Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

мне тяжело так жить

  1. #1

    мне тяжело так жить

    У меня есть любимый человек...И я с ним ссорюсь бывает часто и серьезно...И почти всегда это моя вина...Чтоб было все понятно расскажу с самого начала...Я была забитой и неуверенной в себе с детства...Меня все почти ненавидели и у меня почти не было друзей...И так было всегда потом родители развелись новый удар...Затем учитель извращенец приставал ко мне но не серьезно к счастью... Я из очень благополучной семьи вы не подумайте даже наоборот я училась в платной школе достаточно неплохой и у нас семья скажем так выше среднего достатка...Но тем не менее всегда я выступала жертвой...Даже брат троюродный ко мне приставал...А сколько такого было на улице хотя я никогда на рожон не лезла...только уже потом возможно когда сама начала оголять ноги короткими юбками...Вообщем не знаю почему но, так было со мной...И поэтому я всегда жаждала друзей хороших и парня...Ну друзей у меня и сейчас мало,но хорошие надо сказать...А парня я искала давно первый парень появился в 20 лет он был творческим человеком...А я белая ворона привлекла его необычностью и неискушенностью...Но он покинул меня в скором времени после того как я ему доверилась и отдала свою девственность...Хотя конечно обещал совсем другое...И вообщем было у меня еще несколько парней неудачных то трудоголик,то маменькин сынок...Потом у меня появился мой нынешний парень,я не верила ему вначале и совсем не доверяла,но потом я увидела его он самый лучший...Мы вместе уже полтора года.. Я не хочу его терять я просто реально не представляю себя без него..Ему тоже с девушками не везло и у самого были какие то комплексы,но я ему показала и доказала обратное...Он стал более уверен...Вроде все и хорошо,но бывает нападают на меня приступы самоедства я начинаю снова становится совсем беспомощной и неуверенной...Сегодня мы поссорились серьезно...Я дура ему буквально сказала что недостойна его это мне не свойственна но сегодня сорвалась...Что же мне делать или тут ничего не сделаешь?Вначале наших отношений я наоборот излучала уверенность...Сейчас еще с работой не ясно я летом закончила учебу и так и не нашла нормальной работы...Поработала и уволилась сейчас вот снова ищу...С мамой у нас не очень отношения и это все так давит...Я боюсь что мое прошлое как то может повлиять на наши отношения кто то из бывших объявится...И вообще боюсь вдруг он не захочет больше мои срывы и слезы терпеть...Он вроде любит меня,но не бесконечно же терпеть помогите пожалуйста мне...Как мне справится с прошлым?

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Влюбленная, расскажите, побудьте ласка, за что - вас можно было бы любить, как вам видится?
    Какие такие в вас есть распрекрасные качества?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Влюбленная, расскажите, побудьте ласка, за что - вас можно было бы любить, как вам видится?
    Какие такие в вас есть распрекрасные качества?
    Я не знаю если честно за какие...Ну в принципе наверно только за то что я добрая и у меня красивая фигура...А так я и не знаю...И вот сегодня я так парню и сказанула что он меня не знает просто поэтому любит,а если узнает...то наверно разлюбит...Я не знаю что на меня находит...но я не могу его потерять...Что мне делать?

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    ..но я не могу его потерять...Что мне делать?
    Расписать свои распрекрасные качества.
    Сейчас, здесь, в этой теме. Мне. Что бы я из неё не ушла, а осталась и послушала вас дальше.))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Расписать свои распрекрасные качества.
    Сейчас, здесь, в этой теме. Мне. Что бы я из неё не ушла, а осталась и послушала вас дальше.))
    Я честная если я вру то мне потом стыдно и неудобно...Умею сопереживать...Стойкая в работе или как говорят стрессоустойчивая когда меня посылает клиент я не подведу все равно компанию и не сорвусь на него...По крайней мере до сих пор не срывалась...Но в душе я у себя всю эту грязь оставлю хотя это может и не мне лично адресовано все такие вещи я запоминаю и они меня постоянно гнетут...Я излишне воспримчива и эмоциональна...Но ведь нельзя их никак отключить...А что делать я такая...И я сама удивляюсь что мой парень еще в силах это выносить...

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    .Но ведь нельзя их никак отключить...А что делать я такая...И я сама удивляюсь что мой парень еще в силах это выносить...
    Пилять. Это никто не будет в силах выносить.

    Будьте любезны, насобирать и - нарасхваливать ваши достоинства на .. 20 строк.
    И! Ни одного всхлипа, чтобы не было! ))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Пилять. Это никто не будет в силах выносить.

    Будьте любезны, насобирать и - нарасхваливать ваши достоинства на .. 20 строк.
    я попробую
    замечаю перемены образа человека ,даже те которые другие не замечают...
    культурная...
    даже если мне не нравится человек стараюсь это ему не показывать чтобы не обидеть и не задеть...
    люблю животных и мы неплохо с ними ладим...
    люблю детей и тоже нахожу с ними общий язык...
    если меня напрямую спрашивают о чем то , то я честно открыто говорю...
    не делаю пакостей по крайней мере стараюсь не делать как правило,только если уж сильно не доведут ну и то было всего пару раз...
    помогаю людям например перевожу старушек через дорогу...
    всегда помогаю друзьям если им плохо поднимаю настроение и.тд
    быстро отходчивая но и вспыльчивая...
    легкая на подъем...
    всем вокруг друзьям поднимаю всячески самооценку и парню тоже...
    могу общаться на разные темы так как у меня много интересов
    когда у меня реально хорошее настроение всем поднимаю настроение

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Прекрасно! Еще столько же. И - хвалите, хвалите себя: чем хорошо то, что вы пишите.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Еще столько же. И - хвалите, хвалите себя: чем хорошо то, что вы пишите.
    я могу быть яркой когда хочу выделится из толпы...
    всегда имею собственное мнение,но только не всегда имею силы его высказать...
    обладаю хорошим вкусом...
    хорошо разбираюсь в искусстве и музыке...
    умею смягчать ситуацию когда надо...
    верная и преданная никогда не изменю любимому...
    не разделяю людей из за соц положения...
    вижу свои недостатки...
    в принципе не не злопамятна хоть и обидчива...

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Еще что-нибудь есть или кончились прекрасные качества? ))

  11. #11
    Ув. девушка, может быть Вы напишите по пунктам то, что хотите взамен от парня после того пика активности, где
    Вы вкладываете и выкладываетесь в его сторону?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Еще что-нибудь есть или кончились прекрасные качества? ))
    нету =(

  13. #13
    Цитата Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
    Ув. девушка, может быть Вы напишите по пунктам то, что хотите взамен от парня после того пика активности, где
    Вы вкладываете и выкладываетесь в его сторону?
    не знаю...уже все равно он меня почти бросил..я не знаю что делать и зачем жить вообще...

  14. #14
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    нету =(

    Влюбленная, как вы думаете - зачем я вас попросила порасхваливать себя?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Влюбленная, как вы думаете - зачем я вас попросила порасхваливать себя?
    я не знаю.зачем?

  16. #16
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    я не знаю.зачем?
    А что вы чувствовали, когда перечисляли свои достоинства?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что вы чувствовали, когда перечисляли свои достоинства?
    мне тяжело было их писать ну чувствовала что видимо есть во мне хоть что то стоящее...

  18. #18
    Вам нужно знать, что сделает ваш молодой человек.. Но спрашивая об этом других, вы не узнаете этого.. Люди разные, и на разные ситуации они реагируют по-разному. Но вам, ведь, нужно знать не кто как отреагирует, а как отреагирует тот, кого вы любите?
    Вашим мучениям поможет только одно: рассказать о этих мыслях своему любимому и послушать, что он скажет.

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    мне тяжело было их писать ну чувствовала что видимо есть во мне хоть что то стоящее...
    в каком месте - тяжело было? ) Поподробнее, плизз.
    От обнаружения у себя стоящего - испытали радость?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    в каком месте - тяжело было? ) Поподробнее, плизз.
    От обнаружения у себя стоящего - испытали радость?
    да испытала...вообще сложно найти столько хорошего вспомнить все...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    Вам нужно знать, что сделает ваш молодой человек.. Но спрашивая об этом других, вы не узнаете этого.. Люди разные, и на разные ситуации они реагируют по-разному. Но вам, ведь, нужно знать не кто как отреагирует, а как отреагирует тот, кого вы любите?
    Вашим мучениям поможет только одно: рассказать о этих мыслях своему любимому и послушать, что он скажет.
    вы думаете мне стоит ему написать или позвонить или лучше переждать пока он сам?

  22. #22
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    да испытала...вообще сложно найти столько хорошего вспомнить все...
    А какая она, эта радость была? Опишите?
    А почему - сложно найти? Разве вы об этом не знали раньше? Разве вы только сейчас заметили, что в вас есть нечто хорошее?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А какая она, эта радость была? Опишите?
    А почему - сложно найти? Разве вы об этом не знали раньше? Разве вы только сейчас заметили, что в вас есть нечто хорошее?
    я знала что есть какие то качества основные,но на остальное не обращала внимание...Сложно не знаю почему,недостатки проще писать.радость в том что я подумала значит есть что то хорошее и не так мало..было приятно...

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    радость в том что я подумала значит есть что то хорошее и не так мало..было приятно...

    А вы могли бы эти приятные моменты - вспоминать всякий раз, как вам захочется поунижаться перед своим МЧ?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А вы могли бы эти приятные моменты - вспоминать всякий раз, как вам захочется поунижаться перед своим МЧ?
    да могу...спасибо вам это хороший совет для меня...

  26. #26
    Переждать, пока он наконец просит почему вы такая кислая? ) Нет. При встрече, сядьте так как вам будет удобнее и куда вам будет удобнее ( хоть на него, хоть рядом), посмотрите туда куда вам захочется: в общем сделайте всё, чтобы у вас возникло как можно более чувственное настроение, чтобы когда вы начнёте говорить что на душе, вы высказали всё, ничего не забыв, чтобы потом ещё раз не мучиться. )

  27. #27
    Цитата Сообщение от Аргон Посмотреть сообщение
    Переждать, пока он наконец просит почему вы такая кислая? ) Нет. При встрече, сядьте так как вам будет удобнее и куда вам будет удобнее ( хоть на него, хоть рядом), посмотрите туда куда вам захочется: в общем сделайте всё, чтобы у вас возникло как можно более чувственное настроение, чтобы когда вы начнёте говорить что на душе, вы высказали всё, ничего не забыв, чтобы потом ещё раз не мучиться. )
    спасибо я так и сделаю))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
    спасибо я так и сделаю))))

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Влюбленная и еще на 20 строк - чем же так опостылел Вам Ваш визави, что Вы готовы стать самой ужасной, дабы от него избавиться и не видеть никогда?

Похожие темы

  1. Я некрасивая. Тяжело жить. Что делать?
    от Яка в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 18:06
  2. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Очень тяжело так жить.
    от Синкопа в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 20:08
  3. Очень тяжело стало жить
    от ntyrnova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:32
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search