Страница 13 из 94 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #361
    Это все понятно. Но вот давайте вдумаемся, отчего ваши вопросы ко многим людям. Все же опишите по каждому моему вопросу. Первое, что приходит в голову. Не надо долго напрягаться и вдумываться. Ок?
    А к мужу мы еще вернемся как нибудь. Можно же просто напросто соблазнить, если захотеть. Но сейчас не про это.

  2. #362
    (мне порой уже и хочется думать что я не права...) Почему хочется так думать? затем чтоб хоть както обьяснить для себя бездействие или же непонятные мне действия мужа

    (объясните почему не права)Зачем так думать? Были люди которые утверждали, что вы не правы? Или наоборот?
    Чтоб муж обьяснил свое поведение, чтоб его можно было понять. В том то и дело соглашается что я права, а толку то? Касается и семейных отношений и вообще взглядов на жизнь.

    но ничего не меняют..
    От кого вы ждете перемены, почему их так много людей? И почему они обязаны это поменять?
    Может и не обязан он ничего менять. может и так ему хорошо. Только зачем тогда семья нужна? Когда семья есть, есть и обязательства.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Но вот давайте вдумаемся, отчего ваши вопросы ко многим людям. Все же опишите по каждому моему вопросу. Первое, что приходит в голову. Не надо долго напрягаться и вдумываться. Ок?
    А к мужу мы еще вернемся как нибудь. Можно же просто напросто соблазнить, если захотеть. Но сейчас не про это.
    ну и еще к маме может быть это могу отнести, точнее к родителям (папы уже нет). наверное поэтому вопросы ко многим людям.
    В общем были вопросы о которых мы спорили. Мама както ответила что не будет со мной спорить но она со мной не согласна. Я попросила ее сказать что она думает по этому поводу. Она ответила что ничего говорить не будет и нет у нее своего мнения. (так ведь если не согласна значит мнение все же есть). Меня это тогда до слез обидело. А ведь мама говорила когдато что это я ее к себе не подпускаю. а это она всегда меня на расстоянии держала. так чтобы по душам поговорить- никогда.
    я согласна уже принять что это я все искаженно воспринимаю. что я не права. лишь бы уложить это в голове.

    С папой мы спорили часто. И ссорились. И на похоронах я не плакала. Но я всеравно его люблю потому что он мой отец, и не злюсь на него. А между нами не мало конфликтов бывало.

    Родители меня не бросили в трудный момент. и обижаться вроде не на что.
    к чему это я?)

  4. #364
    А к тому, что:
    Не кажется ли вам ув. Человекпараход, что вы с успехом переносите личностные проблемы на всех людей в целом. Смотрите как быстро ваше они переросло в муж и мать. Попробуйте написать ваши мысли по поводу этого. Енто раз.

    И второе. Вы все время говорите "мы пытались поговорить", "мы пытались решить", "у нас ничего не изменилось". Ощущение, что вы решаете сразу все и за всех. А также решаете все за мужа сама. Определистесь, кто пытается поговорить и решить проблемы? Вы и муж или только вы?

  5. #365
    в общем наверное я к ним обращалась... потому как к посторонним людям то это не относится..

  6. #366
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А к тому, что:
    Не кажется ли вам ув. Человекпараход, что вы с успехом переносите личностные проблемы на всех людей в целом. Смотрите как быстро ваше они переросло в муж и мать. Попробуйте написать ваши мысли по поводу этого. Енто раз.

    И второе. Вы все время говорите "мы пытались поговорить", "мы пытались решить", "у нас ничего не изменилось". Ощущение, что вы решаете сразу все и за всех. А также решаете все за мужа сама. Определистесь, кто пытается поговорить и решить проблемы? Вы и муж или только вы?
    согласна переношу личностные проблемы на всех. как этого не делать?
    Ок. поговорить и проблемы пыталась решить я. ему это не надо. это ж я недовольна.

  7. #367
    Соглашусь что личностные проблемы возможно и не дают мне покоя, и переношу на все и вся их. Что с этим делать?

  8. #368
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Соглашусь что личностные проблемы возможно и не дают мне покоя, и переношу на все и вся их. Что с этим делать?
    Очень хороший вопрос ув. человекпараход.
    Начать с себя. Разобраться в себе, понять отчего такая низкая самооценка. Найти себе увлечение связанное с физической работой над собой. В конце концов надевать обтягивающее, следить за собой, краситься красиво, курить дамские сигареты, купить сексуальное нижнее белье и совратить мужа.

    Выбирайте либо ищите для себя тренировки, либо валите в бассейн не меньше 2х раз в неделю, либо отжимания каждое утро по 5 раз для начала.
    На звезды так и не посмотрели ни разу?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос ув. человекпараход.
    Начать с себя. Разобраться в себе, понять отчего такая низкая самооценка. Найти себе увлечение связанное с физической работой над собой. В конце концов надевать обтягивающее, следить за собой, краситься красиво, курить дамские сигареты, купить сексуальное нижнее белье и совратить мужа.

    Выбирайте либо ищите для себя тренировки, либо валите в бассейн не меньше 2х раз в неделю, либо отжимания каждое утро по 5 раз для начала.
    На звезды так и не посмотрели ни разу?
    я вообщето за собой слежу, и крашусь, и ношу обтягивающее, и курю дамские сигареты, и белье сексуальное есть. и я не урод и не жирная (если что) (вес мой 54 кг) и выгляжу я неплохо.
    на новые увлечения сил у меня просто нет. я не от безделья дурью маюсь. у меня весь день занят. и часов в сутки порой не хватает что сделать все что нужно.
    Разобраться в себе надо. вопрос как?
    простите я уже столько раз безрезультатно пыталась совратить. Не пора ли ему уже совратить меня (я его моложе на 13 лет и выгляжу вполне неплохо) я его простите насильно трахать должна? и что дальше ?каждый раз насильно? так он же совсем тогда убежит!....
    может у нас о совращении разные понимания. будьте любезны просвятите меня как это надо делать чтоб действовало???

    про отжимания недурно. пожалуй возьму на заметку.

  10. #370
    я вообщето за собой слежу, и крашусь, и ношу обтягивающее, и курю дамские сигареты, и белье сексуальное есть. и я не урод и не жирная (если что) (вес мой 54 кг) и выгляжу я неплохо.
    Это перечитать 10 раз
    на новые увлечения сил у меня просто нет. я не от безделья дурью маюсь. у меня весь день занят. и часов в сутки порой не хватает что сделать все что нужно.
    Для кого нужно, почему это нужно, и главное кому? Вам самой то нужно это?
    Разобраться в себе надо. вопрос как?
    Фактически это мы сейчас и делаем.
    простите я уже столько раз безрезультатно пыталась совратить. Не пора ли ему уже совратить меня (я его моложе на 13 лет и выгляжу вполне неплохо) я его простите насильно трахать должна? и что дальше ?каждый раз насильно? так он же совсем тогда убежит!....
    может у нас о совращении разные понимания. будьте любезны просвятите меня как это надо делать чтоб действовало???
    Ну ка, ну ка, поподробнее. Что же вы для этого делаете?
    про отжимания недурно. пожалуй возьму на заметку.
    И тут можно поставить многоточие?

    Кстати, где звезды? Не вижу звезд.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Для кого нужно, почему это нужно, и главное кому? Вам самой то нужно это?
    (нужно делать чтото по дому, готовить еду, делать с ребенком уроки, без чтения я не могу, ну иногда удается и для себя время выделить заняться тем что по душе)

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну ка, ну ка, поподробнее. Что же вы для этого делаете?
    Если честно сейчас уже почти ничего, понимаете мне слишком больно слышать отказы.
    ну к примеру недавно вышла из душа, свежа и чиста)))... дома кроме нас с ним никого, присела на коленочки к нему, целую, а он в ответ чмокатся пытается только (чтоб не по настояшному)), ну и отправил потом как обычно спать. говорит скоро приду, наверное. доооолго сидел, пришел под утро спать когда я так и не дождавшись уснула.

    и вообще так не честно) я же вас спросила!



    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кстати, где звезды? Не вижу звезд.
    Признаюсь, звезды не глядела.

  12. #372
    На звезды сегодня вечером обязательно посмотрите. Завтра с утра пяток отжиманий.
    Жду мааальнького отчета: что увидели в звездах и как прошли отжимания.

    Далее, нельзя решить все и сразу. Сначала внутреннее состояние, потом проблемы в семье.

    Когда писали это
    я вообщето за собой слежу, и крашусь, и ношу обтягивающее, и курю дамские сигареты, и белье сексуальное есть. и я не урод и не жирная (если что) (вес мой 54 кг) и выгляжу я неплохо.
    Что вы чувствовали? Опишите пожалуйста, не менее 3 строк!

  13. #373
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Когда писали это Что вы чувствовали? Опишите пожалуйста, не менее 3 строк!
    чувствовала что доказываю мужу что я женщина, и мне хочется его внимания как к женщине. как будто отчаянние такое, ну посмотри же ты на меня!!!!
    я чувствую что на меня обращают внимание другие мужчины. Я чувствую интерес со стороны некоторых мужчин. А для мужа я не женщина.
    что я чувствую?... чувствую что выгляжу хорошо но толку от этого нет. и самооценка моя падает.

  14. #374
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    чувствовала что доказываю мужу что я женщина, и мне хочется его внимания как к женщине. как будто отчаянние такое, ну посмотри же ты на меня!!!!
    я чувствую что на меня обращают внимание другие мужчины. Я чувствую интерес со стороны некоторых мужчин. А для мужа я не женщина.
    что я чувствую?... чувствую что выгляжу хорошо но толку от этого нет. и самооценка моя падает.
    Почему падает? Давайте определимся. Влечение вашего мужа обусловлено некоторыми событиями и отношениями в вашей семье. И никак не должно это влиять на вашу самооценку.
    От чего вы так зациклились именно на муже?
    я вообщето за собой слежу, и крашусь, и ношу обтягивающее, и курю дамские сигареты, и белье сексуальное есть. и я не урод и не жирная (если что) (вес мой 54 кг) и выгляжу я неплохо.
    Прочитайте это еще 5 раз. как вы себя ощущаете? Никаких мужей! Только про себя, отзывается или нет? Какие мысли посещают? какие ощущения по телу? Есть ли возбуждение?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Почему падает? Давайте определимся. Влечение вашего мужа обусловлено некоторыми событиями и отношениями в вашей семье. И никак не должно это влиять на вашу самооценку.
    От чего вы так зациклились именно на муже?
    Но тем не менее влияет. Вот к примеру если вам жена даст понять что она вас абсолютно не хочет. вы себя как мужчина будете хорошо чувствовать???
    Так а на ком мне зациклится?
    кароче бред это все. все молодцы. это толкко у меня тараканы. Не спать с женой это нормально. курица не птица, женщина не человек.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Прочитайте это еще 5 раз. как вы себя ощущаете? Никаких мужей! Только про себя, отзывается или нет? Какие мысли посещают? какие ощущения по телу? Есть ли возбуждение?
    нет никаких ощущений. психую я. простите.

  16. #376
    Но тем не менее влияет. Вот к примеру если вам жена даст понять что она вас абсолютно не хочет. вы себя как мужчина будете хорошо чувствовать???
    Так а на ком мне зациклится?
    кароче бред это все. все молодцы. это толкко у меня тараканы. Не спать с женой это нормально. курица не птица, женщина не человек.
    Никто же этого не говорил...
    нет никаких ощущений. психую я. простите.
    Вам не за что передо мной извиняться.

    Вернемся к теме попозже.
    Расскажу вам заодно как я бы среагировал на жену гулящую в нижнем белье по дому прямо из душа. Ух, аж закипело, так бы просто я ее не отпустил.
    А потом расскажу, что бы я сделал увидев скучающую такую вот даму, лишенную мужской ласки.
    я вообщето за собой слежу, и крашусь, и ношу обтягивающее, и курю дамские сигареты, и белье сексуальное есть. и я не урод и не жирная (если что) (вес мой 54 кг) и выгляжу я неплохо.
    То попозже, добренько?
    А сейчас вам много много роз от меня и обнимашек.


  17. #377
    Обретаю себя - по крупицам, по каплям,
    Обретаю себя - в каждой клеточке тела.
    С удивленьем в глазах - я себя вспоминаю.
    С радостью в сердце - свободно и смело.

    Этот мир - нараспашку, и душа - безгранична.
    Разливается счастьем в ней моя сила.
    Я есть у себя, я есть в своей жизни,
    И больше никто меня не отнимет.

    © Лия Принцесса.

  18. #378
    а звезд не было видно...ни одной...
    а отжаться забыла совсем( придется после работы что ли..

  19. #379
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Даю методику: напрячь мышцы и держать напряженными сколько сможете, потом отпустить и почувствовать расслабление, запомнить ощущение. Отрабатывать по группам мышц, по отдельным мышцам - всё что в голову взбредёт. Просто шевелитесь и выбирайте по интуиции. В том числе надо поработать и с шеей и с лицом.
    делала. при напряжении ощущение металической судороги какойто...
    при расслаблении (очень трудно достичь полного расслабления) ощущение что все тело окутала такая паутинка, мелкая сеточка, прочная..
    есть ощущения какогото онемения чтоли.. потери контакта с телом чтоли..

  20. #380
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А сейчас вам много много роз от меня и обнимашек.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Обретаю себя - по крупицам, по каплям,
    Обретаю себя - в каждой клеточке тела.
    С удивленьем в глазах - я себя вспоминаю.
    С радостью в сердце - свободно и смело.

    Этот мир - нараспашку, и душа - безгранична.
    Разливается счастьем в ней моя сила.
    Я есть у себя, я есть в своей жизни,
    И больше никто меня не отнимет.

    © Лия Принцесса.
    спасибо вам

  21. #381
    еще подскажите есть ли способ, не долгий, чтоб привести эмоциональное состояние в норму, обрести спокойствие (хоть на какоето время) например может дыхательные упражнения какието..? у меня важное дело... а меня колбасит..

  22. #382
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    еще подскажите есть ли способ, не долгий, чтоб привести эмоциональное состояние в норму, обрести спокойствие (хоть на какоето время) например может дыхательные упражнения какието..? у меня важное дело... а меня колбасит..
    Упражнение поднятие неба:
    показываю один раз:
    начинаете становиться на цыпочки(на носки, хотя и не обязательно)руки поднимаете вверх, делаете вдох и тянетесь к верху. В это время смотреть тоже вверх. Начинаете медленно выдыхать и опускать руки по кругу, каждую в свою сторону( в бок). Голову в это же время опускаете тоже. На конце выдоха немного приседаете сводите руки вместе и прикрываете глаза. прислушиваетесь к себе.
    Процедуру повторить не менее 3 раз. Лучше 5.
    http://bymed.blogspot.com/2010/07/blog-post_09.html

    А отжимания придется сделать, дома.
    Ой все я побежал, удачки.

  23. #383
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    делала. при напряжении ощущение металической судороги какойто...
    при расслаблении (очень трудно достичь полного расслабления) ощущение что все тело окутала такая паутинка, мелкая сеточка, прочная..
    есть ощущения какогото онемения чтоли.. потери контакта с телом чтоли..
    С этим к неврологу надо бы обратиться. Что-то у Вас с верхней частью позвоночника не в порядке, какие-то спазмы и зажимы нервов.
    Самостоятельно заниматься можно по А. Ситтель или Т. Ханна, но и врачу показаться надо.

    Попробуйте почувствовать расслабление в ногах, потом вызвать аналогичное ощущение в руках и т.д.

  24. #384
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    еще подскажите есть ли способ, не долгий, чтоб привести эмоциональное состояние в норму, обрести спокойствие (хоть на какоето время) например может дыхательные упражнения какието..? у меня важное дело... а меня колбасит..
    Нет, такого способа не существует. Или Вы способны сосредоточиться и выполнить работу или нет. Если нет, то надо дать себе отдохнуть и набраться энергии. Техниками нужно овладеть до того, как их начнешь применять.

  25. #385
    Уточню.
    Есть человек, который предлагает чудо: Хасай Алиев "Ключь"

    «Хочешь научиться летать? Это очень просто.
    Вытяни перед собой руки и постарайся развести их в стороны, но так, чтобы они стали расходиться в стороны с равномерным мышечным усилием, как бы сами по себе, автоматически.
    При этом ты почувствуешь, что как будто гора с плеч свалилась. Может быть, сразу, а может быть, и через несколько десятков секунд начнет появляться состояние внутренней легкости, при котором руки начнут расходится в стороны еще легче и быстрее. Они двигаются уже как бы и по твоей воле как бы помимо воли. Как будто в невесомости, как будто им помогает какая-то сила. Это сила гармонии, возникшей между сознанием и организмом. В первый раз эта сила может показаться тебе и некой особой или чужой силой. Так воспринимается мгновение неожиданной свободы...
    Когда руки начинают расходиться в стороны, твоя нервная система начинает успокаиваться, и ты чувствуешь, что начинаешь расслабляться и твое тело, возможно, начинает покачиваться. Это хорошо. Пусть руки расходятся, а тело — покачивается. Такими мерными приятными покачиваниями тебя успокаивала мама, когда ты был совсем маленьким.
    Мысли твои при этом начинают течь ровно и свободно, как во время прогулки в автомобиле. Думая о самых различных вещах на волне этого гармонизирующего ритма, ты обучаешься таким способом решать стрессовые проблемы на «спокойном уме».

  26. #386
    ув. Twin.
    Что есть за сие чудо техника? И что за человек Хасай Алиев "Ключь"?
    Напоминает всю ту же процедуру поднятия неба, выработанную веками в системе цигун. Только на свой манер.

  27. #387
    ув. Человекпараход.
    вот лучше написано про это упражнение.
    смотрите тут
    И в самом деле выполняется и новичками и мастерами. Хорошо поднимает тонус организма и избавляет от негатива. К тому же восстанавливает дыхание и несет спокойствие.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Twin.
    Что есть за сие чудо техника? И что за человек Хасай Алиев "Ключь"?
    Напоминает всю ту же процедуру поднятия неба, выработанную веками в системе цигун. Только на свой манер.
    Великий гуру, похоже. Талант.
    Более кратко психотехники только у Пруткова подытожены:
    Если хочешь быть счастливым, будь им

  29. #389
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Великий гуру, похоже. Талант.
    Более кратко психотехники только у Пруткова подытожены:
    Ох уж эти гуру. Меня честно уже напрягать стали. Второй Жданов что ли? Или Норбеков.
    "Сколько вас таких ходит по лесам"
    "каждый норовит нос сунуть в мой подваааал"
    ©

  30. #390
    и то и то упражнение попробовала! Спасибо большое!

Страница 13 из 94 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search