Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 178
Тема:

Развелись. У меня другой, у него другая... Но я то принцесса!

  1. #61
    Я интуитивно подобное и чувствую, но всётаки ком.....ЭТО главное.Там столько обид.Я их чувствую внутри, а как отработать не знаю. Хочу от него не знаю чего ни извинений ни крови...(это получила) а что хочу не знаю.Что он мне должен дать чтоб я его отпустила?
    Думаю чистосердечных извинений и просьбы прощения. Но думаю это врядли было.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ринатта, а вы в какой стране живете, что у вас за неуплату алиментов сажают?
    а что у вас не сажают?В краснодарском крае как дед репку сажают.За большие долги.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Думаю чистосердечных извинений и просьбы прощения. Но думаю это врядли было.
    После отьезда было. Вроде искренне. Эффект даже не помню

  4. #64
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Плакала я долго от обиды, била его сильно несмотря на свои 47 кг, он говорил что если на него в переулке нападут он спокоен я его честь отстою, готов ставки делать, как-то прятался в спальне я стеклянную дверь кулаком пробила из плеча осколки с сигаретную пачку кровь ручьём, заплакал с испугу а я его шваброй била.Ну только не смейтесь , я тогда истеричка была
    так а к чему это я....Просто это единственные выплески эмоций какие я знаю.Не помогли.Есть ещё какие?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Плакала я долго от обиды, била его сильно несмотря на свои 47 кг, он говорил что если на него в переулке нападут он спокоен я его честь отстою, готов ставки делать, как-то прятался в спальне я стеклянную дверь кулаком пробила из плеча осколки с сигаретную пачку кровь ручьём, заплакал с испугу а я его шваброй била.Ну только не смейтесь , я тогда истеричка была
    Слушайте, Ринатта, так может вы его тогда слишком сильно по голове стукнули? ))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    После отьезда было. Вроде искренне. Эффект даже не помню
    Это за бабушек, или за долговременное и трудное расставание?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Это за бабушек, или за долговременное и трудное расставание?
    за всё плохое что он мне сделал

  8. #68
    После отьезда было. Вроде искренне. Эффект даже не помню
    Наверное цимус в этом.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наверное цимус в этом.
    нипоняла

  10. #70
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    нипоняла
    Почему ответ "вроде"? Ведь ответ выглядел бы так, если б всё ок: "Искренне раскаялся и попросил прощения."

  11. #71
    Сжу думаю я ж бабке его фото дочки обещала выслать.Выслать пусть видять кого они не увидят больше или не слать совсем

  12. #72
    [QUOTE=Rassvet;1891307]Почему ответ "вроде"? Ведь ответ выглядел бы так, если б всё ок: "Искренне раскаялся и попросил прощения."


    он его каждый день просил и касячил у меня иммунитет к извинениям наверное

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Артистка.
    Разве? Мне кажется, что я на шоу смехопанорамы с Веркой Сердючкой и "сисечками".

    Любопытно, автор действительно такая в жизни или лихо прикидывается? Если в жизни, то совсем печаль, горькая, не думала, что такое в природе встречается живьём.

  14. #74
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Разве? Мне кажется, что я на шоу смехопанорамы с Веркой Сердючкой и "сисечками".

    Любопытно, автор действительно такая в жизни или лихо прикидывается? Если в жизни, то совсем печаль, горькая, не думала, что такое в природе встречается живьём.
    какой-то сомнительный комплимент и комплимент ли?в чем печаль?К кому вопрос вообще?

  15. #75
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Разве? Мне кажется, что я на шоу смехопанорамы с Веркой Сердючкой и "сисечками".

    Любопытно, автор действительно такая в жизни или лихо прикидывается? Если в жизни, то совсем печаль, горькая, не думала, что такое в природе встречается живьём.
    У вас профессия такая, вы разных людей видите, неужели не встречали?

  16. #76
    ну могла написать СИСЬКИ , ино это же грубо темболее у меня не сиськи а сисечки.А вообще не та тема...Не та...

  17. #77
    Собственно сюда люди со своими сложностями приходят, а не впечатление на кого-то производить. Кому не нравится всем спасибо все свободны

  18. #78
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    ну могла написать СИСЬКИ , ино это же грубо темболее у меня не сиськи а сисечки.А вообще не та тема...Не та...
    Многим неприятно, когда с бывшими и их новыми пассиями сталкиваются, не только вам. Редко когда новыми семьями дружат. Тем более с вашим характером, не скоро успокоитесь еще.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Собственно сюда люди со своими сложностями приходят, а не впечатление на кого-то производить. Кому не нравится всем спасибо все свободны
    Королевна пля

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Королевна пля

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У вас профессия такая, вы разных людей видите, неужели не встречали?
    В том и дело, что частенько встречала, но у них проблемы были очевидны.
    Здесь клоунада "недокакавшей принцессы".
    Ну что ей может помочь, кроме слабительного на ночь?

    Да и проблем особых нет - автор ясно сказала, что любит доводить народ " до обкакивания". Вопрос в другом - почему автору не нравится, когда какают на неё. ) Сам покакал - дай это сделать и другому.
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 27.11.2012 в 14:10.

  22. #82
    У профессионала нет версий?Что делается после безлозунгового санчаса?После стадии игнора

  23. #83
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    В том и дело, что частенько встречала. Просто помогать заведомым клоунам как-то странно. Да и проблем нет - автор ясно сказала, что любит доводить народ " до обкакивания". Вопрос в другом - почему автору не нравится, когда какают на неё. ) Сам покакал - дай это сделать и другому.

    Вы тут каканье в порочный круг не превращайте, либо читайте внимательней если уж начали либо не всовывайте свой нос со своими ни кому особо не нужными критическими оценками.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Вы тут каканье в порочный круг не превращайте, либо читайте внимательней если уж начали либо не всовывайте свой нос со своими ни кому особо не нужными критическими оценками.
    Образ налицо, что и требовалось доказать. Уважаемая, Вы вынесли на общее обозрение своё исподнее - стало быть его можно свободно обсуждать. О том, нужно мне писать или нет - решать только мне и модераторам форума.

    Продолжаю следить за Вашей королевской дефекацией.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Вы тут каканье в порочный круг не превращайте, либо читайте внимательней если уж начали либо не всовывайте свой нос со своими ни кому особо не нужными критическими оценками.
    Ой, пошла я отсюда, а не то со смеху умру.

  26. #86
    Или мне надо было выложить рассказ унылого говна про рассказ что жизнь говно вызывающий жалость?У меня нет желания её вызывать

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Или мне надо было выложить рассказ унылого говна про рассказ что жизнь говно вызывающий жалость?
    Вы предпочли выложить рассказ от лица весёлого говна в Вашем образе?

  28. #88
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Образ налицо, что и требовалось доказать. Уважаемая, Вы вынесли на общее обозрение своё исподнее - стало быть его можно свободно обсуждать. О том, нужно мне писать или нет - решать только мне и модераторам форума.

    Продолжаю следить за Вашей королевской дефекацией.
    бинокль предложить?

  29. #89
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вы предпочли выложить рассказ от лица весёлого говна в Вашем образе?
    В чем-то мы с вами похожи

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    бинокль предложить?
    Зачем? Ваши действия видны за километр, да вы ещё и так кричите. Нет, всё нормально. Продолжайте, дефекацию.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search