Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 120 из 120
Тема:

"Критические дни" у мужа...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    250 долларов в месяц зарабатывает Ваш муж? Я -женщина зарабатываю сейчас 9 т.р., и я в шоке...куда бежать...после моих 26 на пр. месте. Это не деньги даже для женщины при муже, с хор. з/п. И как бы не прозаично, но от этого надо плясать. Если он хороший спец, почему он не зарабатывает репетиторством...Как вы вообще выживаете....у ребенка нет бананов даже?
    Вот так и живем... Бананы бывают периодически...
    С работы он возвращается в 16 00. Есть у него два ученика, ну а больше он брать не стремиться, так как времени не густо.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Вот так и живем... Бананы бывают периодически...
    С работы он возвращается в 16 00. Есть у него два ученика, ну а больше он брать не стремиться, так как времени не густо.
    Как это негусто? Мой возвращался в 8...или 10 вечера...брал еще на дом работу, на выхи...сейчас раз в 2 недели возвращается...А мужик до 4-х....и нет времени?Ну час...в неделю, или 2 на двоих учеников, а дальше то что делает?.....Это легкий труд...для беременных...Извините....не мое дело...но звучало...хороший добытчик....я в шоке....Требовать отчет за такие копейки...это просто смотреть и плакать...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как это негусто? Мой возвращался в 8...или 10 вечера...брал еще на дом работу, на выхи...сейчас раз в 2 недели возвращается...А мужик до 4-х....и нет времени?Ну час...в неделю, или 2 на двоих учеников, а дальше то что делает?.....Это легкий труд...для беременных...Извините....не мое дело...но звучало...хороший добытчик....я в шоке....Требовать отчет за такие копейки...это просто смотреть и плакать...
    Наоборот, звучало, что не добытчик.
    Я с Вами согласна, но я не стану расставаться из-за этого. пилить я перестала. пытаюсь как-то применяться к такому положению. пока, правда не оч. получается.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Наоборот, звучало, что не добытчик.
    Я с Вами согласна, но я не стану расставаться из-за этого. пилить я перестала. пытаюсь как-то применяться к такому положению. пока, правда не оч. получается.
    то есть пилили,просили начать обеспечивать семью, и бесполезно...теперь перестали...теперь пишите список....удачи....
    И с сексом проблемы....Вы и правда его любите....иначе трудно понять...А бананы -это такой минимум..это 40 рублей у ребенка, да и апельсины должны быть...мое мнение конечно...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    то есть пилили,просили начать обеспечивать семью, и бесполезно...теперь перестали...теперь пишите список....удачи....
    И с сексом проблемы....Вы и правда его любите....иначе трудно понять...А бананы -это такой минимум..это 40 рублей у ребенка, да и апельсины должны быть...мое мнение конечно...
    Люблю.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Люблю.

    За что хоть любите сами знаете? Вам уже предлагали назвать хотя бы 5 причин? Если нет, то напишите.

  7. #97
    А квартплату из чего платите, ув. Гармония?

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как это негусто? Мой возвращался в 8...или 10 вечера...брал еще на дом работу, на выхи...сейчас раз в 2 недели возвращается...А мужик до 4-х....и нет времени?Ну час...в неделю, или 2 на двоих учеников, а дальше то что делает?.....Это легкий труд...для беременных...Извините....не мое дело...но звучало...хороший добытчик....я в шоке....Требовать отчет за такие копейки...это просто смотреть и плакать...
    А я беспокоиться начинаю, когда муж много работает - чтобы еще по вечерам, выходным. Стремление обеспечить семью - нормально, но не за счет собственного здоровья. Муж Гармонии не может прыгнуть выше головы - у него такой темперамент. Нужно искать более высокооплачиваемую работу, а не увеличивать нагрузку. Мое мнение.

  9. #99
    Вспомнил свои подработки. После универа подрабатывал. Домой раньше 21 00 не приходил. А в проработках лишь копейки были. Жена сказала, что ей нужен муж дома. А непонятно кто, непонятно где и непонятно зачем - такого не надо.

  10. #100
    Что можно делать в школе до 4-х часов за 250 долларов? Если до 4-х, это больше ставки. Это больше даже чем 2 ставки. У Учителей з/п небольшая, но за 2,5 ставки-уж не 250 долларов

  11. #101
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    За что хоть любите сами знаете? Вам уже предлагали назвать хотя бы 5 причин? Если нет, то напишите.
    1) Родной
    2)Заботливый
    3)Внимательный
    4)Любит нас с сыном
    5)Порядочный
    6)Умный
    Конечно же сейчас у нас кризис, ну а вообще мне с ним достаточно комфортно.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А квартплату из чего платите, ув. Гармония?
    Он получает 250 $. в месяц. Половину отдает мне на питание, остальное - платит за комунальные, телефоны, инет, сад, кружек.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А я беспокоиться начинаю, когда муж много работает - чтобы еще по вечерам, выходным. Стремление обеспечить семью - нормально, но не за счет собственного здоровья. Муж Гармонии не может прыгнуть выше головы - у него такой темперамент. Нужно искать более высокооплачиваемую работу, а не увеличивать нагрузку. Мое мнение.
    Это точно. Но в нашем провинциальном городке это большой вопрос.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вспомнил свои подработки. После универа подрабатывал. Домой раньше 21 00 не приходил. А в проработках лишь копейки были. Жена сказала, что ей нужен муж дома. А непонятно кто, непонятно где и непонятно зачем - такого не надо.
    Согласна.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Что можно делать в школе до 4-х часов за 250 долларов? Если до 4-х, это больше ставки. Это больше даже чем 2 ставки. У Учителей з/п небольшая, но за 2,5 ставки-уж не 250 долларов
    У него больше ставки. По 8 уроков в день. Я тоже работаю в школе, поэтому понимаю как он устает, в каждом классе по 30 охламончиков... Но дисциплину он держит, и у него самые высокие результаты успеваемости детей.

  16. #106
    Вчера мы очень поцапались. Опять на почве денег. Устала.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    У него больше ставки. По 8 уроков в день. Я тоже работаю в школе, поэтому понимаю как он устает, в каждом классе по 30 охламончиков... Но дисциплину он держит, и у него самые высокие результаты успеваемости детей.
    Мой брат тоже долго работал в школе, дисциплину держал...на хор. счету...жен. коллектив...но когда дети сказали -мы постоянно есть ходим, и самые бедные в классе, пошел в рабочие строители с 2 высшими...
    Он просто и не собирается прыгать...никуда выше.....и что возмутило..за такие копейки требует отчет....

  18. #108
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Вчера мы очень поцапались. Опять на почве денег. Устала.
    И я про то, что бы не говорили...ну куда без них...вот по рецепту дочери 2 вида лекарств купила сейчас -800 руб. И еще дай Бог,чтоб помогли...
    Конечно у моего уже трудоголизм....но 250 д.......наша уч. нач.кл. говорит,что 15 получает....странно.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    У него больше ставки. По 8 уроков в день. Я тоже работаю в школе, поэтому понимаю как он устает, в каждом классе по 30 охламончиков... Но дисциплину он держит, и у него самые высокие результаты успеваемости детей.
    Не верится. Как можно за больше ставки получить 6,5 тыров? Если сама ставка в школе -сколько?-уже 5 или 5500? А там еще за проверку тетрадей, за классное руководство, раз у него самые высокие показатели, надтарифный фонд должен идти, если есть победители олимпиад-то еще больше. Молчу о репетиторстве. Кто пашет, так и имеет. Или у вас начальство не фонтан, тогда надо школу менять, или-ну не знаю. Мужики в школе обычно на особом положении, их любют и ценют. А если мужик еще интеллигентный и не глупый, и умеет с женщинами ладить-так прямая дорога в директорские любимчики, местные депутаты и вообще в директорА.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Если сама ставка в школе -сколько?-уже 5 или 5500? А там еще за проверку тетрадей, за классное руководство, раз у него самые высокие показатели, надтарифный фонд должен идти, если есть победители олимпиад-то еще больше.
    Чес. слово - рассмешили! Мы не в России живем. Но, кстати, после прочитанного надо поразмышлять о смене страны...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Если сама ставка в школе -сколько?-уже 5 или 5500? А там еще за проверку тетрадей, за классное руководство, раз у него самые высокие показатели, надтарифный фонд должен идти, если есть победители олимпиад-то еще больше. Молчу о репетиторстве. Кто пашет, так и имеет.
    Чес. слово - рассмешили! Мы не в России живем. Хотя, после прочитанного делаю вывод, что зря...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Чес. слово - рассмешили! Мы не в России живем. Но, кстати, после прочитанного надо поразмышлять о смене страны...
    ну у вас и цены меньше,тогда понятно, хотя все равно мало.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну у вас и цены меньше,тогда понятно, хотя все равно мало.
    Кончно мало, просто мизерно, аж стыдно - педагоги, бла...

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Чес. слово - рассмешили! Мы не в России живем. Хотя, после прочитанного делаю вывод, что зря...
    Аааааа...А где?))) *скандирует*фри-ланс! фри-ланс! фри-ланс! Вот спасение.

  25. #115
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И я про то, что бы не говорили...ну куда без них...вот по рецепту дочери 2 вида лекарств купила сейчас -800 руб. И еще дай Бог,чтоб помогли...
    В который уже раз убеждаюсь в пользе страховой медицины.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В который уже раз убеждаюсь в пользе страховой медицины.
    Это шутка? Приехали в больницу по скорой, лечили с полисом,то есть взяли анализы и осмотрел врач бесплатно, а дальше рецепт и сами в аптеку.

  27. #117
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это шутка? Приехали в больницу по скорой, лечили с полисом,то есть взяли анализы и осмотрел врач бесплатно, а дальше рецепт и сами в аптеку.
    Я не в России живу.

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Элис, прошу прощения, я, таки, о своем.. Прочла ваше сообщение про то, что лекарства дорогие, вспомнила, как и мы покупали дорогущие лекарства. А куда деваться... В мыслях не было шутить, наоборот. Грустно.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Элис, прошу прощения, я, таки, о своем.. Прочла ваше сообщение про то, что лекарства дорогие, вспомнила, как и мы покупали дорогущие лекарства. А куда деваться... В мыслях не было шутить, наоборот. Грустно.
    Да и не только от дороговизны...от полного безразличия врачей. Час ждали хирурга, полчаса педиатра...Жуть...

  30. #120
    Сейчас наступила фаза потепления. Но эти спиралеобразные отношения изматывают. Понимаю, что следует записаться к психологу, как это ни звучит парадоксально.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search