Страница 36 из 52 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #1051
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ога, там вас и найдут
    Кто? Не въехала..)
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Угу. Описанный удар блокирует большой
    круг кровообращения, в том числе и спазмом
    трахеи, коллега.

    Отсюда и "трахейный стон". Ыыыыыыы
    Интересно..

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Кто? Не въехала..)

    Интересно..
    Кто, кто? Тренер, если он у вас есть. Я вот правда побаиваюсь просить демонстрацию подобного. Всякое ведь бывает.
    Занимаетесь борьбой?

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Теперь дошло. Опять про те же извинения и оправдания как перед мамой.
    *Сад не цветет, если нету воды....Сын не растет , если у него нет отца...*(с)

  4. #1054
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кто, кто? Тренер, если он у вас есть. Я вот правда побаиваюсь просить демонстрацию подобного. Всякое ведь бывает.
    Занимаетесь борьбой?
    Не, не занимаюсь)

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не, не занимаюсь)
    А я уж подумал...Но смело.

    Сижу тут думаю: если что, ведь просто так отдам концы, только, что бы понять в чем разница между "ыыы" и "ржууу". Так дело не пойдет(с)

  6. #1056
    Вообщем продолжу.
    Извращение какое то ну да ладно.
    Эх...

    Когда мастурбировал почти ничего не чувствовал, просто так надо было. Когда засунул ему в рот сначала чувствовал зудение головки с мурашками и щекоткой, проходящей до самой мошонки. В промежности напряжение. Началось ощущение будто водят чем то по нижней стороне члена. Головка члена получает удовольствие, наслаждение, но всему остальному тоже хочется. Не хватает, хочется полноты ощущения. Нужно вставить, дикое желание отыметь его. Все горит, член зудит как шальной. Представил, что засунул. Зуд усиливается, тянет к движением, жестким быстрым, хочется почувствовать наслаждение у самого лобка(или как там у мужика). Зудения по сторонам члена. Желание усиливается, ничего не соображаю, представил что кончил, мозг расслабило, а тело обиженно послало мозг накуй. Зудение начало уходить, промежность по немногу расслабляться.

  7. #1057
    блин не туда. Забудте. Это проработка, личная, не для этой темы.

  8. #1058
    Вроде я не особенно и ханжа,, но лучше уйду ка я отсюда....

  9. #1059
    да, да а то подвернетесь под руку, что потом делать?

    Это все задания ув. Элис от ув. Джубала. Не бойтесь вы.

  10. #1060

    Re: Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    дЭто все задания ув. Элис от ув. Джубала. Не бойтесь вы.
    Ага, ага, ув. Перец.

    ..Чуть что, так Косой! ©

    Это Ваши - Ваши переживания
    и ощущения.

    Причём тут я?!

  11. #1061
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А мне вот понравилось, как Вы написали, ув. Перец! Аж какое-то удовольствие от чтения появилось, особенно после Вашего рассказа об отце. Заслуженно, я считаю.

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ага, ага, ув. Перец.

    ..Чуть что, так Косой! ©

    Это Ваши - Ваши переживания
    и ощущения.

    Причём тут я?!
    Слово не воробей, что сказал -- то и сказал.
    Вы ни при чем. Просто спасибо.

  13. #1063
    После этих двух дней не хочу домой возвращаться. Там она и меня это дико напрягает.
    Решила она остаться в квартире пока не найдет жилье, значит я сваливаю. Чем быстрее, тем лучше.

  14. #1064
    Дочитал тему про Афродиту. До 40 по теме, а дальше как всегда. Нашла коса на камень и Бабка Коробейка превратилась в золушку Дару.

    Читал высказывания про бред. Иногда на самого как накатит. Такая тоска. Терапвтнуться то терапевтнулся, только кажется не схожу ли я с ума. Смотрю на нее -- идеальная мать.
    Но как вспомню, что было. Жуть. Ну его нафиг. Не хочу повторения.
    Все вот думаю, может мне попозжей любовницу? И семья сохранена и сам дволен

  15. #1065
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Дочитал тему про Афродиту. До 40 по теме, а дальше как всегда. Нашла коса на камень и Бабка Коробейка превратилась в золушку Дару.

    Читал высказывания про бред. Иногда на самого как накатит. Такая тоска. Терапвтнуться то терапевтнулся, только кажется не схожу ли я с ума. Смотрю на нее -- идеальная мать.
    Но как вспомню, что было. Жуть. Ну его нафиг. Не хочу повторения.
    Все вот думаю, может мне попозжей любовницу? И семья сохранена и сам дволен
    если любишь, старик, любовница тебе ничего не даст.. Необходимо время.. Сам в сходной ситуации.. Не разоряйся, не расстачивайся..

  16. #1066
    Спасибо. Это так, мысли в слух все. Просто пообщаться.
    любишь -- я уже забыл, что оно значит. Скорее это зависимость, привычка, семья, дочка. Но общего душевного у нас мало осталось.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это так, мысли в слух все. Просто пообщаться.
    любишь -- я уже забыл, что оно значит. Скорее это зависимость, привычка, семья, дочка. Но общего душевного у нас мало осталось.
    Понимаю, конечно, что все силы уходят на разборки со своими тараканами, но, наверное, у жены тоже было трудное детство и тоже куча комплексов. Хотя такой груз вы один не вытянете. Вот если бы вместе. Тут себя бы вытащить.

  18. #1068
    Все вот думаю, может мне попозжей любовницу? И семья сохранена и сам дволен

  19. #1069
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ага, и вновь продолжается бой

    Интересно, любят ли белки свою клетку также, как Сизиф свой камень?

  20. #1070
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Уфффф, осилил тему.

    И вот такое у меня впечатление - если представить качества ув. Перца бинарным кодом, то симпатичный чел в целом получается и код у него здоровый, но вот буквально в одном месте 0 на 1 надо поменять и все попрет.

    А вот какого впечатления у меня нет - что ув. Перца эта ситуация по настоящему приперла шо нивмоготу.

    Ув. Перец, не обижайтесь что я в 3м лице о Вас. Мне как раз кажется что Вам это даже полезно.

  21. #1071
    Не обижаться я сюда пришел ув. Simon.
    Да и это мне полезно, вон некоторым уже подвалил.
    Просто тяжело разочаровываться в людях и период смены ценностей ни для кого еще не проходил безболезненно. А решение зрело давно и вызрело, просто неохота ломать было еще раз свою жизнь по очередной глупости(ну это я думал, что глупость).

  22. #1072
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не обижаться я сюда пришел ув. Simon.
    Да и это мне полезно, вон некоторым уже подвалил.
    Просто тяжело разочаровываться в людях и период смены ценностей ни для кого еще не проходил безболезненно. А решение зрело давно и вызрело, просто неохота ломать было еще раз свою жизнь по очередной глупости(ну это я думал, что глупость).
    А почему обязательно ломать? Это ув. Джубал за хирургию обычно.
    Можно по другому - сделал ШАГ в сторону и остановился. И смотришь результат, корректируешь дальнейшие движения. Но уж стой тогда, не давай сдернуть. А это часто сложнее, чем бечь без оглядки. Потому последний способ и более рекомендованный как более гуманный и гигиеничный.

  23. #1073
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Перец, единственная прозвучавшая внятная причина зачем вам нужна ваша жена - ради дочери.

    Вот привидите пожалуйста какие плюсы и минусы будут для вашей дочки при вашем разводе?

  24. #1074
    Учту. Постараюсь не свернуть.
    Вот народ тут возник вопрос.
    Появился какой то блок на почве беременности. И даже не беременности, а беременных. Никогда не был против детей и оттого мне это не приятно. Когда вижу беременную женщину начинается гнев. До свадьбы вроде ничего такого не помню. Появилось может пару лет назад. Может немного раньше.
    Очень неприятно, хочу избавиться от этого.

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Перец, единственная прозвучавшая внятная причина зачем вам нужна ваша жена - ради дочери.

    Вот привидите пожалуйста какие плюсы и минусы будут для вашей дочки при вашем разводе?
    Не, не надо ув. Simon. Ничего ей не будет хорошего, скорее доломаем с женой. Она сейчас местами очень агрессивна по отношению к малой. Знаю, что из за меня. Такое уже бывало.
    Нужно малую как то от всего этого уберечь. Пока не знаю как. Еще не говорил с ребенком.

  26. #1076
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не, не надо ув. Simon. Ничего ей не будет хорошего, скорее доломаем с женой. Она сейчас местами очень агрессивна по отношению к малой. Знаю, что из за меня. Такое уже бывало.
    Нужно малую как то от всего этого уберечь. Пока не знаю как. Еще не говорил с ребенком.
    Ээээ вы точно про дочь, ув. Перец? Или про себя?

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ээээ вы точно про дочь, ув. Перец? Или про себя?
    Хех...
    Думаю все же про дочь.
    Последний раз редактировалось Перец; 27.11.2012 в 13:06.

  28. #1078
    Вот был не так давно на концерте этого вполне неплохого исполнителя.
    Всем женщинам этого форума посвящается.

    Особая благодарность женщинам, участвовавшим в моей теме.

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Особая благодарность женщинам, участвовавшим в моей теме.
    Это что это? Прощальная гастроль?)))
    Подорвал всех заслуженных мамок форума, или как нас ехидно кличет ув. Джубал "гиперопекуншами" и "бешеными мамшками"...
    И без результата прощаешься?

    Я тут в дУше вот что вспомнила! Может тебе поискать тему про БГЦ? У вас вроде укладывается в схему-то? Это так, версия очередная)))

  30. #1080
    Не, не прощаемся, скорее я прощаюсь со своим неким периодом жизни и оттого дикий перенос на окружающих. Увидел клип, захотелось поделиться, поблагодарить. Как то так.

Страница 36 из 52 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search