Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #421
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я.....а я.....
    Элис, не плачьте,может вместе поехали? Все веселее будет. А там уже определимся, кому счастье достанется

  2. #422
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А когда она прекратила извиваться и кричать, когда у вас отношения ухудшились или как? И что она говорила, почему её реакция изменилась?
    Это, кстати, проблема. Я замечал, спрашивал, даже предлагал сходить с сексологу или психологу. Мне кажется, она перестала сама получать удовольствие, и просто выполняла "свои" функции жены со мной. Я так не хотел и говорил ей об этом.

  3. #423
    Я временно выбываю из разговора. На самом интересном месте)))))

  4. #424
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Это, кстати, проблема. Я замечал, спрашивал, даже предлагал сходить с сексологу или психологу. Мне кажется, она перестала сама получать удовольствие, и просто выполняла "свои" функции жены со мной. Я так не хотел и говорил ей об этом.
    А сама-то она что говорила? Вы думаете, то да, а она сама что? И как происходило, вдруг, постепенно? После беременности, до беременности?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Элис, не плачьте,может вместе поехали? Все веселее будет. А там уже определимся, кому счастье достанется
    Я не умею драться...

  6. #426
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вот я например-ужасно отношусь. Я бешусь, когда мой муж сыплет этими чертовыми цитатами. Или так-ему о чем-то серьезном, он тебе-цитату, ты ему новость-он тебе рифму.
    Мне тоже такой юмор сомнительным кажется. Ну изредка можно. Мне нравится когда человек свое что-то выдает. Но о вкусах не спорят...

  7. #427
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я не умею драться...
    Я тоже. Монетку бросим.

  8. #428
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А сама-то она что говорила? Вы думаете, то да, а она сама что? И как происходило, вдруг, постепенно? После беременности, до беременности?
    после и не сразу. Да и бывали "Ночи длинных тростей", когда всё было суперстрастно у неё. Не знаю, я почувствовал это года 3 назад. Первые моменты.. Она стала говорить, что дескать "я слишком активный".. Что значит слишком? Я ж не дед старый, хочу её, а не соседку, и не тупо тр!!!!ть, а любить!

  9. #429
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    после и не сразу. Да и бывали "Ночи длинных тростей", когда всё было суперстрастно у неё. Не знаю, я почувствовал это года 3 назад. Первые моменты.. Она стала говорить, что дескать "я слишком активный".. Что значит слишком? Я ж не дед старый, хочу её, а не соседку, и не тупо тр!!!!ть, а любить!
    Залюбить по самое не могу))
    Так и спросили бы у неё, что значит слишком)

  10. #430
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    !
    Последний раз редактировалось Джим; 26.11.2012 в 19:56.

  11. #431
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    так я спрашивал. Слишком значит часто. На практике у нас было и раз в неделю, а когда разругаемся и раз в месяц. Это часто?)
    Понятно) Просто так такие изменения не происходят...Припомнить бы, что роисходило в семье тогда, когда пропало желание секса у неё

  12. #432
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Старожилы форума, подскажите пожалуйста. Как тут поставить аватар? Я вот зарегился, но не вижу в профиле возможность изменить или поставить себе аватарку. Или я слепой или что-то не так))

  13. #433
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Старожилы форума, подскажите пожалуйста. Как тут поставить аватар? Я вот зарегился, но не вижу в профиле возможность изменить или поставить себе аватарку. Или я слепой или что-то не так))
    Надо зайти не в профиль, а в кабинет, там слева сбоку в числе прочих пунктов будет "изменить аватар"

  14. #434
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Надо зайти не в профиль, а в кабинет, там слева сбоку в числе прочих пунктов будет "изменить аватар"

    спасибо получилось вроде. Вот теперь я перед вами)) Прошу любить и жаловать...

  15. #435
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понятно) Просто так такие изменения не происходят...Припомнить бы, что происходило в семье тогда, когда пропало желание секса у неё
    да не знаю я. Реально... Всё как всегда. Я совершенно не изменился физиологически в момента нашего знакомства.

  16. #436
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    да не знаю я. Реально... Всё как всегда. Я совершенно не изменился физиологически в момента нашего знакомства.
    Так изменения сексуального поедения могут иметь психологические причины, а не физиологические.
    А в начале отношений было всё это: хождение под ручку, милыые обнимашки и т.д.?) И было с видимым с её стороны удовольствием?

  17. #437
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так изменения сексуального поедения могут иметь психологические причины, а не физиологические.
    А в начале отношений было всё это: хождение под ручку, милыые обнимашки и т.д.?) И было с видимым с её стороны удовольствием?

    под ручку не припомню....Ну как-то больше внимания было однозначно. Теперь только какой-то формуляр. Вот тебе еда, вот тебе секс, давай деньги...

  18. #438
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    спасибо получилось вроде. Вот теперь я перед вами)) Прошу любить и жаловать...
    Ромочка, это вы? Неа, на моего мужа не похожи, разве что лоб-некоторые общие линии прослеживаются. У вас обаятельная улыбка. Сразу видно-добрый малый. Вылитый Стрелец. Вот и не признавай астрологию.тут. Ромочка, а зачем фотку выложили? Так вы сюда знакомиться пришли или проблему решать? Или так уж все вывернулось, раз баб много сбежалось, что одно другому не помеха?

  19. #439
    Мама, кстати, меня тоже не уважала.
    В чём это проявлялось? Опишите какой-нибудь конкретный случай, ув. Джим.
    Прошу любить и жаловать...
    У Вас хорошее открытое лицо, ув. Джим. Вам бы с траблами своими всё-таки разобраться.
    Съехать от мамы реально?

  20. #440
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ромочка, это вы? Неа, на моего мужа не похожи, разве что лоб-некоторые общие линии прослеживаются. У вас обаятельная улыбка. Сразу видно-добрый малый. Вылитый Стрелец. Вот и не признавай астрологию.тут. Ромочка, а зачем фотку выложили? Так вы сюда знакомиться пришли или проблему решать? Или так уж все вывернулось, раз баб много сбежалось, что одно другому не помеха?
    Нет, не для знакомства. Я просто открытый человек. Что мне скрывать? Мне своё лицо показать не стыдно... Вот он я. Задал вопросы, живой человек. Не робот...

  21. #441
    Вам всё понятно?
    А на моего похож.....но не Валерий Леонтьев и не Жерар Депардье....Во такой разброс у меня.....

  22. #442
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Нет, не для знакомства. Я просто открытый человек. Что мне скрывать? Мне своё лицо показать не стыдно... Вот он я. Задал вопросы, живой человек. Не робот...
    Думаете нам,красоткам, стыдно?

  23. #443
    Роман...Рома.Рома роман.....(пою)

  24. #444
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Нет, не для знакомства. Я просто открытый человек. Что мне скрывать? Мне своё лицо показать не стыдно... Вот он я. Задал вопросы, живой человек. Не робот...
    Мда, вы-не мой типаж. Но вы симпатяга. Насчет 3-х раз тоже верю.

  25. #445
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    В чём это проявлялось? Опишите какой-нибудь конкретный случай, ув. Джим.

    У Вас хорошее открытое лицо, ув. Джим. Вам бы с траблами своими всё-таки разобраться.
    Съехать от мамы реально?
    ну просто всегда слышал от неё... "Болван, ведёшь себя как ребёнок..". Она мне и тут, когда я у неё уже жил, сказанула. Мало во мне мужественности. Дескать, и я с тобой бы не жила. Вот так Прикидываете! СЛИШКОМ МИЯГКИЙ, ДОБРЫЙ, ЖАЛОСТЛИВЫЙ. Ещё кошек люблю, своего кота по имени Ланс, (Ланселот). Вот такой я человек...
    съехать нереально. Не потяну финансово, особенно сейчас.
    Последний раз редактировалось Джим; 26.11.2012 в 20:34.

  26. #446
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Вот и думаю, может злее стать? Отпустить тормоза, тупо пить, трахать, пользоваться и делать что хочу без оглядок и заморочек? Не парясь над чужими чувствами и проблемами? Варианты, кстати, есть предлагают уже девушки на работе...
    Последний раз редактировалось Джим; 26.11.2012 в 20:43.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вот и думаю, может злее стать? Отпустить тормоза, тупо пить, трахать, пользоваться и делать что хочу без оглядок и заморочек? Не парясь над чужими чувствами и проблемами?
    пить то зачем?

  28. #448
    ДЖим, а почему не поехать с женой в Башкирию? Если любите её, дочка тем более, что такого вы теряете - мамину однушку, четвёрку цвета баклажан, не такая большая жертва, чтобы быть с любимой женщиной и своим ребёнком.

  29. #449
    Вот и думаю, может злее стать? Отпустить тормоза, тупо пить, трахать, пользоваться и делать что хочу без оглядок и заморочек?
    А хочется?

  30. #450
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вот и думаю, может злее стать? Отпустить тормоза, тупо пить, трахать, пользоваться и делать что хочу без оглядок и заморочек? Не парясь над чужими чувствами и проблемами? Варианты, кстати, есть предлагают уже девушки на работе...
    Ромочка, а сдюжите?

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search