Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #331
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    Бить за то что плачет???? без объяснения чем поведение не правильно и как надо себя вести???? это что за метод такой? Бить за что простите и зачем??
    мы проходили и это. на моего ребенка это действует отрицательно.

    Вот я и не понимаю что делать... вроде бы и хорошо что отец есть... с другой стороны отец не умеет абсолютно с детьми общаться...
    я с ним говорила на эту тему... но у него просто не получается нормально общаться...он то игнорирует...то вроде нормально разговаривает...но довольно часто все же ведет разговор таким тоном что ребенок считает что отец его презирает..
    Бить зачем? Во первых, чтобы не боялся. Во вторых, иногда это единственный метод объяснить что сын сейчас не прав.
    Вы когда нибудь были в конфликтах сына с отцом на стороне отца?
    А сын отца не презирает? Может это отражение его отношения к отцу?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Бить зачем? Во первых, чтобы не боялся. Во вторых, иногда это единственный метод объяснить что сын сейчас не прав.
    Вы когда нибудь были в конфликтах сына с отцом на стороне отца?
    А сын отца не презирает? Может это отражение его отношения к отцу?
    в случаях когда ребенок действительно не прав может я с вами и соглашусь. только бить его на данный момент не за что. И прошу заметить что добивалась я этого не битьем а другими способами.

    бывала и на стороне отца в конфликтах. В основном я стараюсь не вмешиваться когда они выясняют чтото.
    сын отца.... может и презирает.... но вообщето я полагаю что в отношениях ребенок-взрослый... ответственен должен быть всетаки взрослый...и пример показывать...и учить чемуто...
    сын никогда к отцу с пренебрежением не обращается. боится он его.

  3. #333
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    не получается. распишу. видимо страх мешает. знаете..что вроде как решать надо чтото.



    расслабится почти совсем не могу. до недавнего времени физ.нагрузкой и спасалась. Сейчас ни сил ни желания нет. руки опустились..
    причем понимаю что просто прогулка меня не спасет... мне нужна реально хорошая физич. нагрузка...
    а как расслабится я вообще не представляю... вернее если я и расслабляюсь...это занимает оч маленький период времени и я просто не успеваю восстановится. может от этого перенапряжения крышак и едет....
    Может страх, а может и нет. Вы же сказали себе "Я умер"? Вот и ведите себя подобающе - трупы не нервничают!
    Сил и желания вам никто не добавит. Более того, решить куда идти и начать действовать - ваша задача и никто тут Вам не поможет принять решения.
    Так что копите силы.

    Насчет прогулки: там не прогулка, а четкая методика. Написано коротко для того, чтобы можно было запомнить и выполнять. Один раз выполнить нужно.
    Насчет расслабления ВЫ писали что с психологом отрабатывали. Забыли? Даю методику: напрячь мышцы и держать напряженными сколько сможете, потом отпустить и почувствовать расслабление, запомнить ощущение. Отрабатывать по группам мышц, по отдельным мышцам - всё что в голову взбредёт. Просто шевелитесь и выбирайте по интуиции. В том числе надо поработать и с шеей и с лицом.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Насчет прогулки: там не прогулка, а четкая методика. Написано коротко для того, чтобы можно было запомнить и выполнять. Один раз выполнить нужно.
    Насчет расслабления ВЫ писали что с психологом отрабатывали. Забыли? Даю методику: напрячь мышцы и держать напряженными сколько сможете, потом отпустить и почувствовать расслабление, запомнить ощущение. Отрабатывать по группам мышц, по отдельным мышцам - всё что в голову взбредёт. Просто шевелитесь и выбирайте по интуиции. В том числе надо поработать и с шеей и с лицом.
    я поняла что методика. у меня не получилось это выполнить.
    то что отрабатывали с психологом я делаю. расслабление и напряжение мышц делаю. пока нет эффекта.
    я все помню. постараюсь выполнять каждый день, не забывать.

  5. #335
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    в случаях когда ребенок действительно не прав может я с вами и соглашусь. только бить его на данный момент не за что. И прошу заметить что добивалась я этого не битьем а другими способами.

    бывала и на стороне отца в конфликтах. В основном я стараюсь не вмешиваться когда они выясняют чтото.
    сын отца.... может и презирает.... но вообщето я полагаю что в отношениях ребенок-взрослый... ответственен должен быть всетаки взрослый...и пример показывать...и учить чемуто...
    сын никогда к отцу с пренебрежением не обращается. боится он его.
    Много справедливого в Ваших словах. Согласен.
    Есть в чем пример брать с отца и чему учиться?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Много справедливого в Ваших словах. Согласен.
    Есть в чем пример брать с отца и чему учиться?
    думала раньше что есть... сейчас уже и незнаю... похоже что нет... разве что в некоторых моментах... но его такое обращение все перечеркивает..
    при чем у него есть сын от первого брака, он к нам приходит в гости. и я вижу что отношение не только к нашему ребенку такое. он просто видимо не умеет с детьми общаться... не способен чтоли... ( может у него ревность??)... возможно ли научить общаться с детьми?

  7. #337
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    я поняла что методика. у меня не получилось это выполнить.
    то что отрабатывали с психологом я делаю. расслабление и напряжение мышц делаю. пока нет эффекта.
    я все помню. постараюсь выполнять каждый день, не забывать.
    значит дольше надо напряжение держать, сильней напрягать мышцы, это физиология - получится

  8. #338
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    думала раньше что есть... сейчас уже и незнаю... похоже что нет... разве что в некоторых моментах... но его такое обращение все перечеркивает..
    при чем у него есть сын от первого брака, он к нам приходит в гости. и я вижу что отношение не только к нашему ребенку такое. он просто видимо не умеет с детьми общаться... не способен чтоли... ( может у него ревность??)... возможно ли научить общаться с детьми?
    Тут надо его семью смотреть. Какие у него отношения с мамой папой были, как в семье было принято себя вести.
    Научиться можно, но для этого сначала надо захотеть научиться. Зачем ему, его что-то не страивает?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Научиться можно, но для этого сначала надо захотеть научиться. Зачем ему, его что-то не страивает?
    ему то может и незачем. но мне на это больно смотреть. не хочу чтоб мой сын ненавидел отца. отчегото хочется верить что он сможет измениться, он на это способен. а он какбудто специально руки ноги свесил, и сидит деградирует. как издевается.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Тут надо его семью смотреть. Какие у него отношения с мамой папой были, как в семье было принято себя вести.
    конечно тут все из семьи. я это понимаю.

  11. #341
    Такс и в самом деле. Раз задания так плохо влияют -- в топку их. Ничего не пишите. И вообще, я думаю вам на время стоит забыть про выяснение отношений. И про сына пока тоже. Это все требует хороших энергетических затрат. Про сына могу лишь сказать, неблагоприятная обстановка в семье будет на него влиять прямым образом. Пока сами не станете нормальной с сыном ничего не добьетесь. Потому все, что вызывает аут сознания или агрессию в сторону.

    ув. Twin дал вам хорошие рекомендации.
    Ко всему могу добавить лишь:
    1 Черпать енергию у природы. Желательно сидеть у дерева или обнять и постоять.
    2 Каждый вечер смотреть на звезды. Пяти минут хватит.

    На этом пока что все. Когда почувствуете больше сил -- можно вренутся к проблемам.

  12. #342
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    ему то может и незачем. но мне на это больно смотреть. не хочу чтоб мой сын ненавидел отца. отчегото хочется верить что он сможет измениться, он на это способен. а он какбудто специально руки ноги свесил, и сидит деградирует. как издевается.
    Может издевается, а может и не думает издеваться. А в чем видна деградация?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Может издевается, а может и не думает издеваться. А в чем видна деградация?
    потому что человек никак не развивается. не читает ничего кроме объявлений. не учится каким либо манипуляциям с компьютером, в речи это тоже выражается. и ведет себя порой как будто в жизни не существует ничего кроме пожрать и поспать ... ну условно конечно выражаюсь... но темнемение ..

  14. #344
    нам даже разговаривать уже не о чем...

    вот к примеру. существует проблема. тебе тяжело об этом поговорить. ну возьми почитай об этом в интернете. просвятись так сказать чтоб лучше понимать. и обоснуй к примеру свое мнение. объясни в чем другой не прав если уж ты так считаешь... ну почему нет?... если ты взрослый человек и голова не только для того чтобы в нее есть?

  15. #345
    мне порой уже и хочется думать что я не права... ну скажите что это так.. объясните почему не права... так ведь нет.. говорят ты права...надо по другому.. будем делать...надо начинать.. но ничего не меняют..


  16. #346
    Дело не в том права или нет, а в том -- какое у вас сейчас состояние. А оно никуда не годится.

    Вам бы по хорошему найти тренировки какие нибудь, аэробика или танцы. Что бы с режимом было и не пропускать.
    А на звезды смотрите по чаще.

  17. #347
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    нам даже разговаривать уже не о чем...

    вот к примеру. существует проблема. тебе тяжело об этом поговорить. ну возьми почитай об этом в интернете. просвятись так сказать чтоб лучше понимать. и обоснуй к примеру свое мнение. объясни в чем другой не прав если уж ты так считаешь... ну почему нет?... если ты взрослый человек и голова не только для того чтобы в нее есть?
    Может он не считает это за проблему?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Может он не считает это за проблему?
    конечно не считает... о чем речь..

  19. #349
    хочется убежать от всего... надоело

  20. #350
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    хочется убежать от всего... надоело
    От кого же бежать хотим ув. человекпараход, не от себя ли?
    Без вашего личного участия ничего само собой не наладится.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    От кого же бежать хотим ув. человекпараход, не от себя ли?
    Без вашего личного участия ничего само собой не наладится.
    да кто знает.... кажется что ото всех..... а как оно на самом деле..

  22. #352
    Цитата Сообщение от человекпараход Посмотреть сообщение
    да кто знает.... кажется что ото всех..... а как оно на самом деле..
    Да от себя вы бежите, от ответственности, только вот зачем вам это?
    Поймите ваш мир существует, пока существуете вы...И не вы живете для мира, а мир живет для вас. Вы его видите своими глазами, слышите своими ушами, чувствуете своей кожей. Вы сами можете сделать его хорошим или плохим. Просто люди забывают про это. Глупо.

  23. #353
    В бассеин давно ходили?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да от себя вы бежите, от ответственности, только вот зачем вам это?
    Поймите ваш мир существует, пока существуете вы...И не вы живете для мира, а мир живет для вас. Вы его видите своими глазами, слышите своими ушами, чувствуете своей кожей. Вы сами можете сделать его хорошим или плохим. Просто люди забывают про это. Глупо.
    вот именно...зачем... я головой все это знаю и понимаю... а поделать с собой ничего не могу

  25. #355
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    В бассеин давно ходили?
    давно

  26. #356
    А вот не буду вас кормить.
    ув. человекпараход.

    Вот смотрю на ваши сообщения, почти в каждом по две, три, четыре и даже пять точек в каждом предложении. Одно из двух, либо вы не досказываете конкретно либо опять не хотите брать ответственность за будущие поступки. Что бы беседа была конструктивной давайте дописывать до конца. Никаких многоточий. Согласны?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вот не буду вас кормить.
    ув. человекпараход.

    Вот смотрю на ваши сообщения, почти в каждом по две, три, четыре и даже пять точек в каждом предложении. Одно из двух, либо вы не досказываете конкретно либо опять не хотите брать ответственность за будущие поступки. Что бы беседа была конструктивной давайте дописывать до конца. Никаких многоточий. Согласны?
    ок. постараюсь впредь контролировать написание.

  28. #358
    Хорошо.
    Тогда:
    мне порой уже и хочется думать что я не права...
    Почему хочется так думать?
    ну скажите что это так..
    Что движет вами в этот момент? Считаете себя не правой во всем?
    объясните почему не права...
    Зачем так думать? Были люди которые утверждали, что вы не правы? Или наоборот? Что за они и что решалось?
    так ведь нет..
    Почему нет? Что произошло?
    говорят ты права...
    Кто же все таки эти люди? Много их? И почему вы от них ждете этого "нет"?
    надо по другому..
    Как по другому и почему?
    будем делать...
    Все таки будете делать или нет? Что ы придумали и как хотите осуществить?
    надо начинать..
    А почему не сделали, в чем причина?
    но ничего не меняют..
    От кого вы ждете перемены, почему их так много людей? И почему они обязаны это поменять?

    Жду поэмы без многоточий. Вот вам шарик в помощь .

  29. #359
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Тогда:
    Попробую объяснить. Например, если я считаю что муж поступает неправильно (касательно например воспитания), я с ним эту тему обсуждаю, и пытаюсь обьяснить в чем он не прав и к чему это может привести. (говорю что если ты не согласен поправь меня) В итоге он согласен со мной, говорит что да надо к примеру больше общаться с ребенком, ну или к примеру если брать интимные наши отношения говорит да нужно начинать уже заниматься сексом (). Но в итоге как говорится, попиз@ли - разошлись. (простите мой французский). В действиях это практически не проявляется. Пообещать можно все что угодно. А вот почему ничего не делает это уже не ко мне вопрос. Я этого простите не понимаю.

  30. #360
    я понимаю что если хочешь переменить ситуацию нужно действовать. но простите я же немогу его за собой тянуть (100кг веса) да еще когда упирается, и молчит.

Страница 12 из 94 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search