Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #451
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    ДЖим, а почему не поехать с женой в Башкирию? Если любите её, дочка тем более, что такого вы теряете - мамину однушку, четвёрку цвета баклажан, не такая большая жертва, чтобы быть с любимой женщиной и своим ребёнком.
    Нормально...из НОвгорода в Башкирию....одичал он что ля...это путь подкаблучника как раз. Мужику бросать любимую работу и к теще под крыло...

  2. #452
    предлагают уже девушки на работе...
    Ну и девушки.....Не поддавайтесь...Руссо туристо...облико морале...

  3. #453
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    ДЖим, а почему не поехать с женой в Башкирию? Если любите её, дочка тем более, что такого вы теряете - мамину однушку, четвёрку цвета баклажан, не такая большая жертва, чтобы быть с любимой женщиной и своим ребёнком.
    Роме в Башкирии крылья оставшиеся быстро пооборвут. Нельзя ему туда

  4. #454
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Роме в Башкирии крылья оставшиеся быстро пооборвут. Нельзя ему туда
    Синхроним, подруга!

  5. #455
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нормально...из НОвгорода в Башкирию....одичал он что ля...это путь подкаблучника как раз. Мужику бросать любимую работу и к теще под крыло...
    А какие у него варианты? Привести третью жену к маме? Или опять пойти к жене в её дом, только там ещё и дети чужие будут.
    Хотя может у них, в Новгороде, бездетные, богатые девушки, мечтающие выйти за дважды разведёного...злая я

  6. #456
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Синхроним, подруга!
    Гхм, кхе-кхе. Можно и так: у дураков мысли сходятся)))))

  7. #457
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А какие у него варианты? Привести третью жену к маме? Или опять пойти к жене в её дом, только там ещё и дети чужие будут.
    Хотя может у них, в Новгороде, бездетные, богатые девушки, мечтающие выйти за дважды разведёного...злая я
    А почему не.....с его то ДОСТОИНСТВАМИ,,,

  8. #458
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Гхм, кхе-кхе. Можно и так: у дураков мысли сходятся)))))
    Э.....у меня 2 образования.....

  9. #459
    Лично я вижу ааааатличный вариант. И без психологических экзерсисов. Роме-найти тетеньку старше себя с детями. Он у ней будет еще одним сыночком. Тетеньку такую жалостливую. Незлобную. Не очень умную. Но такую, чтобы-ух! Она такая с мамой язык общий найдет. И будет радоваться. А то так Рома и будет по жизни донкихотом галопировать, попутно даря детей.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Э.....у меня 2 образования.....
    У меня полтора. Зато с красным) Зато педагогическое(
    ЗЫ: а че так напяглись на "дураков"? Хотите поговорить об этом?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А какие у него варианты? Привести третью жену к маме? Или опять пойти к жене в её дом, только там ещё и дети чужие будут.
    Хотя может у них, в Новгороде, бездетные, богатые девушки, мечтающие выйти за дважды разведёного...злая я
    Ой, злая... )))
    Не забываем про компенсаторные отношения! Ему щас за пару лет в чувство прийти надо, а за это время, глядишь, и в себе разберётся и найдёт куда новую жену приводить...

  12. #462
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    пить то зачем?
    Ну.. так принято... Надо пить!

  13. #463
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Ну.. так принято... Надо пить!
    Тогда давай вместе и шампанское? Наливай, Ром!

  14. #464
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У меня полтора. Зато с красным) Зато педагогическое(
    ЗЫ: а че так напяглись на "дураков"? Хотите поговорить об этом?
    Нет...тов. психолог, не хочу.....А что пед. -это круто?

  15. #465
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    ДЖим, а почему не поехать с женой в Башкирию? Если любите её, дочка тем более, что такого вы теряете - мамину однушку, четвёрку цвета баклажан, не такая большая жертва, чтобы быть с любимой женщиной и своим ребёнком.
    Ну не смохла я...(с) Не смогу я жить там. Там чужбина. Во-первых это не Псковская область, а Башкирия, там всё на двух языках. "Акурем ишиптыр ебла - Осторожно двери закрываются"- это в троллейбусах звучит. Потом там работы нет нифига., папа говорил Олин, и зарплаты в разы меньше... Да и вообще, я патриот, люблю Великий Новгород!

  16. #466
    Рома, так что вы решили? Я за компом второй день торчу, на урок сегодня опоздала. Давайте уже, решайте. Пить-не пить, знакомиться-не знакомиться, к жене идти-у мамы остаться. А то вы все как пугаете-ух я как сопьюсь, ух я вас тут всех как отымею. Словно в надежде, что мы скажем: нет, Рома,не пей, нет, не имей. От жены также ушли, в надежде, что побежит и остановит?
    Рома, вы только не обижайтесь. Во мне есть стервозность. Она сильнее меня.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нет...тов. психолог, не хочу.....А что пед. -это круто?
    Вы че? Какой я психолог? Не, специализация педагог-психолог у меня, конечно, есть. Но это так-походя. А пед-да там же смайлик грустный, ни разу не круто. Хоть и зарплату нам подняли-все равно не круто.
    Элис, а вы не думаете, что нас отсюда скоро попрут? Что мы такие сами себе приятные? Мне в кайф трепаться конечно. Тем более что Рома оказался таким милашкой, но все-таки...

  18. #468
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нормально...из НОвгорода в Башкирию....одичал он что ля...это путь подкаблучника как раз. Мужику бросать любимую работу и к теще под крыло...

    от спасибки) прям мои мысли нехорошие, но правдивые...

  19. #469
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Ну не смохла я...(с) Не смогу я жить там. Там чужбина. Во-первых это не Псковская область, а Башкирия, там всё на двух языках. "Акурем ишиптыр ебла - Осторожно двери закрываются"- это в троллейбусах звучит. Потом там работы нет нифига., папа говорил Олин, и зарплаты в разы меньше... Да и вообще, я патриот, люблю Великий Новгород!
    Больше жены и ребёнка?
    А на какие, простите, шиши её родители особняк с евроремонтом отгрохали, а родственники машину подарили(!),если там всё так плохо?

  20. #470
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Рома, так что вы решили? Я за компом второй день торчу, на урок сегодня опоздала. Давайте уже, решайте. Пить-не пить, знакомиться-не знакомиться, к жене идти-у мамы остаться. А то вы все как пугаете-ух я как сопьюсь, ух я вас тут всех как отымею. Словно в надежде, что мы скажем: нет, Рома,не пей, нет, не имей. От жены также ушли, в надежде, что побежит и остановит?
    Рома, вы только не обижайтесь. Во мне есть стервозность. Она сильнее меня.
    озадачили вы меня... Что мне решить?))

  21. #471
    Я за компом второй день торчу, на урок сегодня опоздала
    ......Я ждала, надеялась, сердцу вопреки.......

  22. #472
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вы че? Какой я психолог? Не, специализация педагог-психолог у меня, конечно, есть. Но это так-походя. А пед-да там же смайлик грустный, ни разу не круто. Хоть и зарплату нам подняли-все равно не круто.
    Элис, а вы не думаете, что нас отсюда скоро попрут? Что мы такие сами себе приятные? Мне в кайф трепаться конечно. Тем более что Рома оказался таким милашкой, но все-таки...
    Так я ухожу уже....отосплюсь...остепенюсь....

  23. #473
    Вы ему своими заигрываниями совсем крышу снесёте, он и вправду решит, что фик с ней, женой, когда он нарасхват.

  24. #474
    Больше жены и ребёнка?
    А мужчине разве корректно задавать такой вопрос, а как же нитка за иголкой?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    озадачили вы меня... Что мне решить?))
    Ну вот зачем вы на форуме сидите? Я, например, местами флиртую, местами подвисаю. а вы? Столько всего написано. А вы уже и фотку выложили, и про девушек упомянули. Грусть-печаль сняли, нацелились в светлое будущее, о жене уже забыли?

  26. #476
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Больше жены и ребёнка?
    А на какие, простите, шиши её родители особняк с евроремонтом отгрохали, а родственники машину подарили(!),если там всё так плохо?
    Родственник машину подарил, который, как раз в Новгороде работает банкиром)). Особняк- это вопрос, на который я сам не знаю ответа. Когда мы приехали первый раз, они как раз собирались продавать заброшеный участок в деревне... Теперь там стоит особняк,самый крутой в этой же деревне.14х16м если не больше... Скважина, душ и сортир, газ и всё прочее там есть....

  27. #477
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вы ему своими заигрываниями совсем крышу снесёте, он и вправду решит, что фик с ней, женой, когда он нарасхват.
    ни че себе....А он мне нравится, нравится, нравится...(голосом надежды бабкиной)

  28. #478
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Так я ухожу уже....отосплюсь...остепенюсь....
    Это ужас какой-то. А у меня сейчас самое время работать за компом. А я тут. Хоть бы Рома спас, что ли. На работу ушел.

  29. #479
    Особняк- это вопрос, на который я сам не знаю
    Мы бандито, ганстерито...?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мы бандито, ганстерито...?
    А как в Башкиррии обстоят дела с огородами-баранами? Сельское хозяйство руллеззз?

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search