Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 178
Тема:

Развелись. У меня другой, у него другая... Но я то принцесса!

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наверное, по морде хорошенечко вмазать.
    Kreslava, оно мужчине надо? Врежет, а она на него с Уголовным Кодексом наперевес поскачет. Ну зачем мараться?

  2. #122
    Kreslava, оно мужчине надо? Врежет, а она на него с Уголовным Кодексом наперевес поскачет. Ну зачем мараться?
    Мне кажется тут вкралась ошибка. Она уже ему врезала, но облегчения не получила.
    А ув. Автор вообще не поняла, что ей Дина написала. И ей врезала до кучи.
    Ну или я ничего не поняла.)))

  3. #123
    эхх, развелись-развеселись, пой-гуляй душа!))
    тема сисек плохо раскрыта, по-моему, тема-то о сиськах ведь была? или я неправильно расшифровала? автор в своем воображении всем врезала...

  4. #124
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    эхх, развелись-развеселись, пой-гуляй душа!))
    тема сисек плохо раскрыта, по-моему, тема-то о сиськах ведь была? или я неправильно расшифровала? автор в своем воображении всем врезала...

    Забудьте о сиськах уже чесслово как дети

  5. #125
    Если материальных претензий нет. Иначе санчас не поможет.
    На это ответите, ув. Ринатта?

  6. #126
    [QUOTE=Талия;1891953]На это ответите, ув. Ринатта?[/


    а то, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБ ЕГО ВМЕСТО БОЛЬШОГО ДОЛГА ПОСАДИЛИ НЕ НА ДОЛГО СЧИТАЕТСЯ?

  7. #127
    а то, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБ ЕГО ВМЕСТО БОЛЬШОГО ДОЛГА ПОСАДИЛИ НЕ НА ДОЛГО СЧИТАЕТСЯ?
    Ну, если Вас потом чувство вины не съест. Что есть тоска+интерес. Ничем не лучше, чем обида.

  8. #128
    Злюсь из-за того, что ляльку он хотел до скандалов и конвульсий умирал как лялечку хотел, а участия не принимает. Сами деньги для меня не вопрос, я в них острой нужды не имею и даже если весь долг разом отдаст (ну это так...из ряда мистики) то даже тратить до совершеннолетия дочки не стану. Просто коробит от бессовесности к ребёнку как к игрушке, как котёнка зовёл потом бросил...От бабушек и сводных его тёть слышу, что он волнуется о ребёнке, скучает, мне всего раз позвонил за пол года через 10 дней после её дня рожденья. Мне по сути всё равно на сами деньги, хочу его наказать чтоб или квартиру описали ВСЮ, или посадили ненадолго.Он сидевший для него это прям шок до инфаркта не будет.Чисто для удовлетворения. Месть.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну, если Вас потом чувство вины не съест. Что есть тоска+интерес. Ничем не лучше, чем обида.
    Яувство вины может возникнуть к человеку который "на виду"а он даже не в крае.И после этого я планирую забыть о его существовании."АААА получил?!так тебе так тебе исправляй теперь ошибки" в мои планы не входит

  10. #130
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Яувство вины может возникнуть к человеку который "на виду"а он даже не в крае.И после этого я планирую забыть о его существовании."АААА получил?!так тебе так тебе исправляй теперь ошибки" в мои планы не входит
    Скорее всего его не посадят.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Скорее всего его не посадят.
    Посадят.У него условка. Соседа посадила первая жена за долг 60 тыс, хотя вторая жена судья. У нас долг в разы больше.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Посадят.У него условка. Соседа посадила первая жена за долг 60 тыс, хотя вторая жена судья. У нас долг в разы больше.
    В принципе, алименты платить он по закону должен. Зарплаты нет у него , что ли? Откуда тогда такая большая сумма?

  13. #133
    Ув. Талия а есть где такая табличка тоска+интирес и пр. Очень интиресна полная версия

  14. #134
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    В принципе, алименты платить он по закону должен. Зарплаты нет у него , что ли? Откуда тогда такая большая сумма?
    Официально не работающему, которому не от чего процент считать ставят фиксированную сумму около 5 тыс. мес

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    От бабушек и сводных его тёть слышу, что он волнуется о ребёнке, скучает, мне всего раз позвонил за пол года через 10 дней после её дня рожденья.
    Ну, не удивительно, если вы..
    Мне по сути всё равно на сами деньги, хочу его наказать чтоб или квартиру описали ВСЮ, или посадили ненадолго.Он сидевший для него это прям шок до инфаркта не будет.Чисто для удовлетворения. Месть.

  16. #136
    он не хочет работать, его устраивало что я беру деньги у родителей, я подавала на алименты ещё в браке, чтоб зашевелилися

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, не удивительно, если вы..

    Я имела в виду, что он напрямую без искажения и сразу не желает знать состояние здоровья, развитие,материальные условия своего такого доложданного ребёнка которого грозился украсть. Я с мамой на день оставляю обзвонюсь, а он ...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что он напрямую без искажения и сразу не желает знать состояние здоровья, развитие,материальные условия своего такого доложданного ребёнка которого грозился украсть. Я с мамой на день оставляю обзвонюсь, а он ...
    А может он вас боится. Вы хотите с ним общаться, я так понимаю?

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что он напрямую без искажения и сразу не желает знать состояние здоровья, развитие,материальные условия своего такого доложданного ребёнка которого грозился украсть.
    а я имела в виду, что ему с вами возможно просто неприиятно общаться.
    Я с мамой на день оставляю обзвонюсь, а он ...
    Это называется в психологии - перенос.

    Скажите, а зачем вам все это? Вам с новым любимым мужем и обожаемой доченькой больше нечем заняться?

    кстати, вы не задумывались, как все эти ваши идеи воспринимает ваша дочь?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Ув. Талия а есть где такая табличка тоска+интирес и пр. Очень интиресна полная версия
    Ув.Наг писал в одной из тем, вроде так: Вина (комплекс " страх наказания+ влечение к экзекутору)

  21. #141
    До меня жил беззаботно, со мной жил мне было плохо, а он гулял, наслаждался жизнью, я ушла, мне хорошо, а ему видители тоже хорошо!Гле баланс?Нет он говорил что за наши отношения он переживал, что и после развода были слухи,переживал.Но я хочу чтоб наверняка переживал.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    До меня жил беззаботно, со мной жил мне было плохо, а он гулял, наслаждался жизнью, я ушла, мне хорошо, а ему видители тоже хорошо!Гле баланс?Нет он говорил что за наши отношения он переживал, что и после развода были слухи,переживал.Но я хочу чтоб наверняка переживал.
    Вам 20 лет, а мужу сколько?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    До меня жил беззаботно, со мной жил мне было плохо, а он гулял, наслаждался жизнью, я ушла, мне хорошо, а ему видители тоже хорошо! Гле баланс?.
    Комплекс Великой Матери?

  24. #144
    [QUOTE=Марта;1892035]А может он вас боится. Вы хотите с ним общаться, я так понимаю?[/Q

    Когда он звонил один раз я разговаривала нормально, не хамила не посылала не бросала трубку, он говорил адекватно нормальные вещи без привычных приемов психологического давления, сказал что тяжело переживает и избегает вещей которые напоминают, бабушка говорила что его сюда отпускать одного боится, возможно он Диму боится. Хотя звонить спросить как дочь, жива здорова это не мешает.В гости я его не зову.Хотя желательно чтоб выписать.Но уже готова за деньги без него

  25. #145
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я имела в виду, что ему с вами возможно просто неприиятно общаться.
    Это называется в психологии - перенос.

    Скажите, а зачем вам все это? Вам с новым любимым мужем и обожаемой доченькой больше нечем заняться?

    кстати, вы не задумывались, как все эти ваши идеи воспринимает ваша дочь?
    Ни как.Она его исчезновения не заметила.Диму папой зовёт, проблем нет.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Комплекс Великой Матери?
    Что за комплекс великой матери

  27. #147
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам 20 лет, а мужу сколько?
    Мне 24 ему 27

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Что за комплекс великой матери
    это обсуждалось на Портале - воспользуйтесь поиском)

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Ни как.Она его исчезновения не заметила.Диму папой зовёт, проблем нет.
    Я о том, как вы относитесь к ее отцу, она ведь наполовину - он.

  30. #150
    [QUOTE=Rinatta;1892061]
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А может он вас боится. Вы хотите с ним общаться, я так понимаю?[/Q

    Когда он звонил один раз я разговаривала нормально, не хамила не посылала не бросала трубку, он говорил адекватно нормальные вещи без привычных приемов психологического давления, сказал что тяжело переживает и избегает вещей которые напоминают, бабушка говорила что его сюда отпускать одного боится, возможно он Диму боится. Хотя звонить спросить как дочь, жива здорова это не мешает.В гости я его не зову.Хотя желательно чтоб выписать.Но уже готова за деньги без него
    У вас уже есть новый муж, зачем вам отношения с прежним, да еще и неуравновешенным таким. А его отношения с ребенком вас по большому счету и не должны касаться, я так понимаю.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search