Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

5 лет вместе, но ничего не решается.

  1. #1

    Question 5 лет вместе, но ничего не решается.

    Добрый день всем! Помогите мне разобраться, я запуталась. не знаю, что мне делать и как поступить правильно. Теперь все по порядку.
    Я жила в одном городе. скажем №, а училась и работаю по настоящее время в Москве. Когад мен было 19 лет, я поехала в гости к родителям. Собравшись с подругами. мы пошли в куб. По возвращению, к нам пристали парни, мы их отшили. Но они нас напугали своей настойчивостью познакомиться. На следующий день, оказавшись а том же клубе, эту историю поведола другу своему, который сказал не переживай я их знаю и познакомил нас. Дальше подруга стала встречаться с одним из них. Как после выяснилось. я понравилась другому. Подруга со своим ухажером стала делать так. чтоб мы часто пересекались. Так и стали мы общаться. После я уехала на учебу, он тоже приехал вМоскву. От свидания в Москве я сбежала. я плохо знала человека и боялась тут с ним видеться. Через некоторое время. мы все таки встретились. Все начиналось как в сказке, мы часто бывали вдвоем на пикнике, он приезжал ко мне и оставался у меня, звонил постоянно. И так проходит год. Раз я собираюсь уезжать домой и он меня провожая, начинает говорить и указывать как себя вести, говорил о своих серьезных намерениях. Уже находясьдома, он стал настаивать на том. чтоб я перехала к нему, перевелась в другой универ. но я отказалась. Я не на столько его хорошо знала. чтоб идти на такой риск. У меня в голове мысль гуляла. а вдруг поругаемся и он просто выставит меня за дверь. Как тогда я бы жила??Кто бы мне оплачивал учебу (я училась на бюджете)? Но он этого не понемал. шутил типа будешь слушаться и ничего не будет такого. И пошли у нас недопонимания. Он стал меня ревновать ко всему. что движеться, стал мне хамить. при сорах материть и делать из меня конченного человека. Потерпев это все, я решила растаться с ним. Сказала все что мне не нравится и просила оставить меня в покое. первое время у меня тел не замолкал от смс типа привет изменится, ну что общага ликует ты же теперь свободная девушка. Меня было страшно. обидно. Так проходит год.
    Через год его сестра приезжает в Москву. Приглашает на ДР. Я знала. что если пойду. то столкнусь с ним, но не понемала, стоит ли того. Я поехала к ней, по дороге мой бывший меня перехватил и подвез к ней. Как выяснилось она ему сказала. что я приеду и он попросил мой номер и вот отвез меня к ней. На лице его была улыбка, а я вся дрожала. Но он продолжал в своем духе, типа изменица и все такое. Хотя когда я с ним была и без него. у меня не было других мальчиков. Он забрал мой тел и проверил все сообщения и нашел там смс. где знакомый мальчишка признавался мне в своих симпатиях. Он ему позвонил и пригрозил. чтоб тот забыл про меня. иначе глотку порвет. Так он меня этой смс целый вечер террарезировал. Я осталась у его сестры ночевать.а он уехал. На след день, когда он приехал туда. он сновастал мой тел проверять пока я в душебыла. Я приехала к себе в не себе, яне думала. что эта встречабудет такой тяжелой. После этого мы сблизились. стали снова нормально общаться, но в нших отношениях все изменилось. Он стал редко приезжать. он мог раз в три месяца приехать. редко звонил. Подруги стали прикалываться. у вас сезонные отношения. После. я получаю смс с его номера от девушки его с которой он живет. угрозы в мою сторону. Потом выяснилось , что жил с одной. сдругой общался и ещё со мной. Мне стало обидно. сказала ему об этом всем. а он тех девушек просто матом покрыл типа они девчки легкого поведения. Я ему сказала. может такое же и им говоришь обо мне. Снова истерики. снова слезы. Я и он стали понимать . что нас тянет кдруг другу. уже подозревали друг друга в том. что сделали может что-то из колдоства друг другу. Вот так и общаемся с ним 5лет. Но сейчас я понемаю, что я хочу нормальных отношений. Я хочу стабильности, хочу семью. А он мне ничего не говорит и нет определенности. Я все так живу у родных своих. он не понятно где, постоянно мысли у меня , что не один. При этом, не могу сказать . что сексуально зависим от друг друга, у насможет этого и не быть несколько лет. Я хочу быть с ним. но не могу донести до него свои желания, он все оборачивает в обратную сторону. Уже несколько раз расходились и снова сходились. На данный момент мы снова вместе. снова упреки, ревность и никакой определенности. Когда он рядом. мне хорошо. но когда я знаю что я иду домой и он уезжает. мне плохо.
    Этим летом я познакомиласьс парнем, с которым комфортно. уютно и удобно. Чувств к нему нет. у меня в голове только мой парнеь. Своему новому знакомому ясказала. что у меня есть очень большая привыска и как называю своего парня - наркотик, без которого не могу. Но он принимает меня такой и говорит все со временем пройдет и что он вылечит меня.
    Подскажите. пожалуйста. что мне делать. Как решить вопрос со своим молодымчеловеком? как прийти к определенности??? Друзья говорят что пока я или он не заведем семью. то друг друга не оставим в покое и будем так себя мучать. А новый мальчик, все строит планы и стремится быть рядом. Надо определяться а мне трудно.

  2. #2
    Вот честно, истории в вашем возрасте - как под копирку. Все одно и то же. Хочу - не могу, дальше - ближе и остальные страсти-мордасти в таком же духе. Наверное это сугубо возрастная специфика отношений между парнем и девушкой, которые еще - оба - не созрели для серьезных отношений. Вашего нынешнего МЧ - жаль. Ибо Вам нужен плохой мальчик, потому что именно он Вам дает нужный адреналин и накал страстей. А тот что? Пока скучно. Со временем быть может да...но сейчас....

  3. #3
    Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам :

    Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться.

    Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

    Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит — это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли — единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно — это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта, А в пункт Б.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичный сукинсын, и только много позже мы понимаем — мы ВСЕ понимаем — что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б… ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность — крайне важное качество.

    Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево — кранты. Поэтому ответственность — тоже крайне важное качество.

    Полностью:

    http://www.inpearls.ru/comments/100005

  4. #4
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам :

    Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться.

    Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

    Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит — это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли — единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно — это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта, А в пункт Б.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичный сукинсын, и только много позже мы понимаем — мы ВСЕ понимаем — что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б… ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность — крайне важное качество.

    Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево — кранты. Поэтому ответственность — тоже крайне важное качество.

    Полностью:

    http://www.inpearls.ru/comments/100005
    Скуку смертную всегда можно найти

  5. #5
    [QUOTE=Lilit;1890065]Скуку смертную всегда можно найти[/QUO

    Он стал меня ревновать ко всему. что движеться, стал мне хамить. при сорах материть и делать из меня конченного человека.
    Он ему позвонил и пригрозил. чтоб тот забыл про меня. иначе глотку порвет. Так он меня этой смс целый вечер террарезировал.
    После. я получаю смс с его номера от девушки его с которой он живет. угрозы в мою сторону. Потом выяснилось , что жил с одной. сдругой общался и ещё со мной
    ну и так далее...
    - это весело?

  6. #6
    [QUOTE=Пчёлка;1890070]
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Скуку смертную всегда можно найти[/QUO




    - это весело?
    Это нет. Но в том нынче популярнейшем сочинении описывается какое-то удобное существование, без красок и любви.. А жизнь она ведь одна)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    это тоже надо пережить

    Это нет. Но в том нынче популярнейшем сочинении описывается какое-то удобное существование, без красок и любви.. А жизнь она ведь одна)
    Там скорее про то, что до любви ещё дорасти надо, а то что вы называете любовью и красками - влюблённость, игра гормонов и прочая...это тоже здорово, естественно - молодость. И глупо тратить свою единственную и неповторимую молодость на какого-то упыря, который об тебя ноги вытирает.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Там скорее про то, что до любви ещё дорасти надо, а то что вы называете любовью и красками - влюблённость, игра гормонов и прочая...это тоже здорово, естественно - молодость. И глупо тратить свою единственную и неповторимую молодость на какого-то упыря, который об тебя ноги вытирает.
    В данном случае согласна. Но чтоб все-таки присутствовал мозговой секс, так скать, в нужных каждому количествах)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Но чтоб все-таки присутствовал мозговой секс, так скать, в нужных каждому количествах)
    Как и в любом сексе, важно, чтобы партнёр думал не только о себе.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Как и в любом сексе, важно, чтобы партнёр думал не только о себе.
    Безусловно)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Как забыть человека, с которым 5 лет жили вместе?
    от kseshka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 13:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 01:05
  4. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search