Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

как жить если боишься и не умеешь общаться?

  1. #1

    как жить если боишься и не умеешь общаться?

    Привет! Помогите мне пожалуйста, сам не в состоянии с этим бороться. Я не умею общаться, боюсь, и ничего не получается. Мне уже много лет, а я еще ничего в жизни не видел. Просидел дома пол жизни, я даже учиться не могу, не могу работу найти и уехать. Жизнь такая надоела, я устал, мне одиноко, не знаю что делать.

  2. #2
    Здравствуйте ув.Джеки. Расскажите немного о себе.
    Мне уже много лет,
    Сколько Вам лет, ув.Джеки?
    Просидел дома пол жизни, я даже учиться не могу, не могу работу найти и уехать.
    Что удерживает Вас, ув.Джеки?

  3. #3
    Привет! Помогите мне пожалуйста, сам не в состоянии с этим бороться. Я не умею общаться, боюсь, и ничего не получается. Мне уже много лет, а я еще ничего в жизни не видел. Просидел дома пол жизни, я даже учиться не могу, не могу работу найти и уехать. Жизнь такая надоела, я устал, мне одиноко, не знаю что делать.
    Здравствуйте, Джеки! немножечко опоздала с вопросами...))
    Последний раз редактировалось psy85; 24.11.2012 в 19:44.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Джеки. Расскажите немного о себе.

    Сколько Вам лет, ув.Джеки?

    Что удерживает Вас, ув.Джеки?
    26 лет, я не могу заставить себя жить, общатьмя, боюсь и не удобно мне говорить. Я дома слишком долго сидел

  5. #5
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Я дома слишком долго сидел
    У Вас есть проблемы со здоровьем?

    Расскажите о своей семье, пожалуйста. Кто Вас поддерживает, с кем Вы живете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    26 лет, я не могу заставить себя жить, общатьмя, боюсь и не удобно мне говорить. Я дома слишком долго сидел
    Джеки, один из способов борьбы со страхом - идти навстречу своему страху, делать то, чего боишься.

  7. #7
    Нету проблем, кроме страха этого, с родителями живу

  8. #8
    Я знаю, уже пробовал но ничего не вышло

  9. #9
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Я знаю, уже пробовал но ничего не вышло
    Сколько раз пробовали?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Нету проблем, кроме страха этого, с родителями живу
    А чего конкретно Вы боитесь, ув.Джеки? Перечислите не менее пяти пунктов. Итак, "Я боюсь... 1,2,3,4,5".
    не могу работу найти и уехать
    Родители содержат Вас?
    Чувствуете потребность уехать?
    Какие отношения с родителями? Расскажите о них поподробнее.
    Как они относятся к Вашему состоянию?
    Как давно оно началось, ведь не родились же Вы таким?

  12. #12
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Один, нету сил больше
    А на что вы их (силы) тратите?
    Один, сами понимаете, мало. Попробуйте раз десять, не тратьте силы на бесполезные переживания, а действуйте.
    А в инете вы общаетесь, в соц.сетях, форумах?

  13. #13
    А это разве поможет? Все эти вопросы

  14. #14
    Да нету сил, апатия, спать только хочу вечно. Я есть в соц. Сетях но общения не получается как и в реальности. Никто не общается со мной. Видимо не о чем, моя жизнь никчемная и скучная.

  15. #15
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Да нету сил, апатия, спать только хочу вечно. Я есть в соц. Сетях но общения не получается как и в реальности. Никто не общается со мной. Видимо не о чем, моя жизнь никчемная и скучная.
    Читаете, музыку слушаете, кино смотрите, в игры играете, спортом занимаетесь?

  16. #16
    Сижу невставая со стула у компа, слушаю музыку, смотрю фильмы

  17. #17
    а прогуляться и заняться чем-нибудь привлекательным для себя не желаете?

  18. #18
    Да нету сил, апатия, спать только хочу вечно. Я есть в соц. Сетях но общения не получается как и в реальности. Никто не общается со мной. Видимо не о чем, моя жизнь никчемная и скучная.
    а Вы с кем-нибудь пробовали уже общаться ....и что происходило тогда?

  19. #19
    Нет. Жизнь надоела, все не получилось, я сам виноват все разрушил. Пробовал общаться, мне нечего писать

  20. #20
    А это разве поможет? Все эти вопросы
    А по-вашему, что может помочь?

  21. #21
    Ничего наверное, я не знаю. Просто эти вопросы на каждом форуме одинаковые а потом ничего дальше.

  22. #22
    Нет. Жизнь надоела, все не получилось, я сам виноват все разрушил. Пробовал общаться, мне нечего писать
    Тогда чего у Вас НЕ получилось? У Вас ведь ничего из того, о чем Вы пишете и говорите, что НЕ получилось, не было еще...

  23. #23
    Ничего наверное, я не знаю. Просто эти вопросы на каждом форуме одинаковые а потом ничего дальше.
    Вы такой зануда, честное слово...
    А зачем Вам таким быть?))

  24. #24
    Я хотел уехать, хотел учиться, интересным делом заниматься, знакомиться общаться путешествовать. Жить в большом городе, хотел много друзей, девушку, любить... Ничего нету у меня, мне уже 26, моя молодость прошла уже поздно

  25. #25
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Сижу невставая со стула у компа, слушаю музыку, смотрю фильмы
    И чего ждёте, форума, где вам подскажут оригинальную версию, как изменить жизнь не отрывая задницы от стула?
    Значит вам нравится такая жизнь, ваше право, жизнь-то ваша.

  26. #26
    Я хотел уехать, хотел учиться, интересным делом заниматься, знакомиться общаться путешествовать. Жить в большом городе, хотел много друзей, девушку, любить... Ничего нету у меня, мне уже 26, моя молодость прошла уже поздно
    Ах, ну да....Уже поздно- первоклассно Вы защищаете свою лень...100 баллов...
    Да и вправду, уже некчему...
    Сидите, жалуйтесь, обростайте еще больше жалостью к себе...и дальше ничего не имейте...
    Вы ж именно этого хотите...
    Трусость в себе всегда трудно признавать...
    Да и не надо...
    Все вышеперечисленное Вами Вам ведь совсем и не нужно-оно НЕ для Вас.
    Оно- для ДРУГИХ....

  27. #27
    Нет. Жизнь надоела, все не получилось, я сам виноват все разрушил. Пробовал общаться, мне нечего писать
    Конечно жа сами...И ПОВИНОВАТИТЕ себя хорошенечко, чтобы потом было чем прикрыть, но...опять СИДЕТЬ и ничегошеньки не делать...

  28. #28
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    А это разве поможет? Все эти вопросы
    Вам и на вопросы ответить лень?)
    А как же тогда Вы собрались что-то менять в жизни, если даже это лень?

  29. #29
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Ничего наверное, я не знаю. Просто эти вопросы на каждом форуме одинаковые а потом ничего дальше.
    Ничего - это в смысле никто не приходит и не делает что-то за Вас?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от джеки Посмотреть сообщение
    Сижу невставая со стула у компа, слушаю музыку, смотрю фильмы
    Сколько раз отжаться от пола можете, ув.Джеки?
    В армии отслужили уже?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search