Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 677
Тема:

Оля и Яло

  1. #181
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Откуда знаете? Может именно в тот день, когда она споткнулась об унитаз в прихожей, на нее начальство наорало??
    даже если так, человек потом бы осознал, что вспылил и постарался бы исправить ситуацию. Она этого не сделала.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    я не бросаю. Я ухожу, когда совместная жизнь не приносит радости и счастья обоим. В первой семье - я в этом уверен на 100%. Во втором случае - проблема только в отношении к себе моей жены. У меня есть гордость и я не могу быть половой тряпкой. Именно поэтому я ушёл, чтобы это показать. Но я хочу сохранить семью!
    Хотите сохранить семью и подали на развод?

  3. #183
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Голос совести в студию! Что говорит и в каких выражениях!
    зуммер мигает, красненький такой на датчике "совесть"

  4. #184
    Цены- реальные абсолютно. Район Пятница- Плашкино. Пустой участок сейчас- от 500000р.
    Продам дачу Дом 30 м² на участке 8 сот.
    Продам огород на берегу водоёма в м-р. Волховский. Есть небольшой домик, очень хорошая земля.
    Цена 50 тыс рублей
    Вы готовы семейным счастьем заплатить, чтобы отдыхать непременно в Плашкино?
    Ещё раз говорю земля от 50 тыс. рублей. Найти приятное место Ваша задача- не более.
    А мама у меня, кстати очень хорошая, не мегера какая-нибудь))
    Верю. Тем более, за что такую хорошую маму выкидывать с её собственного участка?
    А надо!

  5. #185
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Хотите сохранить семью и подали на развод?
    вы почитайте выше, я всё уже писал о причинах моего поведения.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    зуммер мигает, красненький такой на датчике "совесть"
    Иии? Выключите его нахрен - что случится?

  7. #187
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вы готовы семейным счастьем заплатить, чтобы отдыхать непременно в Плашкино?
    Ещё раз говорю земля от 50 тыс. рублей. Найти приятное место Ваша задача- не более.

    Верю. Тем более за что такую хорошую маму выкидывать с её собственного участка?
    А надо!
    Да Оле это и НЕ НУЖНО! Она об этом не говорила никогда. Она на родину вернуться хочет. Жить, понимаете? В Башкирию. К маме, чтобы мама всё решала за неё. Купила ей квартиру побольше, машину. Я всё это знаю.. Мама только и обещает.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    даже если так, человек потом бы осознал, что вспылил и постарался бы исправить ситуацию. Она этого не сделала.
    А что ВЫ сделали для того, чтобы ее осознание стало возможным, если вы утверждаете, что ее проблемы - это и ваши проблемы?

  9. #189
    Я крышку от бутылки пива не брошу мимо урны.
    Я тоже. Вы слыхали выражение "медвежья услуга"?
    Вы прекрасно взаимодействуете с предметами, но с людьми нужен другой принцип.

  10. #190
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Иии? Выключите его нахрен - что случится?
    Вы мне предлагаете стать хуже? Плюнуть на совесть, топчи всех - лезь вперёд!))

  11. #191
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете стать хуже? Плюнуть на совесть, топчи всех - лезь вперёд!))
    Я предлагаю вам понять, почему вы так боитесь быть плохим. Кто-то придет и накажет? Мир рухнет? Мама рассердится, ну? Ваши варианты.

  12. #192
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А что ВЫ сделали для того, чтобы ее осознание стало возможным, если вы утверждаете, что ее проблемы - это и ваши проблемы?
    не совсем понял.. Не было у неё никаких проблем. Её просто сгребло, как же МОЯ ВЕСЧ! В моей квартире! А я порядок навожу, кто я тут такой есть! Понимаете, она ничего не может выкинуть. Всё старое барахло ненужное держит в кладовке. Там и сломанный утюг и ламповый телевизор доисторический. Такая фобия)) Убедить её невозможно!

  13. #193
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я предлагаю вам понять, почему вы так боитесь быть плохим. Кто-то придет и накажет? Мир рухнет? Мама рассердится, ну? Ваши варианты.
    да причём тут мама и мир. Мне 36 лет, я так воспитан. На книгах, фильмах и жизненном опыте. Знаю, когда мне неприятно что-то и стараюсь так не поступать с другими. Немного добра в мир принезти, если хотите. Даже альтруистически.. Могу я и забить на всё, конечно. Так и делаю периодически, я не маньяк. Но мне это неприятно.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    не совсем понял.. Не было у неё никаких проблем. Её просто сгребло, как же МОЯ ВЕСЧ! В моей квартире! А я порядок навожу, кто я тут такой есть! Понимаете, она ничего не может выкинуть. Всё старое барахло ненужное держит в кладовке. Там и сломанный утюг и ламповый телевизор доисторический. Такая фобия)) Убедить её невозможно!
    Вы снова рассказываете мне про свои домыслы. Мнение жены, что происходит у нее, вас не касается. Еще раз - нет никаких общих проблем. Есть ее и все.

  15. #195
    Да Оле это и НЕ НУЖНО! Она об этом не говорила никогда. Она на родину вернуться хочет. Жить, понимаете? В Башкирию. К маме, чтобы мама всё решала за неё. Купила ей квартиру побольше, машину.
    Вы меня совсем запутали, ув. Джим. А зачем и кому Вы тогда строили 2-этажный дом?

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    не совсем понял.. Не было у неё никаких проблем. Её просто сгребло, как же МОЯ ВЕСЧ! В моей квартире! А я порядок навожу, кто я тут такой есть! Понимаете, она ничего не может выкинуть. Всё старое барахло ненужное держит в кладовке. Там и сломанный утюг и ламповый телевизор доисторический. Такая фобия)) Убедить её невозможно!
    Нинада убеждать.
    хочет дама обниматься со своим старьем-не вставайте на пути третьим лишним.
    Унитаз рулит.

  17. #197
    Живет в квартире жены, ничего своего нет, общих планов нет, при ссоре уходит к маме под крылышко (и это в 36 лет), не пьет-не курит, смотрит фильмы и читает книжки, будучи уверен, что уже самим своим существованием он делает мир чище и добрее...И это мужчина? Потому жена и помирилась тогда, когда вы ее "разложили"-хоть что-то мужское увидела...

  18. #198
    Потому жена и помирилась тогда, когда вы ее "разложили"-хоть что-то мужское увидела...
    Да, ув. Лелька. Это бодрит!)))

  19. #199
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    да причём тут мама и мир. Мне 36 лет, я так воспитан. На книгах, фильмах и жизненном опыте. Знаю, когда мне неприятно что-то и стараюсь так не поступать с другими. Немного добра в мир принезти, если хотите. Даже альтруистически.. Могу я и забить на всё, конечно. Так и делаю периодически, я не маньяк. Но мне это неприятно.
    Ок, Джим. Не знаю как вам, а мне этот диалог был очень полезен. Мерси

  20. #200
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да, ув. Лелька. Это бодрит!)))
    Дааааа, еще какккк)))))))

  21. #201
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Живет в квартире жены, ничего своего нет, общих планов нет, при ссоре уходит к маме под крылышко (и это в 36 лет), не пьет-не курит, смотрит фильмы и читает книжки, будучи уверен, что уже самим своим существованием он делает мир чище и добрее...И это мужчина? Потому жена и помирилась тогда, когда вы ее "разложили"-хоть что-то мужское увидела...

    да, забавные вещи вы говорите, сэр, послушать бы вас в другое время (с). К маме потому что больше некуда. Я там прописан. Книжки читает она, а я сейчас всю инфу для саморазвития черпаю в сети. Фильмы любим мы ОБА. Причём одни и теже. Любимые "Кин-Дза-Дза, Убить дракона, Формула любви и тд. Выпить я люблю. Но не пьяница. "Раскладывал" жену я регулярно. Она говорила я СЛИШКОМ активен.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    вы почитайте выше, я всё уже писал о причинах моего поведения.
    Я читала, но ваша правильность только в ваших глазах. Я вот очень правильная, и я считаю, что правильные люди семьи не должны разрушать семьи, ни свои, ни чужие. Мусор тоже, кстати, мимо урны не бросаю.

  23. #203
    я СЛИШКОМ активен.
    Стрельцы они дааааа.))))))
    Дом строили, чтобы свою энергию сбросить? Для себя?

  24. #204
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Мне кажется, я начинаю понимать в чём дело. Мне, кстати, все об этом же и говорят. Даже Оля как то сказала. Нужно быть "проще". Примитивнее, если хотите. Не загружаться...

  25. #205
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Стрельцы они дааааа.))))))
    Дом строили, чтобы свою энергию сбросить? Для себя?
    Да! Для меня это такой кайф! Видеть результат своего труда!

  26. #206
    Примитивнее, если хотите.
    Не, тоньше.

  27. #207
    Плять, я читаю, и злюсь, сэр. И если бы не ваш Нижний Новгород и второй брак, я подумала бы, что общаюсь со своим собственным мужем. Добавьте сюда "Барона Мюнхгаузена", Стругацких-и обана, готовая философия. Ты плохая, я хороший. Тебе надо-ты и делай. Я не делаю нихрена потому что устал, а ты пыль плохо вытерла и суп пересолила. Потому что я такой, а ты давай меняйся. К маме?!!!!!! Да на квартиру съемную, на ночь в гостиницу-чтоб мучалась и думала, где он, как он. Да не к маме она хочет, кричит она вам уже, чтоб вы мужчиной были....

  28. #208
    Да! Для меня это такой кайф! Видеть результат своего труда!
    Я знаю.) Круто! Но Ваша жена этого не понимает. Она считает, что Вы это время украли у неё.
    Что с этим делать будем?
    И если бы не ваш Нижний Новгород
    Ну все автора обижают. Новгород ВЕЛИКИЙ!
    Счас умру уже от смеха.
    Последний раз редактировалось Талия; 25.11.2012 в 13:59.

  29. #209
    Джим, я так поняла, что недостатков у вас есть? Того, что вы сами оценили бы как недостатки?

  30. #210
    Да, и разложить тоже можно по-разному. Тут человек, видимо, эмоции хоть какие-то увидел...

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search