Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #601
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    когда любят это видно (с) "Формула любви". Всё- это все проявления любви. Забота, внимание, подарки, помощь во всех делах..
    Видно кому? И что именно видится, когда видно?
    Вот тут недавно мне одноклассник признался, что был в меня влюблен в школе. Не, я многим мальчикам нравилась, но вот что именно он влюлен - ни в жись бы не подумала. Честное слово.
    Ну а всё - читай - НИЧЕГО. А вот конкретно - забота, подарки, внимание - зачет, если они ей в радость.

  2. #602
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ром, а вот еще вопросы.
    В начале ваших отношений жена покупала вам одежду, ну, советовала-купи милый то, купи вот это?
    Есть ли у нее друзья и какого они круга? Ваши друзья-общие (например, семейные пары) или у каждого порознь?
    В начале ваших отношений жена как-либо задавалась? Вы чувствовали, что она лучше, успешнее вас?
    нет, одежду не покупала, но в последнее время говорила что ей не нравится как я одеваюсь. Друзья есть, её двоюродный брат. Банкир бывший как раз. Такой типажик. Зажравшийся, ушлый и похотливый.. Зато всегда с деньгами и на Кашкае. Его она "очень уважает" говорила.. Немного задавалась, да, но ведь замуж пошла?! Не разу не слышал от неё слова "милый". Как приятно, блин!
    Последний раз редактировалось Джим; 27.11.2012 в 17:20.

  3. #603
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Видно кому? И что именно видится, когда видно?
    Вот тут недавно мне одноклассник признался, что был в меня влюблен в школе. Не, я многим мальчикам нравилась, но вот что именно он влюлен - ни в жись бы не подумала. Честное слово.
    Ну а всё - читай - НИЧЕГО. А вот конкретно - забота, подарки, внимание - зачет, если они ей в радость.
    школа это школа. Там детство, стеснительность.. В семейных отношениях ВСЁ ВИДНО. Например, желание заботится.. Разогреть еду, набрать ванну перед моим приходом с работы)) Мелочь, а так приятно. Я кстати, всегда старался так делать..

  4. #604
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    школа это школа. Там детство, стеснительность.. В семейных отношениях ВСЁ ВИДНО. Например, желание заботится.. Разогреть еду, набрать ванну перед моим приходом с работы)) Мелочь, а так приятно. Я кстати, всегда старался так делать..
    Похоже Вы долго играли в одни ворота...

  5. #605
    Милый Рома! Вы очень падки на женскую ласку. Вам нужна добрая, заботливая женщина. Без высшего образования и упакованных родственников. Вы срубили дерево не по плечу себе. Выбрали не ту женщину. Причем, уже второй раз.

  6. #606
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Милый Рома! Вы очень падки на женскую ласку. Вам нужна добрая, заботливая женщина. Без высшего образования и упакованных родственников. Вы срубили дерево не по плечу себе. Выбрали не ту женщину. Причем, уже второй раз.
    Да, видимо так.. Неужели образование имеет такое значение? "Банкир", кстати, его не имеет, а только заочный колледж и купленные корочки "Коммерция и менеджмент"

  7. #607
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    школа это школа. Там детство, стеснительность.. В семейных отношениях ВСЁ ВИДНО. Например, желание заботится.. Разогреть еду, набрать ванну перед моим приходом с работы)) Мелочь, а так приятно. Я кстати, всегда старался так делать..
    Вот и давайте говорить об этих "приятных мелочах". Под "люблю", каждый поймет свое и в итоге мы тут будем говорить о разном. Равно как и про вот это вот "все".
    Понимаете, ув. Джим?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Милый Рома! Вы очень падки на женскую ласку. Вам нужна добрая, заботливая женщина. Без высшего образования и упакованных родственников. Вы срубили дерево не по плечу себе. Выбрали не ту женщину. Причем, уже второй раз.
    Нет, ну что Вы привязались к образованию, то? Я допустим была заботливая и ласковая и без образования и после...причем здесь это? Он -не дурак, это видно...К чему ему сватаете маню с мухосранска, не мытую, уже была, не отмыл.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Да, видимо так.. Неужели образование имеет такое значение? "Банкир", кстати, его не имеет, а только заочный колледж и купленные корочки "Коммерция и менеджмент"
    Нет, Рома, не только образование.
    Вам нечего дать своей жене.
    Я пока ничего не услышала о ней, из ваших слов непонятно, какая она, чем живет, чем увлекается, что любит. Похоже, вы ее совсем не знаете. Ее не слышите. Значит, в эмоциональном плане ничего ей не даете.

    Вы не даете ей того, что она хочет и в материальном плане.

    Интеллектуально..Не знаю,я же не знаю вашу жену.

    Вы не доминируете в отношениях. Поэтому ваша жена и вышла из под контроля.
    Но, я думаю, она вас любит. К тому же, 8 лет-кризисный период, кажется, вот все и слетело с катушек.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет, ну что Вы привязались к образованию, то? Я допустим была заботливая и ласковая и без образования и после...причем здесь это? Он -не дурак, это видно...К чему ему сватаете маню с мухосранска, не мытую, уже была, не отмыл.
    А мне все-таки интересно, какие же претензии были у жены на листочке расписаны, которые он детской глупостью обозвал.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А мне все-таки интересно, какие же претензии были у жены на листочке расписаны, которые он детской глупостью обозвал.
    Он же сказал -большая з/п, тачка, не общаться с дочкой от первого брака и выгнать с дачи маму.
    Все решили,что жене что-то там недодают...А если она банально меркантильная особа? Вот так вот просто.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет, ну что Вы привязались к образованию, то? Я допустим была заботливая и ласковая и без образования и после...причем здесь это? Он -не дурак, это видно...К чему ему сватаете маню с мухосранска, не мытую, уже была, не отмыл.
    Кто сватает Маню немытую? Я лишь написала о девушке попроще. Если жена-фифа, как он говорит, да еще с красным дипломом...Вы всерьез думаете, что он будет ей интересен? Если живет в ее квартире, если на фоне родителей и брата проигрывает в плане обеспеченности. Кто сказал, что он дурак? Он не дурак. Но некоторая ограниченность, согласитесь, присутствует. Хотя мне, я повторюсь, РОма очень нравится, как и вам, Элис, правда?
    Жена еще не достигла того порога женской мудрости, когда начинаешь ценить своего мужика. Видать, корона у нее еще и в 34 на голове не сползла, как у 20-летней. Мама опять же напевает. Вот такие дела, Элис.

  13. #613
    Но некоторая ограниченность, согласитесь, присутствует. Хотя мне, я повторюсь, РОма очень нравится, как и вам, Элис, правда?
    Про ограниченность -не соглашусь. У моего отца кроме школы вообще нет образования, но он -умнейший человек, поэт, всю жизнь работает в газете. от должностей отказывался , т.к. не его...Эт к слову...Ограничен может быть и человек с красным дипломом,причем духовно....Я понимаю, когда причина -нет чувств, прошла любовь...но это требование денег, причем когда человек работает,старается....
    Да. Нравится...Не внешне(честно)просто не мой типаж, хотя привлекательное открытое лицо.....как человек скорее...а может я никогда не видела фейервекрв в свою честь, мне не делали коллажи, я 20 лет не ходила в кино с любимым человеком....Ладно...Остапа..как говорится понесло...

  14. #614
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Кто сватает Маню немытую? Я лишь написала о девушке попроще. Если жена-фифа, как он говорит, да еще с красным дипломом...Вы всерьез думаете, что он будет ей интересен? Если живет в ее квартире, если на фоне родителей и брата проигрывает в плане обеспеченности. Кто сказал, что он дурак? Он не дурак. Но некоторая ограниченность, согласитесь, присутствует. Хотя мне, я повторюсь, РОма очень нравится, как и вам, Элис, правда?
    Жена еще не достигла того порога женской мудрости, когда начинаешь ценить своего мужика. Видать, корона у нее еще и в 34 на голове не сползла, как у 20-летней. Мама опять же напевает. Вот такие дела, Элис.
    Я согласна с вами, но еще есть такой момент, как развитие. То есть, если ты знаешь, что и через 10 и 20 лет будет одно и то же, как то грустно становится.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Про ограниченность -не соглашусь. У моего отца кроме школы вообще нет образования, но он -умнейший человек, поэт, всю жизнь работает в газете. от должностей отказывался , т.к. не его...Эт к слову...Ограничен может быть и человек с красным дипломом,причем духовно....Я понимаю, когда причина -нет чувств, прошла любовь...но это требование денег, причем когда человек работает,старается....
    Да. Нравится...Не внешне(честно)просто не мой типаж, хотя привлекательное открытое лицо.....как человек скорее...а может я никогда не видела фейервекрв в свою честь, мне не делали коллажи, я 20 лет не ходила в кино с любимым человеком....Ладно...Остапа..как говорится понесло...
    Элис, и я, и вы, мы о своем поем (если бы ты знал женскую тоску по сильному плечуууу (с). Вы заметили, что Рома мыслит шаблонами? У него своя градация ценностей. Это хорошо, да, это даже отлично-что бы было с нами, если бы ограничителей не было.Но ведь его истина-это для него истина в последней инстанции. Другого мнения быть не может. Есть его мнение, и неправильное. Он не открыт для нового. Другого мнения он не признает. У него одна правда. Элис, Рома-не ваш папа. Он не поэт. Фейерверки, говорите...А что бы вы сказали, если бы однажды в быту он счел, что вы то делаете неправильно, это делаете неправильно и вынес вам мозг, не выслушивая объяснений и не принимая во внимание ваших желаний?
    Нравится, говорите...Рома мамку ищет. Но чтоб с уважением. Вы готовы быть ею?
    Рома неплохой парень, даже отличный. В своем роде. Честно-правильный и упертый. Сейчас он очень раним. При желании, встреться ему сейчас какая-либо стервочка, которой он понадобится, его легко охмурить. Мммм, будь я рядом с ним в реале, прямо не знаааюю...

  16. #616
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Элис, и я, и вы, мы о своем поем (если бы ты знал женскую тоску по сильному плечуууу (с). Вы заметили, что Рома мыслит шаблонами? У него своя градация ценностей. Это хорошо, да, это даже отлично-что бы было с нами, если бы ограничителей не было.Но ведь его истина-это для него истина в последней инстанции. Другого мнения быть не может. Есть его мнение, и неправильное. Он не открыт для нового. Другого мнения он не признает. У него одна правда. Элис, Рома-не ваш папа. Он не поэт. Фейерверки, говорите...А что бы вы сказали, если бы однажды в быту он счел, что вы то делаете неправильно, это делаете неправильно и вынес вам мозг, не выслушивая объяснений и не принимая во внимание ваших желаний?
    Нравится, говорите...Рома мамку ищет. Но чтоб с уважением. Вы готовы быть ею?
    Рома неплохой парень, даже отличный. В своем роде. Честно-правильный и упертый. Сейчас он очень раним. При желании, встреться ему сейчас какая-либо стервочка, которой он понадобится, его легко охмурить. Мммм, будь я рядом с ним в реале, прямо не знаааюю...
    Да откуда известно, выносит он мозг или нет...Никого не защищаю...Отец просто к слову об образовании...И у меня 2 детей...мне достаточно....

  17. #617
    Да ладно, я просто тоже так написала. Почему-то загрузилась этим Ромой-Джимом. Прямо неотразим человек в сети, да?

  18. #618
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет, ну что Вы привязались к образованию, то? Я допустим была заботливая и ласковая и без образования и после...причем здесь это? Он -не дурак, это видно...К чему ему сватаете маню с мухосранска, не мытую, уже была, не отмыл.
    )) нет маня с мухосранска мне будет неинтересна. Меня покоряет в девушке чувство юмора и душевная доброта. Таких, кроме своей Оли, я не встречал до сих пор за 36 лет. Не знаю, какими-то другими дорожками ходят..

  19. #619
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Нет, Рома, не только образование.
    Вам нечего дать своей жене.
    Я пока ничего не услышала о ней, из ваших слов непонятно, какая она, чем живет, чем увлекается, что любит. Похоже, вы ее совсем не знаете. Ее не слышите. Значит, в эмоциональном плане ничего ей не даете.

    Вы не даете ей того, что она хочет и в материальном плане.

    Интеллектуально..Не знаю,я же не знаю вашу жену.

    Вы не доминируете в отношениях. Поэтому ваша жена и вышла из под контроля.
    Но, я думаю, она вас любит. К тому же, 8 лет-кризисный период, кажется, вот все и слетело с катушек.
    она мне сегодня ответила по электронной почте. Как не странно критики меня в письме почти нет. Она благодарит за то, что я открыл ей глаза (как будто, итак, было не видно) что страдал. Пишет, что многого не понимала в отношении с дочкой от первого брака. Дескать, у неё другие примеры были. Видимо, когда папа уходя из первой семьи вычёркивал и ребёнка из жизни и памяти... Потом говорит, что я-таки упёртый и делаю всегда только то, что я хочу. Привела в пример фразу из "Москва слезам не верит" - "Я всё и всегда буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина." Ей этот тип мужчин не нравится. Мы когда обсуждали этот фильм, она так говорила. Что мужик пришёл к женщине в квартиру, разкомандовался, права качает и тд)). Вообще по духу письма у меня сложилось впечатление, что какие-то чувства ко мне у неё есть. Я её не понимал, требовал больше, чем она могла дать. И ещё не внимателен к ней. Приводит пример, когда я ездил в Питер к родне. Обещал позвонить когда приеду, но не позвонил. Из этого она заключила, что я о них с Вероничкой забыл, а пьянствовал, развлекался и тд.)
    Последний раз редактировалось Джим; 28.11.2012 в 17:11.

  20. #620
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я согласна с вами, но еще есть такой момент, как развитие. То есть, если ты знаешь, что и через 10 и 20 лет будет одно и то же, как то грустно становится.
    вот это меня ставит в тупик. Слышу вот такое часто по телику от женщин. Мужчина должен иметь цель. Должен развиваться.. "Контрреволюция сплошная...Вот ещё слово которое мне совершенно не понятно. Что за ним скрывается, неизвестно!"(с) Что вы, уважаемые дамы, вкладываете в это понятие?

  21. #621
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Прямо неотразим человек в сети, да?
    Смотря на чей вкус))

  22. #622
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Смотря на чей вкус))
    Цепляет своею простотой, цепляет)

  23. #623
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Цепляет своею простотой, цепляет)
    Я, наверное, насмотрелась на такую простоту, больше не хоцца. Глубины не видно. Рисунок гуашью на бумаге)
    Когда была младше, делила людей на двумерных, трёхмерных и четырёхмерных по глубине мышления)

  24. #624
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я, наверное, насмотрелась на такую простоту, больше не хоцца. Глубины не видно. Рисунок гуашью на бумаге)
    Когда была младше, делила людей на двумерных, трёхмерных и четырёхмерных по глубине мышления)
    А у меня ностальгииииияяяяяяяяяяя....Мальчик, с которым у меня была первая серьезная любовь (впрочем, взрослыми отношениями так и не закончившаяся) был таким...Это был ПТУ-шник, хороший, простой и неглупый парень. Чтто-то нездоровое у меня с ним было. Садизм чистой воды с моей стороны. Выгоняла его, высмеивала, он напивался, приходил ночью с охапками роз, оставался, дразнила его и распаляла, потом снова выгоняла. Потом он меня убивать приходил, стрелял из пистоля старой модели какой-то...Ахххх, чего тока не было, все с надрывом, нездорОво, но как хорошо, что все тогда так и закончилось. А то бы было как у Ромки...

  25. #625

  26. #626
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    вот это меня ставит в тупик. Слышу вот такое часто по телику от женщин. Мужчина должен иметь цель. Должен развиваться.. "Контрреволюция сплошная...Вот ещё слово которое мне совершенно не понятно. Что за ним скрывается, неизвестно!"(с) Что вы, уважаемые дамы, вкладываете в это понятие?
    Почему только мужчина, вместе надо развиваться. У вас какие планы, мечты были до того, как отношения с женой стали портиться?
    Можно, например, родить еще ребенка, можно поступить в институт, поехать в путешествие, сменить работу. Ваша жена не только же к маме хочет, а еще и как то изменить жизнь. Встретившись с вами, она изменила свою жизнь к лучшему, во многом и благодаря вам: родили ребенка, сделали ремонт, купили мебель, а дальше?

  27. #627
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Почему только мужчина, вместе надо развиваться. У вас какие планы, мечты были до того, как отношения с женой стали портиться?
    Можно, например, родить еще ребенка, можно поступить в институт, поехать в путешествие, сменить работу. Ваша жена не только же к маме хочет, а еще и как то изменить жизнь. Встретившись с вами, она изменила свою жизнь к лучшему, во многом и благодаря вам: родили ребенка, сделали ремонт, купили мебель, а дальше?
    у меня мечты и были и есть простые как и я (сами заметили)). Достаток в доме. Конкретно, я всегда хотел, чтобы у меня и моей семьи было всё самое лучшее. Дома был уют, техника качественная. Чтобы комфортно проводить время дома и комфортно отдыхать. Деньги только для этого и нужны. Оля, кстати, меня упрекает, что я никогда не старался заработать больше. Не искал 2-ю работу)). Причём был период, когда я работал на 3-х! работах она видимому уже забыла. С деньгами всегда было нормально. Не шиковали, но холодильник не пустой и всегда что-то новое появлялось в доме. И Оля не отказывала себе особо, даже когда не работала и сидела в декрете. Причём претензии "мало денег", она мне не озвучивала никогда. Думаю это всё сравнение её. Вот.. говорила мне часто... Девчонка на работе на БМВ ездит. 25 лет, откуда не пойму. Я и сам не пойму, но я ей говорил, может родители купили или кредит платит. Но нужна ли она тебе? У нас есть машина, не крутая конечно, но и встретить тебя и отвезти я всегда смогу. У неё скорее этакая зависть к "образу."
    Последний раз редактировалось Джим; 28.11.2012 в 18:17.

  28. #628
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Глобальных планов, вроде института (только зачем? что это даст? кроме трат на обучение и потерянного для дел времени..) или путешествия (нет проблем, только нужно вместе решить -когда, куда и сколько нужно денег). Что тут глобального? Сменить работу - у меня работа самая высокооплачиваемая из имеющихся рабочих зарплат. 30000р получают немногие в городе. Поверьте, я знаю, недавно искал работу и изучал рынок. Другой альтернативы просто нет.. Да и график у меня очень удобный сменный, я и ребёнка мог отвести-забрать и в музыкалку и в магазин и отдохнуть сам..

  29. #629
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Тут... как сказать... тем, кто желает с супругом развиваться вместе и в состоянии понять, что это значит, тяжело объяснить это тому, кто не понимает, что такое развиваться вместе. Объяснять бесполезно. Я своему и не смогла. Получалось: "Мы с тобой вроде и похожи, но чем-то отличаемся, а чем, я не могу понять. В тебе чего-то нет, а чего - я не знаю". И это "что-то" очень критично.
    Тут не то, чтобы кто-то был хуже другого. Просто приоритеты разные.
    В общем, пару надо искать среди себе подобных.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Глобальных планов, вроде института (только зачем? что это даст? кроме трат на обучение и потерянного для дел времени..) или путешествия (нет проблем, только нужно вместе решить -когда, куда и сколько нужно денег). Что тут глобального? Сменить работу - у меня работа самая высокооплачиваемая из имеющихся рабочих зарплат. 30000р получают немногие в городе. Поверьте, я знаю, недавно искал работу и изучал рынок. Другой альтернативы просто нет.. Да и график у меня очень удобный сменный, я и ребёнка мог отвести-забрать и в музыкалку и в магазин и отдохнуть сам..
    А Оля отдыхала? У нее сменная работа тоже? И кто Оле давал деньги на траты-на ребенка там, на одежду?

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search