Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 138 из 138
Тема:

Затяжная депрессия

  1. #121

    Re: Затяжная депрессия

    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! И в особенности за честность - жаль только, что после жалости... Я это почувствовал и не хотел вас тут держать.
    Мне правда не нужно жалости, мне нужно разобраться.
    РЭПТ с Вами не сработает, ув. Число.

    Он крайне узок по области применения.

  2. #122
    Пробивать же Вашу сексопатологию и склонность
    к садизму - дело неблагодарное и глупое.

    Жизнь подведёт. Совета же попробовать себя
    в БДСМ сообществе - Вы заведомо не примете.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пробивать же Вашу сексопатологию и склонность
    к садизму - дело неблагодарное и глупое.

    Жизнь подведёт. Совета же попробовать себя
    в БДСМ сообществе - Вы заведомо не примете.
    интересно вы думаете, я садист?

  4. #124
    Кстати, почему бы и не пообщаться в БДСМ сообществе, но, боюсь, я не очень люблю игрища с плетями и наказаниями и я окончательно запутаюсь... в плане осознавания того, что я творю со своей жизнью

  5. #125

    Re: Затяжная депрессия

    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    интересно вы думаете, я садист?
    Отчего же "думаю", ув. Число?

    Любой психиатр, внимательно вычитав Вашу
    тему, по сути являющуюся изощрённым
    издевательством над всеми, Вам пробующими
    помочь, придёт к тому же выводу.

    ..Подумаешь мне, бином Ньютона! ©

  6. #126
    Для вас - гуглить МКБ, расстройства личности,
    садистическое, пограничное.

  7. #127

    Re: Затяжная депрессия

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для вас - гуглить МКБ, расстройства личности,
    садистическое, пограничное.
    И вопрос Вашей "тоски" лишь в том, что Вы
    не смеете это пограничное состояние -

    адаптировать в приемлимых социуму рамках.

    А именно - БДСМ-системе. С её чётким -
    ..Не навреди! Договорись.

  8. #128
    То есть вы тоже согласны с Пчелкой? И ее выводы вполне логичны?

    Не, я не садист. Совершенно не хотел никого обидеть, если честно. Просто яна взводе почему-то из-за своих проблем. И, если чувствую, что мне хочет омочь человек, но не хочет объяснить, а просто так кидает выводы на счет меня, а потом тоже рефлексирует и называет это бредом - это же не терапевтично.. Никто, конечно, не должен меня лечить здесь... это правда.

  9. #129
    ув. Число, я согласен только с собою, что ж
    до ув. Пчёлки - Ваш садизм в диалоге с нею
    настолько обнажился, что его увидит даже
    тупой ординатор, не говоря о враче-клиницисте.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И вопрос Вашей "тоски" лишь в том, что Вы
    не смеете это пограничное состояние -

    адаптировать в приемлимых социуму рамках.

    А именно - БДСМ-системе. С её чётким -
    ..Не навреди! Договорись.
    Хм.. я почитаю, спасибо, обмозгую. Мне кажется, я просто не умею договариваться.. И нервничаю поэтому.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Число, я согласен только с собою, что ж
    до ув. Пчёлки - Ваш садизм в диалоге с нею
    настолько обнажился, что его увидит даже
    тупой ординатор, не говоря о враче-клиницисте.
    ок. Понял.
    Блин...

  12. #132
    И это будет развиваться и как все-таки терминировать этот процесс?

    Что-то я не могу найти садистического, вижу только пограничное раствойство личности http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...82%D0%B8%D0%BF
    Последний раз редактировалось 424; 26.11.2012 в 18:26.

  13. #133
    и отдельноно садомазохизм

  14. #134

    Re: Затяжная депрессия

    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    И это будет развиваться и как все-таки терминировать этот процесс?
    Нет. Не будет развиваться, ув. Число.

    У Вас - пограничная форма, это НОРМАЛЬНО.

    Просто - надо её адаптировать социально
    приемлимыми способами.

    Один из вариантов - БДСМ-система. Белая.

    Именно на принципе ..Не навреди. Договорись!

    Ещё один - пойти в пенетициарную систему.

    Из Вас будет прекрасный начальник тюрьмы.

    Или начальник отдела кадров.

    И всё это не издёвка, ув. Число, менее всего
    желал бы причинить Вам боль.

    Просто.. Реализации наших качеств - могут
    быть обращены как в социальный позитив,
    так и в негатив
    .

    Я же - просто прошу Вас поразмыслить.

  15. #135
    Пожил с этими мыслями какое-то время. Что-то есть... но не чувствуется, что это садизм. Это злость.
    В последнее время появились ммоменты, которые настолько меня не устраивают, что вызывают сильный эмоциональный отклик и запускается программа защиты по полной программе. Вроде того, что тут произошло с Пчелкой. Стал обращать внимание, что редко встречаю человека, который понимает меня корректно. Мои мотивы или даже просто то, что я пытаюсь донести. Скорее всего, форма подачи информации хромает. Но явно меня злит, что меня не понимают. И очень-очень часто мне пытаются приписать различные качества, которых во мне явно нет. Доходит до абсурда. Например, на работе я отказался идти на обед несколько раз подряд - компания стала считать меня зазнавшимся, не желающим с ними общаться. При этом я бы сказал, мне очень хочется громить стулья.. но совершенно я не думаю о причинении телесного или морального ущерба, мести коварному раздражителю. Другой момент, как проявляется моя защита. Я не могу сказать, даже не знаю формы - чтобы это прекратилось. И также меня очень сильно расстраивает, если меня жалеют.
    Вот, понимаю, что не могу я менять людей.. и их восприятия. Но злость есть, что не могу. В этот момент чувствую себя немощным и хуже всего - сумасшедшим, потому что вроде бы на одном языке общаюсь, а меня понимают бОльшая часть моих знакомых не корректно, уж совсем на свой лад.

    Я не хочу оправдываться, и рад бы разобраться в этой проблеме, пусть бы я даже оказался садистом.. но что-то я не чувствую свое желание кому-то навредить.

    В детстве я мучил кузнечиков - я сажал их в банку.. но, наете, зачем? мне нравилась идея, что я могу создать им такие же условия, как в их родной среде, обеспечивать еду и сделать крутой дом, где им будет даже веселее.. Конечно же, они дохли... Но я не желал им зла. И в снах мне никогда не снится, что я кого-то наказываю.. все мои роли в снах как доминирующего - скорее имеют просто сексуальный характер в отношении девушек, которых я не смог добиться.

  16. #136
    Моя депрессия действительно тянется..и связана, возможно, со взрослением. Я очень сильно меняюсь сейчас, я это чувствую - переоценка ценностей, большая ответственность. И мне, честно, страшно, что я уже не понимаю, принимаю ли я правильные решения. И все больше мне кажется, что я человек-одиночка. И это было заложено в моем фундаменте.

  17. #137
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    я теперь думаю, что это либо не справедливо, что меня бросили, либо что я недостаточно хорош.
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    я не доволен собой, когда ошибаюсь.
    Цитата Сообщение от 424 Посмотреть сообщение
    Есть вероятность того, что в будущем я просто перестану вообще стараться искать что-то в отношениях, потому что уже сейчас не нахожу в них для себя ничего достойного.
    Это, и другие высказывания наводят на некоторые мысли.
    По-моему, Вы слегка нарцисс. И хотите быть идеальным и чтоб все это подтверждали постоянно. Иначе у Вас депрессия.

    (И еще Вы мне очень напоминаете главного героя одного сериала, "Лечение(Пациенты/Терапия)", Алекса, крутого такого парня, почти идеального во всем, летчика, который бывал по вторникам у психотерапевта. Я не досмотрела, не знаю, помогли ли ему в итоге, надеюсь, что да. )

  18. #138
    возможно.
    Но что-то мне не хочется быть идеальным. Я очень неидеален, и многого мне уже не исправить, я это понимаю.

    Интересно, не видел сериал.. а люблю сериалы про психологов.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 11:16
  2. Затяжная Депрессия.
    от Екатерина1977 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:18
  3. Депрессия затяжная
    от Ева 2008 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search