Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #211
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    папа у меня был обычный советский. Выпить любил, ходил на рыбалку всё время, точил мармышки и вечно катали они с мамой клюкву по доске)). Вот срез моих воспоминаний о нём. Инициативу не проявлял никак. Авторитета у нас с братом не имел, так как к нам вообще не касался никак. Дрались постоянно с мамой. А когда мне было 11 лет, они развелись. Сейчас его нет уже 15 лет.
    Ув. Джим, раз папа авторитета не имел, тогда вас с братом мама воспитывала? Мама у вас авторитетом пользовалась? Как она вас воспитывала?

    И еще - как мама с папой общалась? Когда не дрались - уважительно? Что говорила ему и о нём?

  2. #212
    Запутанная история.... хочет к маме, в особняк, к богатству.....Получается и мама хочет ее развести срочно, т.к. на приманку покупает ей шубы из лоскутов, обещая вот если переедешь...будет у тебя все....Так что ли?
    И вторая чудесная мама, тоже немало способствует разводу.... Это для Вас, автор она мама.....НЕ верю я в золотых свекровей...только если муж деградант и его спасать надо....

  3. #213
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я знаю.) Но Ваша жена этого не понимает. Она считает, что Вы это время украли у неё.
    Что с этим делать будем?

    Ну все автора обижают. Новгород ВЕЛИКИЙ!
    Счас умру уже от смеха.
    Ну Великий...Все равно-далеко.

  4. #214
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Плять, я читаю, и злюсь, сэр. И если бы не ваш Нижний Новгород и второй брак, я подумала бы, что общаюсь со своим собственным мужем. Добавьте сюда "Барона Мюнхгаузена", Стругацких-и обана, готовая философия. Ты плохая, я хороший. Тебе надо-ты и делай. Я не делаю нихрена потому что устал, а ты пыль плохо вытерла и суп пересолила. Потому что я такой, а ты давай меняйся. К маме?!!!!!! Да на квартиру съемную, на ночь в гостиницу-чтоб мучалась и думала, где он, как он. Да не к маме она хочет, кричит она вам уже, чтоб вы мужчиной были....
    Не Нижний, а Великий Новгород! Родина России!)) Я не устаю и всегда всё делаю. Её не критикую НИКОГДА! Моя претензия ОДНА -НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ! С её стороны! А что значит быть мужчиной по -вашему? Откройте мне глаза! Я это и хочу услышать с ЖЕНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Пожалуйста, дорогие дамы!

  5. #215
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Запутанная история.... хочет к маме, в особняк, к богатству.....Получается и мама хочет ее развести срочно, т.к. на приманку покупает ей шубы из лоскутов, обещая вот если переедешь...будет у тебя все....Так что ли?
    И вторая чудесная мама, тоже немало способствует разводу.... Это для Вас, автор она мама.....НЕ верю я в золотых свекровей...только если муж деградант и его спасать надо....
    вот тут вы правы во всём! +++

  6. #216
    Ну Великий...Все равно-далеко.
    Да это я так шутю. Наш Джим может быть только из Великого!
    Он мне нравится в своей упёртости не в туда.
    Он же на самом деле такой. Увеличивает количество добра в мире любой ценой. Идейный.
    Здесь надо тонко.)))

  7. #217
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    о-о сколько вопросов! Извинясь, что не могу ответить всем сразу! Со многими вещами я согласен..

  8. #218
    о-о сколько вопросов! Извинясь, что не могу ответить всем сразу! Со многими вещами я согласен..
    Обязательно ответьте на все, мы подождём.)

  9. #219
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Не Нижний, а Великий Новгород! Родина России!)) Я не устаю и всегда всё делаю. Её не критикую НИКОГДА! Моя претензия ОДНА -НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ! С её стороны! А что значит быть мужчиной по -вашему? Откройте мне глаза! Я это и хочу услышать с ЖЕНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Пожалуйста, дорогие дамы!
    У каждого свой образ мужчины. Может и зря на Вас накинулись.. Для кого то, и Вы мечта. Тем более столько делаете.По Вашим словам.

    А вообще странно, чего то недоговариваете.... Говорите ,что все супер в сексе, а она уходит к маме......Да при одном этом качестве, знаю, терпят и алкашей и драчунов.....Или она фригидная женщина, или у нее другой...

  10. #220
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да это я так шутю. Наш Джим может быть только из Великого!
    Он мне нравится в своей упёртости не в туда.
    Он же на самом деле такой. Увеличивает количество добра в мире любой ценой. Идейный.
    Здесь надо тонко.)))
    Опять вспомнила жениха гл. героини из фильма "Старший сын"....У тебя каприз, а я слово дал(себе).....

  11. #221
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Джим, раз папа авторитета не имел, тогда вас с братом мама воспитывала? Мама у вас авторитетом пользовалась? Как она вас воспитывала?

    И еще - как мама с папой общалась? Когда не дрались - уважительно? Что говорила ему и о нём?
    мам вела не правильную политику. Она его пилила. Он выпивал.. Разговаривала неуважительно. Вообщем нужно было разводится, а не мучатся. Хотя я его не защищаю! Самое сильное воспоминание моего детства- мои расстаскивание родителей, когда они начинали драться. Я боялся, что батька маму убьёт.

  12. #222
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У каждого свой образ мужчины. Может и зря на Вас накинулись.. Для кого то, и Вы мечта. Тем более столько делаете.По Вашим словам.

    А вообще странно, чего то недоговариваете.... Говорите ,что все супер в сексе, а она уходит к маме......Да при одном этом качестве, знаю, терпят и алкашей и драчунов.....Или она фригидная женщина, или у нее другой...
    она была суперсексуальна! Даже меня ушатывала! А теперь говорит, ну 2 раза в неделю вполне хорошо. А как же моряки в плавании (такой вопрос у неё)). А мне нужно 3 раза в день. Это в идеале. Ну а так раз в день, минимум или я на стену полезу

  13. #223
    Ну а так раз в день, минимум или я на стену полезу
    Ну и кого Вы наказывали, уходя к маме?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Не Нижний, а Великий Новгород! Родина России!)) Я не устаю и всегда всё делаю. Её не критикую НИКОГДА! Моя претензия ОДНА -НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ! С её стороны! А что значит быть мужчиной по -вашему? Откройте мне глаза! Я это и хочу услышать с ЖЕНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Пожалуйста, дорогие дамы!
    Не обижайтесь, невнимательно читала. Потом, конечно, свою ситуацию в вашей вижу. Мой муж, по сути, неплохой человек. Но...Если бы он был активнее, если бы работал больше, если бы больше общался с ребенком, и все такое(((
    Как вам быть-вам решать. Я не могу играть в психологиню. Если вы, действительно, хотите оставить семью, вам придется поднять ее для себя на первое место. Еще раз прийти к жене. Без эмоций и взаимных упреков поговорить. Может быть, в качестве посредника взять психолога. Составить список ваших и ее обязанностей, ваших и ее ожиданий. В нем прописать все вплоть до мелочей: как часто будете навещать маму и первую дочь, какую сумму ежемесячно планируете тратить на них, что будете делать по дому вы, а что-жена, как часто она будет общаться с родителями и ты ды. Не пускайте ни ее, ни ваших родственников в свою семью. И...желательно-бы ВАМ иметь жилье для своей семьи, а то-жена так и будет себя чувствовать умнее и успешнее чем вы. Да, и "шубка" за 15 тыров-этим не хвалитесь,и благодетелем себя не чувствуйте.Мало это, ни о чем((( Вкупе с фейерверками и признаниями на флешке-раздражает. Не обижайтесь. Это всего лишь мое постороннее мнение.

  15. #225
    Не знаю.. Мне вот с первых постов бросилось в глаза..
    Живет в квартире жены..Не прописан даже.. Ремонт делал черт знает сколько лет..
    говорит что все с иголочки.. при этом как-то куча старых вещей и унитаз сохранились в ней.

    Зарабатывает немного.. при этом, алименты первой дочери и строительство двухэтажной дачки
    абсолютно ненужной жене..
    Т.е. прорва денег и времени на сторону..
    Лучше бы устроился на вторую работу и машину жене купил..)

    На все имеет непререкаемое мнение и жену за дуру держит (насчет споров..))

  16. #226
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    она была суперсексуальна! Даже меня ушатывала! А теперь говорит, ну 2 раза в неделю вполне хорошо. А как же моряки в плавании (такой вопрос у неё)). А мне нужно 3 раза в день. Это в идеале. Ну а так раз в день, минимум или я на стену полезу
    А Вас значит график 2 раза в неделю не устраивал? 2 р. в день надо было.... А ей моряка, на раз в полгода.....Это несовпадение ....Слушайте, зря так убиваетесь, Вы долго один не останетесь, особенно если на пару лет постарше себя возьмете....А этот Новгород далеко?

  17. #227
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Джим, я так поняла, что недостатков у вас есть? Того, что вы сами оценили бы как недостатки?
    трудный вопрос... Если верить жене - я упёртый и держу маму и дочь от первого брака на первом месте. Даже не знаю что ещё причислить к моим недостаткам.

  18. #228
    .А этот Новгород далеко?
    Ой, Элис, не могу.))) Пойду я от Вас в магазин. А то уже клаву не вижу из-за слёз.

  19. #229
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну и кого Вы наказывали, уходя к маме?
    ну семья же не только секс! Тогда и выяснять нечего было бы.

  20. #230
    Вкупе с фейерверками
    А это не надо обобщать...Мне ни каких шуб не надо , если б человек с фейерверком и признанием....и цветы еще...и театры, кино.....Тут...один через день после ДР розу подарил.. и то спасибо, другой...вообще не вспомнил про ДР...

  21. #231
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ой, Элис, не могу.))) Пойду я от Вас в магазин. А то уже клаву не вижу из-за слёз.
    Это, я вот тоже как-то подумала... С другой стороны, 3 раза в день...И ребенка я тут все сделать не могу, а товарисч идеальный дочерей походя дарит...И отвертки в руках держать может...И у меня уже пратика есть в общении с подобным мужчиной...А в самом деле,Великий-может и не так далеко?

  22. #232
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Не знаю.. Мне вот с первых постов бросилось в глаза..
    Живет в квартире жены..Не прописан даже.. Ремонт делал черт знает сколько лет..
    говорит что все с иголочки.. при этом как-то куча старых вещей и унитаз сохранились в ней.

    Зарабатывает немного.. при этом, алименты первой дочери и строительство двухэтажной дачки
    абсолютно ненужной жене..
    Т.е. прорва денег и времени на сторону..
    Лучше бы устроился на вторую работу и машину жене купил..)

    На все имеет непререкаемое мнение и жену за дуру держит (насчет споров..))
    зарабатываю я нормально, (по нашим меркам) у меня с пенсией 30000р чистый доход, уже без алиментов. И жена 20000р. Дачу строили на деньги оставшиеся с продажи комнаты отца. А сейчас на мамины кредиты. Свои почти не трачу. Машина есть. Жену учил, но она говорит не правильно учу. Слишком резкий в словах. Надо сюсюкать на перекрёстке, как я понял))

  23. #233
    ну семья же не только секс! Тогда и выяснять нечего было бы.
    Не только, но почему Вы пытаясь наказать других, наказываете себя, и пытаясь помочь другим наказываете себя?
    Вы ж в аду живёте, батенька. Вам надо остановиться и прислушаться, очень долго и внимательно.
    И совершенно серьёзно, перечитайте тему ещё раз и ответьте на все вопросы подробно. Углубитесь в себя.
    Не упустите свой шанс.

  24. #234
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Приезжайте девчонки! Новгород - город контрастов! Я вот в себя приду из депрессии после развода, начну беспорядочную половую жизнь вести и нехорошести всякие делать. Вы же говорите так мужчина настоящий выглядит!

  25. #235
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    трудный вопрос... Если верить жене - я упёртый и держу маму и дочь от первого брака на первом месте. Даже не знаю что ещё причислить к моим недостаткам.
    То есть сами вы назвать свои недостатки не можете? Самокритика отсутствует напрочь?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Приезжайте девчонки! Новгород - город контрастов! Я вот в себя приду из депрессии после развода, начну беспорядочную половую жизнь вести и нехорошести всякие делать. Вы же говорите так мужчина настоящий выглядит!
    Ну вот еще...беспорядочную...приедем, анализы тут же проверим....

  27. #237
    Приезжайте девчонки!
    Вот это Вы зря сейчас сказали. Ой, зряяя, опять на страдания себя обрекли. Приедем ведь, куда прятаться будете? Фсёёёё.))))))

  28. #238
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот это Вы зря сейчас сказали. Ой, зряяя, опять на страдания себя обрекли. Приедем ведь, куда прятаться будете? Фсёёёё.))))))
    А мы найдем, где б не спрятался...Я и унитазы не храню....и на машине хочу научиться....

  29. #239
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Приезжайте девчонки! Новгород - город контрастов! Я вот в себя приду из депрессии после развода, начну беспорядочную половую жизнь вести и нехорошести всякие делать. Вы же говорите так мужчина настоящий выглядит!
    Никто не говорит, что настоящий мужчина так выглядит. Настоящий мужчина в своем доме хозяин, не бегает к маме и у мамы не плачется. Лично я не приеду, к сожалению: всегда настроена на серьезные отношения, имею сына, да и в свои 35 не девчонка уже. К тому же Новгород-Великий))), Джим - идеальный, нынешняя его жена-суперсексуальная. Не, я такое не потяну))))

  30. #240
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    То есть сами вы назвать свои недостатки не можете? Самокритика отсутствует напрочь?
    я правда не знаю. Я не ленивый, не злой, не вредный, отзывчивый, не трус, не жадный. Реально затрудняюсь сказать. Да есть наверное, что-то. Всё относительно. В сравнении с моим другом - я похуже папа и муж. Тот вообще растворён в семье. У него нет никаких "личных" интересов. А я люблю играть на гитаре, люблю иногда в комп поиграть и тд.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search