava41, было бы неплохо, Вам перестать отвечать на его звонки и смс. Совсем не отвечать. Игнорировать его звонки. И пусть он там подумает, почему вдруг Вы перестали на него реагировать. Отправьте его на некоторое время в черный список. Займитесь чем-то, что вам интересно, собой. Спортом, готовкой, вязанием.... Да чем угодно. В конце концов, придумайте себе занятие. Исчезните на неделю, на две.... А, дальше видно будет...
    А если это на данный момент и есть самое интересное, на фоне котого вязание и собирание марок просто ни о чём?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search