Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 178
Тема:

Развелись. У меня другой, у него другая... Но я то принцесса!

  1. #31
    Подождите.Бабулю менять не надо.Бабуля пусть останется.Пусть смотрит и думаетт о своем поведении лузер.А я профиль на странице открою пусть смотрят на мой третий размер цветы моря,детские центры досуга сбс-ы как я на лошадках и коньках катаюсь, а он с лошадью живёт.Когда эта овца мне позвонила решив поугрожать -на фразе ЗНАЕШЬ КАКИЕ У МЕНЯ СВЯЗИ! у неё деньги кончились)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так у вас уже все это было? Действительно тогда, сменится бабуля и все по новой. Значит вам надо с психологом работать, в детстве своем копаться, почему такая реакция на бывшего и его подружек.
    Что было?

  3. #33
    -на фразе ЗНАЕШЬ КАКИЕ У МЕНЯ СВЯЗИ! у неё деньги кончились)
    Доставило )))))))))))))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Что было?
    Алименты, колония.
    А почему бабуля угрожает вам? Чего хочет?

  5. #35
    бабулю менять ни-ни.Достойное наказание.Ему.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Алименты, колония.
    А почему бабуля угрожает вам? Чего хочет?
    нееет.Небыло он за другое сидел.А я дура была-любила.Выкупила.Теперь так сказать верну туда откуда взяла.Захочет пусь сама за 300 забирает.Деловая колбаса.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Алименты, колония.
    А почему бабуля угрожает вам? Чего хочет?
    Не знаю не договорила.Связи есть а денег нет.Наверно половые всязи имела ввиду

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    бабулю менять ни-ни.Достойное наказание.Ему.
    Да у него еще много будет этих бабуль, замучаетесь себя сравнивать со всеми. Что с воза упало, то пропало.

  9. #39
    перезвонишки мне слала

  10. #40
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    перезвонишки мне слала
    Так это они сами к вам пристают что ли?

  11. #41
    У принцесс соперниц нет.Есть холопы которых принцесса имеет право наказать.
    Не так. Принцессы уничтожают соперниц, а принца разжалуют в холопы, и больше ими не интересуются.
    Значит Вас парит, что Вы не принцесса, т.к. не можете уничтожить соперницу?
    Сами в тюрьму хотите?

  12. #42
    Сами в тюрьму хотите?
    А туда билеты продают?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не так. Принцессы уничтожают соперниц, а принца разжалуют в холопы, и больше ими не интересуются.
    Значит Вас парит, что Вы не принцесса, т.к. не можете уничтожить соперницу?
    Сами в тюрьму хотите?
    Япозвоню его родне и скажу что из-за того что она нахамиламне я отказываюсь идти на уступки по поводу алиментов и запрещаю подходить к ребёнку.Спасобо ей пусть скажут.Думаю это ей драйва в жизнь добавит раз им без меня скучно.Вторая волна пойдёт когда его посадят.Паф-уничтожена.)))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Подождите.Бабулю менять не надо.Бабуля пусть останется.Пусть смотрит и думаетт о своем поведении лузер.А я профиль на странице открою пусть смотрят на мой третий размер цветы моря,детские центры досуга сбс-ы как я на лошадках и коньках катаюсь, а он с лошадью живёт.Когда эта овца мне позвонила решив поугрожать -на фразе ЗНАЕШЬ КАКИЕ У МЕНЯ СВЯЗИ! у неё деньги кончились)
    Да, говорят, что лучшая месть, это ваше благополучие.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так это они сами к вам пристают что ли?
    Они уже не знают что про меня придумать там у меня любовников уже как в "Иван Васильевичь меняет профессию"с каждым рассказом всё больше.Хотя по факту муж даже сам знает что это не так.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Япозвоню его родне и скажу что из-за того что она нахамиламне я отказываюсь идти на уступки по поводу алиментов и запрещаю подходить к ребёнку.Спасобо ей пусть скажут.Думаю это ей драйва в жизнь добавит раз им без меня скучно.Вторая волна пойдёт когда его посадят.Паф-уничтожена.)))))
    Ребенка вообще нельзя делать разменной монетой в этом деле ни в коем случае. Это она сейчас маленькая, а вырастет и начнет вопросы задавать. Если расскажете, что папа козел, каково быть дочерью козла?

  17. #47
    Она говорит у меня фото твои откровенные есть,с сисечками)))Дура чтоли.Завидуй говорю, распечатай во всю стену. Вообще не чем гордится когда твой мужик сисечки бывшей хранит.Хотя могла бы и спасибо сказать, благодаря этим фото у неё интим есть.

  18. #48
    Пипец автор, до слёз довели...

  19. #49
    Здравствуйте, Ринатта, жизнь показывает, что гнев- очень деструктивная эмоция, очень! В то время, когда Вы в гневе- жизнь останавливается как будто. Вы тратите свои нервы, теряете время, которое можете использовать более продуктивно, Вы не радуете себя и не доставляете радость своей семье. Вы уходите с дороги по имени счастье и бог знает чем это кончится. Переключитесь, попробуйте, подумайте о человеке, который этого достоин, еще больше внимания уделяйте ребенку. Все, что угодно делайте, чтобы не думать в этом направлении. На начальном этапе это трудно. Проходили, знаем, опыт есть. Не знаю, стоит ли углубляться в вопрос "почему и чем я хуже". Вы не хуже. Пробуйте высмеять ситуацию, ну насколько возможно. Ну может он всегда мечтал об усатой женщине Я сохраняла в такой ситуации нейтралитет, это ,правда, было давно. Если опустите голову и ссутулитесь - корона упадет, выше подбородок!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: королева.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,2 Кб
ID:	61840 Мечь в Ваших рука... Хотите- благословите. Хотите- голова с плеч . А не думаете, что он сам себя уже наказал? Простите, как дитя неразумное и отпустите. Удачи!
    И не много ли внимания персонам, которые этого не достойны?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Пипец автор, до слёз довели...
    Артистка.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ребенка вообще нельзя делать разменной монетой в этом деле ни в коем случае. Это она сейчас маленькая, а вырастет и начнет вопросы задавать. Если расскажете, что папа козел, каково быть дочерью козла?
    одно дело узнать в 18.Другое смотреть каждый его презд на скандалы, обсералово делёжку психику с детства расшатывать.Она за последние пол года не слышала чтоб голос повышали, спать нчала истерики прекратились

  22. #52
    Пипец автор, до слёз довели...
    Опять плачем вместе, ув. Рассвет? Милашка, правда?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    одно дело узнать в 18.Другое смотреть каждый его презд на скандалы, обсералово делёжку психику с детства расшатывать.Она за последние пол года не слышала чтоб голос повышали, спать нчала истерики прекратились
    Тем более держитесь от них подальше, мужу уделяйте больше времени, себе и дочке.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Опять плачем вместе, ув. Рассвет? Милашка, правда?


    Хотя могла бы и спасибо сказать, благодаря этим фото у неё интим есть.
    Вот здесь я просто не могу... Слёзы реальные...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ринатта, жизнь показывает, что гнев- очень деструктивная эмоция, очень! В то время, когда Вы в гневе- жизнь останавливается как будто. Вы тратите свои нервы, теряете время, которое можете использовать более продуктивно, Вы не радуете себя и не доставляете радость своей семье. Вы уходите с дороги по имени счастье и бог знает чем это кончится. Переключитесь, попробуйте, подумайте о человеке, который этого достоин, еще больше внимания уделяйте ребенку. Все, что угодно делайте, чтобы не думать в этом направлении. На начальном этапе это трудно. Проходили, знаем, опыт есть. Не знаю, стоит ли углубляться в вопрос "почему и чем я хуже". Вы не хуже. Пробуйте высмеять ситуацию, ну насколько возможно. Ну может он всегда мечтал об усатой женщине Я сохраняла в такой ситуации нейтралитет, это ,правда, было давно. Если опустите голову и ссутулитесь - корона упадет, выше подбородок!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: королева.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,2 Кб
ID:	61840 Мечь в Ваших рука... Хотите- благословите. Хотите- голова с плеч . А не думаете, что он сам себя уже наказал? Простите, как дитя неразумное и отпустите. Удачи!
    И не много ли внимания персонам, которые этого не достойны?
    Я интуитивно подобное и чувствую, но всётаки ком.....ЭТО главное.Там столько обид.Я их чувствую внутри, а как отработать не знаю. Хочу от него не знаю чего ни извинений ни крови...(это получила) а что хочу не знаю.Что он мне должен дать чтоб я его отпустила?

  26. #56
    Слёзы реальные...
    А у меня думаете какие? Я уже тока стонать могу...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Я интуитивно подобное и чувствую, но всётаки ком.....ЭТО главное.Там столько обид.Я их чувствую внутри, а как отработать не знаю. Хочу от него не знаю чего ни извинений ни крови...(это получила) а что хочу не знаю.Что он мне должен дать чтоб я его отпустила?
    Ну да, помню, трудно)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Rinatta Посмотреть сообщение
    Я интуитивно подобное и чувствую, но всётаки ком.....ЭТО главное.Там столько обид.Я их чувствую внутри, а как отработать не знаю. Хочу от него не знаю чего ни извинений ни крови...(это получила) а что хочу не знаю.Что он мне должен дать чтоб я его отпустила?
    Время лечит, но долго. Уже и через 10 лет все еще обида накатывает, но реже намного.

  29. #59
    Ринатта, а вы в какой стране живете, что у вас за неуплату алиментов сажают?

  30. #60
    Плакала я долго от обиды, била его сильно несмотря на свои 47 кг, он говорил что если на него в переулке нападут он спокоен я его честь отстою, готов ставки делать, как-то прятался в спальне я стеклянную дверь кулаком пробила из плеча осколки с сигаретную пачку кровь ручьём, заплакал с испугу а я его шваброй била.Ну только не смейтесь , я тогда истеричка была

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search