Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #571
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    девушку бы бросил точно, ну а жене сделал внушение)) Конечно, разные бывают ситуации. Я не имею ввиду мат в сердцах или в сексе для возбуждения..
    Вы жене не разрешали ругаться матом? А как же писали, что от нее большее выслушивали? Что она вам высказывала?

  2. #572
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    )) да пьяный я был. Самому сейчас стыдно, а пост уже не удалить
    А вы эксплуатируете это)). Мне ничто человеческое не чуждо. Но такие интимные вещи обсуждать неприлично.
    Ромочка, мне тоже не чуждо)) Но со мной вы готовы были обсуждать интимные вещи, а когда об интимных вещах спросил мужчина-напряглись. или всему виной плохое слово?

  3. #573
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вы жене не разрешали ругаться матом? А как же писали, что от нее большее выслушивали? Что она вам высказывала?
    она такая же культурная как и я. А выслушивал я критику и неуважение. Матом она не общалась никогда.

  4. #574
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ромочка, мне тоже не чуждо)) Но со мной вы готовы были обсуждать интимные вещи, а когда об интимных вещах спросил мужчина-напряглись. или всему виной плохое слово?
    вы же не пишите маты!) и шахи!

  5. #575
    Рома, а что вы считаете некультурным? Что страшнее-некультурные слова или некультурные поступки?

  6. #576
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Мне ничто человеческое не чуждо. Но такие интимные вещи обсуждать неприлично.
    Может оказаться, что как раз и чуждо. Раз не можете ответить на неудобные вам вопросы.
    И рассматривать "проблемы семьи" (а ваша тема создана в данном разделе) без обсуждения секса - путь в тупик.

    Подбирайте себе удобных собеседников дальше

  7. #577
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Мне ничто человеческое не чуждо. Но такие интимные вещи обсуждать неприлично.
    Ув. Джим) У нас не институт благородных девиц. И все, что помогает человеку - и прилично, и культурно ))
    Так, что можете снять Ваш цилиндр и душащий Вас галстук-бабочку и просто быть собой. Ок?

  8. #578
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Джим) У нас не институт благородных девиц. И все, что помогает человеку - и прилично, и культурно ))
    Так, что можете снять Ваш цилиндр и душащий Вас галстук-бабочку и просто быть собой. Ок?
    мне не помогает мат. Он меня раздражает.. Не люблю некультурных людей. Отсутствие культуры слова и взаимоуважения - главная проблема нашего общества! А бабочка мне не жмёт. Она ошейник закрывает...от блох

  9. #579
    Ром, а у вас-есть отрицательные качества? Что в вас не нравилось жене?

  10. #580
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Отсутствие культуры слова и взаимоуважения - главная проблема нашего общества!
    Это Вам общество само сказало, ув. Джим?)

    А бабочка мне не жмёт. Она ошейник закрывает...от блох
    Снимайте ошейник. Блох выведем))

  11. #581
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ром, а у вас-есть отрицательные качества? Что в вас не нравилось жене?
    Я писал уже, всё относительно.. Могу сказать о себе. Я не пижон и не франт. В одежде не лощён. Но в грязных ботинках нее хожу. Люблю быть лидером в семье, но это как раз для моей жены - мой недостаток. Ещё по её словам - я маменькин сынок (потому что строю дачу летом, и вообще с мамой разговариваю по телефону раз в неделю). Ещё я инфантильный)) Так сказала.. Возможно, и так, отчасти, я не знаю..

  12. #582
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Я писал уже, всё относительно.. Могу сказать о себе. Я не пижон и не франт. В одежде не лощён. Но в грязных ботинках нее хожу. Люблю быть лидером в семье, но это как раз для моей жены - мой недостаток. Ещё по её словам - я маменькин сынок (потому что строю дачу летом, и вообще с мамой разговариваю по телефону раз в неделю). Ещё я инфантильный)) Так сказала.. Возможно, и так, отчасти, я не знаю..
    Раз сегодня потянуло меня пографоманить, хочу спросить -
    Как это - быть лидером в семье?

  13. #583
    Рома, вот вы плотненько сидите тут уже третий день. Что вам это дало (ну, кроме флирта с такими красотками как я и Элис)? Появились какие-то мысли?

  14. #584
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    (ну, кроме флирта с такими красотками как я и Элис)?
    Ох...испужали вы парня....
    Ну..не любит человек мат...я тоже не люблю ...думаю это из детства...страх какой-то, ведь матом пьяницы ругаются, а я их боялась...хулиганы....не привыкшие мы....

  15. #585
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Рома, вот вы плотненько сидите тут уже третий день. Что вам это дало (ну, кроме флирта с такими красотками как я и Элис)? Появились какие-то мысли?
    Да мне делать нечего больше в принципе дома... На работу вечером. Мысли? Да я вообще-то, итак, всё знаю, чувствую сам... Просто интересно ваше мнение. Женский взгляд. Почему когда мужчина любит и всё делает- женщина чувствует себя несчастной..

  16. #586
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Да мне делать нечего больше в принципе дома... На работу вечером. Мысли? Да я вообще-то, итак, всё знаю, чувствую сам... Просто интересно ваше мнение. Женский взгляд. Почему когда мужчина любит и всё делает- женщина чувствует себя несчастной..
    Как вариант -она его не любит(хоть бы пронесло, наш маг не появился) А то боюсь. Это мое мнение....Мож и не правильное...
    Ну надоел...как банный лист...Извините, ничего личного...

  17. #587
    Да я вообще-то, итак, всё знаю, чувствую сам...
    Т.е. запроса к форуму нет?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Да мне делать нечего больше в принципе дома... На работу вечером. Мысли? Да я вообще-то, итак, всё знаю, чувствую сам... Просто интересно ваше мнение. Женский взгляд. Почему когда мужчина любит и всё делает- женщина чувствует себя несчастной..
    Ну вот смотрите, там выше куча была наших женских мнений. И как вы считаете, почему же ваша жена чувствовала себя несчастной? Так что вы знаете?

  19. #589
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, там выше куча была наших женских мнений. И как вы считаете, почему же ваша жена чувствовала себя несчастной? Так что вы знаете?
    я прихожу у выводу, что просто разлюбила. И всё. Прошли чувства. Мне непонятно, как такое может быть, но видимо это произошло.

  20. #590
    Ага, про любовь заговорили.

  21. #591
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Просто интересно ваше мнение. Женский взгляд. Почему когда мужчина любит и всё делает- женщина чувствует себя несчастной..
    Эм.. а быть может мужчина просто не делает именно того, отчего женщина почувствует себя счастливой, ув. Джим?
    Что значит - "любит"? И что значит это Ваше "все"?

  22. #592
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    я прихожу у выводу, что просто разлюбила. И всё. Прошли чувства. Мне непонятно, как такое может быть, но видимо это произошло.
    Ром, а что у вас было общего с женой, кроме дочи и постели? На какие темы общались? Какие планы сстроили? Жена читает, или тоже-только фильмы смотрит?

  23. #593
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Эм.. а быть может мужчина просто не делает именно того, отчего женщина почувствует себя счастливой, ув. Джим?
    Что значит - "любит"? И что значит это Ваше "все"?
    когда любят это видно (с) "Формула любви". Всё- это все проявления любви. Забота, внимание, подарки, помощь во всех делах..

  24. #594
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ром, а что у вас было общего с женой, кроме дочи и постели? На какие темы общались? Какие планы сстроили? Жена читает, или тоже-только фильмы смотрит?
    Чувство юмора. Она тоже любит вставить цитатку), фильмы одни и те же любим. Общались обо всём. Но последнее время у неё всё шло наперекор. Я писал уже. Когда говорили о политике, она на стороне родителей. Они коммунисты ярые, советской закваски)). А я- демократ.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    когда любят это видно (с) "Формула любви". Всё- это все проявления любви. Забота, внимание, подарки, помощь во всех делах..
    А Вы спросите просто и посмотрите в глаза...если ....не знаю...наверно...или неуверенное да...., а если да,без паузы, то тогда еще есть шанс...

  26. #596
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    когда любят это видно (с) "Формула любви". Всё- это все проявления любви. Забота, внимание, подарки, помощь во всех делах..
    Рома, так МУЖ должен помогать ЖЕНЕ во всех делах, или ЖЕНА мужу?

  27. #597
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Чувство юмора. Она тоже любит вставить цитатку), фильмы одни и те же любим. Общались обо всём. Но последнее время у неё всё шло наперекор. Я писал уже. Когда говорили о политике, она на стороне родителей. Они коммунисты ярые, советской закваски)). А я- демократ.
    Вы хорошо разбираетесь в политике?

  28. #598
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Рома, так МУЖ должен помогать ЖЕНЕ во всех делах, или ЖЕНА мужу?
    должен, конечно. Только теперь не знаю, может не нужно.. Я ходил за покупками, чтобы ей не ходить после работы, а отдыхать. Мог сварить себе что-то и для них, чтобы она вечером не готовила, а отдыхала.. И так далее.

  29. #599
    Ром, а вот еще вопросы.
    В начале ваших отношений жена покупала вам одежду, ну, советовала-купи милый то, купи вот это?
    Есть ли у нее друзья и какого они круга? Ваши друзья-общие (например, семейные пары) или у каждого порознь?
    В начале ваших отношений жена как-либо задавалась? Вы чувствовали, что она лучше, успешнее вас?

  30. #600
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А Вы спросите просто и посмотрите в глаза...если ....не знаю...наверно...или неуверенное да...., а если да,без паузы, то тогда еще есть шанс...
    спрашивал. Она сказала, что очень хорошо ко мне относится. Я ей сказал, что к соседу я тоже очень хорошо отношусь, но для мужа нужно что-то другое..

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search