Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

не доверяю.

  1. #1

    Question не доверяю.

    Переехала в классный город, устроилась на работу, понемногу начала общаться с коллективом... У меня всегда были проблемы в отношениях с парнями, раньше не помню из за чего, спустя максимум 5 дней я рвала отношения... Потом я остановилась, решив, что смысла нет продолжать, сославшись на то, что всё прийдет в своё время..... Так вот, почти влюбилась в парня с работы, я ему тоже нравлюсь, он очень интересный, и тут он меня позвал гулять, сказав, что у него ко мне есть чувства, попросил меня написать ему письмо и дал мне конверт, мне надо просто написать о чем я думаю... это мне показалось очень интересным и я согласилась, много чего в голову пришло, что я буду писать...... А потом, на меня напал какой то страх, что открою ему ход своих мыслей, расскажу о чём думаю, а он потом покажет это письмо другим людям и они долго будут смеяться, будут смотреть в мою сторону с ухмылкой, подстегивать меня, и наконец я буду огорчена в том парне, который мне казался самым самым...... ПРОБЛЕМА- я не доверяю людям.... тяжело мне это даётся.......

  2. #2
    Цитата Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
    Переехала в классный город, устроилась на работу, понемногу начала общаться с коллективом... У меня всегда были проблемы в отношениях с парнями, раньше не помню из за чего, спустя максимум 5 дней я рвала отношения... Потом я остановилась, решив, что смысла нет продолжать, сославшись на то, что всё прийдет в своё время..... Так вот, почти влюбилась в парня с работы, я ему тоже нравлюсь, он очень интересный, и тут он меня позвал гулять, сказав, что у него ко мне есть чувства, попросил меня написать ему письмо и дал мне конверт, мне надо просто написать о чем я думаю... это мне показалось очень интересным и я согласилась, много чего в голову пришло, что я буду писать...... А потом, на меня напал какой то страх, что открою ему ход своих мыслей, расскажу о чём думаю, а он потом покажет это письмо другим людям и они долго будут смеяться, будут смотреть в мою сторону с ухмылкой, подстегивать меня, и наконец я буду огорчена в том парне, который мне казался самым самым...... ПРОБЛЕМА- я не доверяю людям.... тяжело мне это даётся.......
    Алхимик, а что такого ужасного или постыдного в ваших мыслях?
    Предположим даже если (вдруг!) произойдет тот самый худший сценарий, который вы нафантазировали: постороннии люди прочитали ваше письмо, почему вы думаете, что они сразу начнут к вам повышенный интерес проявлять и смотреть на вас с ухмылкой?
    У всех своих проблем полно и своих тараканов в головах хватает

  3. #3
    в моих мыслях нет ничего постыдного, я боюсь показаться глупой наивной. я слишком мнительнаяи завишу от мнения окружающих, от чего хочу избавиться.....

  4. #4
    Цитата Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
    Переехала в классный город, устроилась на работу, понемногу начала общаться с коллективом... У меня всегда были проблемы в отношениях с парнями, раньше не помню из за чего, спустя максимум 5 дней я рвала отношения... Потом я остановилась, решив, что смысла нет продолжать, сославшись на то, что всё прийдет в своё время..... Так вот, почти влюбилась в парня с работы, я ему тоже нравлюсь, он очень интересный, и тут он меня позвал гулять, сказав, что у него ко мне есть чувства, попросил меня написать ему письмо и дал мне конверт, мне надо просто написать о чем я думаю... это мне показалось очень интересным и я согласилась, много чего в голову пришло, что я буду писать...... А потом, на меня напал какой то страх, что открою ему ход своих мыслей, расскажу о чём думаю, а он потом покажет это письмо другим людям и они долго будут смеяться, будут смотреть в мою сторону с ухмылкой, подстегивать меня, и наконец я буду огорчена в том парне, который мне казался самым самым...... ПРОБЛЕМА- я не доверяю людям.... тяжело мне это даётся.......
    Ув. Алхимик, а почему Вы так легко согласились написать это письмо?

  5. #5
    Цитата Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
    в моих мыслях нет ничего постыдного, я боюсь показаться глупой наивной. я слишком мнительнаяи завишу от мнения окружающих, от чего хочу избавиться.....
    Кто вам сказал, что вы глупая и наивная? Вы самостоятельная молодая девушка. Откуда у вас такие мысли?

    з.ы.Если действительно хотите избавиться - сделайте как говорит ваш парень: напишите ему письмо

  6. #6
    сказав, что у него ко мне есть чувства, попросил меня написать ему письмо и дал мне конверт, мне надо просто написать о чем я думаю... это мне показалось очень интересным и я согласилась, много чего в голову пришло, что я буду писать...... А потом, на меня напал какой то страх,
    А я вижу ваш страх естественным.)) Какой-то парень, вам он никто, отношений никаких, и уже с претензией на доверие, душевную близость. Сам-то он рассказал, что думает?

  7. #7
    Сам-то он рассказал, что думает?
    Кстати, да. Согласна с ув. Пчелкой.

    Какое -то странное предложение у него. Взял бы , да и сам подал пример, раз такой откровенно- доверительный)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Алхимик, а почему Вы так легко согласились написать это письмо?
    согласилась написать, потому что меня это завлекло каким то образом..... и я бы хотела это сделать, но никак не решусь....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал, что вы глупая и наивная? Вы самостоятельная молодая девушка. Откуда у вас такие мысли?

    з.ы.Если действительно хотите избавиться - сделайте как говорит ваш парень: напишите ему письмо
    мои мысли по поводу того, что я глупая наверно пошли с детства, в 6 лет в 1 класс, для меня это рано, мой преподаватель с каждой моей ошибкой объяснял мне какая я тупая и ни на что не способная..... сделаю, как собирусь с мыслями...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А я вижу ваш страх естественным.)) Какой-то парень, вам он никто, отношений никаких, и уже с претензией на доверие, душевную близость. Сам-то он рассказал, что думает?
    рассказал, о своих каких то необъяснимых чувствах ко мне....

  11. #11
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Согласна с ув. Пчелкой.

    Какое -то странное предложение у него. Взял бы , да и сам подал пример, раз такой откровенно- доверительный)
    на самом деле что то и правда происходит между, но когда мы увиделись, он вел себя как то странно, нерешительно что ли, в общем почти всю дорогу молчали, да и я нервничала, не могла выговорить ни слова.....

  12. #12
    Как Вы можете охарактеризовать Ваши чувства к нему? В том смысле - доверяете ли Вы этому человеку? Что настораживает или пугает в нем?

  13. #13
    Цитата Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
    рассказал, о своих каких то необъяснимых чувствах ко мне....
    Ну и вы ему скажите чего-нибудь, а писать об этом...зачем оставлять улики? Для молодой девицы, это, как минимум, неосмотрительно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ну и вы ему скажите чего-нибудь, а писать об этом...зачем оставлять улики? Для молодой девицы, это, как минимум, неосмотрительно.
    Так он же не просил ее в письме всю поднаготную выложить и исповедаться как на духовнику.
    Ну встретились двое стеснительных людей)) Почему бы в письме не открыться чуток? Не обязательно как Татьяна Ларина, но ведь можно намеками заинтриговать парня и романтики в отношения добавить
    Алхимик, а вы предложите ему обмен письмами! Он свои эмоции выкладывает на бумагу , а вы свои. Как вам идейка?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Как Вы можете охарактеризовать Ваши чувства к нему? В том смысле - доверяете ли Вы этому человеку? Что настораживает или пугает в нем?
    тянет к нему, когда проходит мимо не могу не посмотреть, интерес у меня к нему... еще не дошло до доверия.....когда мы общаемся, он может резко замолчать, задуматься, и появляется какая то странная улыбка, и он то идет ко мне, то никакого интереса.....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так он же не просил ее в письме всю поднаготную выложить и исповедаться как на духовнику.
    Ну встретились двое стеснительных людей)) Почему бы в письме не открыться чуток? Не обязательно как Татьяна Ларина, но ведь можно намеками заинтриговать парня и романтики в отношения добавить
    Алхимик, а вы предложите ему обмен письмами! Он свои эмоции выкладывает на бумагу , а вы свои. Как вам идейка?
    идея хорошая, но он не давал конкретной темы, сказал напиши, что тебе захочется...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ну и вы ему скажите чего-нибудь, а писать об этом...зачем оставлять улики? Для молодой девицы, это, как минимум, неосмотрительно.
    так в том то и дело, я не хочу думать о том, что он меня может подставить, я хочу просто написать, без паранои, не думая о плохом....

  18. #18
    Цитата Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
    идея хорошая, но он не давал конкретной темы, сказал напиши, что тебе захочется...
    не обязательно писать о чувствах....

Похожие темы

  1. Боюсь мужчин и не доверяю!!! Что делать???
    от Джиа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 11:33
  2. Не доверяю ему и считаю эгоистом. Что делать?
    от Крош в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 11:20
  3. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search