Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #361
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У девочки мама есть, я так понимаю?
    Все нормально, мама есть...эт так...нахлынуло как говорится....Папа тоже должен быть папой!

  2. #362
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Все нормально, мама есть...эт так...нахлынуло как говорится....Папа тоже должен быть папой!
    Ну вот а если с другой стороны посмотреть: как ссора-к маме сбежал, тут еще и дочка первая пришла-свой мирок. В нем есть место второй жене?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну вот а если с другой стороны посмотреть: как ссора-к маме сбежал, тут еще и дочка первая пришла-свой мирок. В нем есть место второй жене?
    А на это моя тетя всегда говорила:Когда она(мачеха) замуж выходила, она тебя видела, мы тебя не прятали, надо было думать.

  4. #364
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вот этого прощать и "понимать " нельзя ни одной женщине!.....Прям мачеха моя выплывает, до кровати я ее дотронулась.....
    Так...все...ВЫ -хороший, Оля -плохая......а сколько до Новгорода?
    о) вот видите.. Ваша мачеха.. Стало быть тенденция. Значит это заложено в женской психике. Подсознательно возможно.. Я простил, она зато бывало как-то говорила. Ходим в супермаркете с большой получки, деньки прокучиваем), это мы любили.. Давай, говорит, Ром, купи Маринке (моя первая дочь) шапку зимнюю, что она ходит в этой, уже холодно.. Я покупал и говорил, спасибо Оленька! Я бы итак, купил, но мне важен её посыл. Что не жмёт деньги..

  5. #365
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну вот а если с другой стороны посмотреть: как ссора-к маме сбежал, тут еще и дочка первая пришла-свой мирок. В нем есть место второй жене?
    свой мирок у меня с Вероничкой, это совместная дочь, а с Мариной отношения другие, я её воспитывал только до 4-х лет, потом Ира (моя первая жена) её портила долгие годы. Я пытаюсь разбавлять её негативное воспитание позитивным, когда имею возможность)

  6. #366
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У девочки мама есть, я так понимаю?
    мама есть, но неряха, лентяйка и дура.. И это суровая правда. Женитьба на ней- мой молодой максимализм и зашкаливающий тестостерон.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    мама есть, но неряха, лентяйка и дура.. И это суровая правда. Женитьба на ней- мой молодой максимализм и зашкаливающий тестостерон.
    ну прям так уж плохо? Неряха -это как? Может уВас просто -чтобы не одной пылинки не было?

  8. #368
    Джим, а вот это-то
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Джим, похоже, вы сейчас захвачены эмоциональным потоком и попытками оправдаться.. и понять поведение своей жены.. И долбитесь головой об стену.

    Ув. Джим, а может, выход совсем с другой стороны?

    Вам не кажутся схожими вот эти два момента:





    Может, ваша Оля любит вас? Может, она, нежная и чувствительная (сами говорили), так бунтует против ваших попыток её воспитать? Только идти ей некуда из своей квартиры.. разве что к маме.. не в машине у мамы мож дело-то, а?
    вы как думаете?

  9. #369
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну прям так уж плохо? Неряха -это как? Может уВас просто -чтобы не одной пылинки не было?
    Нет, я не маньяк, зацикленный на чистоте)). У нас дома, с мамой)) всегда был порядок, уют. Я видимо так же впитал это всё. У них, родителей первой жены, дома был бордель полный. Песок на полу, реально грязь на взгляд двухмесячная. Теща первая, как-то, был какой-то праздник, я пришёл к ним в гости, (ещё гулял с Ирой), налила чай в бокалы из под шампанского. Мотивировав это тем, что чашек мало и они грязные. Вам всё понятно?
    Ира стала точной копией. А я думал, что открою ей мир и научу, как можно жить красиво, хорошо и удобно...
    Последний раз редактировалось Джим; 26.11.2012 в 18:20.

  10. #370
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Джим, а вот это-то

    вы как думаете?
    Я так не думаю.. Если бы это было так, я был счастлив. Мне и нужно-то от Оли только сигнал, знак, намёк. Почувствовать, что я нужен. Чтобы был смысл, а так иначе зачем? Я же якорь, удерживающий её в нашем городе...

  11. #371
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Она всегда была такая фифа?
    Или после того, как родители поднялись?
    Попрекала вас бедностью?
    не ответил на пост) исправляю. Нет. Раньше я такого не замечал. Стала становиться такой постепенно. Вот для примера её слова. Женилась подруга у неё. Вышла замуж за парня, обычный, они к нам приходили. Работает в ФСБ, но на вид ботаник полный. Причём далеко не красавец. Но у него Логан и квартира в ипотеке, которую почти выплатил. Так вот Оля говорит. "Вот, Наргиза, сидела до 30-ти, да и высидела. Всегда хотела мужа с машиной и квартирой. И получила..."

  12. #372
    Дааа, сейчас и мое сердце растает, и я начну искать дорогу в Новгород...

  13. #373
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Дааа, сейчас и мое сердце растает, и я начну искать дорогу в Новгород...
    слушайте))) моя самооценка растёт! Спасибо ВАМ уже за это))

  14. #374
    Вам всё понятно?
    А что это со злобой то такой? Я может воздушная и нежная вся...а он......
    Короче...спасатель очередной....хотел вывезти девушку из деревни, девушку вывез, а деревню из нее нет.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А что это со злобой то такой? Я может воздушная и нежная вся...а он......
    Короче...спасатель очередной....хотел вывезти девушку из деревни, девушку вывез, а деревню из нее нет.
    Элис, вы с Кубани))))))))?

  16. #376
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Я так не думаю.. Если бы это было так, я был счастлив.
    Ув. Джим, я пока не про Олю. Я пока про вас. Мы очень часто склонны воспроизводить то, что впитали с детства, даже если сами того не замечаем. А еще - склонны не замечать того, что нам не нравится. Ведь мы же протестовали против этого, потому и не признаем, отрицаем такие же проявления в себе. Но это не значит, что таких проявлений нет.

    Ваша мама вас любила, капала вам на мозги и считала себя правой. И мама-то хорошая.

    А вы воспроизводите тот же сценарий.. и хороший, и правы, но.. вам желалось бунтовать против мамы, а вашей жене желается бунтовать против вас.


    Вот это чьи слова, ваши, или...

    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Только мне непонятно 34-летняя женщина, ну как можно так зависеть от мамы??? Вот только и разговоры у неё-" Жили бы там, (у неё на родине), мама бы могла сидеть с дочкой, а я бы ходила на курсы и на йогу". Я ей говорю - Да какие проблемы, ходи куда хочешь! Всё можно решить. Я и сам посижу и мама никогда не откажет. Но у неё всё на уровне слов, мечтаний абстрактных. Сама инициативу на практике не проявляет. Я и дочку САМ в музыкалку устроил.
    или того, кто говорил вот это:

    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    а-а) вот сходу- Иди ешь, Ромаша, есть иди! Чтобы этих стрел я больше не видела! Оболтус. Лодырь. Опять кота помойного притащил!

  17. #377
    Дорогой Рома! Признаюсь, вы мне глубоко симпатичны, уже хотя бы тем, что умеете все делать ну и три раза, знаете ли, завораживаютно...Вот такая ваша жена. Ни хорошая,ни плохая. Такая просто. Реальная. Вы готовы идти на компромисс?

  18. #378
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А что это со злобой то такой? Я может воздушная и нежная вся...а он......
    Короче...спасатель очередной....хотел вывезти девушку из деревни, девушку вывез, а деревню из нее нет.
    нет, какая злоба?! Я вообще не злой! Я к тёще первой хорошо отношусь. Она мне даже как-то сказала. Уже с Ирой развелись лет 7 назад. "Рома, прости меня, что я тебя ругала, Ира действительно дура, нам самим с ней очень тяжело. Я тебя прекрасно понимаю." Дело в том, что Ира раз!!!опилась со всей своей роднёй. Копирует, кстати маму, та тоже "дружила" с Ирой помнится против своей мамы, бабушки Иры. Вот и получает компенсацию теперь...

  19. #379
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Дорогой Рома! Признаюсь, вы мне глубоко симпатичны, уже хотя бы тем, что умеете все делать ну и три раза, знаете ли, завораживаютно...Вот такая ваша жена. Ни хорошая,ни плохая. Такая просто. Реальная. Вы готовы идти на компромисс?
    готов, конечно! Я же и иду! И шёл всегда. Только конечно переехать я не могу жить в Стерлитамак. Ну не смогу я там жить, я себя знаю. А во всём остальном я всегда был готов на ВСЁ! Но чтобы включить "RUN", мне нужно видеть нужность моих действий. Этого Я НЕ ВИЖУ.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Элис, вы с Кубани))))))))?
    не.....а ближе к Москве...

  21. #381
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    но.. вам желалось бунтовать против мамы, а вашей жене желается бунтовать против вас.


    :
    Оля не бунтует. Она просто меня не замечает и не считается со мной. Под ручку не ходит, в глаза не заглядывает. "Хочешь секса? Пошли.." Как биоробот.. Я не вижу в ней жизни...

  22. #382
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    готов, конечно! Я же и иду! И шёл всегда. Только конечно переехать я не могу жить в Стерлитамак. Ну не смогу я там жить, я себя знаю. А во всём остальном я всегда был готов на ВСЁ! Но чтобы включить "RUN", мне нужно видеть нужность моих действий. Этого Я НЕ ВИЖУ.
    Ахххххх, "RUN"..., обожаааююю технарейй....
    Тогда ваш ход: принять жену такой, какая есть, сделать первый шаг, объясниться и определить, какие из ее претензий вы сможете удовлетворить, а какие-должна она.
    ЗЫ: Рома, а вы не думаете, что палитесь? Или на то и расчет?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не.....а ближе к Москве...
    Вы меня обошли на пол корпуса. Новгород к вам ближе.

  24. #384
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ахххххх, "RUN"..., обожаааююю технарейй....
    Тогда ваш ход: принять жену такой, какая есть, сделать первый шаг, объясниться и определить, какие из ее претензий вы сможете удовлетворить, а какие-должна она.
    ЗЫ: Рома, а вы не думаете, что палитесь? Или на то и расчет?
    что значит "палюсь"? Что жена прочтёт этот форум? Не-ет. Она совершенно равнодушна к инету. Она графический дизайнер, вся её работа связана с компом. Дома она к нему и не подходит)). Да и как бы она нашла?! Что вы, нет...
    Не могу я ПРИДТИ ПЕРВЫМ.. Ну как это будет выглядеть? Приду и скажу "Давай поговорим?" Это было 40000 раз. После развода начну права качать?! Нелепо...

  25. #385
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Оля не бунтует. Она просто меня не замечает и не считается со мной. Под ручку не ходит, в глаза не заглядывает. "Хочешь секса? Пошли.." Как биоробот.. Я не вижу в ней жизни...
    Эх, блин, претензии как под копирку!)
    Я думаю, что она устала)

  26. #386
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    что значит "палюсь"? Что жена прочтёт этот форум? Не-ет. Она совершенно равнодушна к инету. Она графический дизайнер, вся её работа связана с компом. Дома она к нему и не подходит)). Да и как бы она нашла?! Что вы, нет...
    Ну-ну

  27. #387
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вы меня обошли на пол корпуса. Новгород к вам ближе.
    ес!

  28. #388
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ес!
    Ха, не радуйтесь. Вынос мозга будущей женке гарантирован)))))))

  29. #389
    не, а на самом деле странно...Моя подруга, своего драчуна и почти алкоголика бросить боится, а вдруг больше не найду, а его то точно подберут...и подберут...мужик он любой в хоз-ве пригодится, а тут и сексы и фейерверки и на тебе....

  30. #390
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ес!
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 16.... Жду...

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search