Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #241
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что настоящий мужчина так выглядит. Настоящий мужчина в своем доме хозяин, не бегает к маме и у мамы не плачется.
    Вот я бы так и хотел! Только не получается. Вот если мы помиримся с женой всё-таки (не знаю как, конечно). В её квартиру я не вернусь. Только у меня жить. Снимать тоже можно, но она не согласится на оба варианта, я это знаю. Зачем, если у неё своя двушка, купленная родителями!

  2. #242
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вот я бы так и хотел! Только не получается. Вот если мы помиримся с женой всё-таки (не знаю как, конечно). В её квартиру я не вернусь. Только у меня жить. Снимать тоже можно, но она не согласится на оба варианта, я это знаю. Зачем, если у неё своя двушка, купленная родителями!
    Только у меня-это с мамой?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    я правда не знаю. Я не ленивый, не злой, не вредный, отзывчивый, не трус, не жадный. Реально затрудняюсь сказать. Да есть наверное, что-то. Всё относительно. В сравнении с моим другом - я похуже папа и муж. Тот вообще растворён в семье. У него нет никаких "личных" интересов. А я люблю играть на гитаре, люблю иногда в комп поиграть и тд.
    НЕ...ну совсем без недостатков? Может один глаз на север, а другой на юг? Или мэтр в кепке? Может шепелявите смешно?

  4. #244
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Только у меня-это с мамой?
    да.. Увы, однокомнатная, причём довольно бедненькая. Я вот купил стол, стул компьютерный и комп. Теперь тут покруче немного))

  5. #245
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    НЕ...ну совсем без недостатков? Может один глаз на север, а другой на юг? Или мэтр в кепке? Может шепелявите смешно?
    я похож (мне так говорят) на актёра из фильма "Спортлото 82" Молодого паренька, который главный герой. Только рост у меня высокий и говорю нормально. Ну и не такой худой))

  6. #246
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    да.. Увы, однокомнатная, причём довольно бедненькая. Я вот купил стол, стул компьютерный и комп. Теперь тут покруче немного))
    А маму куда?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    я правда не знаю. Я не ленивый, не злой, не вредный, отзывчивый, не трус, не жадный. Реально затрудняюсь сказать. Да есть наверное, что-то. Всё относительно. В сравнении с моим другом - я похуже папа и муж. Тот вообще растворён в семье. У него нет никаких "личных" интересов. А я люблю играть на гитаре, люблю иногда в комп поиграть и тд.
    А вот это -
    Её не критикую НИКОГДА!
    vs
    Жену учил, но она говорит не правильно учу. Слишком резкий в словах.

  8. #248
    Так что вы имели в виду: у меня? Заранее предлагаете жене вариант заведомо провальный. Зачем?

  9. #249
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    А маму куда?
    маму на кухню)) она и сейчас там. Вообще мамка теперь на даче зависает почти всегда. Так что этот вариант вполне реальный!

  10. #250
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    да.. Увы, однокомнатная, причём довольно бедненькая. Я вот купил стол, стул компьютерный и комп. Теперь тут покруче немного))
    А у её родителей - особняк с евроремонтом и крутая тачка...не цепляет?

  11. #251
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А вот это -
    vs
    вот как раз вам пример, я не мямля)) ну если она не следит за трафиком, не держит газ и режет полосы- мне как нужно себя вести? Я кстати, ничего грубого ей и не говорил, но она всё-равно надулась..

  12. #252
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    я похож (мне так говорят) на актёра из фильма "Спортлото 82" Молодого паренька, который главный герой. Только рост у меня высокий и говорю нормально. Ну и не такой худой))
    Ну воще... и и имя такое же? Тогда я собираюсь...

  13. #253
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А у её родителей - особняк с евроремонтом и крутая тачка...не цепляет?

    да, вот и думаю, что она хочет туда из-за лучшего благосостояния.. У нас тоже всё есть, но ТАМ-то больше!

  14. #254
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну воще... и и имя такое же? Тогда я собираюсь...
    не помню его имя)) А я Рома..

  15. #255
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    маму на кухню)) она и сейчас там. Вообще мамка теперь на даче зависает почти всегда. Так что этот вариант вполне реальный!
    Вы издеваетесь? Ставить всю семью в положение студентов? Мало того, что с дочей в одной комнате, так еще и трахаться с боязнью "щас мамка вернется". Это некрасиво по отношению к жене. Это некрасиво по отношению к маме. А вариант: мама, я тебе на даче все утепляю, приспосабливаю и дачу оставляю тебе. Однокомнатную квартиру под крелит-ипотеку-доплату-займы как-то обменять на двухкомнатную. Жене-дорогая, вон твоя квартира, ты ее сдавай, она доче нашей достанется, а деньги от ее сдачи жильцам копи на шубку, а жить будем вот тута, в НАШЕЙ квартире, где Я хозяин. А меня ты, жена, теперь ублажай, потому как мне вдвое пахать приходится, чтобы кредит отработать. Вот это- ПО МУЖСКИ. Без мамок, нянек и самостоятельно. ЗЫ: а вы правда в органах работали? Я не верю(((

  16. #256
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    не помню его имя)) А я Рома..
    Ох..облом.....ну ладно ...не судьба, тем более у меня дома свинья не кормленная...морская...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    вот как раз вам пример, я не мямля)) ну если она не следит за трафиком, не держит газ и режет полосы- мне как нужно себя вести? Я кстати, ничего грубого ей и не говорил, но она всё-равно надулась..
    А что вы ей говорили, дословно?

    да, вот и думаю, что она хочет туда из-за лучшего благосостояния.. У нас тоже всё есть, но ТАМ-то больше!
    Я спросила: не цепляет ли это лично вас ? ( и вашу маму)

  18. #258
    мама, я тебе на даче все утепляю, приспосабливаю и дачу оставляю тебе
    Щас...разбежалося...из города уезжать...а дача и так моя...(голосом мамы)

  19. #259
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Ставить всю семью в положение студентов? Мало того, что с дочей в одной комнате, так еще и трахаться с боязнью "щас мамка вернется". Это некрасиво по отношению к жене. Это некрасиво по отношению к маме. А вариант: мама, я тебе на даче все утепляю, приспосабливаю и дачу оставляю тебе. Однокомнатную квартиру под крелит-ипотеку-доплату-займы как-то обменять на двухкомнатную. Жене-дорогая, вон твоя квартира, ты ее сдавай, она доче нашей достанется, а деньги от ее сдачи жильцам копи на шубку, а жить будем вот тута, в НАШЕЙ квартире, где Я хозяин. А меня ты, жена, теперь ублажай, потому как мне вдвое пахать приходится, чтобы кредит отработать. Вот это- ПО МУЖСКИ. Без мамок, нянек и самостоятельно. ЗЫ: а вы правда в органах работали? Я не верю(((
    Да... Это красиво.. Надо обдумать. Спасибо! Работал, но не в полиции а в системе ФСИН, инспектром охраны. Посты наблюдения. КПП, пульт управления техническими ср-ми охраны. Дослужил по пенсии с 33 лет, сейчас на производстве..

  20. #260
    А развод то уже состоялся?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А развод то уже состоялся?
    Элис, ну вы в самом деле))) Третьей будете?

  22. #262
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А что вы ей говорили, дословно?

    Я спросила: не цепляет ли это лично вас ? ( и вашу маму)
    Сейчас даже не помню. Ну примерно. Тихо-тихо, правее держи, переключись на третью скорость. Сцепление выжми, сильнее дави! Ну и тд. Водитель из неё не выйдет, я просто это видел. Не её..
    Меня? Не цепляет, я за них рад, тоже работяги, только под старость лет и построили. А машину им подарили родственники.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Да... Это красиво.. Надо обдумать. Спасибо! Работал, но не в полиции а в системе ФСИН, инспектром охраны. Посты наблюдения. КПП, пульт управления техническими ср-ми охраны. Дослужил по пенсии с 33 лет, сейчас на производстве..
    Неа, ни фига у вас не выйдет. Это у меня написано красиво. А претворить в жизнь-это совсем другое дело.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А развод то уже состоялся?
    Да, и вот еще-не ведитесь на три раза))) Пусть говорят, называется))

  25. #265
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Элис, ну вы в самом деле))) Третьей будете?
    Просто не поняла, суд был, а что решили то? Третьей не буду.У меня уже есть такой же идеальный...

  26. #266
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Да, и вот еще-не ведитесь на три раза))) Пусть говорят, называется))

  27. #267
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А развод то уже состоялся?
    сам суд да. Через месяц за справкой, потом в ЗАГС ставить штампы. К посту Лёльки, я возможно бы так и сделал. Но для этого мне нужно ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ, что я ей нужен. Сигнал, звоночек...

  28. #268
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну что три раза в день. Там выше было. Что он чересчур активный. В сексе. Ну как дополнительный штрих к идеальному портрету. Чтоб уж убить наповал.

  29. #269
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну что три раза в день. Там выше было. Что он чересчур активный. В сексе. Ну как дополнительный штрих к идеальному портрету. Чтоб уж убить наповал.
    а честный ещё и открытый, возможно это мой минус.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    сам суд да. Через месяц за справкой, потом в ЗАГС ставить штампы. К посту Лёльки, я возможно бы так и сделал. Но для этого мне нужно ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ, что я ей нужен. Сигнал, звоночек...
    Просто не знаю подробностей...Ставить штампы -это уже о разводе?. То есть можно передумать за этот месяц или уже нет?

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search